Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe
Alineaciones · Bajas
| Lazar RomanicLesión |
| Shunsuke HayashiLesión |
| Ten MiyagiLesión |
| Daiju SasakiLesión |
| Takahiro OgiharaLesión |
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Kawasaki Frontale | Todos | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 13 |
| 7 | Ganados | 10 |
| 4 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 27 | Goles a favor | 21 |
| 15 | Goles encajados | 11 |
| Kawasaki Frontale | Local | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 4 | Ganados | 6 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 18 | Goles a favor | 13 |
| 11 | Goles encajados | 5 |
| Kawasaki Frontale | Visitante | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 3 | Ganados | 4 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 9 | Goles a favor | 8 |
| 4 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 6 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| 2.08 | Goles a favor por partido | 1.62 |
| 1.15 | Goles encajados por partido | 0.85 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 8 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 3 | Mayor racha de empates | 1 |
| Kawasaki Frontale | Todos | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 3 | Ganados | 6 |
| 4 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 17 | Goles a favor | 14 |
| 14 | Goles encajados | 9 |
| Kawasaki Frontale | Local | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 13 | Goles a favor | 8 |
| 10 | Goles encajados | 4 |
| Kawasaki Frontale | Visitante | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 6 |
| 4 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 4 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.89 | Goles a favor por partido | 1.56 |
| 1.56 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 5 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 3 | Mayor racha de empates | 1 |
| Kawasaki Frontale | Todos | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| Kawasaki Frontale | Visitante | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 2 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Kawasaki Frontale | Todos | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 5 | Goles a favor | 3 |
| 1 | Goles encajados | 1 |
| Kawasaki Frontale | Local | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 5 | Goles a favor | 3 |
| 1 | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Kawasaki Frontale | Todos | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Kawasaki Frontale | Local | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Kawasaki Frontale | Visitante | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 2 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | VVVDD |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | VVVDV |
| 3 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | VDEVV |
| 4 | FC Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | VVVVE |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | DVVVV |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VEDDD |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | EVEVE |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | DEVVD |
| 9 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DDVVV |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | VVVDE |
| 11 | Urawa Reds | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | DVDVV |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | EEDEV |
| 13 | Mito | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | DDDEV |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | EEVDE |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | VDDDD |
| 16 | Kyoto | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DVDDE |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | VDDED |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | DDDDE |
| 19 | Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | EDEVD |
| 20 | Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | DDEED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Chiba | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kyoto | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Machida | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Mito | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Okayama | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 4 | 3 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Verdy | 6 | 0 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Chiba | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kyoto | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Machida | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Mito | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Okayama | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Verdy | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Kawasaki Frontale Basado en 20 partidos | Vissel Kobe Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 5E 6P | G · E · P | 13G 3E 4P |
| 45% | % de victorias | 65% |
| 25% | % de empates | 15% |
| 1.65 | Anotados por partido | 1.55 |
| 1.15 | Recibidos por partido | 0.95 |
| +10 | Diferencia | +12 |
| 25% | % de porterías a cero | 45% |
| 15% | % sin marcar | 15% |
| 1.35 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.63 (9 partidos) |
| 1.17 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.58 (9 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 40% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 12.2 (8 partidos) | Tiros por partido | 13.7 (10 partidos) |
| 3.8 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.8 (10 partidos) |
| 56% (8 partidos) | Posesión media | 51% (10 partidos) |
| 4.6 (8 partidos) | Córneres por partido | 4.2 (10 partidos) |
| 1.2 (5 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 0.8 (9 partidos) |
| 9.8 (8 partidos) | Faltas por partido | 7.1 (10 partidos) |
| Kawasaki Frontale Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Vissel Kobe Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 5G 3E 2P | G · E · P | 8G 1E 1P |
| 50% | % de victorias | 80% |
| 30% | % de empates | 10% |
| 2.00 | Anotados por partido | 1.90 |
| 1.30 | Recibidos por partido | 0.80 |
| +7 | Diferencia | +11 |
| 20% | % de porterías a cero | 50% |
| 10% | % sin marcar | 10% |
| 1.38 (4 partidos) | Goles esperados por partido | 1.53 (4 partidos) |
| 1.12 (4 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.19 (4 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 40% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 12.0 (4 partidos) | Tiros por partido | 15.0 (4 partidos) |
| 4.2 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.0 (4 partidos) |
| 58% (4 partidos) | Posesión media | 52% (4 partidos) |
| 4.8 (4 partidos) | Córneres por partido | 6.0 (4 partidos) |
| 1.3 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 0.7 (3 partidos) |
| 11.5 (4 partidos) | Faltas por partido | 7.2 (4 partidos) |
| Kawasaki Frontale Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Vissel Kobe Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 4G 2E 4P | G · E · P | 5G 2E 3P |
| 40% | % de victorias | 50% |
| 20% | % de empates | 20% |
| 1.30 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.10 |
| +3 | Diferencia | +1 |
| 30% | % de porterías a cero | 40% |
| 20% | % sin marcar | 20% |
| 1.31 (3 partidos) | Goles esperados por partido | 1.71 (5 partidos) |
| 1.23 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.90 (5 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 40% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 12.5 (4 partidos) | Tiros por partido | 12.8 (6 partidos) |
| 3.2 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.7 (6 partidos) |
| 54% (4 partidos) | Posesión media | 51% (6 partidos) |
| 4.5 (4 partidos) | Córneres por partido | 3.0 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 0.8 (6 partidos) |
| 8.0 (4 partidos) | Faltas por partido | 7.0 (6 partidos) |
| Kawasaki Frontale Basado en 16 partidos | J. League | Vissel Kobe Basado en 16 partidos |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 16 |
| 5G 5E 6P | G · E · P | 9G 3E 4P |
| 31% | % de victorias | 56% |
| 31% | % de empates | 19% |
| 1.44 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.38 | Recibidos por partido | 1.06 |
| +1 | Diferencia | +7 |
| 12% | % de porterías a cero | 44% |
| 19% | % sin marcar | 19% |
| 1.35 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.57 (7 partidos) |
| 1.17 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.77 (7 partidos) |
| 69% | % de ambos marcan | 38% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 44% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 12.2 (8 partidos) | Tiros por partido | 12.9 (8 partidos) |
| 3.8 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.6 (8 partidos) |
| 56% (8 partidos) | Posesión media | 52% (8 partidos) |
| 4.6 (8 partidos) | Córneres por partido | 4.4 (8 partidos) |
| 1.2 (5 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 0.6 (8 partidos) |
| 9.8 (8 partidos) | Faltas por partido | 7.0 (8 partidos) |
| Kawasaki Frontale Basado en 2 partidos | Copa de Japón | Vissel Kobe Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| +4 | Diferencia | +2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Kawasaki Frontale Basado en 2 partidos | Copa J.League | Vissel Kobe |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2G 0E 0P | G · E · P | — |
| +5 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Kawasaki Frontale | Liga de Campeones AFC | Vissel Kobe Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 2G 0E 0P |
| — | Diferencia | +3 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 8 partidos- Anotados : Recibidos
- 10 : 9
- En casa
- 2G 0E 2P
- Fuera de casa
- 1G 1E 2P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Kawasaki Frontale y Vissel Kobe se enfrentan en J. League el 21 oct 2026 12:00 CEST en Kawasaki Todoroki Stadium.
Kawasaki Frontale es 8.º en la clasificación y Vissel Kobe es 5.º.
Kawasaki Frontale suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Vissel Kobe suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 8 enfrentamientos, Kawasaki Frontale ganó 3, Vissel Kobe ganó 4 y hubo 1 empates.
Kawasaki Frontale · Partido anterior: Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 oct) · Próximo partido: Kawasaki Frontale vs Okayama (25 oct)
Vissel Kobe · Partido anterior: Okayama vs Vissel Kobe (18 oct) · Próximo partido: Vissel Kobe vs Machida (24 oct)
Otros partidos de J. League ese día
- Yokohama F. Marinos vs Verdy
- V-Varen Nagasaki vs Sanfrecce Hiroshima
- Shimizu S-Pulse vs Machida
- Okayama vs Mito
- Kyoto vs Kashima Antlers
- FC Tokyo vs Kashiwa Reysol
- Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka
- Avispa Fukuoka vs Gamba Osaka
- Urawa Reds vs Chiba
Partidos de J. League esta semana
- Sanfrecce Hiroshima vs Shimizu S-Pulse
- Kashima Antlers vs Kashiwa Reysol
- Verdy vs Avispa Fukuoka
- Vissel Kobe vs Machida
- Gamba Osaka vs Kyoto
- Nagoya Grampus vs Yokohama F. Marinos
- Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki
- Cerezo Osaka vs Chiba
- Kawasaki Frontale vs Okayama
- FC Tokyo vs Mito
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Aún no hay publicaciones.