Bahasa

Anyang JungKwanJang vs Wonju DB

Detail pertandingan
Anyang Gymnasium
Anyang JungKwanJangKandang
12:00Mulai 25 Okt
Wonju DBTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

10 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 10 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
Anyang JungKwanJangSemuaWonju DB
10Laga8
8Menang5
2Kalah3
804Dicetak761
746Kebobolan701
Anyang JungKwanJangKandangWonju DB
6Laga5
6Menang3
0Kalah2
506Dicetak484
446Kebobolan438
Anyang JungKwanJangTandangWonju DB
4Laga3
2Menang2
2Kalah1
298Dicetak277
300Kebobolan263
Anyang JungKwanJangSemuaWonju DB
8Laga6
6Menang3
2Kalah3
651Dicetak557
604Kebobolan533
Anyang JungKwanJangKandangWonju DB
5Laga4
5Menang2
0Kalah2
431Dicetak383
374Kebobolan355
Anyang JungKwanJangTandangWonju DB
3Laga2
1Menang1
2Kalah1
220Dicetak174
230Kebobolan178
Anyang JungKwanJangSemuaWonju DB
2Laga2
2Menang2
0Kalah0
153Dicetak204
142Kebobolan168
Anyang JungKwanJangKandangWonju DB
1Laga1
1Menang1
0Kalah0
75Dicetak101
72Kebobolan83
Anyang JungKwanJangTandangWonju DB
1Laga1
1Menang1
0Kalah0
78Dicetak103
70Kebobolan85
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: KBL · Piala KBL
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Seoul Thunders5501.000+24
2Anyang JungKwanJang862.750+47
3Wonju DB633.500+24
4Seoul Knights (Kor)211.500+2
5KoGas734.429-17
6Goyang Sono734.429+5
7Suwon KT734.429-14
8LG Sakers624.333-26
9Mobis Phoebus624.333-6
10KCC Egis (Kor)624.333-39
Per 21 Okt 19:22 · 1 laga terakhir belum tercermin

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Anyang JungKwanJangKMMMMKMMMM13M 7K
Wonju DBMKKMKMMMKK13M 7K
Anyang JungKwanJang
Berdasarkan 20 laga
Wonju DB
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
13M 7KM · K13M 7K
65%Persentase menang65%
78.55Dicetak per laga91.55
75.50Kebobolan per laga87.10
+61Selisih skor+89
95Poin terbanyak109
58Poin tersedikit69
20.9 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 124.9 (11 laga)
21.8 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 223.6 (11 laga)
17.9 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 324.7 (11 laga)
19.1 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 420.0 (11 laga)
42.6 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama48.5 (11 laga)
37.1 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua44.7 (11 laga)
154.1Rata-rata total skor178.7
0/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/11 laga
31.0 (10 laga)Rebound per laga35.6 (5 laga)
20.8 (12 laga)Asis per laga20.1 (8 laga)
33% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (5 laga)
74% (10 laga)Persentase lemparan bebas69% (5 laga)
45% (10 laga)Persentase field goal47% (5 laga)
54% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (5 laga)
8.4 (12 laga)Turnover per laga11.5 (8 laga)
8.2 (12 laga)Steal per laga6.2 (8 laga)
3.4 (12 laga)Blok per laga2.5 (8 laga)
Anyang JungKwanJang
Berdasarkan 12 laga
Kandang pertandingan sajaWonju DB
Berdasarkan 11 laga
12Laga11
11M 1KM · K6M 5K
92%Persentase menang55%
83.67Dicetak per laga91.73
75.58Kebobolan per laga87.55
+97Selisih skor+46
95Poin terbanyak108
67Poin tersedikit78
23.1 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 125.0 (6 laga)
22.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 220.2 (6 laga)
19.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 328.5 (6 laga)
18.1 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 420.3 (6 laga)
46.0 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama45.2 (6 laga)
38.0 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua48.8 (6 laga)
159.2Rata-rata total skor179.3
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/6 laga
31.6 (5 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
22.0 (7 laga)Asis per laga19.2 (4 laga)
36% (5 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
77% (5 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
46% (5 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
55% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
7.3 (7 laga)Turnover per laga12.5 (4 laga)
10.0 (7 laga)Steal per laga7.0 (4 laga)
3.7 (7 laga)Blok per laga2.2 (4 laga)
Anyang JungKwanJang
Berdasarkan 8 laga
Tandang pertandingan sajaWonju DB
Berdasarkan 9 laga
8Laga9
2M 6KM · K7M 2K
25%Persentase menang78%
70.88Dicetak per laga91.33
75.38Kebobolan per laga86.56
-36Selisih skor+43
86Poin terbanyak109
58Poin tersedikit69
17.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 124.8 (5 laga)
20.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 227.8 (5 laga)
15.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 320.2 (5 laga)
20.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 419.6 (5 laga)
38.2 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama52.6 (5 laga)
35.8 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua39.8 (5 laga)
146.2Rata-rata total skor177.9
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
30.4 (5 laga)Rebound per laga36.3 (3 laga)
19.2 (5 laga)Asis per laga21.0 (4 laga)
30% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (3 laga)
70% (5 laga)Persentase lemparan bebas69% (3 laga)
44% (5 laga)Persentase field goal45% (3 laga)
52% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (3 laga)
10.0 (5 laga)Turnover per laga10.5 (4 laga)
5.6 (5 laga)Steal per laga5.5 (4 laga)
3.0 (5 laga)Blok per laga2.8 (4 laga)
Anyang JungKwanJang
Berdasarkan 18 laga
KBLWonju DB
Berdasarkan 18 laga
18Laga18
11M 7KM · K11M 7K
61%Persentase menang61%
78.78Dicetak per laga90.39
76.00Kebobolan per laga87.44
+50Selisih skor+53
95Poin terbanyak109
58Poin tersedikit69
20.8 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 125.3 (9 laga)
21.4 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 222.3 (9 laga)
18.7 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 324.6 (9 laga)
19.3 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 419.1 (9 laga)
42.2 (12 laga)Rata-rata poin babak pertama47.7 (9 laga)
38.0 (12 laga)Rata-rata poin babak kedua43.7 (9 laga)
154.8Rata-rata total skor177.8
0/12 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/9 laga
31.0 (10 laga)Rebound per laga35.6 (5 laga)
20.8 (12 laga)Asis per laga20.1 (8 laga)
33% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (5 laga)
74% (10 laga)Persentase lemparan bebas69% (5 laga)
45% (10 laga)Persentase field goal47% (5 laga)
54% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (5 laga)
8.4 (12 laga)Turnover per laga11.5 (8 laga)
8.2 (12 laga)Steal per laga6.2 (8 laga)
3.4 (12 laga)Blok per laga2.5 (8 laga)
Anyang JungKwanJang
Berdasarkan 2 laga
Piala KBLWonju DB
Berdasarkan 2 laga
2Laga2
2M 0KM · K2M 0K
+11Selisih skor+36
0/2 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/2 laga
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Pertandingan terkini
Per 21 Okt 17:01

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 20 pertandingan
10Anyang JungKwanJang M
0S
10Wonju DB M
156.2Rata-rata total skor
Anyang JungKwanJang Acuan
Mencetak : Kebobolan
1560 : 1564
Di kandang
5M 0S 5K
Di tandang
5M 0S 5K
KWonju DB73:65Anyang JungKwanJang11 Jan 2026 12:00 · KBL 2025/26MAnyang JungKwanJang84:63Wonju DB13 Nov 2025 17:00 · KBL 2025/26KWonju DB75:69Anyang JungKwanJang8 Okt 2025 12:00 · KBL 2025/26
Per 18 Okt 12:01

Daftar pemain

Daftar pemain 19 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 8 pertandingan · dari 10 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
GD5 · DomestikBYUN JUN HYUNG828:0811.82.26.4
GD12 · Kuota AsiaRhenz Joseph Abando824:487.95.11.0
GD24 · DomestikMOON YU HYEON822:329.11.64.8
GD6 · DomestikPARK JIHOON820:038.92.91.5
GD4 · DomestikPark Jung Woong816:503.11.40.8
GD1 · DomestikKIM JIN YOUNG—————
GD2 · DomestikKIM S C—————
FD51 · DomestikHAN SEUNG HEE820:125.91.81.0
FD21 · DomestikLEE DAE HEON813:515.82.10.6
FD10 · DomestikHEO ILYOUNG55:431.80.20.0
FD9 · AsingDavon Reed427:2012.84.02.5
FD7 · DomestikPYO SEONG BIN41:550.00.00.2
FD25 · AsingRashawn Thomas222:3014.06.53.0
FD14 · DomestikJU H W—————
FD35 · DomestikKIM JUN HYUNG—————
FD44 · DomestikSONG HAN JUNE—————
C33 · AsingJohn Mooney732:5120.612.93.6
C13 · DomestikPARK CHAN HO32:370.00.30.0
C15 · DomestikKIM JONG KYU—————
Daftar pemain 20 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan · dari 8 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
GD17 · Kuota AsiaEthan Alvano632:4917.04.77.5
GD7 · DomestikLEE YONG WOO625:549.71.20.8
GD19 · DomestikCHOI SEONG WON67:283.00.81.2
GD3 · DomestikLEE JUNG HYUN63:360.00.50.0
GD16 · DomestikSONG JAE HWAN10:040.00.00.0
GD0 · DomestikKIM HYU BEOM—————
GD1 · DomestikLEE JOON HEE—————
GD2 · DomestikJO EUNHOO—————
GD5 · DomestikJUNG HO YOUNG—————
GD37 · DomestikBaek Seung Yeop—————
FD8 · AsingHenry Ellenson630:2224.58.22.8
FD26 · DomestikKANG SANG JAE630:006.75.72.3
FD22 · AsingRayshaun Hammonds628:0019.07.82.5
FD6 · DomestikLEE YU JIN622:056.23.81.0
FD13 · DomestikLEE YUN KI69:392.81.30.0
FD10 · DomestikKim Bo Bae49:535.01.20.5
FD24 · DomestikPARK BONG JIN22:580.01.50.0
FD12 · DomestikJEONG HYO GEUN114:514.03.00.0
FD11 · DomestikIN SEUNG CHAN—————
C99 · DomestikLEE YOON SOO—————
KBL resmi · Per 22 Okt 02:00

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)