Tarancon vs Levante (Spain)
Estadio Municipal de Tarancon
15:00Começa em 05/11
Antes do início
1X2 Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Tarancon
—
Levante (Spain)Desfalque 1 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| E. BardeliLesão muscular · Desfalques da partida anterior (31/10) |
| DelaLesão |
Dados de 02/11 13:00
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa9,35▼Empate6,92▼Fora1,15▲Pinnacle · Casa de apostas 6Casa13,26→9,35Empate8,50→6,92Fora1,08→1,15
Histórico de oddsReferência Pinnacle
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 9,35▼ | 6,92▼ | 1,15▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
| Fechado | |||
| 11,84▲ | 7,80▲ | 1,07▼ | |
| 11,25▼ | 7,12▼ | 1,09▲ | |
| Primeiro | 13,26 | 8,50 | 1,08 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 9,35▼ | 6,92▼ | 1,15▲ |
| bet365 | 17,00▼ | 10,00▼ | 1,11 |
| Marathon | 10,25▼ | 7,40▼ | 1,19▲ |
| 1xBet | 10,00▼ | 7,40▼ | 1,20▲ |
| Betano | 12,50▼ | 6,80▼ | 1,16▲ |
| BetVictor | 13,00▼ | 7,00▼ | 1,14▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático2Casa +21,88▼Fora -21,82▲Pinnacle · Casa de apostas 4Casa3,07→1,88Fora1,29→1,82
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 2
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · 2.5 → 2 | ||
| 1,88▼ | 1,82▲ | |
| Fechado | ||
| 2,40▲ | 1,38▼ | |
| 2,17▼ | 1,48▲ | |
| 2,58▼ | 1,40▲ | |
| 2,71▼ | 1,37▲ | |
| 3,15▲ | 1,28▼ | |
Ver mais · 1 casosRecolher
| Primeiro | 3,07 | 1,29 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa +2 | Fora -2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88▼ | 1,82▲ |
| Marathon | 1,88▼ | 1,85▲ |
| 1xBet | 1,88▼ | 1,85▲ |
| BetVictor | 1,93▼ | 1,75▲ |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Suspenso | Suspenso |
Mais/Menos3.5Mais de 3.51,80▲Menos de 3.51,91▼bet365 · Casa de apostas 5Mais1,44→1,80Menos2,62→1,91
Histórico de oddsReferência bet365 · Linha 3.5
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,80▲ | 1,91▼ | |
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| Fechado | ||
| 1,73▲ | 2,00▼ | |
| 1,53▼ | 2,38▲ | |
| 1,73▲ | 2,00▼ | |
| 1,53▲ | 2,38▼ | |
| Linha alterada · 4 → 3.5 | ||
Ver mais · 2 casosRecolher
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| Primeiro | 1,44 | 2,62 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,80▲ | 1,91▼ |
| Marathon | 1,92▲ | 1,82▼ |
| 1xBet | 1,92▲ | 1,82▼ |
| Betano | 1,82▲ | 1,90▼ |
| BetVictor | 1,86▲ | 1,81▼ |
| Pinnacle | Suspenso | Suspenso |
| Betfair | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim2,20Não1,62bet365 · Casa de apostas 5Sim3,25→2,20Não1,33→1,62
Histórico de oddsReferência bet365
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 2,20▲ | 1,62▼ | |
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| Fechado | ||
| 2,05▼ | 1,70▲ | |
| 2,20▼ | 1,62▲ | |
| 2,25▲ | 1,57▼ | |
| 2,10▼ | 1,67▲ | |
| 2,25▲ | 1,57▼ | |
Ver mais · 6 casosRecolher
| 2,10▼ | 1,67▲ | |
| 2,20▼ | 1,62▲ | |
| 3,50▲ | 1,28▼ | |
| 2,20▼ | 1,62▲ | |
| 3,50▲ | 1,28▼ | |
| Primeiro | 3,25 | 1,33 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 2,20 | 1,62 |
| Marathon | 1,90▼ | 1,78▲ |
| 1xBet | 1,90▼ | 1,80▲ |
| Betano | 1,93▼ | 1,75▲ |
| BetVictor | 1,87▼ | 1,83▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 39 linhas · Suspenso · Expirado 15 ocultas
Handicap asiático Linha 17 · Suspensa 2 · Encerrada 7
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
| 0.25 | 5,35 | 1,09 | Marathon |
| 0.75 | 3,80 | 1,19 | Marathon |
| 1 | 3,42 | 1,23 | Marathon |
| 1.25 | 2,79 | 1,36 | Pinnacle |
| 1.5 | 2,33 | 1,51 | Pinnacle |
| 1.75 | 2,10 | 1,63 | Pinnacle |
| 2 Linha principal | 1,88 | 1,82 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,67 | 2,04 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,54 | 2,26 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,41 | 2,59 | Pinnacle |
| 3 | 1,27 | 3,14 | Marathon |
| 3.25 | 1,23 | 3,42 | Marathon |
| 3.5 | 1,19 | 3,75 | Marathon |
| 3.75 | 1,12 | 4,65 | Marathon |
| 4 | 1,06 | 6,25 | Marathon |
| 4.5 | 1,04 | 7,00 | Marathon |
Mais/Menos Linha 22 · Encerrada 5 · Suspensa 1
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 29,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 12,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,08 | 8,00 | bet365 |
| 1.75 | 1,07 | 5,85 | Marathon |
| 2 | 1,09 | 5,35 | Marathon |
| 2.25 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 2.5 | 1,30 | 3,50 | bet365 |
| 2.75 | 1,39 | 2,59 | Marathon |
| 3 | 1,50 | 2,31 | Marathon |
| 3.25 | 1,70 | 1,98 | Marathon |
| 3.5 Linha principal | 1,80 | 1,91 | bet365 |
| 3.75 | 2,11 | 1,62 | Marathon |
| 4 | 2,47 | 1,44 | Marathon |
| 4.25 | 2,70 | 1,36 | Marathon |
| 4.5 | 2,75 | 1,40 | bet365 |
| 4.75 | 3,50 | 1,22 | Marathon |
| 5 | 4,65 | 1,12 | Marathon |
| 5.25 | 4,95 | 1,11 | Marathon |
| 5.5 | 4,50 | 1,18 | bet365 |
| 6.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 7.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
| 8.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Primera
| Tarancon | Todos | Levante (Spain) |
|---|---|---|
| — | Posição | 18 |
| — | Jogos | 11 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 4 |
| — | Derrotas | 5 |
| — | Taxa de vitórias | 18% |
| — | Marcados | 16 |
| — | Sofridos | 21 |
| — | Marcados por jogo | 1.45 |
| — | Sofridos por jogo | 1.91 |
| Tarancon | Casa | Levante (Spain) |
|---|---|---|
| — | Posição | — |
| — | Jogos | 5 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Taxa de vitórias | 40% |
| — | Marcados | 13 |
| — | Sofridos | 12 |
| — | Marcados por jogo | 2.60 |
| — | Sofridos por jogo | 2.40 |
| Tarancon | Fora | Levante (Spain) |
|---|---|---|
| — | Posição | — |
| — | Jogos | 6 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 3 |
| — | Derrotas | 3 |
| — | Taxa de vitórias | 0% |
| — | Marcados | 3 |
| — | Sofridos | 9 |
| — | Marcados por jogo | 0.50 |
| — | Sofridos por jogo | 1.50 |
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
Classificação da liga das duas equipes
Tarancon —
Levante (Spain) Primera
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 11 | 10 | 0 | 1 | +34 | 30 | VDVVV |
| 2 | Atl. Madrid | 11 | 9 | 1 | 1 | +14 | 28 | VVVVV |
| 3 | Real Madrid | 11 | 9 | 0 | 2 | +18 | 27 | VVVVD |
| 4 | Betis | 11 | 7 | 2 | 2 | +3 | 23 | VEDVE |
| 5 | Real Sociedad | 11 | 6 | 1 | 4 | +0 | 19 | DVVVV |
| 6 | Sevilla | 11 | 5 | 2 | 4 | -2 | 17 | DVDED |
| 7 | Ath Bilbao | 10 | 4 | 3 | 3 | +4 | 15 | VVDEE |
| 8 | Villarreal | 11 | 3 | 3 | 5 | +0 | 12 | DVEDV |
| 9 | Celta Vigo | 11 | 2 | 6 | 3 | +0 | 12 | DEVEV |
| 10 | Alaves | 11 | 3 | 3 | 5 | -2 | 12 | DEDDE |
| 11 | Rayo Vallecano | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | VDEEV |
| 12 | Getafe | 11 | 3 | 3 | 5 | -8 | 12 | VDEDV |
| 13 | Dep. A Coruna | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | DEDED |
| 14 | Espanyol | 11 | 3 | 2 | 6 | -1 | 11 | VDDED |
| 15 | Osasuna | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | DVDED |
| 16 | Racing Santander | 11 | 3 | 2 | 6 | -14 | 11 | DVDED |
| 17 | Elche | 11 | 2 | 4 | 5 | -4 | 10 | DVEEV |
| 18 | Levante (Spain) | 11 | 2 | 4 | 5 | -5 | 10 | DDVEE |
| 19 | Valencia | 11 | 2 | 3 | 6 | -9 | 9 | VDEED |
| 20 | Malaga | 11 | 0 | 5 | 6 | -13 | 5 | DEDED |
1/128-finals
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Atlético Calatayud | 2 | 2 |
| CD Baztán | 0 | 1 |
Agregado 4-1Classificado Atlético Calatayud
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Auriense CA | 2 | 0 |
| San Jose Earthquakes (Spain) | 0 | 1 |
Agregado 2-1Classificado Auriense CA
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Maracena | 1 | 0 |
| Tavernes | 1 | 0 |
Agregado 1-1Classificado —
1/64-finals
Dados de 02/11 06:01
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes · 2026/27
TaranconEEVVEVVDD4V 3E 2D · Com base em 9 jogos
Levante (Spain)DDVEEDDEVE2V 4E 5D · Com base em 11 jogos
| Tarancon Com base em 9 jogos | Levante (Spain) Com base em 11 jogos | |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 4V 3E 2D | V · E · D | 2V 4E 5D |
| 44% | Taxa de vitórias | 18% |
| 33% | Taxa de empates | 36% |
| 1.78 | Marcados por jogo | 1.45 |
| 1.22 | Sofridos por jogo | 1.91 |
| +5 | Saldo | -5 |
| 11% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 18% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 36% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.33 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.91 |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 64% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 64% |
| 0.3 (3 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.0 (3 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 1.3 (3 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 1.3 (3 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| — | Finalizações por jogo | 12.1 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.3 |
| — | Posse de bola média | 43% |
| — | Escanteios por jogo | 3.5 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.6 (10 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 10.2 |
| Tarancon Com base em 4 jogos | Casa somente partidas | Levante (Spain) Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 2V 1E 1D | V · E · D | 2V 1E 2D |
| 50% | Taxa de vitórias | 40% |
| 25% | Taxa de empates | 20% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 2.60 |
| 0.75 | Sofridos por jogo | 2.40 |
| +1 | Saldo | +1 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| — | Gols esperados por jogo | 2.07 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.90 |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 80% |
| 25% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.2 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.8 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| — | Finalizações por jogo | 16.8 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 7.2 |
| — | Posse de bola média | 41% |
| — | Escanteios por jogo | 4.2 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (4 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 9.4 |
| Tarancon Com base em 5 jogos | Fora somente partidas | Levante (Spain) Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 6 |
| 2V 2E 1D | V · E · D | 0V 3E 3D |
| 40% | Taxa de vitórias | 0% |
| 40% | Taxa de empates | 50% |
| 2.40 | Marcados por jogo | 0.50 |
| 1.60 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| +4 | Saldo | -6 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 50% |
| — | Gols esperados por jogo | 0.71 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.92 |
| 80% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 80% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.2 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| — | Finalizações por jogo | 8.2 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 1.8 |
| — | Posse de bola média | 44% |
| — | Escanteios por jogo | 3.0 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.5 |
| — | Faltas por jogo | 10.8 |
| Tarancon | Primera | Levante (Spain) Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 11 |
| — | V · E · D | 2V 4E 5D |
| — | Taxa de vitórias | 18% |
| — | Taxa de empates | 36% |
| — | Marcados por jogo | 1.45 |
| — | Sofridos por jogo | 1.91 |
| — | Saldo | -5 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 18% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 36% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.33 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.91 |
| — | Taxa de ambas marcam | 64% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 64% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| — | Finalizações por jogo | 12.1 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.3 |
| — | Posse de bola média | 43% |
| — | Escanteios por jogo | 3.5 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.6 (10 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 10.2 |
| Tarancon Com base em 7 jogos | Tercera Federación Grupo 18 | Levante (Spain) |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | — |
| 4V 3E 0D | V · E · D | — |
| 57% | Taxa de vitórias | — |
| 43% | Taxa de empates | — |
| 2.29 | Marcados por jogo | — |
| 1.29 | Sofridos por jogo | — |
| +7 | Saldo | — |
| 14% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 86% | Taxa de ambas marcam | — |
| 71% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.3 (3 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.0 (3 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 1.3 (3 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 1.3 (3 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Tarancon Com base em 2 jogos | Tercera División | Levante (Spain) |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0V 0E 2D | V · E · D | — |
| -2 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
ENoblejas2:2Tarancon31/10/2026 12:30 · Tercera Federación Grupo 18ETarancon1:1Villarrubia24/10/2026 12:00 · Tercera Federación Grupo 18VQuintanar del Rey1:2Tarancon18/10/2026 12:30 · Tercera Federación Grupo 18VTarancon1:0Socuellamos10/10/2026 12:00 · Tercera Federación Grupo 18EMarchamalo2:2Tarancon03/10/2026 13:30 · Tercera Federación Grupo 18VGuadalajara B2:6Tarancon26/09/2026 11:00 · Tercera Federación Grupo 18VTarancon2:1CD Villa19/09/2026 13:00 · Tercera Federación Grupo 18
DTorrijos1:0Tarancon13/09/2026 · Tercera División
DTarancon0:1Illescas05/09/2026 · Tercera División
Temporada 2025/26
DTarancon0:1Ciudad Real23/05/2026 · Tercera División
ECiudad Real0:0Tarancon17/05/2026 · Tercera División
VTarancon3:0Cazalegas10/05/2026 · Tercera División
DLevante (Spain)0:2Atl. Madrid31/10/2026 10:00 · PrimeraDReal Sociedad2:1Levante (Spain)25/10/2026 14:30 · Primera · AnoetaVLevante (Spain)3:1Ath Bilbao21/10/2026 15:00 · PrimeraEDep. A Coruna1:1Levante (Spain)16/10/2026 16:00 · Primera · Estadio Municipal de RiazorELevante (Spain)3:3Sevilla12/10/2026 16:00 · PrimeraDVillarreal3:1Levante (Spain)20/09/2026 13:30 · Primera · Estadio de la CeramicaDLevante (Spain)2:4Barcelona13/09/2026 11:15 · PrimeraEMalaga0:0Levante (Spain)06/09/2026 13:30 · Primera · Estadio La RosaledaVLevante (Spain)5:2Betis29/08/2026 12:00 · PrimeraEOsasuna0:0Levante (Spain)24/08/2026 14:30 · Primera · Estadio El SadarDEspanyol3:0Levante (Spain)16/08/2026 14:00 · Primera · RCDE Stadium
Temporada 2025/26
DBetis2:1Levante (Spain)23/05/2026 16:00 · PrimeraVLevante (Spain)2:0Mallorca17/05/2026 14:00 · PrimeraVCelta Vigo2:3Levante (Spain)12/05/2026 14:00 · PrimeraVLevante (Spain)3:2Osasuna08/05/2026 16:00 · PrimeraDVillarreal5:1Levante (Spain)02/05/2026 09:00 · PrimeraEEspanyol0:0Levante (Spain)27/04/2026 16:00 · PrimeraVLevante (Spain)2:0Sevilla23/04/2026 14:00 · PrimeraVLevante (Spain)1:0Getafe13/04/2026 16:00 · PrimeraDReal Sociedad2:0Levante (Spain)04/04/2026 09:00 · PrimeraDados de 31/10 18:00
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Próximos jogos
Não há próximos jogos no calendário disponível
Informações do jogo · Jogos relacionados
Tarancon e Levante (Spain) se enfrentam pela Copa do Rei (Espanha) em 5 nov 2026 15:00 UTC-03 no Estadio Municipal de Tarancon.
Tarancon tem 2 vitórias, 3 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Levante (Spain) tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 9.35 · 6.92 · 1.15.
Levante (Spain) · Jogo anterior: Levante (Spain) vs Atl. Madrid (31 out) · Próximo jogo: Celta Vigo vs Levante (Spain) (8 nov)
Outros jogos da Copa do Rei (Espanha) no dia
Jogos da Copa do Rei (Espanha) nesta semana
Publicações recentes
- Newcastle x Everton e mais 2: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Umber
- Al-Gharafa x Al-Qadsiah e mais 1: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Umber
- Sassuolo x ACF Fiorentina e mais 1: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Umber
- Al-Sadd x Al-Ahli SC e mais 1: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Umber
- Al-Wasl x Al-Quwa Al-Jawiya: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Umber
- Gil Vicente x Vitoria Guimaraes: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Talon
- Lorient x Brest e mais 2: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Talon
- Atalanta x Parma e mais 1: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Talon
- Dep. A Coruna x Osasuna: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Gale
- Tractor x Neftchi Fargona: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Gale
- Benfica x Alverca: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Volt
- Portland Timbers (Estados Unidos) x Houston Dynamo: palpite e análise (1 nov) · Bot de IA Tango
- Tenerife x Andorra: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Tango
- Los Angeles Lakers x Miami Heat: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Clippers x Toronto Raptors: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Sassuolo vs ACF Fiorentina
- Al-Gharafa vs Al-Qadsiah
- Atalanta vs Parma
- Lorient vs Brest
- Newcastle vs Everton
- Dep. A Coruna vs Osasuna
- Benfica vs Alverca
- Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes
- Genclerbirligi vs Alanyaspor
- A. Molcan vs T. Droguet
- Valladolid vs Leganes
- D. Shapovalov vs K. Khachanov
- Sonderjyske vs FC Copenhagen
- Mjallby vs Kalmar
- GAIS vs AIK
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.