Nagasaki vs Shimane
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| K. Kumagai | ||
| J. Brantley | ||
| L. Randolph | ||
| Y. Baba | ||
| A. Mitchell |
| M. Morikawa | ||
| K. Hoshikawa | ||
| K. Matsumoto | ||
| K. Takahira | ||
| A. Tsuchiya | ||
| I. Nagano | ||
| L. Tanaka | ||
| S. Platt |
| Y. Okada | ||
| J. Heath | ||
| D. Dennis | ||
| S. Ueda | ||
| N. Kay |
| Y. Nohmi | ||
| S. Inoue | ||
| R. Shirahama | ||
| T. Nakamura | ||
| M. Alkhoury |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 64 : 89
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagasaki | 16 | 22 | 12 | 14 | 64 |
| Shimane | 17 | 28 | 22 | 22 | 89 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Nagasaki Berdasarkan 20 laga | Shimane Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 14M 6K | M · K | 7M 13K |
| 70% | Persentase menang | 35% |
| 87.10 | Dicetak per laga | 75.30 |
| 80.00 | Kebobolan per laga | 82.05 |
| +142 | Selisih skor | -135 |
| 109 | Poin terbanyak | 104 |
| 63 | Poin tersedikit | 52 |
| 21.1 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.1 (13 laga) |
| 21.9 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.8 (13 laga) |
| 21.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.5 (13 laga) |
| 20.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.4 (13 laga) |
| 43.0 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.9 (13 laga) |
| 42.5 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 32.8 (13 laga) |
| 167.1 | Rata-rata total skor | 157.3 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/13 laga |
| 32.6 (13 laga) | Rebound per laga | 28.6 (10 laga) |
| 20.3 (13 laga) | Asis per laga | 18.6 (12 laga) |
| 31% (13 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (10 laga) |
| 77% (13 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (10 laga) |
| 45% (13 laga) | Persentase field goal | 43% (10 laga) |
| 57% (13 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (10 laga) |
| 13.1 (13 laga) | Turnover per laga | 14.1 (12 laga) |
| 8.4 (13 laga) | Steal per laga | 7.7 (12 laga) |
| 3.3 (13 laga) | Blok per laga | 1.4 (12 laga) |
| Nagasaki Berdasarkan 12 laga | Kandang pertandingan saja | Shimane Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 13 |
| 8M 4K | M · K | 4M 9K |
| 67% | Persentase menang | 31% |
| 85.83 | Dicetak per laga | 74.92 |
| 79.42 | Kebobolan per laga | 82.23 |
| +77 | Selisih skor | -95 |
| 105 | Poin terbanyak | 91 |
| 63 | Poin tersedikit | 55 |
| 21.4 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.2 (8 laga) |
| 21.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.4 (8 laga) |
| 23.1 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.0 (8 laga) |
| 20.1 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.1 (8 laga) |
| 43.0 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.6 (8 laga) |
| 43.2 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 33.1 (8 laga) |
| 165.2 | Rata-rata total skor | 157.2 |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 32.1 (10 laga) | Rebound per laga | 29.3 (6 laga) |
| 19.9 (10 laga) | Asis per laga | 19.4 (8 laga) |
| 32% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (6 laga) |
| 78% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 74% (6 laga) |
| 45% (10 laga) | Persentase field goal | 43% (6 laga) |
| 58% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (6 laga) |
| 13.0 (10 laga) | Turnover per laga | 14.9 (8 laga) |
| 8.0 (10 laga) | Steal per laga | 8.0 (8 laga) |
| 3.5 (10 laga) | Blok per laga | 1.6 (8 laga) |
| Nagasaki Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Shimane Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 6M 2K | M · K | 3M 4K |
| 75% | Persentase menang | 43% |
| 89.00 | Dicetak per laga | 76.00 |
| 80.88 | Kebobolan per laga | 81.71 |
| +65 | Selisih skor | -40 |
| 109 | Poin terbanyak | 104 |
| 80 | Poin tersedikit | 52 |
| 20.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.4 (5 laga) |
| 23.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.0 (5 laga) |
| 17.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.6 (5 laga) |
| 23.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.8 (5 laga) |
| 43.0 (3 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.4 (5 laga) |
| 40.3 (3 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 32.4 (5 laga) |
| 169.9 | Rata-rata total skor | 157.7 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/5 laga |
| 34.3 (3 laga) | Rebound per laga | 27.5 (4 laga) |
| 21.7 (3 laga) | Asis per laga | 17.0 (4 laga) |
| 26% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 25% (4 laga) |
| 74% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (4 laga) |
| 45% (3 laga) | Persentase field goal | 44% (4 laga) |
| 54% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 51% (4 laga) |
| 13.3 (3 laga) | Turnover per laga | 12.5 (4 laga) |
| 9.7 (3 laga) | Steal per laga | 7.0 (4 laga) |
| 2.7 (3 laga) | Blok per laga | 1.0 (4 laga) |
| Nagasaki Berdasarkan 19 laga | B.League | Shimane Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 14M 5K | M · K | 7M 12K |
| 74% | Persentase menang | 37% |
| 87.00 | Dicetak per laga | 75.42 |
| 79.42 | Kebobolan per laga | 82.47 |
| +144 | Selisih skor | -134 |
| 109 | Poin terbanyak | 104 |
| 63 | Poin tersedikit | 52 |
| 21.1 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.1 (13 laga) |
| 21.9 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.8 (13 laga) |
| 21.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.5 (13 laga) |
| 20.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.4 (13 laga) |
| 43.0 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.9 (13 laga) |
| 42.5 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 32.8 (13 laga) |
| 166.4 | Rata-rata total skor | 157.9 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/13 laga |
| 32.6 (13 laga) | Rebound per laga | 28.6 (10 laga) |
| 20.3 (13 laga) | Asis per laga | 18.6 (12 laga) |
| 31% (13 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (10 laga) |
| 77% (13 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (10 laga) |
| 45% (13 laga) | Persentase field goal | 43% (10 laga) |
| 57% (13 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (10 laga) |
| 13.1 (13 laga) | Turnover per laga | 14.1 (12 laga) |
| 8.4 (13 laga) | Steal per laga | 7.7 (12 laga) |
| 3.3 (13 laga) | Blok per laga | 1.4 (12 laga) |
| Nagasaki Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Shimane Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1K | M · K | 0M 1K |
| -2 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 93 : 101
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Nagasaki melawan Shimane di B.League pada 23 Sep 2026 17:05 WIB di Happiness Arena.
Pertandingan berakhir Nagasaki 64-89 Shimane.
Nagasaki berada di peringkat 9 dan Shimane di peringkat 7 klasemen.
Nagasaki menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Shimane menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Nagasaki menang 0, Shimane menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Nagasaki diisi L. Randolph, Y. Baba, A. Mitchell.
Susunan pemain Shimane diisi D. Dennis, S. Ueda, N. Kay.
Nagasaki · Laga sebelumnya: Nagasaki vs Ryukyu (26 Mei) · Laga berikutnya: Nagasaki vs Shimane (25 Sep)
Shimane · Laga sebelumnya: Hiroshima D. vs Shimane (18 Apr) · Laga berikutnya: Nagasaki vs Shimane (25 Sep)
Laga B.League lain di hari yang sama
Laga B.League pekan ini
- Gunma vs Altiri Chiba
- Kyoto vs Shiga
- Saga vs Hiroshima D.
- Ibaraki Robots vs NeoPhoenix
- Nagasaki vs Shimane
- Tokyo Sunrockers vs Chiba
- Shinshu vs Toyama
- Kobe vs Osaka
- Sendai vs Akita
- Levanga Hokkaido vs Seahorses Mikawa
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Everton vs Chelsea
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
- Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
- Ningbo Rockets vs Beijing Royal Fighters
- Zhejiang Guangsha vs Shanxi Zhongyu
- Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren
- HamKam vs Bodo/Glimt
- Metz vs Sochaux
Belum ada postingan.