링컨 시티 vs 번리
LNER 스타디움
23:0010.24 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
링컨 시티결장 4명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.17) 기준 명단
| 코너 맥그랜들스퇴장 징계 |
| 메이슨 멜리아허벅지 부상 |
| 텐다이 다리콰무릎 부상 |
| 톰 헤이머퇴장 징계 |
번리결장 10명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.16) 기준 명단
| 아넬 아메드호지치타박상 |
| 애슐리 반스근육 부상 |
| 에런 램지햄스트링 부상 |
| 바시르 험프리스근육 부상 |
| 에녹 아제이근육 부상 |
| 한니발 메즈브리햄스트링 부상 |
| 제이던 바넬근육 부상 |
| 요르단 바이어햄스트링 부상 |
| 조시 컬렌무릎 부상 |
| 제키 암두니발목 부상 |
10.18 12:30 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
24팀시즌 팀 기록 · 2026/27 13 · 13경기 기준(시즌 전체 아님)
| 링컨 시티 | 전체 | 번리 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 13 |
| 5 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 7 |
| 6 | 패 | 5 |
| 15 | 득점 | 17 |
| 25 | 실점 | 22 |
| 링컨 시티 | 홈 | 번리 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 7 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 5 |
| 3 | 패 | 2 |
| 3 | 득점 | 9 |
| 12 | 실점 | 11 |
| 링컨 시티 | 원정 | 번리 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 6 |
| 5 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 3 |
| 12 | 득점 | 8 |
| 13 | 실점 | 11 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 2 |
| 3 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.15 | 경기당 득점 | 1.31 |
| 1.92 | 경기당 실점 | 1.69 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 링컨 시티 | 전체 | 번리 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 3 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 5 |
| 5 | 패 | 5 |
| 9 | 득점 | 16 |
| 19 | 실점 | 21 |
| 링컨 시티 | 홈 | 번리 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 6 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 4 |
| 3 | 패 | 2 |
| 3 | 득점 | 8 |
| 12 | 실점 | 10 |
| 링컨 시티 | 원정 | 번리 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 3 |
| 6 | 득점 | 8 |
| 7 | 실점 | 11 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 0.90 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 1.91 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 링컨 시티 | 전체 | 번리 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 1 |
| 6 | 실점 | 1 |
| 링컨 시티 | 홈 | 번리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 1 |
| 링컨 시티 | 원정 | 번리 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 0 |
| 6 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 2.00 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 2.00 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 2 | 최장 연승 | 0 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
집계 대회: 챔피언십 (잉글랜드) · EFL컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스완지 시티 | 11 | 7 | 2 | 2 | +8 | 23 | 패승승승승 |
| 2 | 웨스트햄 유나이티드 | 11 | 6 | 4 | 1 | +18 | 22 | 승승무무승 |
| 3 | 미들즈브러 | 11 | 6 | 4 | 1 | +6 | 22 | 무승승무무 |
| 4 | 버밍엄 시티 | 11 | 5 | 5 | 1 | +9 | 20 | 승승승무승 |
| 5 | 웨스트브로미치 앨비언 | 11 | 6 | 2 | 3 | +3 | 20 | 승승패패무 |
| 6 | 스토크 시티 | 11 | 6 | 1 | 4 | +2 | 19 | 승패승승승 |
| 7 | 사우샘프턴 | 11 | 6 | 3 | 2 | +11 | 17 | 무승승패승 |
| 8 | 울버햄튼 원더러스 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | 승패패승승 |
| 9 | 퀸즈파크 레인저스 | 11 | 4 | 5 | 2 | +3 | 17 | 패승무무무 |
| 10 | 블랙번 로버스 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | 패승승무승 |
| 11 | 셰필드 유나이티드 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | 승패승패패 |
| 12 | 밀월 | 11 | 4 | 3 | 4 | +0 | 15 | 무패승무무 |
| 13 | 포츠머스 | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | 승승패무무 |
| 14 | 렉섬 | 11 | 3 | 5 | 3 | -1 | 14 | 승패무승패 |
| 15 | 볼턴 원더러스 | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | 무승패승승 |
| 16 | 브리스틀 시티 | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | 패패무승패 |
| 17 | 찰턴 애슬레틱 | 11 | 3 | 5 | 3 | -5 | 14 | 패무무패무 |
| 18 | 링컨 시티 | 11 | 3 | 3 | 5 | -10 | 12 | 무패패패승 |
| 19 | 카디프 시티 | 11 | 2 | 5 | 4 | +1 | 11 | 무승패승패 |
| 20 | 왓포드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 11 | 승패패패패 |
| 21 | 노리치 시티 | 11 | 3 | 0 | 8 | -4 | 9 | 패패패패패 |
| 22 | 번리 | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | 패무승무패 |
| 23 | 더비 카운티 | 11 | 1 | 3 | 7 | -11 | 6 | 패패무무패 |
| 24 | 프레스턴 노스엔드 | 11 | 1 | 1 | 9 | -15 | 4 | 패패패무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 버밍엄 시티 | 6 | 2 | 4 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 블랙번 로버스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 볼턴 원더러스 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 브리스틀 시티 | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 번리 | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 카디프 시티 | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 찰턴 애슬레틱 | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 더비 카운티 | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 링컨 시티 | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 미들즈브러 | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 밀월 | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 노리치 시티 | 6 | 2 | 0 | 4 | +0 | 0 | |
| — | 포츠머스 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 프레스턴 노스엔드 | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 퀸즈파크 레인저스 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 셰필드 유나이티드 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 사우샘프턴 | 6 | 5 | 1 | 0 | +12 | 0 | |
| — | 스토크 시티 | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 스완지 시티 | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 왓포드 | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 웨스트브로미치 앨비언 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 웨스트햄 유나이티드 | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | 울버햄튼 원더러스 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 렉섬 | 6 | 2 | 2 | 2 | +2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 버밍엄 시티 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 블랙번 로버스 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 볼턴 원더러스 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 브리스틀 시티 | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 번리 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 카디프 시티 | 6 | 0 | 2 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 찰턴 애슬레틱 | 6 | 1 | 2 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 더비 카운티 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 링컨 시티 | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 미들즈브러 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 밀월 | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 노리치 시티 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | 포츠머스 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 프레스턴 노스엔드 | 6 | 0 | 1 | 5 | -10 | 0 | |
| — | 퀸즈파크 레인저스 | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 셰필드 유나이티드 | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 사우샘프턴 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 스토크 시티 | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 스완지 시티 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 왓포드 | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | 웨스트브로미치 앨비언 | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 웨스트햄 유나이티드 | 6 | 3 | 3 | 0 | +8 | 0 | |
| — | 울버햄튼 원더러스 | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 렉섬 | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
10.18 02:46 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
링컨 시티무패패패승승패무무승10승 4무 6패
번리패무승무패무패무패무1승 9무 10패
| 링컨 시티 20경기 기준 | 번리 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 4무 6패 | 승 · 무 · 패 | 1승 9무 10패 |
| 50% | 승률 | 5% |
| 20% | 무승부율 | 45% |
| 1.45 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.80 |
| -3 | 득실차 | -14 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 20% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.40 (15경기) | 경기당 기대득점 | 1.09 (19경기) |
| 1.48 (15경기) | 경기당 기대실점 | 1.70 (19경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 11.7 | 경기당 슛 | 13.0 |
| 3.6 | 경기당 유효슛 | 4.1 |
| 38% | 평균 점유율 | 51% |
| 3.9 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 2.2 | 경기당 경고 | 2.0 (18경기) |
| 12.6 | 경기당 파울 | 10.8 |
| 링컨 시티 7경기 기준 | 홈 경기만 | 번리 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 11 |
| 2승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 0승 7무 4패 |
| 29% | 승률 | 0% |
| 29% | 무승부율 | 64% |
| 1.29 | 경기당 득점 | 1.09 |
| 2.29 | 경기당 실점 | 1.55 |
| -7 | 득실차 | -5 |
| 14% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 29% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.82 | 경기당 기대득점 | 1.00 (10경기) |
| 1.68 | 경기당 기대실점 | 1.81 (10경기) |
| 71% | 양 팀 득점 비율 | 82% |
| 71% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 14.4 | 경기당 슛 | 12.5 |
| 3.9 | 경기당 유효슛 | 4.1 |
| 35% | 평균 점유율 | 50% |
| 4.0 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.9 (10경기) |
| 12.4 | 경기당 파울 | 10.5 |
| 링컨 시티 13경기 기준 | 원정 경기만 | 번리 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 9 |
| 8승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 6패 |
| 62% | 승률 | 11% |
| 15% | 무승부율 | 22% |
| 1.54 | 경기당 득점 | 1.11 |
| 1.23 | 경기당 실점 | 2.11 |
| +4 | 득실차 | -9 |
| 38% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 15% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.03 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.18 |
| 1.31 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.57 |
| 46% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 62% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.2 |
| 10.2 | 경기당 슛 | 13.6 |
| 3.5 | 경기당 유효슛 | 4.1 |
| 39% | 평균 점유율 | 51% |
| 3.8 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 2.4 | 경기당 경고 | 2.1 (8경기) |
| 12.7 | 경기당 파울 | 11.0 |
| 링컨 시티 11경기 기준 | 챔피언십 (잉글랜드) | 번리 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 3승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 1승 5무 5패 |
| 27% | 승률 | 9% |
| 27% | 무승부율 | 45% |
| 0.82 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.73 | 경기당 실점 | 1.91 |
| -10 | 득실차 | -5 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 27% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.24 | 경기당 기대득점 | 1.22 |
| 1.36 | 경기당 기대실점 | 1.61 |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 91% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 73% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 11.5 | 경기당 슛 | 14.3 |
| 2.8 | 경기당 유효슛 | 4.2 |
| 34% | 평균 점유율 | 49% |
| 3.6 | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 2.5 | 경기당 경고 | 2.3 (10경기) |
| 13.1 | 경기당 파울 | 10.2 |
| 링컨 시티 | 프리미어리그 (잉글랜드) | 번리 7경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 7 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 2무 5패 |
| — | 승률 | 0% |
| — | 무승부율 | 29% |
| — | 경기당 득점 | 0.71 |
| — | 경기당 실점 | 2.00 |
| — | 득실차 | -9 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| — | 무득점 비율 | 43% |
| — | 경기당 기대득점 | 0.77 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.85 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 57% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 43% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| — | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| — | 경기당 슛 | 9.7 |
| — | 경기당 유효슛 | 3.7 |
| — | 평균 점유율 | 47% |
| — | 경기당 코너킥 | 3.9 |
| — | 경기당 경고 | 2.2 (6경기) |
| — | 경기당 파울 | 12.1 |
| 링컨 시티 6경기 기준 | EFL 리그 원 | 번리 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 5승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 83% | 승률 | — |
| 17% | 무승부율 | — |
| 2.33 | 경기당 득점 | — |
| 1.17 | 경기당 실점 | — |
| +7 | 득실차 | — |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 1.84 (4경기) | 경기당 기대득점 | — |
| 1.83 (4경기) | 경기당 기대실점 | — |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | — |
| 12.7 | 경기당 슛 | — |
| 4.5 | 경기당 유효슛 | — |
| 42% | 평균 점유율 | — |
| 5.2 | 경기당 코너킥 | — |
| 1.8 | 경기당 경고 | — |
| 13.0 | 경기당 파울 | — |
| 링컨 시티 3경기 기준 | EFL컵 | 번리 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 2무 0패 |
| 67% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 0% | 무승부율 | 기록 부족(2경기) |
| 2.00 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 2.00 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| +0 | 득실차 | +0 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 33% | 무득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 기대득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 기록 부족(1경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 10.0 | 경기당 슛 | 기록 부족(2경기) |
| 4.7 | 경기당 유효슛 | 기록 부족(2경기) |
| 41% | 평균 점유율 | 기록 부족(2경기) |
| 2.3 | 경기당 코너킥 | 기록 부족(2경기) |
| 2.0 | 경기당 경고 | 기록 부족(2경기) |
| 10.0 | 경기당 파울 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
무밀월2:2링컨 시티2026.10.17 20:30 · 챔피언십 (잉글랜드) · 더 덴패링컨 시티0:6웨스트햄 유나이티드2026.10.15 04:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · LNER 스타디움패셰필드 유나이티드3:0링컨 시티2026.10.10 23:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 브래멀 레인패링컨 시티1:2스완지 시티2026.09.19 23:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · LNER 스타디움승브리스틀 시티0:1링컨 시티2026.09.16 03:45 · 챔피언십 (잉글랜드) · 애슈턴 게이트 스타디움승프레스턴 노스엔드0:1링컨 시티2026.09.12 23:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 딥데일패AFC본머스4:0링컨 시티2026.09.09 03:45 · EFL컵 · 바이탈리티 스타디움무링컨 시티1:1사우샘프턴2026.09.05 20:30 · 챔피언십 (잉글랜드) · LNER 스타디움무링컨 시티0:0블랙번 로버스2026.09.02 03:45 · 챔피언십 (잉글랜드) · LNER 스타디움승볼턴 원더러스0:1링컨 시티2026.08.29 23:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 터프시트 커뮤니티 스타디움승블랙풀1:4링컨 시티2026.08.26 03:45 · EFL컵 · 블룸필드 로드패링컨 시티1:3포츠머스2026.08.22 20:30 · 챔피언십 (잉글랜드) · LNER 스타디움패미들즈브러2:1링컨 시티2026.08.15 23:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 리버사이드 스타디움승더비 카운티1:2링컨 시티2026.08.08 23:00 · EFL컵 · 프라이드 파크
2025/26 시즌
승포트 베일0:2링컨 시티2026.05.02 23:00 · EFL 리그 원승링컨 시티4:3위컴 원더러스2026.04.25 23:00 · EFL 리그 원승돈캐스터 (잉글랜드)0:2링컨 시티2026.04.22 03:45 · EFL 리그 원무스테버니지2:2링컨 시티2026.04.18 23:00 · EFL 리그 원승링컨 시티2:1레이턴 오리엔트2026.04.11 20:30 · EFL 리그 원승레딩 (잉글랜드)1:2링컨 시티2026.04.06 23:00 · EFL 리그 원패번리1:2울버햄튼 원더러스2026.10.17 04:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 터프 무어무번리2:2찰턴 애슬레틱2026.10.14 03:45 · 챔피언십 (잉글랜드) · 터프 무어승왓포드0:4번리2026.10.10 23:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 비카리지 로드무번리1:1더비 카운티2026.09.19 23:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 터프 무어패스완지 시티3:1번리2026.09.12 23:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 스완지닷컴 스타디움무렉섬1:1번리2026.09.09 03:45 · 챔피언십 (잉글랜드) · 레이스코스 그라운드패번리1:2브리스틀 시티2026.09.05 23:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 터프 무어무번리1:1미들즈브러2026.09.03 04:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 터프 무어패노리치 시티4:1번리2026.08.29 23:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 캐로 로드무브래드퍼드 시티0:0승부차기 4-2번리2026.08.27 03:45 · EFL컵 · 밸리 퍼레이드패웨스트브로미치 앨비언3:1번리2026.08.23 20:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 더 호손스무번리2:2웨스트햄 유나이티드2026.08.17 00:00 · 챔피언십 (잉글랜드) · 터프 무어무번리1:1승부차기 4-3노츠 카운티2026.08.08 23:00 · EFL컵 · 터프 무어
2025/26 시즌
무번리1:1울버햄튼 원더러스2026.05.25 00:00 · 프리미어리그 (잉글랜드)패아스널1:0번리2026.05.19 04:00 · 프리미어리그 (잉글랜드)무번리2:2애스턴 빌라 (잉글랜드)2026.05.10 22:00 · 프리미어리그 (잉글랜드)패리즈 유나이티드3:1번리2026.05.02 04:00 · 프리미어리그 (잉글랜드)패번리0:1맨체스터 시티2026.04.23 04:00 · 프리미어리그 (잉글랜드)패노팅엄 포리스트4:1번리2026.04.19 22:00 · 프리미어리그 (잉글랜드)패번리0:2브라이턴&호브 앨비언2026.04.11 23:00 · 프리미어리그 (잉글랜드)10.17 23:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회최근 5년 맞대결 없음
로스터
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 14경기 기준
로스터 40명 · 이번 시즌 모든 대회 · 13경기 기준
10.17 11:59 기준
감독
링컨 시티감독 크리스 코언
번리감독 니키 하옌
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:59 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
링컨 시티 팀과 번리 팀의 챔피언십 (잉글랜드) 경기는 2026년 10월 24일 23:00 KST에 열립니다(경기장 LNER stadium).
순위표에서 링컨 시티 팀은 18위, 번리 팀은 22위입니다.
링컨 시티 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
번리 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
링컨 시티 · 이전 경기: 밀월 vs 링컨 시티 (10월 17일) · 다음 경기: 링컨 시티 vs 버밍엄 시티 (10월 31일)
번리 · 이전 경기: 번리 vs 울버햄튼 원더러스 (10월 17일) · 다음 경기: 번리 vs 포츠머스 (11월 1일)
같은 날 챔피언십 (잉글랜드) 다른 경기
- 볼턴 원더러스 vs 미들즈브러
- 셰필드 유나이티드 vs 더비 카운티
- 찰턴 애슬레틱 vs 노리치 시티
- 포츠머스 vs 밀월
- 퀸즈파크 레인저스 vs 스완지 시티
- 카디프 시티 vs 버밍엄 시티
- 프레스턴 노스엔드 vs 웨스트브로미치 앨비언
- 울버햄튼 원더러스 vs 왓포드
- 웨스트햄 유나이티드 vs 사우샘프턴
- 스토크 시티 vs 브리스틀 시티
챔피언십 (잉글랜드) 이번 주 경기
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다