Idioma

Hapoel Tel Aviv vs Bayern

Detalles del partido
Hapoel Tel AvivLocal
84 : 86Marcador final
BayernVisitante
Partido finalizado · Victoria visitante
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

Alineación confirmada
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 5
D. Oturu
V. Micic
Z. LeDay
I. Wainright
E. Bryant
Suplentes 5
A. Blakeney
J. Toppin
T. Odiase
T. Satoransky
E. German
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 7
A. Obst
J. Hollatz
M. Norris
A. Wiley
M. Beauchamp
Suplentes 7
J. Thiemann
T. B. Jensen
J. Voigtmann
V. Lucic
O. Da Silva
R. Jokubaitis
J. Jessup
Bajas confirmadas · Dudas
Esta competición no ofrece información de bajas
Datos al 28 sep 14:16

Resultado del partido

Final
Marcador final
84 : 86
Resultado
Victoria visitante Final
Puntuación por período1Q2Q3Q4QTotal
Hapoel Tel Aviv2118182784
Bayern1628241886
Estadísticas del equipo · Final
84Puntos86
32Rebotes29
13Asistencias20
7Robos10
4Tapones1
14Pérdidas12
25/43Tiros de 2 anotados21/39
6/25Triples anotados9/24
13/13Tiros libres anotados16/18

Estadísticas de jugadores · Este partido

JugadorMinPTSREBAST3PTL
E. Bryant29:1110230/42/2
D. Oturu29:04201230/00/0
SuplenteA. Blakeney27:2111222/81/1
V. Micic26:2014231/57/7
SuplenteJ. Toppin23:1511300/00/0
I. Wainright16:452410/20/0
SuplenteT. Satoransky15:550200/00/0
SuplenteE. German13:198002/40/0
Z. LeDay12:268401/23/3
SuplenteT. Odiase06:240100/00/0
JugadorMinPTSREBAST3PTL
A. Obst27:4819223/62/3
M. Norris21:524400/20/0
M. Beauchamp21:438322/30/0
SuplenteJ. Voigtmann19:0410532/32/2
SuplenteJ. Thiemann19:0215710/24/5
SuplenteR. Jokubaitis18:366160/02/2
SuplenteT. B. Jensen16:005110/13/3
SuplenteJ. Jessup15:2111002/41/1
A. Wiley10:516500/02/2
SuplenteV. Lucic10:340110/00/0
J. Hollatz09:562030/20/0
SuplenteO. Da Silva09:130010/10/0
Datos al 28 sep 14:16

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Hapoel Tel AvivDVVVVDVDDV10V 10D
BayernVDVVDDVDVV13V 7D
Hapoel Tel Aviv
Basado en 20 partidos
Bayern
Basado en 20 partidos
20Partidos20
10G 10PG · P13G 7P
50%% de victorias65%
84.50Anotados por partido85.95
86.40Recibidos por partido78.20
-38Diferencia+155
98Máximo de puntos anotados108
75Mínimo de puntos anotados61
21.9 (12 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.0 (12 partidos)
20.1 (12 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.5 (12 partidos)
20.8 (12 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto19.4 (12 partidos)
21.8 (12 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto21.6 (12 partidos)
42.0 (12 partidos)Puntos promedio en la primera mitad44.5 (12 partidos)
42.7 (12 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad41.0 (12 partidos)
170.9Promedio del marcador combinado164.2
0/12 partidosPartidos con prórroga0/12 partidos
19.9 (9 partidos)Rebotes por partido33.1 (12 partidos)
16.6 (11 partidos)Asistencias por partido17.8 (12 partidos)
37% (9 partidos)% de triples36% (12 partidos)
78% (6 partidos)% de tiros libres77% (12 partidos)
48% (9 partidos)Porcentaje de tiros de campo47% (12 partidos)
60% (9 partidos)Tiro real (TS%)59% (12 partidos)
11.3 (11 partidos)Pérdidas por partido13.1 (12 partidos)
5.1 (11 partidos)Robos por partido8.3 (12 partidos)
2.4 (11 partidos)Tapones por partido2.8 (12 partidos)
Hapoel Tel Aviv
Basado en 9 partidos
Local solo partidosBayern
Basado en 12 partidos
9Partidos12
6G 3PG · P9G 3P
67%% de victorias75%
87.22Anotados por partido87.75
83.22Recibidos por partido77.25
+36Diferencia+126
98Máximo de puntos anotados108
76Mínimo de puntos anotados77
22.4 (7 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto23.5 (6 partidos)
20.7 (7 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto24.0 (6 partidos)
22.6 (7 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.5 (6 partidos)
21.9 (7 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.7 (6 partidos)
43.1 (7 partidos)Puntos promedio en la primera mitad47.5 (6 partidos)
44.4 (7 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad43.2 (6 partidos)
170.4Promedio del marcador combinado165.0
0/7 partidosPartidos con prórroga0/6 partidos
19.4 (5 partidos)Rebotes por partido33.5 (6 partidos)
16.8 (6 partidos)Asistencias por partido19.5 (6 partidos)
37% (5 partidos)% de triples37% (6 partidos)
68% (3 partidos)% de tiros libres83% (6 partidos)
47% (5 partidos)Porcentaje de tiros de campo49% (6 partidos)
61% (5 partidos)Tiro real (TS%)61% (6 partidos)
9.7 (6 partidos)Pérdidas por partido13.5 (6 partidos)
6.0 (6 partidos)Robos por partido8.2 (6 partidos)
2.8 (6 partidos)Tapones por partido3.2 (6 partidos)
Hapoel Tel Aviv
Basado en 11 partidos
Visitante solo partidosBayern
Basado en 8 partidos
11Partidos8
4G 7PG · P4G 4P
36%% de victorias50%
82.27Anotados por partido83.25
89.00Recibidos por partido79.62
-74Diferencia+29
94Máximo de puntos anotados99
75Mínimo de puntos anotados61
21.2 (5 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto20.5 (6 partidos)
19.2 (5 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.0 (6 partidos)
18.4 (5 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto18.3 (6 partidos)
21.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.5 (6 partidos)
40.4 (5 partidos)Puntos promedio en la primera mitad41.5 (6 partidos)
40.2 (5 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad38.8 (6 partidos)
171.3Promedio del marcador combinado162.9
0/5 partidosPartidos con prórroga0/6 partidos
20.5 (4 partidos)Rebotes por partido32.7 (6 partidos)
16.4 (5 partidos)Asistencias por partido16.2 (6 partidos)
38% (4 partidos)% de triples35% (6 partidos)
89% (3 partidos)% de tiros libres71% (6 partidos)
49% (4 partidos)Porcentaje de tiros de campo45% (6 partidos)
60% (4 partidos)Tiro real (TS%)57% (6 partidos)
13.2 (5 partidos)Pérdidas por partido12.7 (6 partidos)
4.0 (5 partidos)Robos por partido8.5 (6 partidos)
1.8 (5 partidos)Tapones por partido2.3 (6 partidos)
Hapoel Tel AvivBBL (Alemania)Bayern
Basado en 15 partidos
—Partidos15
—G · P9G 6P
—% de victorias60%
—Anotados por partido86.20
—Recibidos por partido78.93
—Diferencia+109
—Máximo de puntos anotados108
—Mínimo de puntos anotados61
—Puntos promedio en el 1.er cuarto22.0 (12 partidos)
—Puntos promedio en el 2.º cuarto22.5 (12 partidos)
—Puntos promedio en el 3.er cuarto19.4 (12 partidos)
—Puntos promedio en el 4.º cuarto21.6 (12 partidos)
—Puntos promedio en la primera mitad44.5 (12 partidos)
—Puntos promedio en la segunda mitad41.0 (12 partidos)
—Promedio del marcador combinado165.1
—Partidos con prórroga0/12 partidos
—Rebotes por partido33.1 (12 partidos)
—Asistencias por partido17.8 (12 partidos)
—% de triples36% (12 partidos)
—% de tiros libres77% (12 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo47% (12 partidos)
—Tiro real (TS%)59% (12 partidos)
—Pérdidas por partido13.1 (12 partidos)
—Robos por partido8.3 (12 partidos)
—Tapones por partido2.8 (12 partidos)
Hapoel Tel Aviv
Basado en 8 partidos
EuroleagueBayern
Basado en 2 partidos
8Partidos2
3G 5PG · P2G 0P
38%% de victoriasDatos insuficientes (2 partidos)
82.88Anotados por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
87.88Recibidos por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
-40Diferencia+14
92Máximo de puntos anotadosDatos insuficientes (2 partidos)
75Mínimo de puntos anotadosDatos insuficientes (2 partidos)
21.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto—
19.0 (5 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto—
20.2 (5 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto—
20.2 (5 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto—
40.8 (5 partidos)Puntos promedio en la primera mitad—
40.4 (5 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad—
170.8Promedio del marcador combinadoDatos insuficientes (2 partidos)
0/5 partidosPartidos con prórroga—
30.4 (5 partidos)Rebotes por partido—
14.2 (5 partidos)Asistencias por partido—
35% (5 partidos)% de triples—
Datos insuficientes (2 partidos)% de tiros libres—
48% (5 partidos)Porcentaje de tiros de campo—
61% (5 partidos)Tiro real (TS%)—
11.6 (5 partidos)Pérdidas por partido—
6.0 (5 partidos)Robos por partido—
3.2 (5 partidos)Tapones por partido—
Hapoel Tel Aviv
Basado en 4 partidos
Amistosos de ClubesBayern
Basado en 3 partidos
4Partidos3
4G 0PG · P2G 1P
100%% de victorias67%
83.50Anotados por partido85.33
77.00Recibidos por partido74.67
+26Diferencia+32
94Máximo de puntos anotados98
75Mínimo de puntos anotados77
160.5Promedio del marcador combinado160.0
Hapoel Tel Aviv
Basado en 7 partidos
Super League de IsraelBayern
7Partidos—
3G 4PG · P—
43%% de victorias—
87.14Anotados por partido—
88.00Recibidos por partido—
-6Diferencia—
98Máximo de puntos anotados—
75Mínimo de puntos anotados—
22.0Puntos promedio en el 1.er cuarto—
20.9Puntos promedio en el 2.º cuarto—
21.3Puntos promedio en el 3.er cuarto—
23.0Puntos promedio en el 4.º cuarto—
42.9Puntos promedio en la primera mitad—
44.3Puntos promedio en la segunda mitad—
175.1Promedio del marcador combinado—
0/7 partidosPartidos con prórroga—
6.8 (4 partidos)Rebotes por partido—
18.7 (6 partidos)Asistencias por partido—
39% (4 partidos)% de triples—
71% (4 partidos)% de tiros libres—
48% (4 partidos)Porcentaje de tiros de campo—
60% (4 partidos)Tiro real (TS%)—
11.0 (6 partidos)Pérdidas por partido—
4.3 (6 partidos)Robos por partido—
1.7 (6 partidos)Tapones por partido—
Hapoel Tel Aviv
Basado en 1 partidos
Supercopa (Israel)Bayern
1Partidos—
0G 1PG · P—
-18Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Partidos recientes
Datos al 23 oct 21:01

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos
1Hapoel Tel Aviv V
0E
1Bayern V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Hapoel Tel Aviv Referencia
Anotados : Recibidos
146 : 151
En casa
0G 0E 1P
Fuera de casa
1G 0E 0P