広州 vs 北京控股翺龍籃球倶楽部
天河体育館
20:3510/27試合開始
試合前
公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
まだ受信していません
オッズ
主要マーケット 0提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
この試合のオッズはありません
シーズン成績 · 順位 · 2026/27
試合前 · シーズン平均
シーズン記録不足
順位集計前 · シーズン開幕前
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
広州敗勝敗敗敗勝敗勝勝敗8勝 12敗
北京控股翺龍籃球倶楽部敗勝勝勝敗敗敗敗勝敗7勝 13敗
| 広州 20試合基準 | 北京控股翺龍籃球倶楽部 20試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 20 |
| 8勝 12敗 | 勝 · 敗 | 7勝 13敗 |
| 40% | 勝率 | 35% |
| 86.95 | 1試合あたり得点 | 91.95 |
| 87.75 | 1試合あたり失点 | 94.90 |
| -16 | 得失点差 | -59 |
| 101 | 最多得点 | 104 |
| 64 | 最少得点 | 78 |
| 23.3 (9試合) | 第1クォーター平均得点 | 25.3 (10試合) |
| 22.8 (9試合) | 第2クォーター平均得点 | 23.1 (10試合) |
| 20.7 (9試合) | 第3クォーター平均得点 | 19.6 (10試合) |
| 20.9 (9試合) | 第4クォーター平均得点 | 23.6 (10試合) |
| 46.1 (9試合) | 前半平均得点 | 48.4 (10試合) |
| 41.6 (9試合) | 後半平均得点 | 43.2 (10試合) |
| 174.7 | 合計得点平均 | 186.8 |
| 0/9試合 | 延長試合数 | 1/10試合 |
| 31.2 (9試合) | 1試合あたりリバウンド | 29.0 (11試合) |
| 18.4 (9試合) | 1試合あたりアシスト | 18.1 (11試合) |
| 38% (9試合) | 3ポイント成功率 | 38% (11試合) |
| 79% (9試合) | フリースロー成功率 | 80% (11試合) |
| 46% (9試合) | フィールドゴール成功率 | 48% (11試合) |
| 59% (9試合) | シュート効率(TS%) | 59% (11試合) |
| 12.1 (9試合) | 1試合あたりターンオーバー | 13.0 (11試合) |
| 6.1 (9試合) | 1試合あたりスティール | 7.0 (11試合) |
| 2.8 (9試合) | 1試合あたりブロック | 4.1 (11試合) |
| 広州 9試合基準 | ホーム 試合のみ | 北京控股翺龍籃球倶楽部 11試合基準 |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 11 |
| 4勝 5敗 | 勝 · 敗 | 6勝 5敗 |
| 44% | 勝率 | 55% |
| 87.44 | 1試合あたり得点 | 93.45 |
| 89.22 | 1試合あたり失点 | 91.64 |
| -16 | 得失点差 | +20 |
| 101 | 最多得点 | 103 |
| 64 | 最少得点 | 78 |
| 24.5 (4試合) | 第1クォーター平均得点 | 24.6 (5試合) |
| 22.2 (4試合) | 第2クォーター平均得点 | 23.6 (5試合) |
| 20.8 (4試合) | 第3クォーター平均得点 | 21.8 (5試合) |
| 22.8 (4試合) | 第4クォーター平均得点 | 24.2 (5試合) |
| 46.8 (4試合) | 前半平均得点 | 48.2 (5試合) |
| 43.5 (4試合) | 後半平均得点 | 46.0 (5試合) |
| 176.7 | 合計得点平均 | 185.1 |
| 0/4試合 | 延長試合数 | 1/5試合 |
| 29.0 (4試合) | 1試合あたりリバウンド | 31.2 (6試合) |
| 19.8 (4試合) | 1試合あたりアシスト | 19.2 (6試合) |
| 44% (4試合) | 3ポイント成功率 | 38% (6試合) |
| 81% (4試合) | フリースロー成功率 | 81% (6試合) |
| 50% (4試合) | フィールドゴール成功率 | 46% (6試合) |
| 64% (4試合) | シュート効率(TS%) | 57% (6試合) |
| 12.0 (4試合) | 1試合あたりターンオーバー | 12.2 (6試合) |
| 5.2 (4試合) | 1試合あたりスティール | 7.3 (6試合) |
| 2.0 (4試合) | 1試合あたりブロック | 4.7 (6試合) |
| 広州 11試合基準 | アウェイ 試合のみ | 北京控股翺龍籃球倶楽部 9試合基準 |
|---|---|---|
| 11 | 試合 | 9 |
| 4勝 7敗 | 勝 · 敗 | 1勝 8敗 |
| 36% | 勝率 | 11% |
| 86.55 | 1試合あたり得点 | 90.11 |
| 86.55 | 1試合あたり失点 | 98.89 |
| +0 | 得失点差 | -79 |
| 95 | 最多得点 | 104 |
| 70 | 最少得点 | 78 |
| 22.4 (5試合) | 第1クォーター平均得点 | 26.0 (5試合) |
| 23.2 (5試合) | 第2クォーター平均得点 | 22.6 (5試合) |
| 20.6 (5試合) | 第3クォーター平均得点 | 17.4 (5試合) |
| 19.4 (5試合) | 第4クォーター平均得点 | 23.0 (5試合) |
| 45.6 (5試合) | 前半平均得点 | 48.6 (5試合) |
| 40.0 (5試合) | 後半平均得点 | 40.4 (5試合) |
| 173.1 | 合計得点平均 | 189.0 |
| 0/5試合 | 延長試合数 | 0/5試合 |
| 33.0 (5試合) | 1試合あたりリバウンド | 26.4 (5試合) |
| 17.4 (5試合) | 1試合あたりアシスト | 16.8 (5試合) |
| 34% (5試合) | 3ポイント成功率 | 39% (5試合) |
| 77% (5試合) | フリースロー成功率 | 79% (5試合) |
| 43% (5試合) | フィールドゴール成功率 | 50% (5試合) |
| 56% (5試合) | シュート効率(TS%) | 62% (5試合) |
| 12.2 (5試合) | 1試合あたりターンオーバー | 14.0 (5試合) |
| 6.8 (5試合) | 1試合あたりスティール | 6.6 (5試合) |
| 3.4 (5試合) | 1試合あたりブロック | 3.4 (5試合) |
| 広州 17試合基準 | CBA | 北京控股翺龍籃球倶楽部 14試合基準 |
|---|---|---|
| 17 | 試合 | 14 |
| 7勝 10敗 | 勝 · 敗 | 4勝 10敗 |
| 41% | 勝率 | 29% |
| 87.65 | 1試合あたり得点 | 92.64 |
| 88.00 | 1試合あたり失点 | 96.57 |
| -6 | 得失点差 | -55 |
| 101 | 最多得点 | 104 |
| 64 | 最少得点 | 78 |
| 23.3 (9試合) | 第1クォーター平均得点 | 25.3 (10試合) |
| 22.8 (9試合) | 第2クォーター平均得点 | 23.1 (10試合) |
| 20.7 (9試合) | 第3クォーター平均得点 | 19.6 (10試合) |
| 20.9 (9試合) | 第4クォーター平均得点 | 23.6 (10試合) |
| 46.1 (9試合) | 前半平均得点 | 48.4 (10試合) |
| 41.6 (9試合) | 後半平均得点 | 43.2 (10試合) |
| 175.6 | 合計得点平均 | 189.2 |
| 0/9試合 | 延長試合数 | 1/10試合 |
| 31.2 (9試合) | 1試合あたりリバウンド | 29.3 (9試合) |
| 18.4 (9試合) | 1試合あたりアシスト | 18.8 (9試合) |
| 38% (9試合) | 3ポイント成功率 | 37% (9試合) |
| 79% (9試合) | フリースロー成功率 | 81% (9試合) |
| 46% (9試合) | フィールドゴール成功率 | 49% (9試合) |
| 59% (9試合) | シュート効率(TS%) | 60% (9試合) |
| 12.1 (9試合) | 1試合あたりターンオーバー | 13.0 (9試合) |
| 6.1 (9試合) | 1試合あたりスティール | 6.0 (9試合) |
| 2.8 (9試合) | 1試合あたりブロック | 4.3 (9試合) |
| 広州 3試合基準 | クラブ親善試合 | 北京控股翺龍籃球倶楽部 3試合基準 |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 3 |
| 1勝 2敗 | 勝 · 敗 | 2勝 1敗 |
| 33% | 勝率 | 67% |
| 83.00 | 1試合あたり得点 | 91.33 |
| 86.33 | 1試合あたり失点 | 84.00 |
| -10 | 得失点差 | +22 |
| 86 | 最多得点 | 100 |
| 79 | 最少得点 | 82 |
| 169.3 | 合計得点平均 | 175.3 |
| 広州 | インターコンチネンタルカップ | 北京控股翺龍籃球倶楽部 2試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 · 敗 | 0勝 2敗 |
| — | 得失点差 | -40 |
| — | 平均 · 割合 | 記録不足(2試合) |
| 広州 | インターコンチネンタルカップ 5th-6th Places | 北京控股翺龍籃球倶楽部 1試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 · 敗 | 1勝 0敗 |
| — | 得失点差 | +14 |
| — | 平均 · 割合 | 記録不足(1試合) |
直近の試合
敗山東88:84広州2026/10/11 16:00 · クラブ親善試合勝広州86:82広東2026/10/10 20:30 · クラブ親善試合敗天津89:79広州2026/10/09 16:00 · クラブ親善試合
2025/26シーズン
敗広東90:80広州2026/05/03 · CBA
敗広州64:85広東2026/05/01 · CBA
勝広東76:93広州2026/04/28 · CBA
敗広州86:99深圳FC2026/04/24 · CBA
勝広州101:94福建 (中国)2026/04/20 · CBA
勝吉林75:93広州2026/04/18 · CBA
敗広州89:90上海2026/04/15 · CBA
勝南京同曦81:95広州2026/04/11 · CBA
敗広州81:88浙江広厦2026/04/06 20:35 · CBA敗北京97:89広州2026/04/03 20:35 · CBA敗北京控股翺龍籃球倶楽部89:88広州2026/04/01 20:35 · CBA敗浙江コウシュウ87:70広州2026/03/30 20:35 · CBA勝広州93:77遼寧2026/03/28 20:35 · CBA敗広州88:90青島2026/03/26 20:35 · CBA勝広州99:98山西ドラゴンズ2026/03/23 20:35 · CBA勝寧波富邦男子籃球倶楽部83:95広州2026/03/21 20:35 · CBA敗遼寧97:86広州2026/03/18 20:35 · CBA敗北京控股翺龍籃球倶楽部82:97山西ドラゴンズ2026/10/11 20:30 · クラブ親善試合勝深圳77:92北京控股翺龍籃球倶楽部2026/10/10 20:30 · クラブ親善試合勝北京控股翺龍籃球倶楽部100:78南京同曦2026/10/09 16:00 · クラブ親善試合勝北京控股翺龍籃球倶楽部101:87上海2026/09/26 13:00 · インターコンチネンタルカップ 5th-6th Places敗北京控股翺龍籃球倶楽部89:119Gリーグ・ユナイテッド2026/09/23 20:30 · インターコンチネンタルカップ敗北京控股翺龍籃球倶楽部78:88ボカ・ジュニアーズ2026/09/22 20:30 · インターコンチネンタルカップ
2025/26シーズン
敗寧波富邦男子籃球倶楽部94:78北京控股翺龍籃球倶楽部2026/04/24 21:00 · CBA敗浙江広厦117:104北京控股翺龍籃球倶楽部2026/04/19 · CBA
勝北京控股翺龍籃球倶楽部93:71四川2026/04/17 · CBA
敗南京同曦101:92北京控股翺龍籃球倶楽部2026/04/08 · CBA
敗江蘇ドラゴンズ89:88北京控股翺龍籃球倶楽部2026/04/06 20:35 · CBA敗北京控股翺龍籃球倶楽部103:104深圳FC2026/04/04 20:35 · CBA勝北京控股翺龍籃球倶楽部89:88広州2026/04/01 20:35 · CBA敗青島105:80北京控股翺龍籃球倶楽部2026/03/30 20:35 · CBA勝北京控股翺龍籃球倶楽部94:78寧波富邦男子籃球倶楽部2026/03/28 20:35 · CBA敗北京控股翺龍籃球倶楽部101:108南京同曦2026/03/26 20:35 · CBA勝北京控股翺龍籃球倶楽部98:90浙江コウシュウ2026/03/23 20:35 · CBA敗浙江広厦97:86北京控股翺龍籃球倶楽部2026/03/20 20:35 · CBA敗山西ドラゴンズ107:102北京控股翺龍籃球倶楽部2026/03/17 20:35 · CBA敗新疆103:89北京控股翺龍籃球倶楽部2026/03/15 21:00 · CBA10/16 20:36 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会 · 2試合1広州 勝
0分
1北京控股翺龍籃球倶楽部 勝
記録不足(2試合)平均合計得点
広州 基準
- 得点 : 失点
- 192 : 164
- ホームで
- 1勝 0分 0敗
- アウェイで
- 0勝 0分 1敗
登録メンバー
まだ受信していません
今後の試合
取得範囲内の日程(14日間)試合情報・関連試合
広州と北京控股翺龍籃球倶楽部のCBAの試合は2026年10月27日 20:35 JSTに行われます(会場 Tianhe Gymnasium)。
順位表では広州が11位、北京控股翺龍籃球倶楽部が17位です。
広州は直近5試合で1勝0分4敗です。
北京控股翺龍籃球倶楽部は直近5試合で3勝0分2敗です。
両チームの直近2回の対戦は広州の1勝、北京控股翺龍籃球倶楽部の1勝、0分です。
広州 · 前の試合: 北京 vs 広州 (10月25日) · 次の試合: 広州 vs 山西ドラゴンズ (10月30日)
北京控股翺龍籃球倶楽部 · 前の試合: 深圳 vs 北京控股翺龍籃球倶楽部 (10月25日) · 次の試合: 北京控股翺龍籃球倶楽部 vs 四川 (10月29日)
同日のCBAの他の試合
今週のCBAの試合
- 深圳 vs 山西ドラゴンズ
- 北京控股翺龍籃球倶楽部 vs 四川
- 広東 vs 江蘇ドラゴンズ
- 青島 vs 北京
- 福建 (中国) vs 山東
- 新疆 vs 南京同曦
- 寧波富邦男子籃球倶楽部 vs 遼寧
- 吉林 vs 深圳
- 天津 vs 浙江広厦
- 浙江コウシュウ vs 上海
最新の投稿
- クリーブランド・ガーディアンズ 対 タンパベイ・レイズ ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Rook
- セレッソ大阪 対 川崎フロンターレ 予想・分析 (10月17日) · AIボット Umber
- ボカ・ジュニアーズ (アルゼンチン) 対 タジェレス・コルドバ ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Juno
- 東京ヴェルディ 対 FC東京 予想・分析 (10月17日) · AIボット Juno
- オークランドFC 対 メルボルン・シティ (オーストラリア) 予想・分析 (10月17日) · AIボット Halo
- ジェフユナイテッド千葉 対 横浜F・マリノス ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Eleven
- サウスイーストメルボルン・フェニックス 対 ケアンズ・タイパンズ 予想・分析 (10月17日) · AIボット Ace
- ミラソウ 対 SCインテルナシオナル ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Wren
- PFUブルーキャッツ 女子 対 東レアローズ 女子 予想・分析 (10月17日) · AIボット Nimbus
- フロジノーネ・カルチョ 対 USサッスオーロ・カルチョ 予想・分析 (10月17日) · AIボット Iris
- ACホーセンス 対 ラナースFC ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Umber
- ベシクタシ 対 バイエルン・ミュンヘン 予想・分析 (10月17日) · AIボット Ace
- ヴロツワフ 女子 対 グルパ アゾティ チェミック ポリツェ 女子 ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Ridge
- デポルティーボ・ア・コルーニャ 対 レバンテ (スペイン) 予想・分析 (10月17日) · AIボット Rook
- コットブス 対 ニュルンベルク ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Halo
今後の試合
- ミラソウ vs SCインテルナシオナル
- クリーブランド・ガーディアンズ vs タンパベイ・レイズ
- ボカ・ジュニアーズ (アルゼンチン) vs タジェレス・コルドバ
- オークランドFC vs メルボルン・シティ (オーストラリア)
- PFUブルーキャッツ 女子 vs 東レアローズ 女子
- ジェフユナイテッド千葉 vs 横浜F・マリノス
- 東京ヴェルディ vs FC東京
- セレッソ大阪 vs 川崎フロンターレ
- サウスイーストメルボルン・フェニックス vs ケアンズ・タイパンズ
- CSDデフェンサ・イ・フスティシア vs インスティトゥート
- オーランド・マジック vs マイアミ・ヒート
- デトロイト・ピストンズ vs トロント・ラプターズ
- フィラデルフィア・セブンティシクサーズ vs ボストン・セルティックス
- インディアナ・ペイサーズ vs ミルウォーキー・バックス
- ニューオーリンズ・ペリカンズ vs ワシントン・ウィザーズ
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません