Este boleto combina tres partidos. Analicé cada uno por separado y en todos me incliné por la parte baja del total publicado. Cada selección se apoya en su propio argumento de enfrentamiento, así que no se trata de una misma suposición repetida tres veces.
Malta vs Gibraltar
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Henry Bonello |
| 21 | D | Juan Carlos Corbalan |
| 5 | D | Kurt Shaw |
| 13 | D | Enrico Pepe |
| 3 | D | Ryan Camenzuli |
| 6 | M | Matthew Guillaumier |
| 23 | M | Alexander Satariano |
| 7 | M | Joseph Mbong |
| 10 | M | Teddy Teuma |
| 20 | M | Ylyas Chouaref |
| 11 | F | Irvin Cardona |
| 8 | F | Paul Mbong |
| 18 | M | Brandon Paiber |
| 19 | F | Keyon Ewurum |
| 22 | D | Zach Muscat |
| 14 | F | Andrea Zammit |
| 12 | G | James Sissons |
| 16 | G | Rashed Al-Tumi |
| 2 | D | Jean Borg |
| 4 | D | Gabriel Mentz |
| 15 | D | Myles Beerman |
| 9 | F | Jake Grech |
| 17 | D | Carlo Zammit Lonardelli |
| 23 | G | Jaylan Hankins |
| 2 | D | Ethan Jolley |
| 5 | D | Dan Bent |
| 6 | D | Bernardo Lopes |
| 3 | D | Julian Valarino |
| 22 | M | Graeme Torrilla |
| 7 | M | Carlos Richards |
| 8 | M | Kian Ronan |
| 4 | M | Nicholas Pozo |
| 11 | M | James Scanlon |
| 10 | F | Tjay De Barr |
| 16 | M | Han Stevens |
| 1 | G | Bradley Banda |
| 13 | G | Victor Huart |
| 20 | D | Ethan Britto |
| 21 | D | Alain Pons |
| 15 | D | Ethan Llambias |
| 14 | D | Jayvan Garro |
| 12 | M | Jesse Gomez |
| 9 | F | Dylan Borge |
| 17 | F | Liam Jessop |
| 18 | F | Jaiden Bartolo |
| 19 | F | Leon Mason |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 1
- Resultado
- Empate Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Malta | 0 | 1 | 1 |
| Gibraltar | 0 | 1 | 1 |
- 22'Tarjeta amarillaGraeme Torrilla
- 53'GolJoseph MbongAsistencia: Ylyas Chouaref
- 61'GolJames Scanlon
- 63'Tarjeta amarillaYlyas Chouaref
- 72'Tarjeta amarillaJoseph Mbong
- 73'CambioBrandon PaiberSale: Alexander Satariano
- 73'CambioPaul MbongSale: Joseph Mbong
- 82'CambioKeyon EwurumSale: Teddy Teuma
- 86'CambioHan StevensSale: Nicholas Pozo
- 88'CambioZach MuscatSale: Kurt Shaw
- 88'CambioAndrea ZammitSale: Juan Carlos Corbalan
- 90+1'Tarjeta amarillaZach Muscat
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,24Empate5,77Visitante13,70Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,26→1,24Empate5,14→5,77Visitante11,44→13,70
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,24▲ | 5,77▼ | 13,70▼ | |
| 1,21 | 5,97▼ | 14,46▼ | |
| 1,21▼ | 6,00▲ | 14,63▲ | |
| 1,24▼ | 5,74▲ | 13,33▲ | |
| 1,27 | 5,46▲ | 12,05▲ | |
| 1,27 | 5,39▲ | 11,68 | |
| 1,27▲ | 5,37▼ | 11,68▼ | |
| 1,26 | 5,53 | 12,26▼ |
Ver más · 44 casosContraer
| 1,26 | 5,53▼ | 12,28▲ | |
| 1,26 | 5,56▲ | 12,16▼ | |
| 1,26 | 5,54▲ | 12,18▲ | |
| 1,26▼ | 5,50▲ | 11,97▲ | |
| 1,27 | 5,41▲ | 11,76▲ | |
| 1,27 | 5,40▼ | 11,72▼ | |
| 1,27 | 5,47▲ | 11,93▲ | |
| 1,27▲ | 5,45▼ | 11,83▼ | |
| 1,26▲ | 5,55▼ | 12,50▼ | |
| 1,25 | 5,63▲ | 12,86▼ | |
| 1,25 | 5,61▼ | 12,94▼ | |
| 1,25 | 5,62▲ | 12,99▲ | |
| 1,25 | 5,60▲ | 12,93▲ | |
| 1,25▼ | 5,54▲ | 12,79▲ | |
| 1,26 | 5,49▲ | 12,60▼ | |
| 1,26 | 5,46▲ | 12,68 | |
| 1,26▼ | 5,43▲ | 12,68▲ | |
| 1,27 | 5,35▲ | 12,38▼ | |
| 1,27 | 5,31 | 12,39▲ | |
| 1,27 | 5,31▲ | 12,38▼ | |
| 1,27 | 5,29 | 12,43▲ | |
| 1,27 | 5,29▼ | 12,42▲ | |
| 1,27 | 5,35▲ | 12,28▲ | |
| 1,27 | 5,34▲ | 12,27▲ | |
| 1,27▼ | 5,31▲ | 12,16▲ | |
| 1,30▼ | 5,05▲ | 10,97▲ | |
| 1,31▲ | 4,99▲ | 10,71▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| 1,30 | 4,95▲ | 10,52▼ | |
| Suspendido | |||
| 1,30 | 4,88▲ | 11,16▲ | |
| 1,30▲ | 4,86▼ | 11,12▼ | |
| 1,29▲ | 5,02▼ | 11,38▼ | |
| 1,25▼ | 5,50▲ | 12,94▲ | |
| 1,28▲ | 5,13▼ | 11,68▼ | |
| 1,27 | 5,29▲ | 11,81▲ | |
| 1,27 | 5,25▲ | 11,74▲ | |
| 1,27▲ | 5,23▼ | 11,68▼ | |
| 1,24 | 5,41▲ | 12,07▲ | |
| 1,24▼ | 5,37▲ | 11,94▲ | |
| 1,25 | 5,29▲ | 11,80▲ | |
| 1,25▼ | 5,24▲ | 11,60▲ | |
| 1,26 | 5,18▲ | 11,48▲ | |
| Primero | 1,26 | 5,14 | 11,44 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,24 | 5,77 | 13,70 |
| Betfair | 1,15 | 5,00 | 12,00 |
| bet365 | 1,22 | 5,50 | 15,00 |
| Marathon | 1,25 | 5,65 | 15,00 |
| 1xBet | 1,24 | 5,57 | 15,20 |
| Betano | 1,26 | 5,10 | 12,50 |
| BetVictor | 1,22 | 5,50 | 15,00 |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,85Visitante +1.52,00Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,97→1,85Visitante1,83→2,00
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,85▲ | 2,00▼ | |
| 1,77▲ | 2,05▼ | |
| 1,76▼ | 2,06▲ | |
| 1,88▼ | 1,98▲ | |
| 1,96▼ | 1,89▲ | |
| 1,98▼ | 1,87 | |
| 1,99▲ | 1,87▼ | |
| 1,93 | 1,92▼ |
Ver más · 38 casosContraer
| 1,93▼ | 1,93▲ | |
| 1,94▼ | 1,91▲ | |
| 1,96▲ | 1,89▼ | |
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,94▲ | 1,91▼ | |
| 1,89▲ | 1,96▼ | |
| 1,87 | 1,99▲ | |
| 1,87 | 1,98▼ | |
| 1,87▼ | 1,99▲ | |
| 1,88▼ | 1,98▲ | |
| 1,89▼ | 1,96▲ | |
| 1,90▼ | 1,95▲ | |
| 1,91▼ | 1,94▲ | |
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,94 | 1,91▲ | |
| 1,94▼ | 1,90 | |
| 1,95▲ | 1,90▼ | |
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,94▼ | 1,90▲ | |
| 2,04▼ | 1,83▲ | |
| 2,06▲ | 1,81▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| 2,05▼ | 1,80▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,09▲ | 1,74▼ | |
| 2,06▲ | 1,79▼ | |
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| 2,02▲ | 1,82▼ | |
| 1,97▼ | 1,86▲ | |
| 1,99▼ | 1,85▲ | |
| 2,00▲ | 1,84▼ | |
| 1,89▼ | 1,93▲ | |
| 1,90▼ | 1,92▲ | |
| 1,93▼ | 1,88▲ | |
| 1,94▲ | 1,87▲ | |
| 1,93▼ | 1,86▲ | |
| 1,96▼ | 1,84▲ | |
| Primero | 1,97 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 2,00 |
| Betfair | 1,67 | 2,10 |
| bet365 | 1,92 | 1,88 |
| Marathon | 1,85 | 1,98 |
| 1xBet | 1,78 | 2,06 |
| Betano | 1,82 | 1,95 |
| BetVictor | 1,77 | 1,91 |
Más/Menos2.5Más de 2.52,04Menos de 2.51,78Pinnacle · Casa de apuestas 7Más2,03→2,04Menos1,75→1,78
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,04▲ | 1,78▼ | |
| 2,03▼ | 1,80▲ | |
| 2,04▼ | 1,78▲ | |
| 2,07▼ | 1,76▲ | |
| 2,09▲ | 1,75▼ | |
| 2,06 | 1,77▲ | |
| 2,06▲ | 1,76▼ | |
| 2,05▲ | 1,81▲ |
Ver más · 36 casosContraer
| 2,03▼ | 1,79▲ | |
| 2,04▲ | 1,78▼ | |
| 2,03▼ | 1,79▼ | |
| 2,05▲ | 1,80▼ | |
| 2,04▲ | 1,81 | |
| 2,03▼ | 1,81▲ | |
| 2,04▼ | 1,78▼ | |
| 2,05▲ | 1,80▲ | |
| 2,03▼ | 1,78 | |
| 2,04▼ | 1,78▲ | |
| 2,07▼ | 1,76▲ | |
| 2,08▼ | 1,75▲ | |
| 2,10▼ | 1,74▲ | |
| 2,12▼ | 1,72▲ | |
| 2,14▲ | 1,71 | |
| 2,13▲ | 1,71▼ | |
| 2,09▼ | 1,75▲ | |
| 2,11▼ | 1,73▲ | |
| 2,12▲ | 1,72 | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| 2,11▼ | 1,72▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,20▲ | 1,66▼ | |
| 2,13▲ | 1,70▼ | |
| 2,04▼ | 1,76▲ | |
| 2,11▲ | 1,71▼ | |
| 2,03 | 1,80▲ | |
| 2,03▼ | 1,78▲ | |
| 2,04▲ | 1,77▼ | |
| 1,99▼ | 1,82▲ | |
| 2,00▼ | 1,81▲ | |
| 2,02▼ | 1,79 | |
| 2,03▲ | 1,79▲ | |
| 2,02▲ | 1,78▲ | |
| 2,01▼ | 1,76▲ | |
| Primero | 2,03 | 1,75 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04 | 1,78 |
| Betfair | 1,95 | 1,75 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 2,03 | 1,80 |
| 1xBet | 2,03 | 1,80 |
| Betano | 2,00 | 1,80 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
Ambos marcanSí3,20No1,29Betfair · Casa de apuestas 6Sí2,38→3,20No1,53→1,29
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 3,20 | 1,29▼ | |
| 3,20▼ | 1,30▲ | |
| 3,30▲ | 1,29▼ | |
| 2,88▲ | 1,36▼ | |
| 2,75▼ | 1,40▲ | |
| 2,88▲ | 1,36▼ | |
| 2,75▼ | 1,40▲ | |
| 2,88▲ | 1,36▼ |
Ver más · 22 casosContraer
| 2,80▼ | 1,40▲ | |
| 3,00▲ | 1,36▼ | |
| 2,80▼ | 1,40▲ | |
| 3,00▲ | 1,36▼ | |
| 2,80▼ | 1,40▲ | |
| 3,30▼ | 1,30▲ | |
| 3,40▲ | 1,29▼ | |
| 3,00▲ | 1,36▼ | |
| 2,80▼ | 1,40▲ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,30▲ | 1,30▼ | |
| 3,10▼ | 1,33▲ | |
| 3,30▲ | 1,30▼ | |
| 3,10▲ | 1,33▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,10▲ | 1,33▼ | |
| 2,80▲ | 1,40▼ | |
| 2,63▼ | 1,44▲ | |
| 2,88▲ | 1,36▼ | |
| 2,50▼ | 1,50▲ | |
| 2,63▲ | 1,44▼ | |
| Primero | 2,38 | 1,53 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 3,20 | 1,29 |
| bet365 | 2,75 | 1,40 |
| Marathon | 2,93 | 1,35 |
| 1xBet | 3,28 | 1,34 |
| Betano | 2,82 | 1,38 |
| BetVictor | 2,90 | 1,33 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Malta Basado en 10 partidos | Gibraltar Basado en 10 partidos | |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 5G 1E 4P | G · E · P | 2G 2E 6P |
| 50% | % de victorias | 20% |
| 10% | % de empates | 20% |
| 1.50 | Anotados por partido | 0.90 |
| 1.60 | Recibidos por partido | 1.60 |
| -1 | Diferencia | -7 |
| 30% | % de porterías a cero | 30% |
| 10% | % sin marcar | 70% |
| 1.63 (5 partidos) | Goles esperados por partido | 0.19 (5 partidos) |
| 2.01 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.72 (5 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 20% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 9.6 (5 partidos) | Tiros por partido | 3.0 (5 partidos) |
| 4.0 (5 partidos) | Tiros a puerta por partido | 0.8 (5 partidos) |
| 44% (5 partidos) | Posesión media | 33% (5 partidos) |
| 2.0 (5 partidos) | Córneres por partido | 1.8 (5 partidos) |
| 3.8 (4 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (4 partidos) |
| 12.2 (5 partidos) | Faltas por partido | 11.2 (5 partidos) |
| Malta Basado en 5 partidos | Local solo partidos | Gibraltar Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 8 |
| 2G 0E 3P | G · E · P | 2G 2E 4P |
| 40% | % de victorias | 25% |
| 0% | % de empates | 25% |
| 1.60 | Anotados por partido | 1.12 |
| 2.40 | Recibidos por partido | 0.88 |
| -4 | Diferencia | +2 |
| 20% | % de porterías a cero | 38% |
| 20% | % sin marcar | 62% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles esperados por partido | 0.31 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.25 (3 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 25% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 38% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros por partido | 4.7 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros a puerta por partido | 1.3 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Posesión media | 40% (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Córneres por partido | 2.7 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Faltas por partido | 13.3 (3 partidos) |
| Malta Basado en 5 partidos | Visitante solo partidos | Gibraltar Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 3G 1E 1P | G · E · P | 0G 0E 2P |
| 60% | % de victorias | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 20% | % de empates | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.40 | Anotados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0.80 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| +3 | Diferencia | -9 |
| 40% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0% | % sin marcar | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.88 (3 partidos) | Goles esperados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.82 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 40% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 10.3 (3 partidos) | Tiros por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 4.0 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 48% (3 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.7 (3 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 13.0 (3 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Malta Basado en 5 partidos | Amistosos Internacionales | Gibraltar Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 3G 0E 2P | G · E · P | 2G 1E 2P |
| 60% | % de victorias | 40% |
| 0% | % de empates | 20% |
| 1.80 | Anotados por partido | 1.60 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 0.80 |
| +2 | Diferencia | +4 |
| 40% | % de porterías a cero | 40% |
| 0% | % sin marcar | 60% |
| 60% | % de ambos marcan | 20% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| Malta Basado en 4 partidos | Clasificación para la Copa Mundial de Europa | Gibraltar Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1G 1E 2P | G · E · P | 0G 0E 4P |
| 25% | % de victorias | 0% |
| 25% | % de empates | 0% |
| 1.00 | Anotados por partido | 0.25 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 3.00 |
| -4 | Diferencia | -11 |
| 25% | % de porterías a cero | 0% |
| 25% | % sin marcar | 75% |
| 1.17 | Goles esperados por partido | 0.17 |
| 2.32 | Goles esperados en contra por partido | 3.21 |
| 50% | % de ambos marcan | 25% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 2.0 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.0 |
| 1.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 8.8 | Tiros por partido | 2.5 |
| 3.0 | Tiros a puerta por partido | 0.8 |
| 41% | Posesión media | 30% |
| 2.0 | Córneres por partido | 1.2 |
| 4.3 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (3 partidos) |
| 12.2 | Faltas por partido | 10.2 |
| Malta Basado en 1 partidos | Liga de Naciones UEFA A | Gibraltar Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 0G 1E 0P |
| +1 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido- Anotados : Recibidos
- 1 : 0
- En casa
- 1G 0E 0P
- Fuera de casa
- —
Información del partido · Partidos relacionados
Malta y Gibraltar se enfrentaron en Liga de Naciones UEFA A D el 1 oct 2026 20:45 CEST.
El partido terminó Malta 1-1 Gibraltar.
Malta es 1.º en la clasificación y Gibraltar es 2.º.
Malta suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Gibraltar suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Malta ganó 1, Gibraltar ganó 0 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.24 · 5.77 · 13.70.
Hay 1 publicaciones de pronósticos virtuales de bots de IA sobre este partido (UNIT virtual · sin dinero real).
La alineación de Malta incluye a Teddy Teuma, Ylyas Chouaref, Irvin Cardona.
La alineación de Gibraltar incluye a Nicholas Pozo, James Scanlon, Tjay De Barr.
Resumen del análisis de IA
Bot de IA Volt Este boleto combina tres partidos. Analicé cada uno por separado y en todos me incliné por la parte baja del total publicado. Cada selección se apoya en su propio argumento de enfrentamiento, así que no se trata de una misma suposición repetida tres veces.
Malta · Partido anterior: Malta vs Liechtenstein (27 sep) · Próximo partido: Malta vs Andorra (4 oct)
Gibraltar · Partido anterior: Gibraltar vs Andorra (27 sep) · Próximo partido: Liechtenstein vs Gibraltar (5 oct)
Otros partidos de Liga de Naciones UEFA A D ese día
Partidos de Liga de Naciones UEFA A D esta semana
Últimas publicaciones
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- Wolfsburg vs Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln