Bahasa

Fukuoka vs Tryhoop Okayama

Detail pertandingan
Teriha Sekisui House Arena
FukuokaKandang
17:05Mulai 4 Nov
Tryhoop OkayamaTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

25 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 B.LEAGUE ONE
FukuokaSemuaTryhoop Okayama
19Peringkat14
9Laga9
3Menang4
6Kalah5
33%Persentase menang44%
710Dicetak696
732Kebobolan708
78.89Dicetak per laga77.33
81.33Kebobolan per laga78.67
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
IPI÷lpLxiq44 25 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Koshigaya Alphas981.889+132
2Tokushima Gambarous981.889+94
3Yokohama Excellence761.857+137
4Iwate761.857+97
5Tokyo United BC972.778+136
6Kumamoto972.778+131
7Saitama963.667+75
8Tokyo Hachioji Bee Trains743.571+6
9Niigata954.556+3
10Shizuoka954.556-2
11Ehime Orange Vikings954.556-28
12Fukushima844.500-11
13Fukui945.444-51
14Tryhoop Okayama945.444-12
15Kagoshima Rebnise945.444-49
16Kanazawa945.444-10
17Tachikawa Dice734.429-18
18Nagoya Fighting Eagles936.333+7
19Fukuoka936.333-22
20Aomori936.333-72
21Kagawa Five Arrows936.333-82
22Earthfriends Tokyo Z936.333-82
23Gifu Swoops918.111-105
24Nara918.111-133
25Yamagata Wyverns918.111-141
Per 22 Okt 02:03

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
FukuokaKKKMKKMKMM6M 14K
Tryhoop OkayamaMMKMKMKKK4M 5K · Berdasarkan 9 laga
Fukuoka
Berdasarkan 20 laga
Tryhoop Okayama
Berdasarkan 9 laga
20Laga9
6M 14KM · K4M 5K
30%Persentase menang44%
79.90Dicetak per laga77.33
82.35Kebobolan per laga78.67
-49Selisih skor-12
105Poin terbanyak94
60Poin tersedikit60
21.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 121.3
22.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 220.7
16.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 318.8
18.9 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 416.6
43.7 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama42.0
35.3 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua35.3
162.2Rata-rata total skor156.0
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/9 laga
33.4 (10 laga)Rebound per laga36.9 (8 laga)
19.2 (11 laga)Asis per laga17.0
34% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka28% (8 laga)
72% (10 laga)Persentase lemparan bebas68% (8 laga)
44% (10 laga)Persentase field goal42% (8 laga)
54% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)52% (8 laga)
13.5 (11 laga)Turnover per laga13.6
6.3 (11 laga)Steal per laga8.1
2.6 (11 laga)Blok per laga2.9
Fukuoka
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaTryhoop Okayama
Berdasarkan 3 laga
10Laga3
3M 7KM · K0M 3K
30%Persentase menang0%
80.70Dicetak per laga68.33
83.70Kebobolan per laga83.33
-30Selisih skor-45
91Poin terbanyak80
60Poin tersedikit60
21.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 122.0
21.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 218.3
16.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 318.3
22.8 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 49.7
42.0 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama40.3
39.2 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua28.0
164.4Rata-rata total skor151.7
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
38.8 (4 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
21.5 (4 laga)Asis per laga13.0
29% (4 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
70% (4 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
42% (4 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
52% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
14.2 (4 laga)Turnover per laga12.0
7.0 (4 laga)Steal per laga6.0
3.0 (4 laga)Blok per laga2.0
Fukuoka
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaTryhoop Okayama
Berdasarkan 6 laga
10Laga6
3M 7KM · K4M 2K
30%Persentase menang67%
79.10Dicetak per laga81.83
81.00Kebobolan per laga76.33
-19Selisih skor+33
105Poin terbanyak94
61Poin tersedikit68
21.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 121.0
23.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 221.8
16.3 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 319.0
16.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 420.0
44.7 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama42.8
33.0 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua39.0
160.1Rata-rata total skor158.2
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
29.8 (6 laga)Rebound per laga36.3
17.9 (7 laga)Asis per laga19.0
38% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka31%
73% (6 laga)Persentase lemparan bebas68%
44% (6 laga)Persentase field goal45%
55% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55%
13.0 (7 laga)Turnover per laga14.3
5.9 (7 laga)Steal per laga9.2
2.4 (7 laga)Blok per laga3.3
Fukuoka
Berdasarkan 9 laga
B.LEAGUE ONETryhoop Okayama
Berdasarkan 9 laga
9Laga9
3M 6KM · K4M 5K
33%Persentase menang44%
78.89Dicetak per laga77.33
81.33Kebobolan per laga78.67
-22Selisih skor-12
105Poin terbanyak94
61Poin tersedikit60
22.2Rata-rata poin kuarter 121.3
21.9Rata-rata poin kuarter 220.7
16.3Rata-rata poin kuarter 318.8
18.4Rata-rata poin kuarter 416.6
44.1Rata-rata poin babak pertama42.0
34.8Rata-rata poin babak kedua35.3
160.2Rata-rata total skor156.0
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/9 laga
34.8 (8 laga)Rebound per laga36.9 (8 laga)
19.6Asis per laga17.0
35% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka28% (8 laga)
68% (8 laga)Persentase lemparan bebas68% (8 laga)
43% (8 laga)Persentase field goal42% (8 laga)
53% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)52% (8 laga)
14.1Turnover per laga13.6
6.0Steal per laga8.1
3.0Blok per laga2.9
Fukuoka
Berdasarkan 11 laga
B2.LEAGUETryhoop Okayama
11Laga—
3M 8KM · K—
27%Persentase menang—
80.73Dicetak per laga—
83.18Kebobolan per laga—
-27Selisih skor—
91Poin terbanyak—
60Poin tersedikit—
163.9Rata-rata total skor—
0/2 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
Data belum cukup (2 laga)Metrik lain—
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 15:46

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan