Bahasa

Jerman U19 vs Ukraina U19

Detail pertandingan
Estadio Municipal Guillermo Amor
Jerman U19Kandang
0 : 0Skor akhir
Ukraina U19Tandang
Pertandingan selesai · Seri
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Tidak ada data dari penyedia

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
0 : 0
Hasil
Seri Final
Skor per babakBabak 1Babak 2Total
Jerman U19000
Ukraina U19000

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang1,61Seri4,03Tandang4,80Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,521,61Seri4,124,03Tandang5,184,80
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangSeriTandang
1,61▼4,03▲4,80▲
1,62▲3,98▲4,75▲
1,61▲3,91▼4,64▼
1,57▲4,03▼4,79▼
1,55▲4,09▼4,92▼
1,51▼4,19▲5,20▲
Pertama1,524,125,18
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle1,614,034,80
Betfair1,503,904,75
bet3651,503,905,25
Marathon1,513,825,05
1xBet1,533,825,17
BetVictor1,453,604,33
Handicap Asia-1Kandang -12,00Tandang +11,83Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,852,00Tandang1,941,83
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
2,00▼1,83▲
2,03▲1,81▲
2,01▲1,79▼
1,93▲1,85▼
1,89▲1,89▼
1,82▼1,97▲
Pertama1,851,94
Perubahan garis · garis utama -1
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -1Tandang +1
Pinnacle2,001,83
bet3651,901,90
Marathon1,911,75
1xBet1,911,75
BetVictor1,711,63
Over/Under3Over 32,00Under 31,83Pinnacle · Bookmaker 4Over2,022,00Under1,781,83
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
2,00▼1,83▲
2,02▲1,81▲
2,00▲1,80▼
1,98▲1,82▼
1,96▲1,83▼
1,93▼1,85▲
Perubahan garis · 2.5 → 3
Pertama2,021,78
Odds per bookmaker
BookmakerOver 3Under 3
Pinnacle2,001,83
Marathon1,901,73
1xBet1,901,73
BetVictor1,721,62
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Jerman U19MMSKKM3M 1S 2K · Berdasarkan 6 laga
Ukraina U19KKKK0M 0S 4K · Berdasarkan 4 laga
Jerman U19
Berdasarkan 6 laga
Ukraina U19
Berdasarkan 4 laga
6Laga4
3M 1S 2KM · S · K0M 0S 4K
50%Persentase menang0%
17%Persentase seri0%
2.00Dicetak per laga0.75
1.33Kebobolan per laga2.50
+4Selisih skor-7
17%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)0%
17%Persentase gagal mencetak gol25%
67%Persentase kedua tim mencetak gol75%
83%Persentase total di atas 2.5 gol75%
1.0Gol babak pertama (rata-rata)0.2
0.5Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.8
1.0Gol babak kedua (rata-rata)0.5
0.8Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8
Jerman U19
Berdasarkan 2 laga
Kandang pertandingan sajaUkraina U19
2Laga—
1M 1S 0KM · S · K—
+2Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Jerman U19
Berdasarkan 4 laga
Tandang pertandingan sajaUkraina U19
Berdasarkan 4 laga
4Laga4
2M 0S 2KM · S · K0M 0S 4K
50%Persentase menang0%
0%Persentase seri0%
1.75Dicetak per laga0.75
1.25Kebobolan per laga2.50
+2Selisih skor-7
25%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)0%
25%Persentase gagal mencetak gol25%
50%Persentase kedua tim mencetak gol75%
75%Persentase total di atas 2.5 gol75%
1.0Gol babak pertama (rata-rata)0.2
0.8Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.8
0.8Gol babak kedua (rata-rata)0.5
0.5Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8
Pertandingan terkini
Per 13 Okt 04:13

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Data belum diterima