Idioma

Reus FCR vs Barakaldo

Detalles del partido
Estadi Municipal de Reus
Reus FCRLocal
19:30Comienza el 4 nov
BarakaldoVisitante
Aplazado
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Se anula si no se juega en 48 horas

Alineaciones · Bajas

Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Datos al 2 nov 01:19

Resultado del partido

Aplazado
Inicio
4 nov 19:30
Resultado
Aplazado

Cuotas

Mercados principales 4 · Actualizado

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

1X2Local3,15Empate3,14Visitante1,96Pinnacle · Casa de apuestas 7Local3,703,15Última válida 11.4 08:58Empate3,113,14Última válida 11.4 08:58Visitante1,871,96Última válida 11.4 08:58
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · No hay cuotas válidas actualmente
Hora del cambioLocalEmpateVisitante
3,15▲3,14▲1,96▼
2,67▼3,132,22▲
2,70▼3,132,20▲
3,03▲3,13▲2,02▼
2,71▼3,08▼2,22▲
3,08▼3,162,06▲
3,13▼3,16▼2,05▲
3,59▼3,171,90▲
Ver más · 8 casosContraer
4,00▲3,17▲1,81▼
3,68▼3,081,92▲
3,69▼3,08▼1,91▼
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
Cerrado
3,86▲3,22▲1,92▲
3,69▼3,111,88▲
Primero3,703,111,87
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalEmpateVisitante
Pinnacle3,153,141,96
Betfair3,203,302,20
bet3653,253,402,20
Marathon3,423,322,08
1xBet3,423,322,10
Betano3,353,252,07
BetVictor3,403,102,10
Hándicap asiático0.5Local +0.51,69Visitante -0.51,95Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,831,69Última válida 11.4 08:58Visitante1,881,95Última válida 11.4 08:58
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 0.5 · No hay cuotas válidas actualmente
Hora del cambioLocalVisitante
Cambio de línea · 0 → 0.5
1,69▲1,95▼
1,54▼2,20▲
1,55▼2,18▲
1,66▲2,00▼
1,54▼2,20▲
1,66▼2,04▲
1,67▼2,03▲
Ver más · 7 casosContraer
1,81▼1,90▲
1,91▲1,81▼
1,801,92▲
1,80▼1,91▼
Cerrado
1,86▲1,93▲
Primero1,831,88
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal +0.5Visitante -0.5
Pinnacle1,691,95
bet3651,682,15
Betano1,702,02
BetVictor1,652,06
Más/Menos2Más de 21,66Menos de 22,00Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,581,66Última válida 11.4 08:58Menos2,202,00Última válida 11.4 08:58
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 2 · No hay cuotas válidas actualmente
Hora del cambioMásMenos
1,66▼2,00▲
1,681,97▼
1,68▲1,98▼
1,66▲2,00▼
1,622,11▼
Cambio de línea · 2.5 → 2
1,62▲2,14▼
1,61▼2,16▲
Ver más · 5 casosContraer
1,63▲2,12
1,62▲2,12▼
Cerrado
1,61▲2,25▲
Primero1,582,20
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 2Menos de 2
Pinnacle1,662,00
Marathon1,652,03
1xBet1,652,03
BetVictor1,652,07
Ambos marcanSí2,00No1,80Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,902,00Última válida 11.4 04:41No1,871,80Última válida 11.4 04:41
Evolución de cuotasReferencia Betfair · No hay cuotas válidas actualmente
Hora del cambioSíNo
Suspendido
2,00▲1,80▼
1,90▼1,87▲
2,00▲1,80▼
Cerrado
Primero1,901,87
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasSíNo
Betfair2,001,80
bet3651,951,80
Marathon1,951,74
1xBet1,951,76
Betano1,881,78
BetVictor1,911,78
Ver todos los mercados 38 líneas · Suspendido · Vencido 1 ocultas
Hándicap asiático Línea 20
LíneaLocalVisitanteCasa de apuestas
-2.513,001,01Betfair
-1.759,101,01Marathon
-1.57,001,07Betfair
-1.257,001,10bet365
-16,401,12bet365
-0.754,101,23bet365
-0.53,091,27Pinnacle
-0.252,761,35Pinnacle
02,381,46Pinnacle
0.251,941,72Pinnacle
0.5 Línea principal1,691,95Pinnacle
0.751,512,27Pinnacle
11,312,88Pinnacle
1.251,303,10Pinnacle
1.51,174,50Betfair
1.751,145,75bet365
21,107,00bet365
2.251,018,80Marathon
2.51,049,50Betfair
3.51,0113,00Betfair
Más/Menos Línea 18 · Suspendida 1
LíneaMásMenosCasa de apuestas
0.51,078,00Betfair
0.751,047,10Marathon
11,066,25Marathon
1.251,223,50Marathon
1.51,382,61Pinnacle
1.751,492,32Pinnacle
2 Línea principal1,662,00Pinnacle
2.251,941,72Pinnacle
2.52,191,55Pinnacle
2.752,571,40Pinnacle
33,251,25Pinnacle
3.253,761,19Marathon
3.54,331,20Betfair
3.755,301,09Marathon
47,701,03Marathon
4.258,101,02Marathon
4.59,001,06Betfair
5.517,001,01Betfair
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
  • El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
  • Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
  • Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Reus FCR —
Barakaldo —
Cuadro
1/128-finals
IdaVuelta
Anaitasuna FT55
Tedeon02
Global 10-2Clasificado Anaitasuna FT
IdaVuelta
Atletico Calatayud22
CD Baztan01
Global 4-1Clasificado Atletico Calatayud
IdaVuelta
Lebrijana52
Ceuta 6 de Junio01
Global 7-1Clasificado Lebrijana
IdaVuelta
Ribadesella CF11
Noja01
Global 2-1Clasificado Ribadesella CF
IdaVuelta
Pinatar83
Atlético Melilla00
Global 11-0Clasificado Pinatar
IdaVuelta
Auriense CA20
San Jose Earthquakes (Spain)01
Global 2-1Clasificado Auriense CA
IdaVuelta
Hortaleza13
Union Guimar03
Global 4-3Clasificado Hortaleza
IdaVuelta
El Espinar Sant Rafel10
Prat55
Global 1-10Clasificado Prat
IdaVuelta
Talayuela10
Alcazar21
Global 1-3Clasificado Alcazar
IdaVuelta
Maracena10
Tavernes10
Global 1-1Clasificado —
1/64-finals
Cuarte0
Girona2
Clasificado —
Calamocha0
CE Europa3
Clasificado —
Pinatar1
Elche3
Clasificado —
Sestao4
Espanyol3
Clasificado —
Castellonense1
Almeria2
Clasificado —
Atl. Tordesillas3
Mirandes3
Clasificado —
Ciudad de Lucena0
Rayo Majadahonda1
Clasificado —
Gimnastica Segoviana0
Cultural Leonesa1
Clasificado —
Llanera1
Ponferradina1
Clasificado —
RSD Alcala1
Las Palmas3
Clasificado —
Don Benito2
CD Extremadura4
Clasificado —
Manresa2
Sant Andreu2
Clasificado —
Alcazar0
Malaga3
Clasificado —
Arosa SC2
Pontevedra0
Clasificado —
Atl. Paso3
Cordoba1
Clasificado —
Manacor0
Villarreal5
Clasificado —
Recreativo Huelva2
Rayo Vallecano3
Clasificado —
Tudelano0
Zaragoza4
Clasificado —
Mijas Las Lagunas
Jaen
Clasificado —
Numancia3
Oviedo3
Clasificado —
Pena1
Huesca5
Clasificado —
Atletico Calatayud0
Osasuna6
Clasificado —
Baleares0
Eldense1
Clasificado —
Coruxo FC0
Zamora (Spain)2
Clasificado —
Lebrijana2
Getafe3
Clasificado —
Poblense1
Ceuta2
Clasificado —
San Sebastian Reyes1
CD Coria2
Clasificado —
Cieza0
Granada CF3
Clasificado —
Antequera2
Aguilas FC0
Clasificado —
Conquense0
Castellon3
Clasificado —
Covadonga0
Valladolid1
Clasificado —
Guijuelo1
Gijon3
Clasificado —
Laredo2
Burgos CF4
Clasificado —
Real Avila1
Unionistas0
Clasificado —
Varea0
Andorra3
Clasificado —
Torrelavega3
UD Ourense1
Clasificado —
Auriense CA0
Dep. A Coruna3
Clasificado —
Hortaleza0
Sevilla3
Clasificado —
Prat1
Ath Bilbao6
Clasificado —
Ribadesella CF0
Racing de Santander2
Clasificado —
Xerez CD1
Cadiz CF3
Clasificado —
Anaitasuna FT
Alaves
Clasificado —
Pamplona
Eibar
Clasificado —
Portugalete
R. Union
Clasificado —
Amorebieta
UD Logrones
Clasificado —
Deportiva Minera
FC Cartagena SAD
Clasificado —
Reus FCR
Barakaldo
Clasificado —
Utebo FC
Sabadell
Clasificado —
Puertollano C.F.
Albacete
Clasificado —
Tarancon
Levante (Spain)
Clasificado —
Alcoyano
Mallorca
Clasificado —
CD Badajoz
Tenerife
Clasificado —
Trival Valderas
Leganes
Clasificado —
Tavernes
Valencia
Clasificado —
Navalcarnero
Betis
Clasificado —
Salamanca
Celta Vigo
Clasificado —
Datos al 5 nov 21:28

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes · 2026/27
Reus FCRDEEVDVV3V 2E 2D · Basado en 7 partidos
BarakaldoEEVDEEDVDE2V 5E 3D · Basado en 10 partidos
Reus FCR
Basado en 7 partidos
Barakaldo
Basado en 10 partidos
7Partidos10
3G 2E 2PG · E · P2G 5E 3P
43%% de victorias20%
29%% de empates50%
1.29Anotados por partido0.80
1.29Recibidos por partido1.00
+0Diferencia-2
29%% de porterías a cero50%
0%% sin marcar50%
71%% de ambos marcan30%
43%% de más de 2.5 goles20%
0.2 (4 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.3 (3 partidos)
0.5 (4 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.0 (3 partidos)
1.2 (4 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.3 (3 partidos)
0.8 (4 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.0 (3 partidos)
Reus FCR
Basado en 3 partidos
Local solo partidosBarakaldo
Basado en 6 partidos
3Partidos6
1G 1E 1PG · E · P2G 4E 0P
33%% de victorias33%
33%% de empates67%
1.00Anotados por partido1.17
1.67Recibidos por partido0.67
-2Diferencia+3
33%% de porterías a cero67%
0%% sin marcar33%
67%% de ambos marcan33%
33%% de más de 2.5 goles17%
Datos insuficientes (1 partidos)Otros indicadoresDatos insuficientes (2 partidos)
Reus FCR
Basado en 4 partidos
Visitante solo partidosBarakaldo
Basado en 4 partidos
4Partidos4
2G 1E 1PG · E · P0G 1E 3P
50%% de victorias0%
25%% de empates25%
1.50Anotados por partido0.25
1.00Recibidos por partido1.50
+2Diferencia-5
25%% de porterías a cero25%
0%% sin marcar75%
75%% de ambos marcan25%
50%% de más de 2.5 goles25%
0.3 (3 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)Datos insuficientes (1 partidos)
0.3 (3 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)Datos insuficientes (1 partidos)
1.3 (3 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)Datos insuficientes (1 partidos)
1.0 (3 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)Datos insuficientes (1 partidos)
Reus FCR
Basado en 7 partidos
Segunda Federación Grupo 2Barakaldo
7Partidos—
3G 2E 2PG · E · P—
43%% de victorias—
29%% de empates—
1.29Anotados por partido—
1.29Recibidos por partido—
+0Diferencia—
29%% de porterías a cero—
0%% sin marcar—
71%% de ambos marcan—
43%% de más de 2.5 goles—
0.2 (4 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)—
0.5 (4 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)—
1.2 (4 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)—
0.8 (4 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)—
Reus FCRPrimera Federación Grupo 1Barakaldo
Basado en 7 partidos
—Partidos7
—G · E · P1G 4E 2P
—% de victorias14%
—% de empates57%
—Anotados por partido0.86
—Recibidos por partido0.86
—Diferencia+0
—% de porterías a cero43%
—% sin marcar57%
—% de ambos marcan29%
—% de más de 2.5 goles14%
—Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.3 (3 partidos)
—Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.0 (3 partidos)
—Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.3 (3 partidos)
—Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.0 (3 partidos)
Reus FCRSegunda BBarakaldo
Basado en 3 partidos
—Partidos3
—G · E · P1G 1E 1P
—% de victorias33%
—% de empates33%
—Anotados por partido0.67
—Recibidos por partido1.33
—Diferencia-2
—% de porterías a cero67%
—% sin marcar33%
—% de ambos marcan33%
—% de más de 2.5 goles33%
Partidos recientes
Datos al 1 nov 21:02

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
Sin registros de enfrentamientos directos