GFA74 vs St Etienne
20:00Mulai 14 Nov
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
—
Per 31 Okt 11:06
Odds
Pasar utama 0Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Ligue 2 (Prancis)
| GFA74 | Semua | St Etienne |
|---|---|---|
| — | Peringkat | 1 |
| — | Laga | 11 |
| — | Menang | 8 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Persentase menang | 73% |
| — | Dicetak | 23 |
| — | Kebobolan | 11 |
| — | Dicetak per laga | 2.09 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| GFA74 | Kandang | St Etienne |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 5 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Persentase menang | 100% |
| — | Dicetak | 13 |
| — | Kebobolan | 2 |
| — | Dicetak per laga | 2.60 |
| — | Kebobolan per laga | 0.40 |
| GFA74 | Tandang | St Etienne |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| — | Laga | 6 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Dicetak | 10 |
| — | Kebobolan | 9 |
| — | Dicetak per laga | 1.67 |
| — | Kebobolan per laga | 1.50 |
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
GFA74 —
St Etienne Ligue 2 (Prancis)
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 11 | 8 | 1 | 2 | +12 | 25 | KMMMS |
| 2 | Montpellier | 11 | 7 | 3 | 1 | +10 | 24 | MMMMS |
| 3 | Pau FC | 11 | 6 | 2 | 3 | +5 | 20 | MMMMM |
| 4 | Nancy | 10 | 6 | 1 | 3 | +4 | 19 | MMMMK |
| 5 | Reims | 10 | 4 | 6 | 0 | +8 | 18 | SMSSM |
| 6 | Red Star | 10 | 5 | 2 | 3 | +1 | 17 | KKMMM |
| 7 | Annecy | 11 | 5 | 1 | 5 | -1 | 16 | KMKMK |
| 8 | Dijon | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | MKKMM |
| 9 | Guingamp | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 14 | MMKKK |
| 10 | Metz | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 14 | KSMKS |
| 11 | Rodez | 11 | 4 | 1 | 6 | -5 | 13 | MMKKK |
| 12 | Dunkerque | 11 | 3 | 3 | 5 | -3 | 12 | KSMKK |
| 13 | Sochaux | 10 | 2 | 5 | 3 | -4 | 11 | KKSSM |
| 14 | Boulogne | 11 | 1 | 7 | 3 | -1 | 10 | KSMSK |
| 15 | Nantes | 11 | 2 | 3 | 6 | -6 | 9 | SKKSM |
| 16 | Laval | 11 | 2 | 3 | 6 | -7 | 9 | MKSKS |
| 17 | Clermont | 11 | 0 | 8 | 3 | -5 | 8 | SKSKS |
| 18 | Grenoble | 11 | 2 | 2 | 7 | -10 | 8 | KKKKS |
1/128-finals
Per 2 Nov 07:00
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini · 2026/27
GFA74K0M 0S 1K · Berdasarkan 1 laga
St EtienneKMMMSKMMMM8M 1S 2K · Berdasarkan 11 laga
| GFA74 Berdasarkan 1 laga | St Etienne Berdasarkan 11 laga | |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 11 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 8M 1S 2K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 73% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 9% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 2.09 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -1 | Selisih skor | +12 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | 14.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| — | Pelanggaran per laga | 15.3 |
| GFA74 | Kandang pertandingan saja | St Etienne Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | M · S · K | 5M 0S 0K |
| — | Persentase menang | 100% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 2.60 |
| — | Kebobolan per laga | 0.40 |
| — | Selisih skor | +11 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 60% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| — | Tembakan per laga | 15.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 60% |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.2 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.4 |
| — | Pelanggaran per laga | 15.4 |
| GFA74 Berdasarkan 1 laga | Tandang pertandingan saja | St Etienne Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 6 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 3M 1S 2K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 50% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 17% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 1.67 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -1 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 83% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Tembakan per laga | 13.5 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| — | Pelanggaran per laga | 15.2 |
| GFA74 | Ligue 2 (Prancis) | St Etienne Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 11 |
| — | M · S · K | 8M 1S 2K |
| — | Persentase menang | 73% |
| — | Persentase seri | 9% |
| — | Dicetak per laga | 2.09 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +12 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | 14.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| — | Pelanggaran per laga | 15.3 |
| GFA74 Berdasarkan 1 laga | Championnat National Grup C | St Etienne |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
KTouraine1:0GFA7419 Sep 2026 23:00 · Championnat National Grup C
Musim 2025/26
MGrasse1:2GFA749 Mei 2026 23:00 · CFASGFA741:1Istres29 Mar 2026 00:00 · CFAKAndrezieux2:1GFA7421 Mar 2026 01:30 · CFASGFA741:1Cannes15 Mar 2026 00:00 · CFAMGFA741:0Lusitanos22 Feb 2026 00:00 · CFAKGFA741:2Grasse17 Jan 2026 23:00 · CFAMIstres0:1GFA741 Nov 2025 01:00 · CFASGFA741:1Andrezieux18 Okt 2025 23:00 · CFAMCannes0:3GFA744 Okt 2025 00:30 · CFASLusitanos1:1GFA7413 Sep 2025 23:00 · CFAKGuingamp3:0St Etienne1 Nov 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouMSt Etienne1:0Nantes25 Okt 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Geoffroy-GuichardMRed Star0:1St Etienne18 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade BauerMSt Etienne2:0Rodez11 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Geoffroy-GuichardMSt Etienne5:1Sion2 Okt 2026 16:00 · Persahabatan AntarklubSMetz2:2St Etienne20 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Saint-SymphorienKDunkerque2:1St Etienne13 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel TributMSt Etienne3:1Montpellier6 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Geoffroy-GuichardMDijon2:3St Etienne1 Sep 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)MSt Etienne4:0Grenoble23 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Geoffroy-GuichardMSt Etienne3:1Clermont15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Geoffroy-GuichardMSochaux0:3St Etienne9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste Bonal
Musim 2025/26
KNice4:1St Etienne30 Mei 2026 01:45 · Ligue 1SSt Etienne0:0Nice27 Mei 2026 01:45 · Ligue 1SSt Etienne0:0Adu penalti 7-6Rodez Aveyron F.16 Mei 2026 01:30 · Ligue 1MSt Etienne5:0Amiens10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KRodez Aveyron F.2:1St Etienne3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KSt Etienne0:3Troyes AC26 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KSC Bastia2:0St Etienne19 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MSt Etienne2:1Dunkerque12 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)Per 1 Nov 03:56
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Pertandingan berikutnya
Tidak ada pertandingan mendatang dalam jadwal kami
22 Nov 202602:00 vs ReimsStade Auguste-DelauneTandangLigue 2 (Prancis)6 Des 202602:45 vs NancyStade Geoffroy-GuichardKandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202620:00 vs Pau FCNouste CampTandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs AnnecyParc des SportsTandangLigue 2 (Prancis)16 Jan 202702:00 vs BoulogneStade Geoffroy-GuichardKandangLigue 2 (Prancis)23 Jan 202702:00 vs ClermontStade Gabriel MontpiedTandangLigue 2 (Prancis)
Info pertandingan · Laga terkait
GFA74 melawan St Etienne di Piala Prancis pada 14 Nov 2026 20:00 WIB.
GFA74 menang 0, seri 0, kalah 1 dalam 1 laga terakhir.
St Etienne menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
St Etienne · Laga sebelumnya: St Etienne vs Laval (8 Nov) · Laga berikutnya: Reims vs St Etienne (22 Nov)
Laga Piala Prancis lain di hari yang sama
- Verson vs RC Calais
- Kellermann vs Metz
- Castelbourgeois vs Nantes
- Stade Bordelais vs Mazeres
- Versailles vs Rodez
- CPB Brequigny vs Montlucon
- Chauny vs USLPV
- Riom vs Limonest
- Pontivy vs TA Rennes
- Buxerolles vs Sable
Laga Piala Prancis pekan ini
- Chateaubriant vs Horizon Patho
- Atlas Paillade vs Cannes
- Amneville vs Sundhoffen
- Metz ESAP vs Reipertswiller
- Tourcoing vs Reims
- Balagne vs Montpellier
- Massay vs Montlouis
- St Ouen vs Boulogne
- Perros-Louannec vs Vannes
- Pontivyen vs Plabennec
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis KoGas vs Anyang JungKwanJang (2 Nov) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Pakhtakor vs Al Nassr (2 Nov) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Samsung Blue Minx W vs Hana Bank W + 1 laga lain (2 Nov) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Golden State Warriors vs Los Angeles Clippers (2 Nov) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Lorient vs Brest (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atalanta vs Parma (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sassuolo vs ACF Fiorentina (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Osasuna (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Everton (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Al Wasl vs Al-Quwa Al-Jawiya (2 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Al-Sadd vs Al-Ahli SC (2 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Al Ittihad (Saudi Arabia) vs Al Ain (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Al-Gharafa vs Al-Qadsiah (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Tractor vs Neftchi Fargona (2 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Houston Dynamo (2 Nov) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Samsung Blue Minx W vs Hana Bank W
- KoGas vs Anyang JungKwanJang
- Pakhtakor vs Al Nassr
- Melbourne United vs New Zealand Breakers
- L. Darderi vs R. Hijikata
- I. Buse vs Z. Bergs
- L. Musetti vs H. Hurkacz
- A. Tabilo vs R. Jodar
- L. van Assche vs M. Navone
- Shandong vs Beijing Royal Fighters
- Guangdong vs Qingdao
- Tenerife vs Andorra
- D. Merida Aguilar vs A. Blockx
- C. Ruud vs J. M. Cerundolo
- C. Norrie vs M. Arnaldi
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.