Cadiz CF vs Gijon
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 1 | G | David Gil |
| 27 | D | Juan Díaz |
| 4 | D | Javi Castro |
| 6 | D | Manu Fernández |
| 3 | D | Sergio Arribas |
| 18 | M | Jandro Orellana |
| 28 | M | Dilan Zárate |
| 24 | M | Ibon Sánchez |
| 17 | M | Aimen Moueffek |
| 16 | M | Antonio Cordero |
| 21 | F | Vladyslav Kopotun |
| 5 | M | Marc-Olivier Doué |
| 20 | F | Borja Vázquez |
| 9 | F | Alvaro Garcia-Pascual |
| 23 | M | Damián Rodríguez |
| 8 | F | Efe Ugiagbe |
| 13 | G | Jokin Ezkieta |
| 31 | D | Noah Ukwuije |
| 2 | D | Beñat de Jesús |
| 14 | D | Bojan Kovačević |
| 10 | M | Javi Ontiveros |
| 25 | F | Gonzalo Petit |
| 19 | F | Urko Izeta |
| 1 | G | Rubén Yáñez |
| 4 | D | Emanuel Gularte |
| 23 | D | Jorge Sáenz |
| 44 | D | Andrés Cuenca |
| 2 | M | Guille Rosas |
| 8 | M | Manuel Rodríguez |
| 14 | M | Álex Corredera |
| 7 | M | Gaspar Campos |
| 10 | F | César Gelabert |
| 27 | F | Enol Prendes |
| 16 | F | Alejo Sarco |
| 34 | M | Diego Matabuena Alvarez |
| 3 | D | Pablo García |
| 21 | M | Mamadou Loum |
| 26 | D | Iker Martinez |
| 13 | G | Egoitz Arana |
| 15 | D | Pablo Vázquez |
| 5 | D | Diego Sánchez |
| 22 | M | Hugo Guillamón |
| 28 | F | Miguel Conde |
| 35 | M | Christian Ferreres |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 0 : 1
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Cadiz CF | 0 | 0 | 0 |
| Gijon | 0 | 1 | 1 |
- 32'Cartão amareloManuel Rodríguez
- 50'Cartão amareloSergio Arribas
- 54'Cartão amareloJorge Sáenz
- 65'SubstituiçãoMarc-Olivier DouéSai: Aimen Moueffek
- 69'SubstituiçãoDiego Matabuena AlvarezSai: Enol Prendes
- 74'SubstituiçãoAlvaro Garcia-PascualSai: Vladyslav Kopotun
- 74'SubstituiçãoBorja VázquezSai: Ibon Sánchez
- 80'SubstituiçãoPablo GarcíaSai: Gaspar Campos
- 80'SubstituiçãoMamadou LoumSai: Manuel Rodríguez
- 86'SubstituiçãoEfe UgiagbeSai: Jandro Orellana
- 86'SubstituiçãoDamián RodríguezSai: Antonio Cordero
- 87'GolPablo García
- 90'SubstituiçãoIker MartinezSai: César Gelabert
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,15Empate3,09Fora4,09Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,48→2,15Empate3,23→3,09Fora2,97→4,09
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,15▲ | 3,09▼ | 4,09▲ | |
| 2,10 | 3,24▼ | 4,00 | |
| 2,10▲ | 3,26 | 4,00▼ | |
| 2,09▼ | 3,26▲ | 4,01▲ | |
| 2,10▼ | 3,25▲ | 3,99▲ | |
| 2,15▲ | 3,18▼ | 3,92▲ | |
| 2,14▼ | 3,22 | 3,91▲ | |
| 2,15 | 3,22▼ | 3,88▲ |
Ver mais · 12 casosRecolher
| 2,15▼ | 3,23▲ | 3,85▼ | |
| 2,17▲ | 3,19▼ | 3,86▲ | |
| 2,14▲ | 3,25▲ | 3,84▲ | |
| 2,13▼ | 3,24▼ | 3,81▲ | |
| 2,18▼ | 3,30▲ | 3,60▲ | |
| 2,52▲ | 3,13▲ | 3,11▲ | |
| 2,49▼ | 3,10 | 3,07▲ | |
| 2,55▼ | 3,10 | 3,00▲ | |
| 2,57▼ | 3,10▼ | 2,97▲ | |
| 2,58▲ | 3,12▼ | 2,94▲ | |
| 2,54▲ | 3,23 | 2,89▼ | |
| Primeiro | 2,48 | 3,23 | 2,97 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 3,09 | 4,09 |
| Betfair | 2,00 | 2,88 | 3,60 |
| bet365 | 2,10 | 3,10 | 3,75 |
| Marathon | 2,06 | 3,16 | 3,66 |
| 1xBet | 2,12 | 3,14 | 3,80 |
| Betano | 2,12 | 3,25 | 3,65 |
| BetVictor | 2,00 | 3,20 | 3,50 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.52,15Fora +0.51,78Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,48→2,15Fora1,56→1,78
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,15▲ | 1,78▼ | |
| 2,11 | 1,81▼ | |
| 2,11▲ | 1,82 | |
| 2,10▼ | 1,82▲ | |
| 2,11▼ | 1,81▲ | |
| 2,15▲ | 1,77▼ | |
| 2,14▼ | 1,78 | |
| 2,15 | 1,78▲ |
Ver mais · 14 casosRecolher
| 2,15▼ | 1,77▲ | |
| 2,17▲ | 1,76▼ | |
| 2,14▲ | 1,78▲ | |
| 2,13▼ | 1,77▲ | |
| Linha alterada · linha principal -0.5 | ||
| 2,18▼ | 1,74▲ | |
| 2,52▲ | 1,57▲ | |
| 2,50▼ | 1,56▲ | |
| 2,55▼ | 1,54▲ | |
| 2,58▲ | 1,53 | |
| 2,56▼ | 1,53▲ | |
| 2,57▲ | 1,52▼ | |
| 2,53▲ | 1,54▼ | |
| Primeiro | 2,48 | 1,56 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 1,78 |
| bet365 | 2,02 | 1,78 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
Mais/Menos2Mais de 21,68Menos de 22,27Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,58→1,68Menos2,41→2,27
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 2.5 → 2 | ||
| 1,68▲ | 2,27▼ | |
| 1,67▼ | 2,30▲ | |
| 1,71▼ | 2,22▲ | |
| 1,76▲ | 2,15▼ | |
| 1,68 | 2,27▲ | |
| 1,68▲ | 2,26▼ | |
| 1,58▼ | 2,46▲ | |
Ver mais · 6 casosRecolher
| 1,61▲ | 2,41▲ | |
| 1,60 | 2,39▲ | |
| 1,60▲ | 2,38 | |
| 1,59▲ | 2,38▼ | |
| 1,58 | 2,40▼ | |
| Primeiro | 1,58 | 2,41 |
| Casa de apostas | Mais de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,68 | 2,27 |
| Marathon | 1,57 | 2,16 |
| 1xBet | 1,66 | 2,25 |
| Betano | 1,70 | 2,22 |
| BetVictor | 1,62 | 2,11 |
Ambas marcamSim1,80Não1,87Betfair · Casa de apostas 6Sim1,73→1,80Não2,00→1,87
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,80 | 1,87▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,85▲ | 1,85▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,87▼ | 1,87▲ | |
| 1,91▲ | 1,83▼ | |
| 1,87▲ | 1,87▼ | |
| 1,83▼ | 1,91▲ |
Ver mais · 7 casosRecolher
| 1,87▲ | 1,87▲ | |
| 1,83▲ | 1,83 | |
| 1,80▲ | 1,83▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| 1,73 | 2,00 | |
| Fechado | ||
| Primeiro | 1,73 | 2,00 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 1,87 |
| bet365 | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,87 | 1,81 |
| 1xBet | 1,97 | 1,86 |
| Betano | 1,93 | 1,82 |
| BetVictor | 1,90 | 1,80 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
22 times| Cadiz CF | Todos | Gijon |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 9 |
| 1 | Vitórias | 6 |
| 3 | Empates | 0 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 11 | Gols marcados | 11 |
| 11 | Gols sofridos | 9 |
| Cadiz CF | Casa | Gijon |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 6 | Gols marcados | 6 |
| 5 | Gols sofridos | 6 |
| Cadiz CF | Fora | Gijon |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 5 |
| 6 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 2 | Jogos sem marcar | 3 |
| 1.38 | Gols marcados por partida | 1.22 |
| 1.38 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 0 |
| Cadiz CF | Todos | Gijon |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 9 |
| 1 | Vitórias | 6 |
| 3 | Empates | 0 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 11 | Gols marcados | 11 |
| 11 | Gols sofridos | 9 |
| Cadiz CF | Casa | Gijon |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 6 | Gols marcados | 6 |
| 5 | Gols sofridos | 6 |
| Cadiz CF | Fora | Gijon |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 5 |
| 6 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 2 | Jogos sem marcar | 3 |
| 1.38 | Gols marcados por partida | 1.22 |
| 1.38 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 10 | 8 | 0 | 2 | +13 | 24 | VVVVV |
| 2 | Eibar | 10 | 7 | 1 | 2 | +9 | 22 | EDVVV |
| 3 | Castellon | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | DEVVV |
| 4 | Gijon | 10 | 6 | 1 | 3 | +2 | 19 | VVVDV |
| 5 | Mallorca | 10 | 5 | 3 | 2 | +7 | 18 | EVEDV |
| 6 | Sabadell | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | VEEVD |
| 7 | Girona | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | EEVVD |
| 8 | Burgos CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | DDVVV |
| 9 | Oviedo | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VDVDV |
| 10 | Granada CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | VVDDE |
| 11 | Valladolid | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | VEVED |
| 12 | Tenerife | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | EDEDV |
| 13 | Cordoba | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | VDVDV |
| 14 | Celta Vigo B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | VDEDD |
| 15 | Eldense | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | VVDDV |
| 16 | Las Palmas | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | DEDDV |
| 17 | Leganes | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | DDDDV |
| 18 | Andorra | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | VEVDD |
| 19 | Real Sociedad B | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DDDDD |
| 20 | Cadiz CF | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | DVEDD |
| 21 | Ceuta | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | DEVED |
| 22 | Albacete | 10 | 0 | 1 | 9 | -16 | 1 | DDDDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Almeria | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Andorra | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Burgos CF | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Cadiz CF | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Castellon | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Celta Vigo B | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ceuta | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cordoba | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Eibar | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Eldense | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gijon | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Girona | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Granada CF | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Las Palmas | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Leganes | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Mallorca | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Oviedo | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Sabadell | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Tenerife | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Valladolid | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 | 0 | |
| — | Almeria | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Andorra | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Burgos CF | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cadiz CF | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Castellon | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Celta Vigo B | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Ceuta | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Cordoba | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Eibar | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Eldense | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Gijon | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Girona | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Granada CF | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Las Palmas | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Leganes | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Mallorca | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Oviedo | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Sabadell | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tenerife | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Valladolid | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Cadiz CF Com base em 20 jogos | Gijon Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 2V 6E 12D | V · E · D | 9V 2E 9D |
| 10% | Taxa de vitórias | 45% |
| 30% | Taxa de empates | 10% |
| 1.05 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 1.75 | Sofridos por jogo | 1.20 |
| -14 | Saldo | +2 |
| 15% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 35% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.08 (13 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.05 (10 jogos) |
| 1.40 (13 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.13 (10 jogos) |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 10.2 | Finalizações por jogo | 10.8 |
| 3.0 | Finalizações no gol por jogo | 4.2 |
| 47% | Posse de bola média | 47% |
| 3.7 | Escanteios por jogo | 4.2 |
| 3.3 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.5 |
| 13.0 | Faltas por jogo | 11.9 |
| Cadiz CF Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Gijon Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 2V 2E 7D | V · E · D | 5V 2E 3D |
| 18% | Taxa de vitórias | 50% |
| 18% | Taxa de empates | 20% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 1.27 | Sofridos por jogo | 0.90 |
| -3 | Saldo | +4 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 0.91 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.33 (6 jogos) |
| 1.43 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 0.98 (6 jogos) |
| 36% | Taxa de ambas marcam | 40% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 11.9 | Finalizações por jogo | 12.8 |
| 3.4 | Finalizações no gol por jogo | 5.5 |
| 47% | Posse de bola média | 49% |
| 4.4 | Escanteios por jogo | 4.6 |
| 3.1 | Cartões amarelos por jogo | 2.0 |
| 13.3 | Faltas por jogo | 11.0 |
| Cadiz CF Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Gijon Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 0V 4E 5D | V · E · D | 4V 0E 6D |
| 0% | Taxa de vitórias | 40% |
| 44% | Taxa de empates | 0% |
| 1.11 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 2.33 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| -11 | Saldo | -2 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.28 (6 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.64 (4 jogos) |
| 1.36 (6 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.34 (4 jogos) |
| 78% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 78% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 8.1 | Finalizações por jogo | 8.9 |
| 2.7 | Finalizações no gol por jogo | 3.0 |
| 47% | Posse de bola média | 45% |
| 2.9 | Escanteios por jogo | 3.9 |
| 3.6 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 3.1 |
| 12.7 | Faltas por jogo | 12.9 |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 5 partidas- Marcados : Sofridos
- 4 : 7
- Em casa
- 2V 0E 0D
- Fora de casa
- 0V 1E 2D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Cadiz CF e Gijon se enfrentaram pela LaLiga 2 em 11 out 2026 16:00 UTC-03 no JP Financial Estadio.
O jogo terminou Cadiz CF 0x1 Gijon.
Cadiz CF é o 20º na tabela e Gijon é o 4º.
Cadiz CF tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Gijon tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 5 confrontos, Cadiz CF venceu 2, Gijon venceu 2 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.15 · 3.09 · 4.09.
A escalação de Cadiz CF tem Aimen Moueffek, Antonio Cordero, Vladyslav Kopotun.
A escalação de Gijon tem César Gelabert, Enol Prendes, Alejo Sarco.
Cadiz CF · Jogo anterior: Cadiz CF vs Leganes (3 out) · Próximo jogo: Granada CF vs Cadiz CF (18 out)
Gijon · Jogo anterior: Gijon vs Celta Vigo B (4 out) · Próximo jogo: Gijon vs Albacete (17 out)
Outros jogos da LaLiga 2 no dia
Jogos da LaLiga 2 nesta semana
- Oviedo vs Eibar
- Tenerife vs Girona
- Leganes vs Cordoba
- Real Sociedad B vs Almeria
- Eibar vs Mallorca
- Gijon vs Albacete
- Las Palmas vs Castellon
- Ceuta vs Oviedo
- Granada CF vs Cadiz CF
- Valladolid vs Eldense
Publicações recentes
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Twente x Utrecht: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Malaga x Real Sociedad: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lorient x Monaco: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Groningen x Ajax: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Paris FC x Rennes: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Havre x Auxerre: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Angers x Marseille: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Feminino vs Okayama Seagulls Feminino
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul E-Land vs Gimhae
- Suwon Bluewings vs Hwaseong
Ainda não há publicações.