Burgos CF vs Eldense
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 13 | G | Ander Cantero |
| 23 | D | Alberto Dadie |
| 15 | D | Oier Luengo |
| 8 | D | Grego Sierra |
| 3 | D | Ignasi Vilarrasa |
| 14 | M | David González |
| 12 | M | Unai Vencedor |
| 20 | M | José Gragera |
| 19 | M | Javi Llabrés |
| 7 | F | Jon Karrikaburu |
| 9 | F | Álex Forés |
| 24 | M | Santiago Lencina |
| 11 | F | Víctor Mollejo |
| 22 | D | Brais Martínez |
| 16 | M | Curro Sánchez |
| 4 | M | Pablo Galdames |
| 30 | G | Marc Monedero |
| 36 | D | Iván Martínez |
| 39 | D | David Hernáiz |
| 2 | D | Álex Lizancos |
| 18 | M | Saúl del Cerro |
| 17 | M | Mario Cantero |
| 21 | F | Fermín García |
| 1 | G | Ramon Vila |
| 17 | D | Jesús Clemente |
| 5 | D | Álex Serradell |
| 4 | D | Floris Smand |
| 3 | D | Juan Larios |
| 14 | M | Justin Smith |
| 15 | M | Carlos Guirao |
| 10 | M | Fidel |
| 12 | M | Roberto López |
| 33 | M | Aingeru Olabarrieta |
| 7 | F | Jorge Rastrojo |
| 24 | M | Javi Martínez |
| 20 | F | Waldo Rubio Marín |
| 18 | M | Guillermo Macho |
| 11 | F | Manuel Nieto |
| 19 | F | Alejandro Ibarrondo |
| 13 | G | Juan Palomares |
| 22 | D | Julien Yanda |
| 2 | D | Iker Recio |
| 6 | M | Borja Calvo |
| 8 | M | Marcos Bustillo |
| 29 | F | Dinis Rodrigues |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Burgos CF | 1 | 0 | 1 |
| Eldense | 0 | 0 | 0 |
- 32'Kartu kuningÁlex Serradell
- 45'GolDavid GonzálezAssist: Álex Forés
- 55'Kartu kuningUnai Vencedor
- 59'Pergantian pemainJavi MartínezKeluar: Fidel
- 59'Pergantian pemainWaldo Rubio MarínKeluar: Roberto López
- 61'Pergantian pemainVíctor MollejoKeluar: Javi Llabrés
- 61'Pergantian pemainSantiago LencinaKeluar: Jon Karrikaburu
- 71'Pergantian pemainCurro SánchezKeluar: Álex Forés
- 71'Pergantian pemainBrais MartínezKeluar: Ignasi Vilarrasa
- 71'Pergantian pemainGuillermo MachoKeluar: Carlos Guirao
- 71'Pergantian pemainManuel NietoKeluar: Jorge Rastrojo
- 80'Pergantian pemainAlejandro IbarrondoKeluar: Jesús Clemente
- 83'Pergantian pemainPablo GaldamesKeluar: Unai Vencedor
- 86'Kartu kuningSantiago Lencina
- 87'Kartu kuningJuan Larios
- 90+1'Kartu kuningOier Luengo
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,38Seri3,16Tandang3,38Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,91→2,38Seri3,38→3,16Tandang4,29→3,38
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,38▲ | 3,16 | 3,38▼ | |
| 2,35▲ | 3,16▼ | 3,43▼ | |
| 2,24 | 3,20▲ | 3,65▲ | |
| 2,24▲ | 3,19▼ | 3,64▼ | |
| 2,19▼ | 3,21▲ | 3,77▲ | |
| 2,25▼ | 3,17▲ | 3,65▼ | |
| 2,26▲ | 3,15 | 3,66▼ | |
| 2,23▲ | 3,15▼ | 3,74▼ |
Lihat lainnya · 27 kasusTutup
| 2,14 | 3,19 | 3,95▼ | |
| 2,14▲ | 3,19▼ | 3,96▼ | |
| 2,13 | 3,20▲ | 3,99 | |
| 2,13▲ | 3,19▼ | 3,99▼ | |
| 2,12▲ | 3,20▼ | 4,00▼ | |
| 2,11 | 3,21▼ | 4,03▲ | |
| 2,11▼ | 3,22▲ | 4,02▲ | |
| 2,13▼ | 3,20▲ | 3,98▲ | |
| 2,14▲ | 3,18▼ | 3,95▼ | |
| 2,04▲ | 3,29▲ | 4,14▼ | |
| 2,01 | 3,27▼ | 4,31 | |
| 2,01▼ | 3,29▲ | 4,31▲ | |
| 2,03 | 3,26▲ | 4,27▲ | |
| 2,03▲ | 3,21▼ | 4,24▼ | |
| 1,88 | 3,44▼ | 4,53▼ | |
| 1,88 | 3,46▼ | 4,58▲ | |
| 1,88▲ | 3,47 | 4,55▼ | |
| 1,86▼ | 3,47▲ | 4,62▲ | |
| 1,88▲ | 3,44▼ | 4,54▼ | |
| 1,87▼ | 3,47▲ | 4,57▲ | |
| 1,88▼ | 3,45▲ | 4,54▲ | |
| 1,90▼ | 3,43▲ | 4,49▲ | |
| 1,97▼ | 3,35▲ | 4,27▲ | |
| 1,98▲ | 3,34▼ | 4,23▼ | |
| 1,93▲ | 3,39▲ | 4,36▲ | |
| 1,92▲ | 3,35▼ | 4,30▲ | |
| Pertama | 1,91 | 3,38 | 4,29 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,38 | 3,16 | 3,38 |
| Betfair | 2,20 | 2,88 | 3,10 |
| bet365 | 2,35 | 3,20 | 3,10 |
| Marathon | 2,31 | 3,12 | 3,10 |
| 1xBet | 2,38 | 3,22 | 3,20 |
| Betano | 2,42 | 3,20 | 3,10 |
| BetVictor | 2,25 | 3,10 | 3,00 |
Handicap Asia0Kandang 01,65Tandang 02,36Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,38→1,65Tandang3,15→2,36
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -0.25 → 0 | ||
| 1,65▲ | 2,36▼ | |
| 1,63▲ | 2,40▼ | |
| 1,56▲ | 2,56▼ | |
| 1,53▼ | 2,66▲ | |
| 1,56▼ | 2,56▲ | |
| 1,57▲ | 2,55▼ | |
| 1,55▲ | 2,62▼ | |
Lihat lainnya · 26 kasusTutup
| 1,50▲ | 2,78▼ | |
| 1,49 | 2,79▲ | |
| 1,49 | 2,78▼ | |
| 1,49▲ | 2,81▼ | |
| 1,48▲ | 2,82▼ | |
| 1,47▼ | 2,83▲ | |
| 1,49▼ | 2,80▲ | |
| 1,50▲ | 2,78▼ | |
| 1,44▲ | 2,95▼ | |
| 1,42 | 3,06▼ | |
| 1,42▼ | 3,07▲ | |
| 1,43▲ | 3,03▲ | |
| 1,42▲ | 3,00▼ | |
| 1,36 | 3,30▼ | |
| 1,36 | 3,35▲ | |
| 1,36▲ | 3,33▼ | |
| 1,35▼ | 3,38▲ | |
| 1,36 | 3,31▼ | |
| 1,36 | 3,34▲ | |
| 1,36▼ | 3,31▲ | |
| 1,37▼ | 3,27▲ | |
| 1,41 | 3,07▲ | |
| 1,41▲ | 3,05▼ | |
| 1,39▲ | 3,16▲ | |
| 1,38 | 3,14▼ | |
| Pertama | 1,38 | 3,15 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,65 | 2,36 |
| bet365 | 1,55 | 2,38 |
| Marathon | 1,62 | 2,19 |
| 1xBet | 1,67 | 2,26 |
| BetVictor | 1,59 | 2,17 |
Over/Under2Over 21,70Under 22,25Pinnacle · Bookmaker 5Over1,56→1,70Under2,48→2,25
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,70▲ | 2,25▼ | |
| Perubahan garis · 2.5 → 2 | ||
| 1,68▲ | 2,27▼ | |
| 1,67▼ | 2,30▲ | |
| 1,68▼ | 2,28▲ | |
| 1,70▼ | 2,24▲ | |
| 1,71▲ | 2,23▼ | |
| 1,70 | 2,24▼ | |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 1,70▼ | 2,25▲ | |
| 1,71▲ | 2,23▼ | |
| 1,69▼ | 2,25 | |
| 1,70▲ | 2,25▼ | |
| 1,68 | 2,27▼ | |
| 1,68▲ | 2,28▼ | |
| 1,66▼ | 2,31 | |
| 1,67▼ | 2,31▲ | |
| 1,69▲ | 2,23▼ | |
| 1,60▲ | 2,43▼ | |
| 1,59▼ | 2,44▲ | |
| 1,60 | 2,43▲ | |
| 1,60▲ | 2,42▼ | |
| 1,59▼ | 2,44▲ | |
| 1,60▼ | 2,41 | |
| 1,61▲ | 2,41▼ | |
| 1,59 | 2,44▲ | |
| 1,59▲ | 2,42▼ | |
| Pertama | 1,56 | 2,48 |
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 2,25 |
| Marathon | 1,56 | 2,18 |
| 1xBet | 1,56 | 2,18 |
| Betano | 1,72 | 2,20 |
| BetVictor | 1,64 | 2,08 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Burgos CF Berdasarkan 20 laga | Eldense Berdasarkan 13 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 13 |
| 11M 7S 2K | M · S · K | 5M 3S 5K |
| 55% | Persentase menang | 38% |
| 35% | Persentase seri | 23% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.31 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.46 |
| +14 | Selisih skor | -2 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 31% |
| 1.39 (11 laga) | Gol harapan per laga | 0.85 (4 laga) |
| 1.17 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.24 (4 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 77% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 9.9 (18 laga) | Tembakan per laga | 12.4 (7 laga) |
| 3.3 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 (7 laga) |
| 46% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (7 laga) |
| 3.7 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.1 (7 laga) |
| 2.4 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (7 laga) |
| 14.2 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.3 (7 laga) |
| Burgos CF Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Eldense Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 7 |
| 6M 4S 0K | M · S · K | 3M 2S 2K |
| 60% | Persentase menang | 43% |
| 40% | Persentase seri | 29% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.57 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.29 |
| +11 | Selisih skor | +2 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 14% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 1.66 (5 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.31 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 86% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 86% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 (5 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (5 laga) |
| 0.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| 11.3 (9 laga) | Tembakan per laga | 13.0 (4 laga) |
| 4.2 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 (4 laga) |
| 47% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (4 laga) |
| 4.7 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 (4 laga) |
| 2.1 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (4 laga) |
| 12.6 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (4 laga) |
| Burgos CF Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Eldense Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 6 |
| 5M 3S 2K | M · S · K | 2M 1S 3K |
| 50% | Persentase menang | 33% |
| 30% | Persentase seri | 17% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| +3 | Selisih skor | -4 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.16 (6 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.05 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (4 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (4 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 (4 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 (4 laga) |
| 8.6 (9 laga) | Tembakan per laga | 11.7 (3 laga) |
| 2.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 (3 laga) |
| 45% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (3 laga) |
| 2.8 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.7 (3 laga) |
| 2.8 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (3 laga) |
| 15.9 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (3 laga) |
| Burgos CF Berdasarkan 20 laga | LaLiga 2 | Eldense Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 6 |
| 11M 7S 2K | M · S · K | 1M 2S 3K |
| 55% | Persentase menang | 17% |
| 35% | Persentase seri | 33% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.67 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +14 | Selisih skor | -4 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.39 (11 laga) | Gol harapan per laga | 0.85 (4 laga) |
| 1.17 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.24 (4 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 9.9 (18 laga) | Tembakan per laga | 12.8 |
| 3.3 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 46% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 3.7 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.8 |
| 2.4 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 14.2 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.3 |
| Burgos CF | Segunda B | Eldense Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 2M 1S 1K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 25% |
| — | Dicetak per laga | 1.75 |
| — | Kebobolan per laga | 1.75 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| Burgos CF | Piala Spanyol | Eldense Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 2M 0S 1K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 2.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.33 |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 5 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 5
- Di kandang
- 1M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 1S 2K
Info pertandingan · Laga terkait
Burgos CF melawan Eldense di LaLiga 2 pada 27 Sep 2026 23:30 WIB.
Pertandingan berakhir Burgos CF 1-0 Eldense.
Burgos CF berada di peringkat 8 dan Eldense di peringkat 15 klasemen.
Burgos CF menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Eldense menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 5 pertemuan terakhir, Burgos CF menang 1, Eldense menang 3, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.38 · 3.16 · 3.38.
Susunan pemain Burgos CF diisi Javi Llabrés, Jon Karrikaburu, Álex Forés.
Susunan pemain Eldense diisi Roberto López, Aingeru Olabarrieta, Jorge Rastrojo.
Burgos CF · Laga sebelumnya: Las Palmas vs Burgos CF (20 Sep) · Laga berikutnya: Almeria vs Burgos CF (3 Okt)
Eldense · Laga sebelumnya: Eldense vs Eibar (19 Sep) · Laga berikutnya: Eldense vs Oviedo (3 Okt)
Laga LaLiga 2 lain di hari yang sama
Laga LaLiga 2 pekan ini
- CD Leganés vs Castellon
- Eldense vs Oviedo
- Albacete vs Eibar
- Almeria vs Burgos CF
- Cádiz CF vs CD Leganés
- Real Sociedad B vs Granada CF
- Gijon vs Celta de Vigo B
- Castellon vs Ceuta
- Las Palmas vs Real Valladolid
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Philadelphia Union vs Charlotte (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Espanyol vs Atl. Madrid (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis 1. FC Union Berlin vs Dortmund (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Hamburger SV vs Stuttgart (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Werder Bremen vs Paderborn (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
Belum ada postingan.