US레체 vs 유벤투스
스타디오 비아 델 마레
02:0010.26 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
US레체결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 이반 일리치부상 |
| 메돈 베리샤부상 |
| 니콜라 슈툴리치부상 |
유벤투스결장 0명 · 결장 의심 6명 · 확정 결장이 아닙니다
| 제프 에카토르부상 |
| 제레미 보가부상 |
| 카밀 그라바라부상 |
| 케난 이을디즈부상 |
| 케프렌 튀람부상 |
| 마누엘 로카텔리부상 |
10.17 10:53 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| US레체 | 전체 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 5 |
| 0 | 무 | 2 |
| 5 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 16 |
| 14 | 실점 | 6 |
| US레체 | 홈 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 10 |
| 8 | 실점 | 1 |
| US레체 | 원정 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 1 |
| 2 | 득점 | 6 |
| 6 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 4 |
| 4 | 무득점 경기 | 0 |
| 0.86 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 0.75 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| US레체 | 전체 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 2 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 9 |
| 12 | 실점 | 5 |
| US레체 | 홈 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 5 |
| 8 | 실점 | 1 |
| US레체 | 원정 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 2 | 득점 | 4 |
| 4 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 3 |
| 3 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 0.83 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| US레체 | 전체 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| US레체 | 원정 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 0 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| US레체 | 전체 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 7 |
| — | 실점 | 1 |
| US레체 | 홈 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 0 |
| US레체 | 원정 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 세리에A · 코파 이탈리아 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인테르나치오날레 밀라노 | 6 | 5 | 1 | 0 | +10 | 16 | 승무승승승 |
| 2 | SS라치오 | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | 승승무승승 |
| 3 | AS로마 | 6 | 4 | 2 | 0 | +11 | 14 | 무무승승승 |
| 4 | 칼리아리 | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | 무승승승패 |
| 5 | 프로시노네 | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | 승패승무승 |
| 6 | AC밀란 | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | 무승무무승 |
| 7 | 유벤투스 | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | 무승패무승 |
| 8 | 코모1907 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | 무패승승승 |
| 9 | SSC나폴리 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | 승무승패패 |
| 10 | 아탈란타BC | 6 | 3 | 0 | 3 | +0 | 9 | 승패패패승 |
| 11 | US사수올로 | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | 패무패승무 |
| 12 | 토리노 | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | 승무패승패 |
| 13 | US레체 | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | 패패승패패 |
| 14 | 볼로냐 | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5 | 승무패무패 |
| 15 | 우디네세 | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 4 | 패패패패승 |
| 16 | 몬차 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | 패승패무패 |
| 17 | 제노아 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | 승패무패패 |
| 18 | 파르마 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | 패승패무패 |
| 19 | ACF피오렌티나 | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | 패무승패패 |
| 20 | 베네치아 | 6 | 0 | 0 | 6 | -11 | 0 | 패패패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AC밀란 | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | AS로마 | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 아탈란타BC | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 볼로냐 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 칼리아리 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 코모1907 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | ACF피오렌티나 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 프로시노네 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 제노아 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 인테르나치오날레 밀라노 | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 유벤투스 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | SS라치오 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | US레체 | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 몬차 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | SSC나폴리 | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 파르마 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | US사수올로 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 토리노 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 우디네세 | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 베네치아 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AC밀란 | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | AS로마 | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 아탈란타BC | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 볼로냐 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 칼리아리 | 3 | 3 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 코모1907 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | ACF피오렌티나 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 프로시노네 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 제노아 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 인테르나치오날레 밀라노 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 유벤투스 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | SS라치오 | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | US레체 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 몬차 | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | SSC나폴리 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 파르마 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | US사수올로 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 토리노 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 우디네세 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 베네치아 | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 |
10.17 12:27 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
US레체패패승패패승패승승패6승 2무 12패
유벤투스승무패승승패무승승무11승 6무 3패
| US레체 20경기 기준 | 유벤투스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 2무 12패 | 승 · 무 · 패 | 11승 6무 3패 |
| 30% | 승률 | 55% |
| 10% | 무승부율 | 30% |
| 0.85 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 1.65 | 경기당 실점 | 0.65 |
| -16 | 득실차 | +18 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 55% |
| 50% | 무득점 비율 | 15% |
| 0.92 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.97 (19경기) |
| 1.89 (19경기) | 경기당 기대실점 | 0.70 (19경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 35% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 25% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.2 (19경기) |
| 0.3 | 후반 평균 득점 | 1.0 (19경기) |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.4 (19경기) |
| 9.7 | 경기당 슛 | 18.0 (19경기) |
| 3.0 | 경기당 유효슛 | 6.2 (19경기) |
| 40% | 평균 점유율 | 58% (19경기) |
| 4.0 | 경기당 코너킥 | 6.7 (19경기) |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.6 (19경기) |
| 12.7 | 경기당 파울 | 12.1 (19경기) |
| US레체 9경기 기준 | 홈 경기만 | 유벤투스 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 3승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 2패 |
| 33% | 승률 | 55% |
| 11% | 무승부율 | 27% |
| 0.89 | 경기당 득점 | 1.82 |
| 1.78 | 경기당 실점 | 0.55 |
| -8 | 득실차 | +14 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 55% |
| 44% | 무득점 비율 | 18% |
| 0.98 | 경기당 기대득점 | 2.18 (10경기) |
| 2.00 | 경기당 기대실점 | 0.55 (10경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 27% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 18% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.8 (10경기) |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.2 (10경기) |
| 0.2 | 후반 평균 득점 | 1.2 (10경기) |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.3 (10경기) |
| 9.7 | 경기당 슛 | 18.8 (10경기) |
| 2.8 | 경기당 유효슛 | 6.3 (10경기) |
| 41% | 평균 점유율 | 58% (10경기) |
| 3.4 | 경기당 코너킥 | 6.5 (10경기) |
| 1.4 | 경기당 경고 | 1.4 (10경기) |
| 11.7 | 경기당 파울 | 11.0 (10경기) |
| US레체 11경기 기준 | 원정 경기만 | 유벤투스 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 3승 1무 7패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 1패 |
| 27% | 승률 | 56% |
| 9% | 무승부율 | 33% |
| 0.82 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 0.78 |
| -8 | 득실차 | +4 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 56% |
| 55% | 무득점 비율 | 11% |
| 0.87 (10경기) | 경기당 기대득점 | 1.73 |
| 1.80 (10경기) | 경기당 기대실점 | 0.86 |
| 36% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 9.7 | 경기당 슛 | 17.1 |
| 3.2 | 경기당 유효슛 | 6.0 |
| 39% | 평균 점유율 | 58% |
| 4.4 | 경기당 코너킥 | 6.9 |
| 2.3 | 경기당 경고 | 1.9 |
| 13.5 | 경기당 파울 | 13.2 |
| US레체 19경기 기준 | 세리에A | 유벤투스 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 17 |
| 6승 2무 11패 | 승 · 무 · 패 | 9승 6무 2패 |
| 32% | 승률 | 53% |
| 11% | 무승부율 | 35% |
| 0.89 | 경기당 득점 | 1.41 |
| 1.63 | 경기당 실점 | 0.65 |
| -14 | 득실차 | +13 |
| 16% | 클린시트(무실점) 비율 | 59% |
| 47% | 무득점 비율 | 12% |
| 0.92 | 경기당 기대득점 | 1.85 |
| 1.89 | 경기당 기대실점 | 0.67 |
| 42% | 양 팀 득점 비율 | 35% |
| 53% | 합계 2.5골 초과 비율 | 18% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 9.3 | 경기당 슛 | 18.2 |
| 2.9 | 경기당 유효슛 | 6.1 |
| 39% | 평균 점유율 | 59% |
| 3.7 | 경기당 코너킥 | 7.1 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.6 |
| 12.9 | 경기당 파울 | 11.8 |
| US레체 | UEFA 유로파리그 | 유벤투스 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +6 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| US레체 | 클럽 친선경기 | 유벤투스 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| US레체 1경기 기준 | 코파 이탈리아 | 유벤투스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패US레체1:2볼로냐2026.10.11 22:00 · 세리에A · 스타디오 비아 델 마레패AC밀란3:0US레체2026.09.21 03:45 · 세리에A승US레체3:2몬차2026.09.13 22:00 · 세리에A · 스타디오 비아 델 마레패칼리아리1:0US레체2026.09.08 01:30 · 세리에A · 우니폴 도무스패US레체0:4AS로마2026.09.01 01:30 · 세리에A · 스타디오 비아 델 마레승베네치아0:2US레체2026.08.24 01:30 · 세리에A · 스타디오 피에르루이지 펜초패팔레르모2:0US레체2026.08.18 04:15 · 코파 이탈리아 · 스타디오 렌초 바르베라
2025/26 시즌
승US레체1:0제노아2026.05.25 03:45 · 세리에A승US사수올로2:3US레체2026.05.18 03:45 · 세리에A패US레체0:1유벤투스2026.05.10 03:45 · 세리에A승피사1:2US레체2026.05.02 03:45 · 세리에A무베로나0:0US레체2026.04.26 03:45 · 세리에A무US레체1:1ACF피오렌티나2026.04.21 03:45 · 세리에A패볼로냐2:0US레체2026.04.13 01:00 · 세리에A패US레체0:3아탈란타BC2026.04.06 22:00 · 세리에A패AS로마1:0US레체2026.03.23 02:00 · 세리에A패SSC나폴리2:1US레체2026.03.15 02:00 · 세리에A승US레체2:1크레모네세2026.03.08 20:30 · 세리에A패코모19073:1US레체2026.02.28 23:00 · 세리에A패US레체0:2인테르나치오날레 밀라노2026.02.22 02:00 · 세리에A승RC셀타데비고1:2유벤투스2026.10.16 04:00 · UEFA 유로파리그무칼리아리1:1유벤투스2026.10.12 03:45 · 세리에A · 우니폴 도무스패유벤투스0:1크레모네세2026.10.02 19:30 · 클럽 친선경기승유벤투스2:0아탈란타BC2026.09.21 01:00 · 세리에A · 알리안츠 스타디움승유벤투스5:0NEC네이메헌2026.09.18 04:00 · UEFA 유로파리그 · 알리안츠 스타디움패US사수올로3:2유벤투스2026.09.14 03:45 · 세리에A무유벤투스1:1AC밀란2026.09.07 03:45 · 세리에A · 알리안츠 스타디움승유벤투스2:0파르마2026.08.30 03:45 · 세리에A · 알리안츠 스타디움승프로시노네0:1유벤투스2026.08.24 01:30 · 세리에A · 스타디오 베니토 스티르페
2025/26 시즌
무토리노2:2유벤투스2026.05.25 03:45 · 세리에A패유벤투스0:2ACF피오렌티나2026.05.17 19:00 · 세리에A승US레체0:1유벤투스2026.05.10 03:45 · 세리에A무유벤투스1:1베로나2026.05.04 01:00 · 세리에A무AC밀란0:0유벤투스2026.04.27 03:45 · 세리에A승유벤투스2:0볼로냐2026.04.20 03:45 · 세리에A승아탈란타BC0:1유벤투스2026.04.12 03:45 · 세리에A승유벤투스2:0제노아2026.04.07 01:00 · 세리에A무유벤투스1:1US사수올로2026.03.22 04:45 · 세리에A승우디네세0:1유벤투스2026.03.15 04:45 · 세리에A승유벤투스4:0피사2026.03.08 04:45 · 세리에A10.17 08:22 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0US레체 승
1무
1유벤투스 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
US레체 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 2
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 1무 0패
로스터
로스터 37명 · 이번 시즌 모든 대회 · 7경기 기준
로스터 40명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
10.17 10:53 기준
감독
US레체감독 에우세비오 디 프란체스코
유벤투스감독 루치아노 스팔레티
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
US레체 팀과 유벤투스 팀의 세리에A 경기는 2026년 10월 26일 02:00 KST에 열립니다(경기장 Stadio Via del Mare).
순위표에서 US레체 팀은 13위, 유벤투스 팀은 7위입니다.
US레체 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
유벤투스 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 US레체 팀이 0번, 유벤투스 팀이 1번 이겼고 1번 비겼습니다.
US레체 · 이전 경기: 우디네세 vs US레체 (10월 18일) · 다음 경기: 프로시노네 vs US레체 (10월 30일)
유벤투스 · 이전 경기: 유벤투스 vs 스타드 렌 (10월 23일) · 다음 경기: 제노아 vs 유벤투스 (10월 29일)
같은 날 세리에A 다른 경기
세리에A 이번 주 경기
- US사수올로 vs SS라치오
- 토리노 vs 코모1907
- AS로마 vs 칼리아리
- 파르마 vs 우디네세
- 베네치아 vs 인테르나치오날레 밀라노
- AC밀란 vs 볼로냐
- AC몬차 vs SSC나폴리
- 제노아 vs 유벤투스
- 프로시노네 vs US레체
- ACF피오렌티나 vs 아탈란타BC
최신 글
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다