Bahasa

CE Sabadell vs Andorra

Detail pertandingan
Estadi de la Nova Creu Alta
CE SabadellKandang
0 : 0Skor akhir
AndorraTandang
Pertandingan selesai · Seri
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 4-4-2 · Pemain inti 11 · Cadangan 12
1GDiego Fuoli
7DTon Ripoll
6DEdgar González
14DOscar Sanz Naval
24DEneko Aguilar
22MQuadri Liameed
20MAlbert Orriols
8MPere Pons
10MÁngel Baena
23FJoel Priego
9FNikolay Obolskiy
Cadangan 12
4DMiki Codina
11MJavi López-Pinto
21MAlain Ribeiro
19FYanis Rahmani
27DJosé Luis Català
13GJosé Ortega
25GMarc Vidal
2DPipa
5MArthur Bonaldo
15DKaiser
33FQuim Utges
12FGastón Valles
Pelatih Ferran Costa
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 4-5-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 12
25GJesús Owono
17DThomas Carrique
23DDiego Alende
5DMarc Bombardo
18DAndoni López
11MLautaro De León
10MMarc Domenech
14MSergio Molina
8MEfe Akman
21MMoró Sidibe
15FJordi Cano
Cadangan 12
7FAlex Calvo
6MHugo Solozábal
19MNacho Quintana
29FHugo López
3DLautaro Spatz
1GKevin Ratti
2DJuan Sebastian Serrano
20DMarti Vila
22MDiego Díaz
12FEnes Sali
9FJulian Rijkhoff
27FStefan Golubovic
Pelatih Carles Manso
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 5 Okt 03:41

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
0 : 0
Hasil
Seri Final
Skor per babakBabak 1Babak 2Total
CE Sabadell000
Andorra000
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 34'Kartu kuningNikolay Obolskiy
  2. 36'Kartu kuningAndoni López
  3. 44'Kartu kuningEfe Akman
  4. 46'Pergantian pemainAlex CalvoKeluar: Andoni López
  5. 48'Kartu kuningMarc Domenech
  6. 54'Pergantian pemainMiki CodinaKeluar: Eneko Aguilar
  7. 54'Pergantian pemainJavi López-PintoKeluar: Pere Pons
  8. 64'Pergantian pemainAlain RibeiroKeluar: Ton Ripoll
  9. 64'Pergantian pemainYanis RahmaniKeluar: Nikolay Obolskiy
  10. 67'Kartu kuningJordi Cano
  11. 67'Pergantian pemainHugo SolozábalKeluar: Efe Akman
  12. 67'Pergantian pemainNacho QuintanaKeluar: Lautaro De León
  13. 70'Pergantian pemainHugo LópezKeluar: Moró Sidibe
  14. 76'Kartu kuningJoel Priego
  15. 76'Kartu kuningDiego Alende
  16. 78'Pergantian pemainJosé Luis CatalàKeluar: Oscar Sanz Naval
  17. 84'Pergantian pemainLautaro SpatzKeluar: Jordi Cano
Statistik tim · Akhir
47Penguasaan bola53
19Tembakan4
3Tembakan tepat sasaran0
11Tendangan sudut0
13Pelanggaran10
2Kartu kuning5
291Umpan355
0Penyelamatan3

Statistik pemain · Pertandingan ini

Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
1 · GKDiego Fuoli90000006.3
6 · DFEdgar González90002007.3
10 · MFÁngel Baena90000007.2
20 · MFAlbert Orriols90000006.9
22 · MFQuadri Liameed90000006.9
23 · FWJoel Priego90002106.9
14 · DFOscar Sanz Naval78000007.2
7 · DFTon Ripoll64000006.7
9 · FWNikolay Obolskiy64001106.2
8 · MFPere Pons54000006.6
24 · DFEneko Aguilar54001007.0
4 · DF · CadanganMiki Codina36001006.9
11 · MF · CadanganJavi López-Pinto36001006.6
19 · FW · CadanganYanis Rahmani26003006.2
21 · MF · CadanganAlain Ribeiro26001006.7
27 · DF · CadanganJosé Luis Català12000006.6
Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
5 · DFMarc Bombardo90000007.3
10 · MFMarc Domenech90000106.9
14 · MFSergio Molina90000006.7
17 · DFThomas Carrique90000007.2
23 · DFDiego Alende90000107.0
25 · GKJesús Owono90000007.9
15 · FWJordi Cano84000106.3
21 · MFMoró Sidibe70001006.6
8 · MFEfe Akman67000106.7
11 · MFLautaro De León67000006.2
18 · DFAndoni López45001106.3
7 · FW · CadanganAlex Calvo45000006.2
6 · MF · CadanganHugo Solozábal23001006.7
19 · MF · CadanganNacho Quintana23000006.6
29 · FW · CadanganHugo López20000006.3
3 · DF · CadanganLautaro Spatz11000006.9
Per 5 Okt 04:00

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang1,98Seri3,29Tandang4,43Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,991,98Seri3,263,29Tandang4,454,41
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangSeriTandang
Ditutup
1,98▼3,294,41▲
1,99▼3,29▲4,40▲
2,00▲3,27▼4,38▼
1,97▲3,31▼4,44▼
1,963,32▼4,45▲
1,96▼3,33▲4,44▼
1,983,284,45▲
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
1,98▼3,28▲4,44▲
2,00▲3,25▼4,39▼
1,96▼3,29▲4,54▲
Pertama1,993,264,45
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle1,983,294,43
Betfair1,852,904,10
bet3651,953,204,33
Marathon1,923,204,15
1xBet1,963,204,36
Betano2,003,304,10
BetVictor1,913,203,90
Handicap Asia-1.5Kandang -1.53,89Tandang +1.51,28Pinnacle · Bookmaker 5Kandang3,923,90Tandang1,281,28
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · garis utama -1.5
Ditutup
3,90▼1,28
3,91▼1,28
3,94▲1,28▼
3,88▲1,29
3,87▲1,29
3,86▼1,29▲
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
3,94▲1,28
3,93▼1,28
3,97▲1,28▼
3,85▼1,29▲
Pertama3,921,28
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -1.5Tandang +1.5
Pinnacle3,891,28
Betfair3,751,22
bet3653,551,27
Marathon3,341,24
1xBet4,401,22
Over/Under2.5Over 2.52,31Under 2.51,67Pinnacle · Bookmaker 7Over2,362,31Under1,641,67
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 2 → 2.5
Ditutup
2,31▼1,67▲
2,32▼1,66
2,33▲1,66
2,32▲1,66▼
2,30▼1,67▲
2,38▲1,63▼
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
2,36▼1,64▲
2,37▲1,63▼
2,35▼1,64
Pertama2,361,64
Odds per bookmaker
BookmakerOver 2.5Under 2.5
Pinnacle2,311,67
Betfair2,201,60
bet3652,251,62
Marathon2,121,67
1xBet2,181,70
Betano2,271,65
BetVictor2,131,61
Kedua tim mencetak golYa1,83Tidak1,83Betfair · Bookmaker 6Ya1,911,83Tidak1,831,83
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanYaTidak
1,83▼1,83▲
Bandar berubah · bandar acuan Betfair
Ditutup
1,911,80▼
1,911,83▼
1,911,87▲
1,91▲1,83▼
1,87▼1,87▲
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
1,91▼1,83▲
1,95▲1,80▼
Pertama1,911,83
Odds per bookmaker
BookmakerYaTidak
Betfair1,831,83
bet3652,001,73
Marathon1,901,78
1xBet1,941,88
Betano1,981,78
BetVictor1,951,75
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
CE SabadellSMKMMSSMKM5M 4S 4K · Berdasarkan 13 laga
AndorraMKKKKKMKKK8M 2S 10K
CE Sabadell
Berdasarkan 13 laga
Andorra
Berdasarkan 20 laga
13Laga20
5M 4S 4KM · S · K8M 2S 10K
38%Persentase menang40%
31%Persentase seri10%
1.23Dicetak per laga1.90
0.92Kebobolan per laga1.45
+4Selisih skor+9
38%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)20%
46%Persentase gagal mencetak gol30%
1.49 (5 laga)Gol harapan per laga1.81 (13 laga)
0.77 (5 laga)Kebobolan harapan per laga1.36 (13 laga)
31%Persentase kedua tim mencetak gol50%
31%Persentase total di atas 2.5 gol55%
0.7Gol babak pertama (rata-rata)0.6
0.5Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.7
0.5Gol babak kedua (rata-rata)1.3
0.5Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8
13.0 (8 laga)Tembakan per laga15.9 (19 laga)
3.8 (8 laga)Tembakan tepat sasaran per laga5.6 (19 laga)
42% (7 laga)Rata-rata penguasaan bola63% (19 laga)
5.1 (7 laga)Tendangan sudut per laga4.6 (19 laga)
3.0 (8 laga)Kartu kuning per laga2.8 (19 laga)
14.9 (8 laga)Pelanggaran per laga14.5 (19 laga)
CE Sabadell
Berdasarkan 6 laga
Kandang pertandingan sajaAndorra
Berdasarkan 11 laga
6Laga11
5M 0S 1KM · S · K4M 1S 6K
83%Persentase menang36%
0%Persentase seri9%
2.33Dicetak per laga2.00
0.83Kebobolan per laga1.64
+9Selisih skor+4
50%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)9%
17%Persentase gagal mencetak gol36%
Data belum cukup (2 laga)Gol harapan per laga2.13 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Kebobolan harapan per laga1.15 (7 laga)
33%Persentase kedua tim mencetak gol55%
67%Persentase total di atas 2.5 gol55%
1.2Gol babak pertama (rata-rata)0.4
0.2Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.0
1.2Gol babak kedua (rata-rata)1.6
0.7Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.6
12.5 (4 laga)Tembakan per laga19.0
5.2 (4 laga)Tembakan tepat sasaran per laga6.0
39% (3 laga)Rata-rata penguasaan bola67%
3.7 (3 laga)Tendangan sudut per laga5.6
2.8 (4 laga)Kartu kuning per laga2.5
13.8 (4 laga)Pelanggaran per laga13.1
CE Sabadell
Berdasarkan 7 laga
Tandang pertandingan sajaAndorra
Berdasarkan 9 laga
7Laga9
0M 4S 3KM · S · K4M 1S 4K
0%Persentase menang44%
57%Persentase seri11%
0.29Dicetak per laga1.78
1.00Kebobolan per laga1.22
-5Selisih skor+5
29%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)33%
71%Persentase gagal mencetak gol22%
1.41 (3 laga)Gol harapan per laga1.43 (6 laga)
0.66 (3 laga)Kebobolan harapan per laga1.60 (6 laga)
29%Persentase kedua tim mencetak gol44%
0%Persentase total di atas 2.5 gol56%
0.3Gol babak pertama (rata-rata)0.9
0.7Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.3
0.0Gol babak kedua (rata-rata)0.9
0.3Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.9
13.5 (4 laga)Tembakan per laga11.6 (8 laga)
2.2 (4 laga)Tembakan tepat sasaran per laga5.1 (8 laga)
44% (4 laga)Rata-rata penguasaan bola58% (8 laga)
6.2 (4 laga)Tendangan sudut per laga3.1 (8 laga)
3.2 (4 laga)Kartu kuning per laga3.2 (8 laga)
16.0 (4 laga)Pelanggaran per laga16.4 (8 laga)
CE Sabadell
Berdasarkan 7 laga
LaLiga 2Andorra
Berdasarkan 20 laga
7Laga20
3M 3S 1KM · S · K8M 2S 10K
43%Persentase menang40%
43%Persentase seri10%
1.14Dicetak per laga1.90
0.86Kebobolan per laga1.45
+2Selisih skor+9
43%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)20%
43%Persentase gagal mencetak gol30%
1.49 (5 laga)Gol harapan per laga1.81 (13 laga)
0.77 (5 laga)Kebobolan harapan per laga1.36 (13 laga)
43%Persentase kedua tim mencetak gol50%
29%Persentase total di atas 2.5 gol55%
0.7Gol babak pertama (rata-rata)0.6
0.6Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.7
0.4Gol babak kedua (rata-rata)1.3
0.3Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8
14.9Tembakan per laga15.9 (19 laga)
4.3Tembakan tepat sasaran per laga5.6 (19 laga)
42%Rata-rata penguasaan bola63% (19 laga)
5.1Tendangan sudut per laga4.6 (19 laga)
3.1Kartu kuning per laga2.8 (19 laga)
17.0Pelanggaran per laga14.5 (19 laga)
CE Sabadell
Berdasarkan 4 laga
Segunda BAndorra
4Laga—
2M 0S 2KM · S · K—
50%Persentase menang—
0%Persentase seri—
1.75Dicetak per laga—
0.75Kebobolan per laga—
+4Selisih skor—
50%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)—
50%Persentase gagal mencetak gol—
0%Persentase kedua tim mencetak gol—
50%Persentase total di atas 2.5 gol—
0.8Gol babak pertama (rata-rata)—
0.2Kebobolan babak pertama (rata-rata)—
1.0Gol babak kedua (rata-rata)—
0.5Kebobolan babak kedua (rata-rata)—
CE Sabadell
Berdasarkan 2 laga
Piala SpanyolAndorra
2Laga—
0M 1S 1KM · S · K—
-2Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 15 Okt 07:21

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan
0CE Sabadell M
0S
2Andorra M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
CE Sabadell Acuan
Mencetak : Kebobolan
1 : 3
Di kandang
0M 0S 1K
Di tandang
0M 0S 1K
Per 29 Sep 12:27