サントス (ブラジル) vs パルメイラス
ヴィラ・ベルミーロ
07:3010/29試合開始
試合前
公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
確定スタメン待ち(通常キックオフ60分前)
欠場確定 · 出場微妙
サントス (南アフリカ)欠場 0人 · 出場微妙 3人 · 確定した欠場ではありません
| ウィリアン・アラオ負傷 |
| ガブリエウ・ブラゾン負傷 |
| アルトゥール・メロ負傷 |
パルメイラス欠場 0人 · 出場微妙 1人 · 確定した欠場ではありません
| ジェフチ負傷 |
10/17 10:52 時点
オッズ
主要マーケット 0提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
この試合のオッズはありません
シーズン成績 · 順位 · 2026
20チームシーズンチーム記録 · 2026 41 · 40試合に基づく(シーズン全体ではありません)
| サントス (ブラジル) | すべて | パルメイラス |
|---|---|---|
| 41 | 試合 | 40 |
| 16 | 勝 | 26 |
| 12 | 分 | 9 |
| 13 | 敗 | 5 |
| 68 | 得点 | 72 |
| 61 | 失点 | 32 |
| サントス (ブラジル) | ホーム | パルメイラス |
|---|---|---|
| 21 | 試合 | 19 |
| 10 | 勝 | 14 |
| 7 | 分 | 3 |
| 4 | 敗 | 2 |
| 36 | 得点 | 36 |
| 26 | 失点 | 14 |
| サントス (ブラジル) | アウェイ | パルメイラス |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 21 |
| 6 | 勝 | 12 |
| 5 | 分 | 6 |
| 9 | 敗 | 3 |
| 32 | 得点 | 36 |
| 35 | 失点 | 18 |
詳細指標 · 2026
| 7 | 無失点試合 | 15 |
| 4 | 無得点試合 | 2 |
| 1.66 | 1試合平均得点 | 1.80 |
| 1.49 | 1試合平均失点 | 0.80 |
| 4 | 最多連勝 | 5 |
| 2 | 最多連敗 | 1 |
| 4 | 最多連続引き分け | 2 |
| サントス (ブラジル) | すべて | パルメイラス |
|---|---|---|
| 29 | 試合 | 28 |
| 11 | 勝 | 19 |
| 8 | 分 | 6 |
| 10 | 敗 | 3 |
| 46 | 得点 | 54 |
| 45 | 失点 | 22 |
| サントス (ブラジル) | ホーム | パルメイラス |
|---|---|---|
| 15 | 試合 | 14 |
| 6 | 勝 | 11 |
| 5 | 分 | 2 |
| 4 | 敗 | 1 |
| 22 | 得点 | 28 |
| 20 | 失点 | 10 |
| サントス (ブラジル) | アウェイ | パルメイラス |
|---|---|---|
| 14 | 試合 | 14 |
| 5 | 勝 | 8 |
| 3 | 分 | 4 |
| 6 | 敗 | 2 |
| 24 | 得点 | 26 |
| 25 | 失点 | 12 |
詳細指標 · 2026
| 5 | 無失点試合 | 11 |
| 2 | 無得点試合 | 1 |
| 1.59 | 1試合平均得点 | 1.93 |
| 1.55 | 1試合平均失点 | 0.79 |
| 5 | 最多連勝 | 7 |
| 2 | 最多連敗 | 1 |
| 2 | 最多連続引き分け | 3 |
| サントス (ブラジル) | すべて | パルメイラス |
|---|---|---|
| 11 | 試合 | — |
| 5 | 勝 | — |
| 4 | 分 | — |
| 2 | 敗 | — |
| 22 | 得点 | — |
| 14 | 失点 | — |
| サントス (ブラジル) | ホーム | パルメイラス |
|---|---|---|
| 6 | 試合 | — |
| 4 | 勝 | — |
| 2 | 分 | — |
| 0 | 敗 | — |
| 14 | 得点 | — |
| 6 | 失点 | — |
| サントス (ブラジル) | アウェイ | パルメイラス |
|---|---|---|
| 5 | 試合 | — |
| 1 | 勝 | — |
| 2 | 分 | — |
| 2 | 敗 | — |
| 8 | 得点 | — |
| 8 | 失点 | — |
詳細指標 · 2026
| 2 | 無失点試合 | — |
| 1 | 無得点試合 | — |
| 2.00 | 1試合平均得点 | — |
| 1.27 | 1試合平均失点 | — |
| 5 | 最多連勝 | — |
| 1 | 最多連敗 | — |
| 4 | 最多連続引き分け | — |
| サントス (ブラジル) | すべて | パルメイラス |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | 1 |
| 0 | 勝 | 1 |
| 0 | 分 | 0 |
| 1 | 敗 | 0 |
| 0 | 得点 | 1 |
| 2 | 失点 | 0 |
| サントス (ブラジル) | アウェイ | パルメイラス |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | 1 |
| 0 | 勝 | 1 |
| 0 | 分 | 0 |
| 1 | 敗 | 0 |
| 0 | 得点 | 1 |
| 2 | 失点 | 0 |
詳細指標 · 2026
| 0 | 無失点試合 | 1 |
| 1 | 無得点試合 | 0 |
| 記録不足(1試合) | 1試合平均得点 | 記録不足(1試合) |
| 記録不足(1試合) | 1試合平均失点 | 記録不足(1試合) |
| 0 | 最多連勝 | 1 |
| 1 | 最多連敗 | 0 |
| 0 | 最多連続引き分け | 0 |
| サントス (ブラジル) | すべて | パルメイラス |
|---|---|---|
| — | 試合 | 11 |
| — | 勝 | 6 |
| — | 分 | 3 |
| — | 敗 | 2 |
| — | 得点 | 17 |
| — | 失点 | 10 |
| サントス (ブラジル) | ホーム | パルメイラス |
|---|---|---|
| — | 試合 | 5 |
| — | 勝 | 3 |
| — | 分 | 1 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 8 |
| — | 失点 | 4 |
| サントス (ブラジル) | アウェイ | パルメイラス |
|---|---|---|
| — | 試合 | 6 |
| — | 勝 | 3 |
| — | 分 | 2 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 9 |
| — | 失点 | 6 |
詳細指標 · 2026
| — | 無失点試合 | 3 |
| — | 無得点試合 | 1 |
| — | 1試合平均得点 | 1.55 |
| — | 1試合平均失点 | 0.91 |
| — | 最多連勝 | 2 |
| — | 最多連敗 | 1 |
| — | 最多連続引き分け | 1 |
集計対象大会: セリエA (ブラジル) · コパ・スダメリカーナ · パウリスタA1(取得済みの試合のみ) · コパ・リベルタドーレス
順位表
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パルメイラス | 31 | 19 | 9 | 3 | +32 | 66 | 勝勝勝分勝 |
| 2 | フラメンゴRJ | 30 | 19 | 7 | 4 | +33 | 64 | 勝分勝勝勝 |
| 3 | アトレチコ・パラナエンセ | 31 | 15 | 8 | 8 | +12 | 53 | 敗勝分勝分 |
| 4 | フルミネンセ (女子) | 30 | 14 | 9 | 7 | +11 | 51 | 敗勝勝敗勝 |
| 5 | アトレチコ・ミネイロ | 31 | 14 | 8 | 9 | +7 | 50 | 勝勝分勝分 |
| 6 | バイア | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | 勝敗敗勝勝 |
| 7 | クルゼイロ | 30 | 14 | 6 | 10 | +2 | 48 | 敗勝勝敗勝 |
| 8 | サントス (南アフリカ) | 30 | 11 | 9 | 10 | +1 | 42 | 敗分勝勝勝 |
| 9 | レッドブル・ブラガンチーノ | 30 | 11 | 7 | 12 | +3 | 40 | 勝分敗敗分 |
| 10 | サンパウロ (セリエA) | 30 | 11 | 6 | 13 | +0 | 39 | 勝敗敗勝敗 |
| 11 | ボタフォゴRJ | 31 | 10 | 9 | 12 | -4 | 39 | 勝分敗敗勝 |
| 12 | コリチーバ | 31 | 10 | 9 | 12 | -11 | 39 | 敗分敗敗分 |
| 13 | ヴィトーリア (スペイン) | 30 | 10 | 6 | 14 | -11 | 36 | 敗勝敗分勝 |
| 14 | ミラソウ | 31 | 9 | 9 | 13 | -8 | 36 | 勝敗分勝分 |
| 15 | ヴァスコ | 29 | 9 | 8 | 12 | -6 | 35 | 分勝勝勝敗 |
| 16 | コリンチアンス | 30 | 8 | 8 | 14 | -7 | 32 | 敗敗敗敗敗 |
| 17 | インテルナシオナル | 31 | 7 | 11 | 13 | -7 | 32 | 敗分勝敗勝 |
| 18 | グレミオ | 30 | 7 | 10 | 13 | -8 | 31 | 分分分敗敗 |
| 19 | レモ | 30 | 5 | 10 | 15 | -15 | 25 | 分分敗敗敗 |
| 20 | シャペコエンセ | 30 | 3 | 9 | 18 | -32 | 18 | 敗敗敗分敗 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | アトレチコ・パラナエンセ | 16 | 9 | 5 | 2 | +12 | 0 | |
| — | アトレチコ・ミネイロ | 16 | 10 | 5 | 1 | +10 | 0 | |
| — | バイア | 15 | 7 | 6 | 2 | +9 | 0 | |
| — | ボタフォゴRJ | 16 | 6 | 6 | 4 | +4 | 0 | |
| — | レッドブル・ブラガンチーノ | 15 | 7 | 3 | 5 | +7 | 0 | |
| — | シャペコエンセ | 14 | 2 | 5 | 7 | -14 | 0 | |
| — | コリンチアンス | 15 | 5 | 3 | 7 | -1 | 0 | |
| — | コリチーバ | 15 | 5 | 5 | 5 | +0 | 0 | |
| — | クルゼイロ | 15 | 8 | 4 | 3 | +10 | 0 | |
| — | フラメンゴRJ | 15 | 11 | 3 | 1 | +19 | 0 | |
| — | フルミネンセ (女子) | 15 | 11 | 3 | 1 | +14 | 0 | |
| — | グレミオ | 15 | 7 | 5 | 3 | +6 | 0 | |
| — | インテルナシオナル | 15 | 4 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | ミラソウ | 16 | 7 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | パルメイラス | 15 | 11 | 3 | 1 | +18 | 0 | |
| — | レモ | 15 | 3 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | サントス (南アフリカ) | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | サンパウロ (セリエA) | 15 | 9 | 3 | 3 | +11 | 0 | |
| — | ヴァスコ | 15 | 7 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | ヴィトーリア (スペイン) | 15 | 10 | 1 | 4 | +10 | 0 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | アトレチコ・パラナエンセ | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 0 | |
| — | アトレチコ・ミネイロ | 15 | 4 | 3 | 8 | -3 | 0 | |
| — | バイア | 15 | 6 | 4 | 5 | -1 | 0 | |
| — | ボタフォゴRJ | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | 0 | |
| — | レッドブル・ブラガンチーノ | 15 | 4 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | シャペコエンセ | 16 | 1 | 4 | 11 | -18 | 0 | |
| — | コリンチアンス | 15 | 3 | 5 | 7 | -6 | 0 | |
| — | コリチーバ | 16 | 5 | 4 | 7 | -11 | 0 | |
| — | クルゼイロ | 15 | 6 | 2 | 7 | -8 | 0 | |
| — | フラメンゴRJ | 15 | 8 | 4 | 3 | +14 | 0 | |
| — | フルミネンセ (女子) | 15 | 3 | 6 | 6 | -3 | 0 | |
| — | グレミオ | 15 | 0 | 5 | 10 | -14 | 0 | |
| — | インテルナシオナル | 16 | 3 | 6 | 7 | -8 | 0 | |
| — | ミラソウ | 15 | 2 | 4 | 9 | -10 | 0 | |
| — | パルメイラス | 16 | 8 | 6 | 2 | +14 | 0 | |
| — | レモ | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 0 | |
| — | サントス (南アフリカ) | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | 0 | |
| — | サンパウロ (セリエA) | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 0 | |
| — | ヴァスコ | 14 | 2 | 5 | 7 | -9 | 0 | |
| — | ヴィトーリア (スペイン) | 15 | 0 | 5 | 10 | -21 | 0 |
10/18 11:01 時点
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
サントス (南アフリカ)敗分勝勝敗勝勝勝分勝10勝 5分 5敗
パルメイラス勝勝勝勝分敗勝勝分分11勝 6分 3敗
| サントス (南アフリカ) 20試合基準 | パルメイラス 20試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 20 |
| 10勝 5分 5敗 | 勝 · 分 · 敗 | 11勝 6分 3敗 |
| 50% | 勝率 | 55% |
| 25% | 引き分け率 | 30% |
| 1.70 | 1試合あたり得点 | 1.70 |
| 1.35 | 1試合あたり失点 | 0.70 |
| +7 | 得失点差 | +20 |
| 25% | クリーンシート(無失点)率 | 55% |
| 20% | 無得点率 | 20% |
| 1.68 (18試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.64 (17試合) |
| 1.17 (18試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.00 (17試合) |
| 65% | 両チーム得点率 | 45% |
| 70% | 合計2.5ゴール超え率 | 45% |
| 0.7 (18試合) | 前半平均得点 | 0.8 (18試合) |
| 0.7 (18試合) | 前半平均失点 | 0.1 (18試合) |
| 1.2 (18試合) | 後半平均得点 | 0.9 (18試合) |
| 0.7 (18試合) | 後半平均失点 | 0.7 (18試合) |
| 15.6 (18試合) | 1試合あたりシュート | 17.6 (17試合) |
| 5.3 (18試合) | 1試合あたり枠内シュート | 5.8 (17試合) |
| 53% (18試合) | 平均ボール支配率 | 52% (17試合) |
| 5.4 (18試合) | 1試合あたりコーナーキック | 6.0 (17試合) |
| 2.7 (17試合) | 1試合あたり警告 | 2.2 (17試合) |
| 11.7 (18試合) | 1試合あたりファウル | 12.5 (17試合) |
| サントス (南アフリカ) 9試合基準 | ホーム 試合のみ | パルメイラス 9試合基準 |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 9 |
| 4勝 4分 1敗 | 勝 · 分 · 敗 | 6勝 2分 1敗 |
| 44% | 勝率 | 67% |
| 44% | 引き分け率 | 22% |
| 1.67 | 1試合あたり得点 | 1.89 |
| 1.22 | 1試合あたり失点 | 0.56 |
| +4 | 得失点差 | +12 |
| 22% | クリーンシート(無失点)率 | 56% |
| 22% | 無得点率 | 11% |
| 1.97 (8試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 2.02 (8試合) |
| 1.07 (8試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 0.94 (8試合) |
| 67% | 両チーム得点率 | 44% |
| 56% | 合計2.5ゴール超え率 | 44% |
| 0.8 (8試合) | 前半平均得点 | 0.6 (8試合) |
| 0.9 (8試合) | 前半平均失点 | 0.0 (8試合) |
| 1.1 (8試合) | 後半平均得点 | 1.1 (8試合) |
| 0.5 (8試合) | 後半平均失点 | 0.6 (8試合) |
| 20.4 (8試合) | 1試合あたりシュート | 21.5 (8試合) |
| 6.6 (8試合) | 1試合あたり枠内シュート | 6.6 (8試合) |
| 57% (8試合) | 平均ボール支配率 | 58% (8試合) |
| 8.4 (8試合) | 1試合あたりコーナーキック | 7.5 (8試合) |
| 2.7 (7試合) | 1試合あたり警告 | 1.6 (8試合) |
| 11.5 (8試合) | 1試合あたりファウル | 11.9 (8試合) |
| サントス (南アフリカ) 11試合基準 | アウェイ 試合のみ | パルメイラス 11試合基準 |
|---|---|---|
| 11 | 試合 | 11 |
| 6勝 1分 4敗 | 勝 · 分 · 敗 | 5勝 4分 2敗 |
| 55% | 勝率 | 45% |
| 9% | 引き分け率 | 36% |
| 1.73 | 1試合あたり得点 | 1.55 |
| 1.45 | 1試合あたり失点 | 0.82 |
| +3 | 得失点差 | +8 |
| 27% | クリーンシート(無失点)率 | 55% |
| 18% | 無得点率 | 27% |
| 1.44 (10試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.29 (9試合) |
| 1.24 (10試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.05 (9試合) |
| 64% | 両チーム得点率 | 45% |
| 82% | 合計2.5ゴール超え率 | 45% |
| 0.7 (10試合) | 前半平均得点 | 1.0 (10試合) |
| 0.5 (10試合) | 前半平均失点 | 0.2 (10試合) |
| 1.2 (10試合) | 後半平均得点 | 0.7 (10試合) |
| 0.8 (10試合) | 後半平均失点 | 0.7 (10試合) |
| 11.7 (10試合) | 1試合あたりシュート | 14.1 (9試合) |
| 4.3 (10試合) | 1試合あたり枠内シュート | 5.1 (9試合) |
| 49% (10試合) | 平均ボール支配率 | 47% (9試合) |
| 3.1 (10試合) | 1試合あたりコーナーキック | 4.7 (9試合) |
| 2.7 (10試合) | 1試合あたり警告 | 2.7 (9試合) |
| 11.8 (10試合) | 1試合あたりファウル | 13.1 (9試合) |
| サントス (南アフリカ) 12試合基準 | セリエA (ブラジル) | パルメイラス 13試合基準 |
|---|---|---|
| 12 | 試合 | 13 |
| 6勝 3分 3敗 | 勝 · 分 · 敗 | 7勝 4分 2敗 |
| 50% | 勝率 | 54% |
| 25% | 引き分け率 | 31% |
| 1.67 | 1試合あたり得点 | 1.85 |
| 1.33 | 1試合あたり失点 | 0.69 |
| +4 | 得失点差 | +15 |
| 17% | クリーンシート(無失点)率 | 54% |
| 8% | 無得点率 | 23% |
| 1.55 | 1試合平均ゴール期待値 | 1.63 (12試合) |
| 1.25 | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.18 (12試合) |
| 75% | 両チーム得点率 | 46% |
| 75% | 合計2.5ゴール超え率 | 46% |
| 0.7 | 前半平均得点 | 0.8 |
| 0.6 | 前半平均失点 | 0.1 |
| 1.0 | 後半平均得点 | 1.0 |
| 0.8 | 後半平均失点 | 0.6 |
| 15.6 | 1試合あたりシュート | 18.3 (12試合) |
| 5.1 | 1試合あたり枠内シュート | 6.2 (12試合) |
| 52% | 平均ボール支配率 | 55% (12試合) |
| 5.7 | 1試合あたりコーナーキック | 6.2 (12試合) |
| 3.0 | 1試合あたり警告 | 2.4 (12試合) |
| 13.2 | 1試合あたりファウル | 12.6 (12試合) |
| サントス (南アフリカ) 6試合基準 | コパ・スダメリカーナ | パルメイラス |
|---|---|---|
| 6 | 試合 | — |
| 4勝 1分 1敗 | 勝 · 分 · 敗 | — |
| 67% | 勝率 | — |
| 17% | 引き分け率 | — |
| 2.33 | 1試合あたり得点 | — |
| 1.33 | 1試合あたり失点 | — |
| +6 | 得失点差 | — |
| 33% | クリーンシート(無失点)率 | — |
| 17% | 無得点率 | — |
| 1.92 | 1試合平均ゴール期待値 | — |
| 1.00 | 1試合平均被ゴール期待値 | — |
| 67% | 両チーム得点率 | — |
| 67% | 合計2.5ゴール超え率 | — |
| 0.8 | 前半平均得点 | — |
| 0.8 | 前半平均失点 | — |
| 1.5 | 後半平均得点 | — |
| 0.5 | 後半平均失点 | — |
| 15.5 | 1試合あたりシュート | — |
| 5.8 | 1試合あたり枠内シュート | — |
| 54% | 平均ボール支配率 | — |
| 5.0 | 1試合あたりコーナーキック | — |
| 2.0 (5試合) | 1試合あたり警告 | — |
| 8.7 | 1試合あたりファウル | — |
| サントス (南アフリカ) | コパ・リベルタドーレス | パルメイラス 5試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 5 |
| — | 勝 · 分 · 敗 | 3勝 1分 1敗 |
| — | 勝率 | 60% |
| — | 引き分け率 | 20% |
| — | 1試合あたり得点 | 1.40 |
| — | 1試合あたり失点 | 1.00 |
| — | 得失点差 | +2 |
| — | クリーンシート(無失点)率 | 40% |
| — | 無得点率 | 0% |
| — | 1試合平均ゴール期待値 | 1.66 |
| — | 1試合平均被ゴール期待値 | 0.58 |
| — | 両チーム得点率 | 60% |
| — | 合計2.5ゴール超え率 | 40% |
| — | 前半平均得点 | 0.8 |
| — | 前半平均失点 | 0.2 |
| — | 後半平均得点 | 0.6 |
| — | 後半平均失点 | 0.8 |
| — | 1試合あたりシュート | 15.8 |
| — | 1試合あたり枠内シュート | 5.0 |
| — | 平均ボール支配率 | 45% |
| — | 1試合あたりコーナーキック | 5.4 |
| — | 1試合あたり警告 | 1.6 |
| — | 1試合あたりファウル | 12.4 |
| サントス (南アフリカ) 2試合基準 | ブラジル・カップ | パルメイラス 2試合基準 |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 2 |
| 0勝 1分 1敗 | 勝 · 分 · 敗 | 1勝 1分 0敗 |
| -3 | 得失点差 | +3 |
| 記録不足(2試合) | 平均 · 割合 | 記録不足(2試合) |
直近の試合
敗アトレチコ・ミネイロ2:1サントス (南アフリカ)2026/10/12 04:00 · セリエA (ブラジル) · アレナMRV分サントス (南アフリカ)2:2フラメンゴRJ2026/10/09 07:30 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ勝サンパウロ (セリエA)1:2サントス (南アフリカ)2026/10/03 08:00 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・ド・モルンビズ勝レモ1:2サントス (南アフリカ)2026/09/20 06:30 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・エヴァンドロ・アウメイダ敗アトレチコ・ミネイロ4:2PK戦 3-1サントス (南アフリカ)2026/09/17 07:00 · コパ・スダメリカーナ · アレナMRV勝サントス (南アフリカ)2:1クルゼイロ2026/09/13 09:00 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ勝サントス (南アフリカ)2:0アトレチコ・ミネイロ2026/09/10 07:00 · コパ・スダメリカーナ · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ勝インテルナシオナル2:3サントス (南アフリカ)2026/09/07 04:00 · セリエA (ブラジル)
分サントス (南アフリカ)0:0パルメイラス2026/09/03 · ブラジル・カップ
勝コリンチアンス0:1サントス (南アフリカ)2026/08/31 04:00 · セリエA (ブラジル) · ネオ・キミカ・アレーナ敗パルメイラス3:0サントス (南アフリカ)2026/08/27 · ブラジル・カップ
分サントス (南アフリカ)1:1ミラソウ2026/08/24 06:30 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ分マカラ0:0サントス (南アフリカ)2026/08/21 07:00 · コパ・スダメリカーナ · エスタディオ・ベジャビスタ勝ヴァスコ0:3サントス (南アフリカ)2026/08/17 04:00 · セリエA (ブラジル)勝サントス (南アフリカ)2:1マカラ2026/08/14 07:00 · コパ・スダメリカーナ · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ敗サントス (南アフリカ)0:2アトレチコ・パラナエンセ2026/08/10 06:30 · セリエA (ブラジル) · ヴィラ・ベルミーロ勝サントス (南アフリカ)4:2ウニベルシダ・セントラル2026/07/29 09:30 · コパ・スダメリカーナ · エスタジオ・ウルバノ・カルデイラ分サントス (南アフリカ)2:2シャペコエンセ2026/07/26 06:30 · セリエA (ブラジル) · ヴィラ・ベルミーロ勝ウニベルシダ・セントラル1:4サントス (南アフリカ)2026/07/22 09:30 · コパ・スダメリカーナ · エスタディオ・オリンピコ・デ・ラ・UCV敗ボタフォゴRJ2:1サントス (南アフリカ)2026/07/17 07:30 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・オリンピコ・ニウトン・サントス勝アトレチコ・パラナエンセ0:2パルメイラス2026/10/18 07:30 · セリエA (ブラジル) · アレナ・ダ・バイシャーダ勝フルミネンセ (女子)1:2パルメイラス2026/10/15 09:30 · コパ・リベルタドーレス勝パルメイラス4:1コリンチアンス2026/10/12 05:30 · セリエA (ブラジル) · ヌバンク・パルケ勝パルメイラス1:0バイア2026/10/09 09:30 · セリエA (ブラジル) · ヌバンク・パルケ分グレミオ0:0パルメイラス2026/09/20 23:00 · セリエA (ブラジル)敗LDUキト3:2PK戦 3-4パルメイラス2026/09/17 07:00 · コパ・リベルタドーレス · エスタディオ・ロドリゴ・パス・デルガード勝パルメイラス2:0サンパウロ (セリエA)2026/09/13 06:30 · セリエA (ブラジル) · ヌバンク・パルケ勝パルメイラス1:0LDUキト2026/09/10 07:00 · コパ・リベルタドーレス · ヌバンク・パルケ分ボタフォゴRJ0:0パルメイラス2026/09/07 06:30 · セリエA (ブラジル) · エスタジオ・オリンピコ・ニウトン・サントス
分サントス (南アフリカ)0:0パルメイラス2026/09/03 · ブラジル・カップ
分ミラソウ1:1パルメイラス2026/08/31 06:30 · セリエA (ブラジル)勝パルメイラス3:0サントス (南アフリカ)2026/08/27 · ブラジル・カップ
勝パルメイラス4:1ヴァスコ2026/08/24 04:00 · セリエA (ブラジル) · ヌバンク・パルケ勝セロ・ポルテーニョ0:1パルメイラス2026/08/20 07:00 · コパ・リベルタドーレス · エスタディオ・ヘネラル・パブロ・ロハス敗フルミネンセ (女子)3:2パルメイラス2026/08/16 04:30 · セリエA (ブラジル)分パルメイラス1:1セロ・ポルテーニョ2026/08/13 07:00 · コパ・リベルタドーレス · ヌバンク・パルケ分パルメイラス0:0インテルナシオナル2026/08/10 04:00 · セリエA (ブラジル) · ヌバンク・パルケ勝ヴィトーリア (スペイン)0:4パルメイラス2026/07/30 09:30 · セリエA (ブラジル) · バラダン敗パルメイラス1:2アトレチコ・ミネイロ2026/07/27 07:30 · セリエA (ブラジル) · ヌバンク・パルケ勝コリチーバ1:3パルメイラス2026/07/23 07:30 · セリエA (ブラジル)10/18 09:30 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会 · 1試合0サントス (ブラジル) 勝
1分
0パルメイラス 勝
記録不足(1試合)平均合計得点
サントス (ブラジル) 基準
- 得点 : 失点
- 1 : 1
- ホームで
- —
- アウェイで
- 0勝 1分 0敗
登録メンバー
ロースター 38人 · 今シーズンの取得済み試合 · 43試合に基づく
ロースター 35人 · 今シーズンの取得済み試合 · 43試合に基づく
10/17 10:52 時点
監督
サントス (南アフリカ)監督 クカ
パルメイラス監督 アベル・フェレイラ
監督プロフィールはまだ受信していません
10/17 10:52 時点
今後の試合
試合情報・関連試合
サントス (ブラジル)とパルメイラスのセリエA (ブラジル)の試合は2026年10月29日 07:30 JSTに行われます(会場 Vila Belmiro)。
順位表ではサントス (ブラジル)が8位、パルメイラスが1位です。
サントス (ブラジル)は直近5試合で2勝1分2敗です。
パルメイラスは直近5試合で4勝1分0敗です。
両チームの直近1回の対戦はサントス (ブラジル)の0勝、パルメイラスの0勝、1分です。
サントス (ブラジル) · 前の試合: サントス (ブラジル) vs バイア (10月25日) · 次の試合: レッドブル・ブラガンチーノ vs サントス (ブラジル) (11月3日)
パルメイラス · 前の試合: パルメイラス vs レッドブル・ブラガンチーノ (10月25日) · 次の試合: パルメイラス vs レモ (11月6日)
同日のセリエA (ブラジル)の他の試合
今週のセリエA (ブラジル)の試合
- アトレチコ・ミネイロ vs クルゼイロ
- ヴァスコ vs フラメンゴRJ
- グレミオ vs アトレチコ・パラナエンセ
- コリンチアンス vs ミラソウ
- コリチーバ vs ヴィトーリア (ブラジル)
- レッドブル・ブラガンチーノ vs サントス (ブラジル)
- シャペコエンセ vs ミラソウ
- SCインテルナシオナル vs コリチーバ
- アトレチコ・パラナエンセ vs ヴァスコ
- フラメンゴRJ vs グレミオ
最新の投稿
- バイエル・レバークーゼン 対 フライブルク 予想・分析 (10月18日) · AIボット Talon
- 山東 対 遼寧 予想・分析 (10月18日) · AIボット Ace
- ブライトン 対 クリスタル・パレス 予想・分析 (10月18日) · AIボット Umber
- 上海海港 対 成都蓉城 ほか1試合 予想・分析 (10月18日) · AIボット Eleven
- セルティック 対 ハート・オブ・ミドロシアン 予想・分析 (10月18日) · AIボット Eleven
- ACFフィオレンティーナ 対 カルチョ・コモ 予想・分析 (10月18日) · AIボット Quill
- ヒューストン・ダイナモ 対 FCダラス 予想・分析 (10月18日) · AIボット Tango
- 大田 対 光州FC 予想・分析 (10月18日) · AIボット Tango
- FCシンシナティ 対 コロンバス・クルー 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- ユヴェントス 対 SSラツィオ 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- ACミラン 対 アタランタBC 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- NECナイメヘン 対 シッタート 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- レアル・マドリード 対 セビージャ 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- オリンピック・リヨン 対 ニース 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- ボルシア・メンヒェングラートバッハ 対 TSG1899ホッフェンハイム 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
今後の試合
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません