헤타페 vs 말라가
콜리세움
1 : 0최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-5-1 · 선발 11 · 벤치 10
| 13 | G | 다비드 소리아 |
| 21 | D | 안드레스 가르시아 |
| 2 | D | 제네 다코남 |
| 24 | D | 자이드 로메로 |
| 22 | D | 요한 모히카 |
| 20 | M | 이반 아손 몬손 |
| 11 | M | 라몬 테라츠 |
| 8 | M | 네마냐 구델 |
| 16 | M | 프란초 세라노 |
| 10 | M | 마르틴 사트리아노 |
| 19 | F | 에네스 우날 |
벤치 10
| 23 | M | 오렐 망갈라 |
| 4 | D | 사바 사조노프 |
| 3 | D | 다빈치 |
| 1 | G | 이르지 레타체크 |
| 35 | G | 디에고 페레르 |
| 26 | D | 장 이브 발루 |
| 31 | D | 모하메드 하므둔 |
| 15 | D | 세바스티안 보셀리 |
| 28 | M | 리스코 알칸타라 알베르토 |
| 9 | F | 보르하 마요랄 |
감독 호세 보르달라스 히메네스
확정 라인업 포메이션 4-1-4-1 · 선발 11 · 벤치 12
| 1 | G | 알폰소 에레로 |
| 31 | D | 라파 가리도 |
| 15 | D | 앙헬 레시오 |
| 25 | D | 후안 베로칼 곤살레스 |
| 12 | D | 호세 살리나스 |
| 14 | M | 라파 로드리게스 |
| 10 | M | 다비드 라루비아 |
| 8 | M | 카를로스 도토르 |
| 22 | M | 다니엘 로렌소 |
| 11 | M | 호아킨 무뇨스 |
| 17 | F | 에네코 하우레기 |
벤치 12
| 21 | F | 아드리안 니뇨 |
| 18 | M | 파블로 마르티네스 안드레스 |
| 9 | F | 추페테 |
| 6 | M | 라몬 엔리케스 |
| 19 | M | 후안 크루스 |
| 13 | G | 카를로스 로페스 |
| 30 | G | 안드레스 세스페데스 |
| 5 | D | 알렉스 파스토르 |
| 3 | D | 카를로스 푸가 |
| 4 | D | 에이나르 갈릴레아 |
| 23 | M | 이산 메리노 |
| 32 | F | 후안 페르난데스 |
감독 후안 푸네스
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
9.27 06:04 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 0
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 헤타페 | 0 | 1 | 1 |
| 말라가 | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 21'경고요한 모히카
- 39'경고에네코 하우레기
- 45+5'경고다비드 라루비아
- 46'교체아드리안 니뇨나감 에네코 하우레기
- 54'경고네마냐 구델
- 58'경고프란초 세라노
- 65'교체오렐 망갈라나감 제네 다코남
- 67'교체추페테나감 호아킨 무뇨스
- 67'교체파블로 마르티네스 안드레스나감 다니엘 로렌소
- 68'경고라몬 테라츠
- 74'교체라몬 엔리케스나감 라파 로드리게스
- 85'골이반 아손 몬손도움 마르틴 사트리아노
- 89'교체사바 사조노프나감 이반 아손 몬손
- 89'교체후안 크루스나감 후안 베로칼 곤살레스
- 90'교체다빈치나감 마르틴 사트리아노
팀 기록 · 최종
44점유율56
0.95기대득점(xG)0.52
20슛11
7유효슛4
5코너킥9
16파울16
4경고2
320패스418
4선방6
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.3 00:03 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
헤타페패무무패패승승패승패8승 3무 9패
말라가패무무패무패승무무승7승 8무 5패
| 헤타페 20경기 기준 | 말라가 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 3무 9패 | 승 · 무 · 패 | 7승 8무 5패 |
| 40% | 승률 | 35% |
| 15% | 무승부율 | 40% |
| 0.90 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 0.95 | 경기당 실점 | 1.40 |
| -1 | 득실차 | +2 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 45% | 무득점 비율 | 20% |
| 0.81 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.23 (8경기) |
| 1.29 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.54 (8경기) |
| 30% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 25% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 9.1 (18경기) | 경기당 슛 | 13.2 |
| 2.6 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| 39% (18경기) | 평균 점유율 | 51% |
| 3.9 (18경기) | 경기당 코너킥 | 5.0 |
| 3.3 (18경기) | 경기당 경고 | 2.2 |
| 15.5 (18경기) | 경기당 파울 | 11.4 |
| 헤타페 10경기 기준 | 홈 경기만 | 말라가 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 6승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 2승 5무 2패 |
| 60% | 승률 | 22% |
| 20% | 무승부율 | 56% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.11 |
| 0.80 | 경기당 실점 | 1.11 |
| +6 | 득실차 | +0 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 20% | 무득점 비율 | 22% |
| 0.98 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.35 (3경기) |
| 0.95 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.75 (3경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 20% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 9.4 (9경기) | 경기당 슛 | 13.8 |
| 3.1 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.4 |
| 38% (9경기) | 평균 점유율 | 53% |
| 4.0 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.3 |
| 2.6 (9경기) | 경기당 경고 | 2.0 |
| 13.6 (9경기) | 경기당 파울 | 12.1 |
| 헤타페 10경기 기준 | 원정 경기만 | 말라가 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 2승 1무 7패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 3패 |
| 20% | 승률 | 45% |
| 10% | 무승부율 | 27% |
| 0.40 | 경기당 득점 | 1.82 |
| 1.10 | 경기당 실점 | 1.64 |
| -7 | 득실차 | +2 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 70% | 무득점 비율 | 18% |
| 0.64 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.17 (5경기) |
| 1.64 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.42 (5경기) |
| 20% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 30% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.1 | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 8.7 (9경기) | 경기당 슛 | 12.6 |
| 2.0 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| 40% (9경기) | 평균 점유율 | 49% |
| 3.9 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 4.1 (9경기) | 경기당 경고 | 2.4 |
| 17.4 (9경기) | 경기당 파울 | 10.9 |
| 헤타페 18경기 기준 | 라리가 | 말라가 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 6 |
| 7승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 0승 3무 3패 |
| 39% | 승률 | 0% |
| 17% | 무승부율 | 50% |
| 0.78 | 경기당 득점 | 0.50 |
| 0.89 | 경기당 실점 | 1.83 |
| -2 | 득실차 | -8 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 17% |
| 50% | 무득점 비율 | 50% |
| 0.81 | 경기당 기대득점 | 0.89 |
| 1.29 | 경기당 기대실점 | 1.78 |
| 22% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 17% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 1.2 |
| 0.3 | 후반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 9.1 | 경기당 슛 | 9.8 |
| 2.6 | 경기당 유효슛 | 1.7 |
| 39% | 평균 점유율 | 50% |
| 3.9 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 3.3 | 경기당 경고 | 2.7 |
| 15.5 | 경기당 파울 | 12.3 |
| 헤타페 | 세군다 디비시온 | 말라가 14경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 14 |
| — | 승 · 무 · 패 | 7승 5무 2패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 무승부율 | 36% |
| — | 경기당 득점 | 1.93 |
| — | 경기당 실점 | 1.21 |
| — | 득실차 | +10 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 29% |
| — | 무득점 비율 | 7% |
| — | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 양 팀 득점 비율 | 71% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| — | 경기당 슛 | 14.6 |
| — | 경기당 유효슛 | 5.5 |
| — | 평균 점유율 | 51% |
| — | 경기당 코너킥 | 5.1 |
| — | 경기당 경고 | 2.0 |
| — | 경기당 파울 | 11.1 |
| 헤타페 2경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 말라가 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패레알 베티스1:0헤타페2026.09.18 02:00 · 라리가 · 에스타디오 데 라 카르투하무헤타페1:1데포르티보 아코루냐2026.09.14 01:30 · 라리가 · 콜리세움무헤타페1:1RC셀타데비고2026.09.08 02:00 · 라리가 · 콜리세움패오사수나1:0헤타페2026.09.01 02:30 · 라리가 · 에스타디오 엘 사다르패FK 파르티잔2:1헤타페2026.08.28 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 파르티잔 스타디온승헤타페1:0라싱 산탄데르2026.08.24 02:30 · 라리가 · 콜리세움승헤타페3:1FK 파르티잔2026.08.21 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 콜리세움패알라베스3:0헤타페2026.08.16 02:30 · 라리가 · 에스타디오 멘디소로차
2025/26 시즌
승헤타페1:0오사수나2026.05.24 04:00 · 라리가패엘체1:0헤타페2026.05.18 02:00 · 라리가승헤타페3:1마요르카2026.05.14 04:30 · 라리가무오비에도0:0헤타페2026.05.11 01:30 · 라리가패헤타페0:2라요 바예카노2026.05.03 23:15 · 라리가패헤타페0:2바르셀로나 (스페인)2026.04.25 23:15 · 라리가승레알 소시에다드 (스페인)0:1헤타페2026.04.23 03:00 · 라리가패레반테 (스페인)1:0헤타페2026.04.14 04:00 · 라리가승헤타페2:0아틀레틱 빌바오2026.04.05 21:00 · 라리가승RCD에스파뇰1:2헤타페2026.03.22 00:15 · 라리가패아틀레티코 마드리드1:0헤타페2026.03.15 00:15 · 라리가승헤타페2:0레알 베티스2026.03.09 00:15 · 라리가패말라가1:3비야레알2026.09.18 04:30 · 라리가 · 라로살레다 스타디움무RC셀타데비고1:1말라가2026.09.13 21:00 · 라리가무말라가0:0레반테 (스페인)2026.09.07 01:30 · 라리가 · 라로살레다 스타디움패레알 마드리드4:0말라가2026.08.31 00:00 · 라리가무말라가1:1데포르티보 아코루냐2026.08.25 04:30 · 라리가 · 라로살레다 스타디움패아틀레티코 마드리드2:0말라가2026.08.20 04:00 · 라리가 · 에스타디오 메트로폴리타노
2025/26 시즌
승알메리아1:2말라가2026.06.21 04:00 · 세군다 디비시온무말라가0:0알메리아2026.06.15 04:00 · 세군다 디비시온무말라가1:1라스팔마스2026.06.11 04:00 · 세군다 디비시온승라스팔마스0:1말라가2026.06.08 04:00 · 세군다 디비시온승레알 사라고사0:2말라가2026.06.01 01:30 · 세군다 디비시온무말라가1:1라싱 산탄데르2026.05.25 01:30 · 세군다 디비시온승세우타1:4말라가2026.05.16 23:15 · 세군다 디비시온승말라가2:1스포르팅 히혼2026.05.10 04:00 · 세군다 디비시온승에이바르2:4말라가2026.05.03 04:00 · 세군다 디비시온패말라가2:3카스테욘2026.04.26 04:00 · 세군다 디비시온패알메리아3:2말라가2026.04.20 04:00 · 세군다 디비시온승말라가2:0라스팔마스2026.04.12 01:30 · 세군다 디비시온무데포르티보 아코루냐1:1말라가2026.04.05 01:30 · 세군다 디비시온무안도라 (대표팀)3:3말라가2026.04.02 02:00 · 세군다 디비시온10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
경기 정보 · 관련 경기
헤타페 팀과 말라가 팀의 라리가 경기는 2026년 9월 20일 21:00 KST에 열렸습니다(경기장 Coliseum).
경기는 헤타페 1:0 말라가로 끝났습니다.
순위표에서 헤타페 팀은 14위, 말라가 팀은 20위입니다.
헤타페 팀은 최근 5경기에서 0승 2무 3패입니다.
말라가 팀은 최근 5경기에서 0승 3무 2패입니다.
헤타페 팀 라인업에는 프란초 세라노, 마르틴 사트리아노, 에네스 우날 등이 있습니다.
말라가 팀 라인업에는 다니엘 로렌소, 호아킨 무뇨스, 에네코 하우레기 등이 있습니다.
헤타페 · 이전 경기: 레알 베티스 vs 헤타페 (9월 18일) · 다음 경기: 바르셀로나 (스페인) vs 헤타페 (10월 11일)
말라가 · 이전 경기: 말라가 vs 비야레알 (9월 18일) · 다음 경기: 말라가 vs RCD에스파뇰 (10월 10일)
같은 날 라리가 다른 경기
라리가 이번 주 경기
최신 글
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다