Anaitasuna FT vs Alaves
Campo Txerloia
15:00Começa em 03/11
Adiado
1X2 Últimas odds antes do início Casa de apostas em destaque ·
Anulado se não for disputado em até 48 horas
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Anaitasuna FT
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
AlavesDesfalque 2 · Dúvida 0 · Não é um desfalque confirmado · Desfalques da partida anterior (31/10)
| F. GarcesSuspenso |
| M. RodriguezLesão no tornozelo |
Dados de 03/11 08:00
Resultado da partida
Adiado- Início
- 03/11 15:00
- Resultado
- Adiado
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa51,00Empate19,00Fora1,04Betfair · Casa de apostas 6Casa76,00→51,00Última válida 11.3 19:40Empate34,00→19,00Última válida 11.3 19:40Fora1,02→1,04Última válida 11.3 19:40
Histórico de oddsReferência Betfair · Nenhuma odd válida no momento
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Suspenso | |||
| 51,00▼ | 19,00▼ | 1,04▲ | |
| Fechado | |||
| 56,00▲ | 26,00 | 1,03 | |
| 51,00▼ | 26,00▼ | 1,03▲ | |
| Primeiro | 76,00 | 34,00 | 1,02 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Betfair | 51,00 | 19,00 | 1,04 |
| bet365 | 41,00 | 15,00 | 1,03 |
| Marathon | 35,00 | 14,50 | 1,02 |
| 1xBet | 24,00 | 14,60 | 1,04 |
| Betano | 28,00 | 10,75 | 1,04 |
| BetVictor | 34,00 | 10,50 | 1,03 |
Handicap asiático3.5Casa +3.51,86Fora -3.51,82Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,85→1,86Última válida 11.3 20:08Fora1,83→1,82Última válida 11.3 20:08
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 3.5 · Nenhuma odd válida no momento
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,86▲ | 1,82▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,85 | 1,83 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa +3.5 | Fora -3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 1,82 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,88 | 1,85 |
| 1xBet | 1,88 | 1,85 |
| Betano | 1,90 | 1,82 |
| BetVictor | 1,85 | 1,82 |
Mais/Menos4.5Mais de 4.51,88Menos de 4.51,79Pinnacle · Casa de apostas 7Mais1,91→1,88Última válida 11.3 20:08Menos1,78→1,79Última válida 11.3 20:08
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 4.5 · Nenhuma odd válida no momento
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,88▼ | 1,79▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,91 | 1,78 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 4.5 | Menos de 4.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,79 |
| Betfair | 1,80 | 2,00 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,91 | 1,83 |
| 1xBet | 1,91 | 1,83 |
| Betano | 1,85 | 1,85 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Ambas marcamSim2,20Não1,65Betfair · Casa de apostas 6Sim15,00→2,20Última válida 11.3 19:40Não1,01→1,65Última válida 11.3 19:40
Histórico de oddsReferência Betfair · Nenhuma odd válida no momento
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Suspenso | ||
| 2,20▼ | 1,65▲ | |
| Fechado | ||
| 3,40 | 1,30 | |
| Suspenso | ||
| 3,40▼ | 1,30▲ | |
| Primeiro | 15,00 | 1,01 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 2,20 | 1,65 |
| bet365 | 2,50 | 1,50 |
| Marathon | 2,43 | 1,48 |
| 1xBet | 2,43 | 1,50 |
| Betano | 2,32 | 1,52 |
| BetVictor | 2,40 | 1,50 |
Ver todos os mercados 45 linhas · Suspenso · Expirado 2 ocultas
Handicap asiático Linha 21
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0 | 34,00 | 1,01 | 1xBet |
| 1.5 | 5,50 | 1,13 | Betfair |
| 1.75 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| 2 | 4,65 | 1,18 | bet365 |
| 2.25 | 3,55 | 1,27 | bet365 |
| 2.5 | 2,88 | 1,36 | Betfair |
| 2.75 | 2,63 | 1,39 | Pinnacle |
| 3 | 2,39 | 1,48 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,05 | 1,65 | Pinnacle |
| 3.5 Linha principal | 1,86 | 1,82 | Pinnacle |
| 3.75 | 1,69 | 1,99 | Pinnacle |
| 4 | 1,53 | 2,27 | Pinnacle |
| 4.25 | 1,44 | 2,48 | Pinnacle |
| 4.5 | 1,42 | 2,75 | bet365 |
| 4.75 | 1,35 | 3,10 | bet365 |
| 5 | 1,24 | 3,90 | bet365 |
| 5.25 | 1,22 | 4,15 | bet365 |
| 5.5 | 1,20 | 4,40 | bet365 |
| 5.75 | 1,18 | 4,80 | bet365 |
| 6 | 1,06 | 6,20 | Marathon |
| 6.5 | 1,06 | 6,90 | 1xBet |
Mais/Menos Linha 24 · Suspensa 2
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1,01 | 15,00 | Betfair |
| 2 | 1,02 | 9,00 | 1xBet |
| 2.25 | 1,08 | 6,40 | 1xBet |
| 2.5 | 1,10 | 6,50 | Betfair |
| 2.75 | 1,15 | 4,25 | Marathon |
| 3 | 1,17 | 3,94 | Marathon |
| 3.25 | 1,28 | 3,08 | Marathon |
| 3.5 | 1,36 | 3,10 | Betfair |
| 3.75 | 1,42 | 2,53 | Pinnacle |
| 4 | 1,52 | 2,29 | Pinnacle |
| 4.25 | 1,70 | 1,98 | Pinnacle |
| 4.5 Linha principal | 1,88 | 1,79 | Pinnacle |
| 4.75 | 2,07 | 1,64 | Pinnacle |
| 5 | 2,37 | 1,49 | Pinnacle |
| 5.25 | 2,58 | 1,40 | Pinnacle |
| 5.5 | 2,63 | 1,47 | Betfair |
| 5.75 | 3,08 | 1,28 | Marathon |
| 6 | 3,75 | 1,19 | Marathon |
| 6.25 | 3,98 | 1,17 | Marathon |
| 6.5 | 4,33 | 1,20 | Betfair |
| 7 | 6,40 | 1,05 | Marathon |
| 7.5 | 7,50 | 1,08 | Betfair |
| 8.5 | 12,00 | 1,03 | Betfair |
| 9.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Primera
| Anaitasuna FT | Todos | Alaves |
|---|---|---|
| — | Posição | 11 |
| — | Jogos | 11 |
| — | Vitórias | 3 |
| — | Empates | 3 |
| — | Derrotas | 5 |
| — | Taxa de vitórias | 27% |
| — | Marcados | 15 |
| — | Sofridos | 17 |
| — | Marcados por jogo | 1.36 |
| — | Sofridos por jogo | 1.55 |
| Anaitasuna FT | Casa | Alaves |
|---|---|---|
| — | Posição | — |
| — | Jogos | 6 |
| — | Vitórias | 3 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Taxa de vitórias | 50% |
| — | Marcados | 11 |
| — | Sofridos | 6 |
| — | Marcados por jogo | 1.83 |
| — | Sofridos por jogo | 1.00 |
| Anaitasuna FT | Fora | Alaves |
|---|---|---|
| — | Posição | — |
| — | Jogos | 5 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 2 |
| — | Derrotas | 3 |
| — | Taxa de vitórias | 0% |
| — | Marcados | 4 |
| — | Sofridos | 11 |
| — | Marcados por jogo | 0.80 |
| — | Sofridos por jogo | 2.20 |
Classificação
Classificação da liga das duas equipes
Anaitasuna FT —
Alaves Primera
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 11 | 10 | 0 | 1 | +34 | 30 | VDVVV |
| 2 | Atl. Madrid | 11 | 9 | 1 | 1 | +14 | 28 | VVVVV |
| 3 | Real Madrid | 11 | 9 | 0 | 2 | +18 | 27 | VVVVD |
| 4 | Betis | 11 | 7 | 2 | 2 | +3 | 23 | VEDVE |
| 5 | Real Sociedad | 11 | 6 | 1 | 4 | +0 | 19 | DVVVV |
| 6 | Sevilla | 11 | 5 | 2 | 4 | -2 | 17 | DVDED |
| 7 | Ath Bilbao | 10 | 4 | 3 | 3 | +4 | 15 | VVDEE |
| 8 | Dep. A Coruna | 11 | 3 | 5 | 3 | +1 | 14 | VDEDE |
| 9 | Villarreal | 11 | 3 | 3 | 5 | +0 | 12 | DVEDV |
| 10 | Celta Vigo | 11 | 2 | 6 | 3 | +0 | 12 | DEVEV |
| 11 | Alaves | 11 | 3 | 3 | 5 | -2 | 12 | DEDDE |
| 12 | Rayo Vallecano | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | VDEEV |
| 13 | Getafe | 11 | 3 | 3 | 5 | -8 | 12 | VDEDV |
| 14 | Espanyol | 11 | 3 | 2 | 6 | -1 | 11 | VDDED |
| 15 | Osasuna | 11 | 3 | 2 | 6 | -11 | 11 | DDVDE |
| 16 | Racing Santander | 11 | 3 | 2 | 6 | -14 | 11 | DVDED |
| 17 | Elche | 11 | 2 | 4 | 5 | -4 | 10 | DVEEV |
| 18 | Levante (Spain) | 11 | 2 | 4 | 5 | -5 | 10 | DDVEE |
| 19 | Valencia | 11 | 2 | 3 | 6 | -9 | 9 | VDEED |
| 20 | Malaga | 11 | 0 | 5 | 6 | -13 | 5 | DEDED |
1/128-finals
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Atlético Calatayud | 2 | 2 |
| CD Baztán | 0 | 1 |
Agregado 4-1Classificado Atlético Calatayud
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Auriense CA | 2 | 0 |
| San Jose Earthquakes (Spain) | 0 | 1 |
Agregado 2-1Classificado Auriense CA
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Maracena | 1 | 0 |
| Tavernes | 1 | 0 |
Agregado 1-1Classificado —
1/64-finals
Dados de 03/11 16:50
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes · 2026/27
Anaitasuna FTVV2V 0E 0D · Com base em 2 jogos
AlavesDEDDEDDVVE3V 3E 5D · Com base em 11 jogos
| Anaitasuna FT Com base em 2 jogos | Alaves Com base em 11 jogos | |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 11 |
| 2V 0E 0D | V · E · D | 3V 3E 5D |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de vitórias | 27% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de empates | 27% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Marcados por jogo | 1.36 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Sofridos por jogo | 1.55 |
| +8 | Saldo | -2 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de jogos sem sofrer gols | 27% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.24 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.36 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de ambas marcam | 64% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| — | Finalizações por jogo | 12.7 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.5 |
| — | Posse de bola média | 41% |
| — | Escanteios por jogo | 4.0 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.9 |
| — | Faltas por jogo | 13.5 |
| Anaitasuna FT Com base em 1 jogos | Casa somente partidas | Alaves Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 6 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 3V 1E 2D |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de vitórias | 50% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de empates | 17% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Marcados por jogo | 1.83 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Sofridos por jogo | 1.00 |
| +5 | Saldo | +5 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de jogos sem marcar | 17% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.32 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.14 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de ambas marcam | 50% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| — | Finalizações por jogo | 13.3 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.5 |
| — | Posse de bola média | 42% |
| — | Escanteios por jogo | 3.8 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 2.0 |
| — | Faltas por jogo | 12.8 |
| Anaitasuna FT Com base em 1 jogos | Fora somente partidas | Alaves Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 5 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 0V 2E 3D |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de vitórias | 0% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de empates | 40% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Marcados por jogo | 0.80 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Sofridos por jogo | 2.20 |
| +3 | Saldo | -7 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.14 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.62 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de ambas marcam | 80% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| — | Finalizações por jogo | 12.0 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.6 |
| — | Posse de bola média | 40% |
| — | Escanteios por jogo | 4.2 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.8 |
| — | Faltas por jogo | 14.2 |
| Anaitasuna FT | Primera | Alaves Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 11 |
| — | V · E · D | 3V 3E 5D |
| — | Taxa de vitórias | 27% |
| — | Taxa de empates | 27% |
| — | Marcados por jogo | 1.36 |
| — | Sofridos por jogo | 1.55 |
| — | Saldo | -2 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 27% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.24 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.36 |
| — | Taxa de ambas marcam | 64% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| — | Finalizações por jogo | 12.7 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.5 |
| — | Posse de bola média | 41% |
| — | Escanteios por jogo | 4.0 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.9 |
| — | Faltas por jogo | 13.5 |
| Anaitasuna FT Com base em 2 jogos | Copa do Rei (Espanha) | Alaves |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2V 0E 0D | V · E · D | — |
| +8 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
DBarcelona6:1Alaves31/10/2026 17:00 · Primera · Camp NouEAlaves1:1Malaga23/10/2026 16:00 · Primera · Estadio MendizorrotzaDCelta Vigo2:1Alaves18/10/2026 11:15 · PrimeraDAlaves1:2Atl. Madrid10/10/2026 11:15 · Primera · Estadio MendizorrotzaEAth Bilbao0:0Alaves19/09/2026 11:15 · PrimeraDAlaves0:1Valencia15/09/2026 15:00 · Primera · Estadio MendizorrotzaDRacing Santander2:1Alaves12/09/2026 09:00 · Primera · Estadio El SardineroVAlaves5:2Osasuna06/09/2026 13:30 · Primera · Estadio MendizorrotzaVAlaves1:0Villarreal28/08/2026 16:30 · Primera · Estadio MendizorrotzaERayo Vallecano1:1Alaves20/08/2026 16:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueVAlaves3:0Getafe15/08/2026 14:30 · Primera · Estadio Mendizorrotza
Temporada 2025/26
DAlaves1:2Rayo Vallecano23/05/2026 16:00 · PrimeraVOviedo0:1Alaves17/05/2026 14:00 · PrimeraVAlaves1:0Barcelona13/05/2026 16:30 · PrimeraEElche1:1Alaves09/05/2026 09:00 · PrimeraDAlaves2:4Ath Bilbao02/05/2026 13:30 · PrimeraVAlaves2:1Mallorca25/04/2026 09:00 · PrimeraDReal Madrid2:1Alaves21/04/2026 16:30 · PrimeraEReal Sociedad3:3Alaves11/04/2026 09:00 · PrimeraEAlaves2:2Osasuna05/04/2026 16:00 · PrimeraDados de 31/10 18:58
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Próximos jogos
Não há próximos jogos no calendário disponível
06/11/202617:00 vs Sevilla—ForaPrimera21/11/202610:00 vs Dep. A CorunaEstadio MendizorrotzaCasaPrimera29/11/202613:00 vs Real Madrid—ForaPrimera06/12/202613:00 vs EspanyolEstadio MendizorrotzaCasaPrimera13/12/202613:00 vs Levante (Spain)—ForaPrimera20/12/202613:00 vs ElcheEstadio MendizorrotzaCasaPrimera
Informações do jogo · Jogos relacionados
Anaitasuna FT e Alaves se enfrentam pela Copa do Rei (Espanha) em 3 nov 2026 15:00 UTC-03 no Campo Txerloia.
Anaitasuna FT tem 2 vitórias, 0 empates e 0 derrotas nos últimos 2 jogos.
Alaves tem 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 41.00 · 15.00 · 1.03.
Anaitasuna FT · Jogo anterior: Tedeon vs Anaitasuna FT (3 out)
Alaves · Jogo anterior: Barcelona vs Alaves (31 out) · Próximo jogo: Sevilla vs Alaves (6 nov)
Outros jogos da Copa do Rei (Espanha) no dia
Jogos da Copa do Rei (Espanha) nesta semana
- Portugalete vs R. Union
- Amorebieta vs UD Logroñés
- Utebo FC vs Sabadell
- Reus FCR vs Barakaldo
- Deportiva Minera vs FC Cartagena SAD
- Puertollano C.F. vs Albacete
- CD Badajoz vs Tenerife
- Tarancon vs Levante (Spain)
- Alcoyano vs Mallorca
Publicações recentes
- Portsmouth x Swansea: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Tango
- Port MTI FC x Beijing Guoan: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Tango
- Atl. Madrid x Bayern Munich: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Momo
- Villarreal x PSG e mais 1: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Volt
- West Brom x Southampton: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Volt
- Bodo/Glimt x Lille e mais 1: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Volt
- Feyenoord x Inter e mais 1: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Umber
- Preston x Sheffield Utd e mais 1: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Umber
- Blackburn x Stoke e mais 1: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Umber
- Shakhtar Donetsk x Sporting CP e mais 1: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Volt
- Al Hilal x Shabab Al-Ahli Dubai e mais 1: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Umber
- Esteghlal F.C. x Shamal e mais 1: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Volt
- Manchester Utd x AS Roma: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Umber
- QPR x Burnley e mais 1: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Talon
- Al-Hussein x Al Shorta (Iraq) e mais 1: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Talon
Próximos jogos
- Feyenoord vs Inter
- Bodo/Glimt vs Lille
- Manchester Utd vs AS Roma
- Atl. Madrid vs Bayern Munich
- Villarreal vs PSG
- West Brom vs Southampton
- LASK vs Slovan Bratislava
- Birmingham (England) vs Millwall
- Barcelona vs Aston Villa
- Chapecoense-SC vs Mirassol
- Internacional vs Coritiba
- Kagawa Five Arrows vs Tokyo United BC
- Melbourne Victory vs Persib Bandung
- I. Buse vs D. Medvedev
- Brisbane Bullets vs Perth
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.