Idioma

Tachikawa Dice vs Earthfriends Tokyo Z

Detalles del partido
Tachikawa DiceLocal
05:05Comienza el 15 nov
Earthfriends Tokyo ZVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

25 equipos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 · Promedios por partido B.LEAGUE ONE
Tachikawa DiceTodosEarthfriends Tokyo Z
9Posición22
10Partidos12
6Ganados3
4Perdidos9
60%% de victorias25%
80.70Anotados por partido66.83
78.80Recibidos por partido76.17
Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación
IPI÷lpLxiq44 25 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Koshigaya Alphas12111.917+206
2Saitama1293.750+122
3Tokushima Gambarous1293.750+81
4Yokohama Excellence1073.700+147
5Kumamoto1073.700+121
6Iwate1073.700+78
7Tokyo Hachioji Bee Trains1073.700+14
8Tokyo United BC1385.615+122
9Tachikawa Dice1064.600+19
10Tryhoop Okayama1275.583+39
11Niigata1275.583+26
12Shizuoka1275.583+16
13Fukushima1165.545+4
14Nagoya Fighting Eagles1266.500+66
15Kagawa Five Arrows1367.462-88
16Fukuoka1156.455-1
17Kagoshima Rebnise1156.455-45
18Kanazawa1156.455-14
19Ehime Orange Vikings1257.417-48
20Fukui1257.417-68
21Aomori1239.250-112
22Earthfriends Tokyo Z1239.250-112
23Gifu Swoops12111.083-147
24Nara12111.083-204
25Yamagata Wyverns12111.083-222
Datos al 31 oct 19:03

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes · 2026/27
Tachikawa DiceVVVVVDDDVD6V 4D · Basado en 10 partidos
Earthfriends Tokyo ZDDDDDDDVDV3V 9D · Basado en 12 partidos
Tachikawa Dice
Basado en 10 partidos
Earthfriends Tokyo Z
Basado en 12 partidos
10Partidos12
6G 4PG · P3G 9P
60%% de victorias25%
80.70Anotados por partido66.83
78.80Recibidos por partido76.17
+19Diferencia-112
100Máximo de puntos anotados84
65Mínimo de puntos anotados50
20.9Puntos promedio en el 1.er cuarto15.7
21.1Puntos promedio en el 2.º cuarto15.9
18.7Puntos promedio en el 3.er cuarto16.3
20.0Puntos promedio en el 4.º cuarto17.9
42.0Puntos promedio en la primera mitad31.6
38.7Puntos promedio en la segunda mitad34.2
159.5Promedio del marcador combinado143.0
0/10 partidosPartidos con prórroga1/12 partidos
37.7Rebotes por partido35.5 (11 partidos)
18.5Asistencias por partido18.1 (11 partidos)
30%% de triples29% (11 partidos)
72%% de tiros libres73% (11 partidos)
44%Porcentaje de tiros de campo38% (11 partidos)
54%Tiro real (TS%)49% (11 partidos)
14.5Pérdidas por partido16.8 (11 partidos)
7.6Robos por partido6.2 (11 partidos)
2.0Tapones por partido2.4 (11 partidos)
Tachikawa Dice
Basado en 6 partidos
Local solo partidosEarthfriends Tokyo Z
Basado en 7 partidos
6Partidos7
4G 2PG · P2G 5P
67%% de victorias29%
83.00Anotados por partido66.86
82.50Recibidos por partido75.43
+3Diferencia-60
88Máximo de puntos anotados84
71Mínimo de puntos anotados50
21.3Puntos promedio en el 1.er cuarto15.7
21.8Puntos promedio en el 2.º cuarto14.1
17.5Puntos promedio en el 3.er cuarto15.4
22.3Puntos promedio en el 4.º cuarto19.9
43.2Puntos promedio en la primera mitad29.9
39.8Puntos promedio en la segunda mitad35.3
165.5Promedio del marcador combinado142.3
0/6 partidosPartidos con prórroga1/7 partidos
34.3Rebotes por partido36.3 (6 partidos)
18.7Asistencias por partido19.2 (6 partidos)
33%% de triples24% (6 partidos)
74%% de tiros libres71% (6 partidos)
45%Porcentaje de tiros de campo38% (6 partidos)
56%Tiro real (TS%)46% (6 partidos)
12.5Pérdidas por partido14.5 (6 partidos)
6.5Robos por partido6.8 (6 partidos)
1.8Tapones por partido2.3 (6 partidos)
Tachikawa Dice
Basado en 4 partidos
Visitante solo partidosEarthfriends Tokyo Z
Basado en 5 partidos
4Partidos5
2G 2PG · P1G 4P
50%% de victorias20%
77.25Anotados por partido66.80
73.25Recibidos por partido77.20
+16Diferencia-52
100Máximo de puntos anotados74
65Mínimo de puntos anotados53
20.2Puntos promedio en el 1.er cuarto15.6
20.0Puntos promedio en el 2.º cuarto18.4
20.5Puntos promedio en el 3.er cuarto17.6
16.5Puntos promedio en el 4.º cuarto15.2
40.2Puntos promedio en la primera mitad34.0
37.0Puntos promedio en la segunda mitad32.8
150.5Promedio del marcador combinado144.0
0/4 partidosPartidos con prórroga0/5 partidos
42.8Rebotes por partido34.4
18.2Asistencias por partido16.8
26%% de triples35%
70%% de tiros libres76%
42%Porcentaje de tiros de campo39%
51%Tiro real (TS%)52%
17.5Pérdidas por partido19.6
9.2Robos por partido5.4
2.2Tapones por partido2.4
Partidos recientes
Datos al 31 oct 21:00

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos
1Tachikawa Dice V
0E
1Earthfriends Tokyo Z V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Tachikawa Dice Referencia
Anotados : Recibidos
138 : 129
En casa
—
Fuera de casa
1G 0E 1P