Idioma

Hapoel Tel Aviv vs Real Madrid

Detalles del partido
Hapoel Tel AvivLocal
102 : 98Marcador final
Real MadridVisitante
Partido finalizado · Victoria local
Ganador Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

Alineación confirmada
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 5
V. Micic
B. Caboclo
Z. LeDay
T. Satoransky
E. Bryant
Suplentes 5
A. Blakeney
D. Oturu
I. Wainright
T. Odiase
K. Carrington
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 7
M. Jantunen
T. Luwawu-Cabarrot
E. Tavares
T. Maledon
F. Campazzo
Suplentes 7
C. Okeke
A. Feliz
D. Jones
G. Deck
A. Abalde
J. Pradilla
N. Smith
Bajas confirmadas · Dudas
Esta competición no ofrece información de bajas
Datos al 2 oct 21:06

Resultado del partido

Final
Marcador final
102 : 98
Resultado
Victoria local Final
Puntuación por período1Q2Q3Q4QTotal
Hapoel Tel Aviv29341227102
Real Madrid2023322398
Estadísticas del equipo · Final
102Puntos98
26Rebotes33
16Asistencias22
4Robos2
1Tapones2
9Pérdidas12
23/38Tiros de 2 anotados23/38
12/28Triples anotados11/30
26/20Tiros libres anotados23/19

Estadísticas de jugadores · Este partido

JugadorMinPTSREBAST3PTL
V. Micic33:1422032/85/4
E. Bryant31:33221371/69/7
T. Satoransky26:019352/32/1
SuplenteA. Blakeney24:0312000/46/4
SuplenteI. Wainright23:220100/00/0
SuplenteD. Oturu16:447400/01/1
Z. LeDay16:1415302/23/3
B. Caboclo13:0515005/50/0
SuplenteT. Odiase10:030100/00/0
SuplenteK. Carrington05:410110/00/0
JugadorMinPTSREBAST3PTL
E. Tavares27:29141300/07/6
T. Luwawu-Cabarrot27:0821225/102/2
T. Maledon25:3926571/17/7
M. Jantunen22:507421/33/2
SuplenteN. Smith20:2812212/30/0
F. Campazzo18:143271/40/0
SuplenteC. Okeke13:578211/42/1
SuplenteG. Deck12:551000/12/1
SuplenteA. Feliz12:322120/30/0
SuplenteD. Jones08:242100/00/0
SuplenteA. Abalde07:492100/00/0
SuplenteJ. Pradilla02:350000/10/0
Datos al 2 oct 21:06

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio · Actualizado

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

GanadorLocal2,45Visitante1,58Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,042,45Visitante1,781,58
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
2,45▼1,58▲
2,48▲1,57▼
2,39▲1,61▼
2,38▲1,62
2,361,62▼
2,36▲1,63▼
2,34▲1,64▼
2,32▲1,65▼
Ver más · 11 casosContraer
2,30▲1,66▼
2,28▲1,67▼
2,23▲1,69▼
2,22▲1,70▼
2,20▲1,71▼
2,18▲1,72▼
2,17▼1,73▲
2,20▲1,71▼
2,07▲1,81▲
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
Primero2,041,78
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalVisitante
Pinnacle2,451,58
Betfair2,451,53
bet3652,551,50
Marathon2,531,54
1xBet2,551,55
Betano2,621,50
BetVictor2,401,55
Hándicap asiático3.5Local +3.51,93Visitante -3.51,92Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,681,93Visitante2,151,92
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
Cambio de línea · 4 → 3.5
1,93▲1,92▼
Suspendido
1,88▲1,96▼
1,87▲1,97▼
1,851,98▼
1,851,99▼
1,85▲2,00▼
Ver más · 11 casosContraer
1,84▲2,01▼
1,83▲2,02▼
1,82▲2,03▼
1,79▲2,07▼
1,78▲2,09▼
1,76▲2,10▼
1,752,12▼
1,75▼2,13▲
1,76▲2,11▼
1,70▲2,18▲
Primero1,682,15
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal +3.5Visitante -3.5
Pinnacle1,931,92
Betfair1,901,90
bet3651,951,80
Marathon1,901,90
1xBet1,931,93
Betano1,981,80
BetVictor1,931,83
Más/Menos174Más de 1741,91Menos de 1741,94Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,751,91Menos2,081,94
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 174 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioMásMenos
1,91▼1,94▲
1,92▼1,93
1,931,93▲
Cambio de línea · 174.5 → 174
1,93▲1,92▼
1,881,97▼
1,88▲1,98
1,87▼1,98
Ver más · 6 casosContraer
1,88▲1,98▼
1,852,00▼
1,85▲2,02▼
1,77▼2,11
1,78▲2,11▲
Primero1,752,08
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 174Menos de 174
Pinnacle1,911,94
bet3651,712,00
Marathon1,831,95
1xBet1,871,99
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
  • El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
  • Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Hapoel Tel AvivVVDDVVVVDV11V 9D
Real MadridDVDVVVVDVD12V 8D
Hapoel Tel Aviv
Basado en 20 partidos
Real Madrid
Basado en 20 partidos
20Partidos20
11G 9PG · P12G 8P
55%% de victorias60%
83.45Anotados por partido93.20
84.40Recibidos por partido88.10
-19Diferencia+102
98Máximo de puntos anotados121
75Mínimo de puntos anotados69
21.8 (11 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.9 (11 partidos)
19.5 (11 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.5 (11 partidos)
20.4 (11 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto22.8 (11 partidos)
21.1 (11 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.4 (11 partidos)
41.3 (11 partidos)Puntos promedio en la primera mitad44.4 (11 partidos)
41.5 (11 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad45.2 (11 partidos)
167.8Promedio del marcador combinado181.3
0/11 partidosPartidos con prórroga0/11 partidos
20.0 (8 partidos)Rebotes por partido34.6 (12 partidos)
16.2 (11 partidos)Asistencias por partido20.7 (12 partidos)
34% (8 partidos)% de triples35% (12 partidos)
73% (5 partidos)% de tiros libres81% (10 partidos)
46% (8 partidos)Porcentaje de tiros de campo47% (12 partidos)
59% (8 partidos)Tiro real (TS%)60% (12 partidos)
11.0 (11 partidos)Pérdidas por partido12.8 (12 partidos)
5.8 (11 partidos)Robos por partido6.3 (12 partidos)
2.9 (11 partidos)Tapones por partido3.6 (12 partidos)
Hapoel Tel Aviv
Basado en 10 partidos
Local solo partidosReal Madrid
Basado en 8 partidos
10Partidos8
6G 4PG · P6G 2P
60%% de victorias75%
85.60Anotados por partido98.00
82.70Recibidos por partido88.62
+29Diferencia+75
98Máximo de puntos anotados121
76Mínimo de puntos anotados86
21.4 (7 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.2 (4 partidos)
20.0 (7 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.2 (4 partidos)
21.6 (7 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto27.0 (4 partidos)
22.6 (7 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto24.2 (4 partidos)
41.4 (7 partidos)Puntos promedio en la primera mitad44.5 (4 partidos)
44.1 (7 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad51.2 (4 partidos)
168.3Promedio del marcador combinado186.6
0/7 partidosPartidos con prórroga0/4 partidos
21.5 (6 partidos)Rebotes por partido35.8 (4 partidos)
16.3 (7 partidos)Asistencias por partido21.0 (4 partidos)
35% (6 partidos)% de triples33% (4 partidos)
73% (4 partidos)% de tiros libres79% (3 partidos)
47% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo48% (4 partidos)
60% (6 partidos)Tiro real (TS%)60% (4 partidos)
10.3 (7 partidos)Pérdidas por partido10.5 (4 partidos)
6.1 (7 partidos)Robos por partido6.8 (4 partidos)
3.0 (7 partidos)Tapones por partido3.0 (4 partidos)
Hapoel Tel Aviv
Basado en 10 partidos
Visitante solo partidosReal Madrid
Basado en 12 partidos
10Partidos12
5G 5PG · P6G 6P
50%% de victorias50%
81.30Anotados por partido90.00
86.10Recibidos por partido87.75
-48Diferencia+27
94Máximo de puntos anotados118
75Mínimo de puntos anotados69
22.5 (4 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto23.3 (7 partidos)
18.5 (4 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.0 (7 partidos)
18.2 (4 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.4 (7 partidos)
18.5 (4 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto21.3 (7 partidos)
41.0 (4 partidos)Puntos promedio en la primera mitad44.3 (7 partidos)
36.8 (4 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad41.7 (7 partidos)
167.4Promedio del marcador combinado177.8
0/4 partidosPartidos con prórroga0/7 partidos
Datos insuficientes (2 partidos)Rebotes por partido34.0 (8 partidos)
16.0 (4 partidos)Asistencias por partido20.5 (8 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)% de triples36% (8 partidos)
Datos insuficientes (1 partidos)% de tiros libres83% (7 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Porcentaje de tiros de campo47% (8 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Tiro real (TS%)59% (8 partidos)
12.2 (4 partidos)Pérdidas por partido14.0 (8 partidos)
5.2 (4 partidos)Robos por partido6.1 (8 partidos)
2.8 (4 partidos)Tapones por partido3.9 (8 partidos)
Hapoel Tel Aviv
Basado en 9 partidos
EuroleagueReal Madrid
Basado en 8 partidos
9Partidos8
4G 5PG · P4G 4P
44%% de victorias50%
82.89Anotados por partido86.88
86.22Recibidos por partido83.50
-30Diferencia+27
92Máximo de puntos anotados105
75Mínimo de puntos anotados69
23.0 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto23.6 (7 partidos)
17.8 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.1 (7 partidos)
20.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.0 (7 partidos)
20.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto21.3 (7 partidos)
40.8 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad44.7 (7 partidos)
40.7 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad42.3 (7 partidos)
169.1Promedio del marcador combinado170.4
0/6 partidosPartidos con prórroga0/7 partidos
32.0 (5 partidos)Rebotes por partido34.0 (7 partidos)
13.5 (6 partidos)Asistencias por partido19.6 (7 partidos)
30% (5 partidos)% de triples37% (7 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)% de tiros libres82% (5 partidos)
45% (5 partidos)Porcentaje de tiros de campo47% (7 partidos)
60% (5 partidos)Tiro real (TS%)60% (7 partidos)
10.3 (6 partidos)Pérdidas por partido11.9 (7 partidos)
6.5 (6 partidos)Robos por partido5.7 (7 partidos)
3.7 (6 partidos)Tapones por partido4.0 (7 partidos)
Hapoel Tel AvivLiga ACBReal Madrid
Basado en 8 partidos
—Partidos8
—G · P4G 4P
—% de victorias50%
—Anotados por partido95.00
—Recibidos por partido92.50
—Diferencia+20
—Máximo de puntos anotados118
—Mínimo de puntos anotados82
—Puntos promedio en el 1.er cuarto21.8 (4 partidos)
—Puntos promedio en el 2.º cuarto22.0 (4 partidos)
—Puntos promedio en el 3.er cuarto26.0 (4 partidos)
—Puntos promedio en el 4.º cuarto24.2 (4 partidos)
—Puntos promedio en la primera mitad43.8 (4 partidos)
—Puntos promedio en la segunda mitad50.2 (4 partidos)
—Promedio del marcador combinado187.5
—Partidos con prórroga0/4 partidos
—Rebotes por partido34.5 (4 partidos)
—Asistencias por partido20.0 (4 partidos)
—% de triples31% (4 partidos)
—% de tiros libres79% (4 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo47% (4 partidos)
—Tiro real (TS%)59% (4 partidos)
—Pérdidas por partido12.0 (4 partidos)
—Robos por partido7.0 (4 partidos)
—Tapones por partido3.0 (4 partidos)
Hapoel Tel Aviv
Basado en 4 partidos
Amistosos de ClubesReal Madrid
Basado en 2 partidos
4Partidos2
4G 0PG · P2G 0P
100%% de victoriasDatos insuficientes (2 partidos)
83.50Anotados por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
77.00Recibidos por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
+26Diferencia+48
94Máximo de puntos anotadosDatos insuficientes (2 partidos)
75Mínimo de puntos anotadosDatos insuficientes (2 partidos)
160.5Promedio del marcador combinadoDatos insuficientes (2 partidos)
Hapoel Tel Aviv
Basado en 5 partidos
Super League de IsraelReal Madrid
5Partidos—
2G 3PG · P—
40%% de victorias—
84.20Anotados por partido—
87.20Recibidos por partido—
-15Diferencia—
98Máximo de puntos anotados—
75Mínimo de puntos anotados—
20.4Puntos promedio en el 1.er cuarto—
21.4Puntos promedio en el 2.º cuarto—
20.4Puntos promedio en el 3.er cuarto—
22.0Puntos promedio en el 4.º cuarto—
41.8Puntos promedio en la primera mitad—
42.4Puntos promedio en la segunda mitad—
171.4Promedio del marcador combinado—
0/5 partidosPartidos con prórroga—
0.0 (3 partidos)Rebotes por partido—
19.4Asistencias por partido—
38% (3 partidos)% de triples—
67% (3 partidos)% de tiros libres—
46% (3 partidos)Porcentaje de tiros de campo—
58% (3 partidos)Tiro real (TS%)—
11.8Pérdidas por partido—
5.0Robos por partido—
2.0Tapones por partido—
Hapoel Tel AvivSupercopa de la EuroLeagueReal Madrid
Basado en 2 partidos
—Partidos2
—G · P2G 0P
—Diferencia+7
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (2 partidos)
Hapoel Tel Aviv
Basado en 1 partidos
Copa de la Liga PlayoffsReal Madrid
1Partidos—
1G 0PG · P—
+18Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Hapoel Tel Aviv
Basado en 1 partidos
Supercopa (Israel)Real Madrid
1Partidos—
0G 1PG · P—
-18Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Partidos recientes
Datos al 21 oct 18:07

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 6 partidos
1Hapoel Tel Aviv V
0E
5Real Madrid V
163.7Promedio de anotación combinada
Hapoel Tel Aviv Referencia
Anotados : Recibidos
471 : 511
En casa
1G 0E 2P
Fuera de casa
0G 0E 3P
Datos al 29 sep 04:03