Idioma

Paris vs JL Bourg

Detalles del partido
Adidas Arena
ParisLocal
15:30Comienza el 8 nov
JL BourgVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

16 equipos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 LNB Élite
ParisTodosJL Bourg
2Posición7
5Partidos5
5Ganados2
0Perdidos3
100%% de victorias40%
465Anotados445
408Recibidos439
93.00Anotados por partido89.00
81.60Recibidos por partido87.80
Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Dijon5501.000+68
2Paris5501.000+57
3Lyon-Villeurbanne4401.000+39
4Chalon/Saone541.800+72
5Le Mans541.800+41
6Nanterre532.600+34
7JL Bourg (Fra)523.400+6
8Cholet523.400-23
9Roanne523.400-30
10Strasbourg523.400-36
11Limoges413.250-6
12ÉB Pau-Orthez413.250-35
13Nancy413.250-40
14Boulazac514.200-43
15Saint Quentin514.200-48
16Gravelines-Dunkerque505.000-56
Datos al 25 oct 20:20 · Aún no se reflejan los últimos 2 partidos

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
ParisVDVDDVDVVD10V 10D
JL BourgVVDDDDVDDD8V 12D
Paris
Basado en 20 partidos
JL Bourg
Basado en 20 partidos
20Partidos20
10G 10PG · P8G 12P
50%% de victorias40%
87.50Anotados por partido84.30
87.30Recibidos por partido85.95
+4Diferencia-33
103Máximo de puntos anotados103
72Mínimo de puntos anotados69
19.9 (16 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.3 (11 partidos)
22.1 (16 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto23.1 (11 partidos)
22.2 (16 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto19.4 (11 partidos)
24.3 (16 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto18.7 (11 partidos)
42.0 (16 partidos)Puntos promedio en la primera mitad45.4 (11 partidos)
46.5 (16 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad38.1 (11 partidos)
174.8Promedio del marcador combinado170.2
0/16 partidosPartidos con prórroga1/11 partidos
35.8 (17 partidos)Rebotes por partido33.8 (8 partidos)
19.1 (18 partidos)Asistencias por partido16.4 (10 partidos)
34% (17 partidos)% de triples29% (8 partidos)
75% (14 partidos)% de tiros libres69% (4 partidos)
46% (17 partidos)Porcentaje de tiros de campo44% (8 partidos)
58% (14 partidos)Tiro real (TS%)55% (6 partidos)
14.7 (18 partidos)Pérdidas por partido12.9 (10 partidos)
7.4 (18 partidos)Robos por partido6.3 (10 partidos)
2.8 (18 partidos)Tapones por partido3.5 (10 partidos)
Paris
Basado en 10 partidos
Local solo partidosJL Bourg
Basado en 10 partidos
10Partidos10
4G 6PG · P7G 3P
40%% de victorias70%
90.90Anotados por partido87.90
91.80Recibidos por partido82.80
-9Diferencia+51
98Máximo de puntos anotados103
79Mínimo de puntos anotados73
21.6 (9 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto25.6 (5 partidos)
24.1 (9 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.6 (5 partidos)
23.9 (9 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto19.6 (5 partidos)
20.9 (9 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto18.0 (5 partidos)
45.7 (9 partidos)Puntos promedio en la primera mitad47.2 (5 partidos)
44.8 (9 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad37.6 (5 partidos)
182.7Promedio del marcador combinado170.7
0/9 partidosPartidos con prórroga0/5 partidos
35.0 (9 partidos)Rebotes por partido35.7 (3 partidos)
20.4Asistencias por partido17.6 (5 partidos)
34% (9 partidos)% de triples29% (3 partidos)
73% (6 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
47% (9 partidos)Porcentaje de tiros de campo44% (3 partidos)
58% (6 partidos)Tiro real (TS%)56% (3 partidos)
12.8Pérdidas por partido14.0 (5 partidos)
7.4Robos por partido6.0 (5 partidos)
3.4Tapones por partido3.8 (5 partidos)
Paris
Basado en 10 partidos
Visitante solo partidosJL Bourg
Basado en 10 partidos
10Partidos10
6G 4PG · P1G 9P
60%% de victorias10%
84.10Anotados por partido80.70
82.80Recibidos por partido89.10
+13Diferencia-84
103Máximo de puntos anotados103
72Mínimo de puntos anotados69
17.7 (7 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto19.5 (6 partidos)
19.6 (7 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto24.3 (6 partidos)
20.0 (7 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto19.2 (6 partidos)
28.7 (7 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.3 (6 partidos)
37.3 (7 partidos)Puntos promedio en la primera mitad43.8 (6 partidos)
48.7 (7 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad38.5 (6 partidos)
166.9Promedio del marcador combinado169.8
0/7 partidosPartidos con prórroga1/6 partidos
36.8 (8 partidos)Rebotes por partido32.6 (5 partidos)
17.5 (8 partidos)Asistencias por partido15.2 (5 partidos)
33% (8 partidos)% de triples29% (5 partidos)
76% (8 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
45% (8 partidos)Porcentaje de tiros de campo45% (5 partidos)
58% (8 partidos)Tiro real (TS%)54% (3 partidos)
17.1 (8 partidos)Pérdidas por partido11.8 (5 partidos)
7.4 (8 partidos)Robos por partido6.6 (5 partidos)
2.1 (8 partidos)Tapones por partido3.2 (5 partidos)
Paris
Basado en 9 partidos
LNB ÉliteJL Bourg
Basado en 10 partidos
9Partidos10
6G 3PG · P4G 6P
67%% de victorias40%
91.00Anotados por partido89.20
87.11Recibidos por partido88.40
+35Diferencia+8
103Máximo de puntos anotados103
78Mínimo de puntos anotados73
19.4Puntos promedio en el 1.er cuarto26.2 (5 partidos)
23.8Puntos promedio en el 2.º cuarto24.4 (5 partidos)
22.2Puntos promedio en el 3.er cuarto18.6 (5 partidos)
25.6Puntos promedio en el 4.º cuarto18.0 (5 partidos)
43.2Puntos promedio en la primera mitad50.6 (5 partidos)
47.8Puntos promedio en la segunda mitad36.6 (5 partidos)
178.1Promedio del marcador combinado177.6
0/9 partidosPartidos con prórroga1/5 partidos
36.6Rebotes por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
18.0Asistencias por partido17.5 (4 partidos)
33%% de triplesDatos insuficientes (2 partidos)
78%% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
47%Porcentaje de tiros de campoDatos insuficientes (2 partidos)
60%Tiro real (TS%)Datos insuficientes (2 partidos)
14.9Pérdidas por partido12.8 (4 partidos)
6.6Robos por partido5.5 (4 partidos)
2.8Tapones por partido3.2 (4 partidos)
Paris
Basado en 7 partidos
EuroleagueJL Bourg
7Partidos—
1G 6PG · P—
14%% de victorias—
85.29Anotados por partido—
92.71Recibidos por partido—
-52Diferencia—
96Máximo de puntos anotados—
72Mínimo de puntos anotados—
20.4Puntos promedio en el 1.er cuarto—
20.0Puntos promedio en el 2.º cuarto—
22.1Puntos promedio en el 3.er cuarto—
22.7Puntos promedio en el 4.º cuarto—
40.4Puntos promedio en la primera mitad—
44.9Puntos promedio en la segunda mitad—
178.0Promedio del marcador combinado—
0/7 partidosPartidos con prórroga—
33.5 (6 partidos)Rebotes por partido—
20.4Asistencias por partido—
33% (6 partidos)% de triples—
59% (3 partidos)% de tiros libres—
45% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo—
52% (3 partidos)Tiro real (TS%)—
14.0Pérdidas por partido—
8.6Robos por partido—
3.1Tapones por partido—
ParisEurocupJL Bourg
Basado en 6 partidos
—Partidos6
—G · P3G 3P
—% de victorias50%
—Anotados por partido80.33
—Recibidos por partido79.33
—Diferencia+6
—Máximo de puntos anotados90
—Mínimo de puntos anotados72
—Puntos promedio en el 1.er cuarto19.0
—Puntos promedio en el 2.º cuarto22.0
—Puntos promedio en el 3.er cuarto20.0
—Puntos promedio en el 4.º cuarto19.3
—Puntos promedio en la primera mitad41.0
—Puntos promedio en la segunda mitad39.3
—Promedio del marcador combinado159.7
—Partidos con prórroga0/6 partidos
—Rebotes por partido35.5
—Asistencias por partido15.7
—% de triples29%
—% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo45%
—Tiro real (TS%)56% (4 partidos)
—Pérdidas por partido13.0
—Robos por partido6.8
—Tapones por partido3.7
Paris
Basado en 2 partidos
Amistosos de ClubesJL Bourg
Basado en 4 partidos
2Partidos4
1G 1PG · P1G 3P
Datos insuficientes (2 partidos)% de victorias25%
Datos insuficientes (2 partidos)Anotados por partido78.00
Datos insuficientes (2 partidos)Recibidos por partido89.75
-8Diferencia-47
Datos insuficientes (2 partidos)Máximo de puntos anotados86
Datos insuficientes (2 partidos)Mínimo de puntos anotados69
Datos insuficientes (2 partidos)Promedio del marcador combinado167.8
Paris
Basado en 2 partidos
LNB SupercopaJL Bourg
2Partidos—
2G 0PG · P—
+29Diferencia—
Datos insuficientes (2 partidos)Promedios · porcentajes—
Partidos recientes
Datos al 25 oct 18:03

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido
1Paris V
0E
0JL Bourg V
Registros insuficientes (1 partidos)Promedio de anotación combinada
Paris Referencia
Anotados : Recibidos
91 : 75
En casa
—
Fuera de casa
1G 0E 0P