Bahasa

Vechta vs Trier

Detail pertandingan
RASTA Dome
VechtaKandang
01:00Mulai 25 Okt
TrierTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

18 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
VechtaSemuaTrier
9Laga7
3Menang6
6Kalah1
729Dicetak679
800Kebobolan578
VechtaKandangTrier
3Laga4
1Menang4
2Kalah0
251Dicetak391
293Kebobolan299
VechtaTandangTrier
6Laga3
2Menang2
4Kalah1
478Dicetak288
507Kebobolan279
VechtaSemuaTrier
5Laga5
1Menang4
4Kalah1
403Dicetak500
465Kebobolan436
VechtaKandangTrier
3Laga3
1Menang3
2Kalah0
251Dicetak299
293Kebobolan240
VechtaTandangTrier
2Laga2
0Menang1
2Kalah1
152Dicetak201
172Kebobolan196
VechtaSemuaTrier
2Laga—
0Menang—
2Kalah—
130Dicetak—
180Kebobolan—
VechtaTandangTrier
2Laga—
0Menang—
2Kalah—
130Dicetak—
180Kebobolan—
VechtaSemuaTrier
2Laga—
2Menang—
0Kalah—
196Dicetak—
155Kebobolan—
VechtaTandangTrier
2Laga—
2Menang—
0Kalah—
196Dicetak—
155Kebobolan—
VechtaSemuaTrier
—Laga2
—Menang2
—Kalah0
—Dicetak179
—Kebobolan142
VechtaKandangTrier
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak92
—Kebobolan59
VechtaTandangTrier
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak87
—Kebobolan83
Kompetisi yang dihitung: BBL (Jerman) · Liga Juara (hanya pertandingan yang diterima) · Liga Juara Qualification 2 (hanya pertandingan yang diterima) · Piala Eropa FIBA (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Bayern4401.000+127
2Trier541.800+64
3Frankfurt431.750+17
4Basketball Braunschweig431.750+7
5Rostock532.600+52
6Bonn532.600+43
7Syntainics MBC532.600+23
8Ludwigsburg532.600-4
9Oldenburg532.600-37
10Wurzburg422.500-18
11Bamberg523.400+2
12Ulm523.400-21
13Jena523.400-61
14Alba Berlin523.400-51
15Hamburg514.200-39
16Chemnitz514.200-20
17Vechta514.200-62
18Phoenix Hagen514.200-22
Per 17 Okt 10:29

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
VechtaKMKKKKKMMM11M 9K
TrierMMMMMMKKKK12M 8K
Vechta
Berdasarkan 20 laga
Trier
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
11M 9KM · K12M 8K
55%Persentase menang60%
89.85Dicetak per laga87.95
89.75Kebobolan per laga88.65
+2Selisih skor-14
121Poin terbanyak107
64Poin tersedikit62
20.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 125.6 (10 laga)
18.3 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 222.9 (10 laga)
23.4 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 323.8 (10 laga)
23.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 423.7 (10 laga)
38.3 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama48.5 (10 laga)
47.1 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua47.5 (10 laga)
179.6Rata-rata total skor176.6
1/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
31.3 (11 laga)Rebound per laga33.0 (10 laga)
17.1 (11 laga)Asis per laga22.7 (11 laga)
35% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (10 laga)
67% (11 laga)Persentase lemparan bebas78% (10 laga)
44% (11 laga)Persentase field goal51% (10 laga)
55% (11 laga)Efisiensi tembakan (TS%)62% (10 laga)
16.1 (11 laga)Turnover per laga15.7 (11 laga)
7.2 (11 laga)Steal per laga10.3 (11 laga)
1.8 (11 laga)Blok per laga3.5 (11 laga)
Vechta
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaTrier
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
8M 3KM · K9M 1K
73%Persentase menang90%
95.45Dicetak per laga90.90
92.00Kebobolan per laga80.30
+38Selisih skor+106
121Poin terbanyak106
67Poin tersedikit62
21.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 126.4 (5 laga)
18.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 224.8 (5 laga)
23.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 325.0 (5 laga)
25.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 424.2 (5 laga)
40.3 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama51.2 (5 laga)
48.8 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua49.2 (5 laga)
187.5Rata-rata total skor171.2
1/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
31.5 (6 laga)Rebound per laga32.0 (5 laga)
18.8 (6 laga)Asis per laga24.8 (6 laga)
37% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka44% (5 laga)
65% (6 laga)Persentase lemparan bebas80% (5 laga)
48% (6 laga)Persentase field goal53% (5 laga)
59% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)66% (5 laga)
17.0 (6 laga)Turnover per laga16.0 (6 laga)
7.7 (6 laga)Steal per laga11.2 (6 laga)
1.7 (6 laga)Blok per laga4.3 (6 laga)
Vechta
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaTrier
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
3M 6KM · K3M 7K
33%Persentase menang30%
83.00Dicetak per laga85.00
87.00Kebobolan per laga97.00
-36Selisih skor-120
103Poin terbanyak107
64Poin tersedikit65
17.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 124.8 (5 laga)
17.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 221.0 (5 laga)
24.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 322.6 (5 laga)
19.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 423.2 (5 laga)
34.3 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama45.8 (5 laga)
43.7 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua45.8 (5 laga)
170.0Rata-rata total skor182.0
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
31.0 (5 laga)Rebound per laga34.0 (5 laga)
15.0 (5 laga)Asis per laga20.2 (5 laga)
32% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (5 laga)
69% (5 laga)Persentase lemparan bebas77% (5 laga)
39% (5 laga)Persentase field goal49% (5 laga)
50% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (5 laga)
15.0 (5 laga)Turnover per laga15.4 (5 laga)
6.6 (5 laga)Steal per laga9.2 (5 laga)
2.0 (5 laga)Blok per laga2.6 (5 laga)
Vechta
Berdasarkan 14 laga
BBL (Jerman)Trier
Berdasarkan 18 laga
14Laga18
7M 7KM · K10M 8K
50%Persentase menang56%
90.86Dicetak per laga87.78
91.00Kebobolan per laga90.61
-2Selisih skor-51
121Poin terbanyak107
67Poin tersedikit62
20.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 125.6 (10 laga)
18.3 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 222.9 (10 laga)
23.4 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 323.8 (10 laga)
23.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 423.7 (10 laga)
38.3 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama48.5 (10 laga)
47.1 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua47.5 (10 laga)
181.9Rata-rata total skor178.4
1/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
31.3 (9 laga)Rebound per laga32.2 (9 laga)
18.2 (9 laga)Asis per laga22.4 (10 laga)
37% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (9 laga)
67% (9 laga)Persentase lemparan bebas78% (9 laga)
46% (9 laga)Persentase field goal51% (9 laga)
57% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)63% (9 laga)
16.1 (9 laga)Turnover per laga15.8 (10 laga)
6.8 (9 laga)Steal per laga9.9 (10 laga)
1.9 (9 laga)Blok per laga3.2 (10 laga)
Vechta
Berdasarkan 4 laga
Liga JuaraTrier
4Laga—
2M 2KM · K—
50%Persentase menang—
82.25Dicetak per laga—
91.50Kebobolan per laga—
-37Selisih skor—
101Poin terbanyak—
64Poin tersedikit—
173.8Rata-rata total skor—
Data belum cukup (2 laga)Metrik lain—
VechtaPiala Eropa FIBATrier
Berdasarkan 2 laga
—Laga2
—M · K2M 0K
—Selisih skor+37
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Vechta
Berdasarkan 2 laga
Liga Juara Qualification 2Trier
2Laga—
2M 0KM · K—
+41Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 15 Okt 04:17

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan
0Vechta M
0S
1Trier M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Vechta Acuan
Mencetak : Kebobolan
87 : 96
Di kandang
—
Di tandang
0M 0S 1K

Daftar pemain

Daftar pemain 14 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan · dari 9 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
T. Pleiss726:2710.69.30.7
M. Lewis725:1811.92.92.3
J. Edler-Davis724:5012.65.61.6
A. Franklin724:3810.62.91.0
N. Weidemann621:346.72.32.8
L. Pandi618:4910.82.01.7
L. Thiemann714:051.62.60.3
D. Trice417:525.51.23.5
P. Hemschemeier610:441.31.21.2
L. Trettin69:490.71.80.3
P. Herkenhoff414:403.23.01.2
D. Dolic414:047.81.23.0
T. Lanmuller78:022.10.60.3
E. Ndi19:035.01.00.0
Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan · dari 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
E. Brooks624:1218.03.05.8
J. Simon624:016.75.05.5
J. J. Roland527:2818.82.84.0
A. Crowley621:2112.32.51.8
M. Krimmer621:1510.54.21.3
M. Hollersbacher618:438.85.21.3
E. Onu617:3410.23.50.5
M. Linssen616:064.73.50.8
B. Yakhchali420:237.23.84.2
E. Rapieque68:291.70.20.2
M. Zirbes56:334.82.80.0
C. Guillozet210:301.50.02.5
E. Mpacko114:010.01.01.0
Per 16 Okt 23:33

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)
Tidak ada pertandingan mendatang dalam rentang 14 hari