Idioma

South East Melbourne vs Illawarra Hawks

Detalhes da partida
John Cain Arena
South East MelbourneCasa
05:30Começa em 11/11
Illawarra HawksFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

10 times
Registro do time na temporada · 2026/27 NBL (Austrália)
South East MelbourneTodosIllawarra Hawks
6Posição10
9Jogos10
4Vitórias2
5Derrotas8
44%Taxa de vitórias20%
880Marcados952
845Sofridos1051
97.78Marcados por jogo95.20
93.89Sofridos por jogo105.10
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Tasmania JackJumpers862.750+42
2Perth752.714-16
3Sydney853.625+87
4Cairns Taipans954.556-54
5Brisbane Bullets844.500-14
6South East Melbourne945.444+35
7Melbourne United945.444+26
8New Zealand Breakers945.444+23
9Adelaide945.444-30
10Illawarra Hawks1028.200-99
Dados de 27/10 19:36

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
South East MelbourneVVDDVDDDVD10V 10D
Illawarra HawksDDVDDDVDDD5V 15D
South East Melbourne
Com base em 20 jogos
Illawarra Hawks
Com base em 20 jogos
20Jogos20
10V 10DV · D5V 15D
50%Taxa de vitórias25%
100.15Marcados por jogo92.95
95.50Sofridos por jogo101.55
+93Saldo-172
115Máximo de pontos marcados114
61Mínimo de pontos marcados60
24.9 (18 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.5 (19 jogos)
27.7 (18 jogos)Média de pontos no 2º quarto22.3 (19 jogos)
22.7 (18 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.9 (19 jogos)
23.3 (18 jogos)Média de pontos no 4º quarto22.9 (19 jogos)
52.6 (18 jogos)Média de pontos no primeiro tempo45.7 (19 jogos)
46.0 (18 jogos)Média de pontos no segundo tempo45.9 (19 jogos)
195.7Média do placar combinado194.5
1/18 jogosJogos com prorrogação1/19 jogos
36.1 (16 jogos)Rebotes por jogo37.1 (16 jogos)
20.9 (17 jogos)Assistências por jogo20.6 (18 jogos)
33% (16 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (16 jogos)
78% (16 jogos)Aproveitamento de lances livres73% (16 jogos)
45% (16 jogos)Aproveitamento de arremessos47% (16 jogos)
56% (16 jogos)Arremesso efetivo (TS%)56% (16 jogos)
9.8 (17 jogos)Erros de ataque por jogo12.3 (18 jogos)
7.5 (17 jogos)Roubos de bola por jogo6.0 (18 jogos)
3.6 (17 jogos)Tocos por jogo4.1 (18 jogos)
South East Melbourne
Com base em 11 jogos
Casa somente partidasIllawarra Hawks
Com base em 11 jogos
11Jogos11
7V 4DV · D3V 8D
64%Taxa de vitórias27%
101.18Marcados por jogo92.55
94.27Sofridos por jogo102.73
+76Saldo-112
115Máximo de pontos marcados114
61Mínimo de pontos marcados60
27.2 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto24.3
27.4 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.8
23.9 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.5
21.4 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto23.1
54.7 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo45.1
45.3 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo45.6
195.5Média do placar combinado195.3
0/9 jogosJogos com prorrogação1/11 jogos
38.3 (9 jogos)Rebotes por jogo38.8 (9 jogos)
20.9 (9 jogos)Assistências por jogo19.9 (10 jogos)
34% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos37% (9 jogos)
76% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (9 jogos)
45% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (9 jogos)
56% (9 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (9 jogos)
10.9 (9 jogos)Erros de ataque por jogo13.9 (10 jogos)
7.7 (9 jogos)Roubos de bola por jogo6.4 (10 jogos)
3.8 (9 jogos)Tocos por jogo3.1 (10 jogos)
South East Melbourne
Com base em 9 jogos
Fora somente partidasIllawarra Hawks
Com base em 9 jogos
9Jogos9
3V 6DV · D2V 7D
33%Taxa de vitórias22%
98.89Marcados por jogo93.44
97.00Sofridos por jogo100.11
+17Saldo-60
109Máximo de pontos marcados107
88Mínimo de pontos marcados81
22.6Média de pontos no 1º quarto22.4 (8 jogos)
27.9Média de pontos no 2º quarto24.2 (8 jogos)
21.6Média de pontos no 3º quarto23.5 (8 jogos)
25.1Média de pontos no 4º quarto22.8 (8 jogos)
50.4Média de pontos no primeiro tempo46.6 (8 jogos)
46.7Média de pontos no segundo tempo46.2 (8 jogos)
195.9Média do placar combinado193.6
1/9 jogosJogos com prorrogação0/8 jogos
33.1 (7 jogos)Rebotes por jogo34.9 (7 jogos)
21.0 (8 jogos)Assistências por jogo21.4 (8 jogos)
32% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos31% (7 jogos)
81% (7 jogos)Aproveitamento de lances livres68% (7 jogos)
44% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos49% (7 jogos)
57% (7 jogos)Arremesso efetivo (TS%)57% (7 jogos)
8.5 (8 jogos)Erros de ataque por jogo10.4 (8 jogos)
7.4 (8 jogos)Roubos de bola por jogo5.5 (8 jogos)
3.5 (8 jogos)Tocos por jogo5.4 (8 jogos)
South East Melbourne
Com base em 18 jogos
NBL (Austrália)Illawarra Hawks
Com base em 19 jogos
18Jogos19
9V 9DV · D5V 14D
50%Taxa de vitórias26%
99.44Marcados por jogo92.68
94.56Sofridos por jogo101.47
+88Saldo-167
115Máximo de pontos marcados114
61Mínimo de pontos marcados60
24.9Média de pontos no 1º quarto23.5
27.7Média de pontos no 2º quarto22.3
22.7Média de pontos no 3º quarto22.9
23.3Média de pontos no 4º quarto22.9
52.6Média de pontos no primeiro tempo45.7
46.0Média de pontos no segundo tempo45.9
194.0Média do placar combinado194.2
1/18 jogosJogos com prorrogação1/19 jogos
36.1 (16 jogos)Rebotes por jogo37.1 (16 jogos)
20.9 (17 jogos)Assistências por jogo20.6 (18 jogos)
33% (16 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (16 jogos)
78% (16 jogos)Aproveitamento de lances livres73% (16 jogos)
45% (16 jogos)Aproveitamento de arremessos47% (16 jogos)
56% (16 jogos)Arremesso efetivo (TS%)56% (16 jogos)
9.8 (17 jogos)Erros de ataque por jogo12.3 (18 jogos)
7.5 (17 jogos)Roubos de bola por jogo6.0 (18 jogos)
3.6 (17 jogos)Tocos por jogo4.1 (18 jogos)
South East Melbourne
Com base em 2 jogos
Amistosos de ClubesIllawarra Hawks
Com base em 1 jogos
2Jogos1
1V 1DV · D0V 1D
+5Saldo-5
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
VSouth East Melbourne108:94Adelaide24/10/2026 05:30 · NBL (Austrália) · John Cain ArenaVSouth East Melbourne115:83Cairns Taipans17/10/2026 03:30 · NBL (Austrália) · John Cain ArenaDBrisbane Bullets115:105South East Melbourne15/10/2026 05:30 · NBL (Austrália) · Brisbane Entertainment CentreVSouth East Melbourne113:96Illawarra Hawks04/10/2026 01:00 · NBL (Austrália) · John Cain ArenaDPerth92:88South East Melbourne02/10/2026 08:30 · NBL (Austrália) · RAC ArenaDTasmania JackJumpers96:91South East Melbourne21/09/2026 06:30 · NBL (Austrália)VSouth East Melbourne113:105Brisbane Bullets05/09/2026 09:00 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DAdelaide108:96South East Melbourne17/03/2026 05:30 · NBL (Austrália)VSouth East Melbourne101:92Adelaide14/03/2026 03:30 · NBL (Austrália)DAdelaide104:97South East Melbourne10/03/2026 05:30 · NBL (Austrália)VSouth East Melbourne111:94Perth04/03/2026 05:30 · NBL (Austrália)VSouth East Melbourne111:86Melbourne United07/12/2025 00:30 · NBL (Austrália)DIllawarra Hawks113:109South East Melbourne04/12/2025 05:30 · NBL (Austrália)
DSouth East Melbourne113:96Illawarra Hawks04/10/2026 01:00 · NBL (Austrália) · John Cain ArenaVIllawarra Hawks114:92Adelaide02/10/2026 06:30 · NBL (Austrália) · WIN Entertainment CentreDSydney121:100Illawarra Hawks27/09/2026 05:00 · NBL (Austrália) · Qudos Bank ArenaDBrisbane Bullets103:95Illawarra Hawks25/09/2026 06:30 · NBL (Austrália) · Brisbane Entertainment CentreDNew Zealand Breakers95:81Illawarra Hawks20/09/2026 02:00 · NBL (Austrália)DMelbourne United103:98Illawarra Hawks06/09/2026 09:00 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
VIllawarra Hawks113:109South East Melbourne04/12/2025 05:30 · NBL (Austrália)DAdelaide97:85Illawarra Hawks19/11/2025 05:30 · NBL (Austrália)VIllawarra Hawks107:93Melbourne United05/11/2025 05:30 · NBL (Austrália)DAdelaide90:88Illawarra Hawks02/11/2025 02:30 · NBL (Austrália)
Dados de 25/10 01:01

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 19 partidas
8South East Melbourne V
0E
11Illawarra Hawks V
193.6Média de pontuação combinada
South East Melbourne Referência
Marcados : Sofridos
1830 : 1848
Em casa
6V 0E 4D
Fora de casa
2V 0E 7D
VSouth East Melbourne113:96Illawarra Hawks04/10/2026 01:00 · NBL (Austrália) 2026/27 · John Cain ArenaDIllawarra Hawks113:109South East Melbourne04/12/2025 05:30 · NBL (Austrália) 2025/26VSouth East Melbourne116:76Illawarra Hawks18/10/2025 06:00 · NBL (Austrália) 2025/26DIllawarra Hawks126:96South East Melbourne05/03/2025 09:00 · NBL (Austrália) 2024/25VSouth East Melbourne101:94Illawarra Hawks02/03/2025 09:00 · NBL (Austrália) 2024/25DIllawarra Hawks101:94South East Melbourne28/02/2025 09:00 · NBL (Austrália) 2024/25VSouth East Melbourne103:100Illawarra Hawks30/11/2024 09:00 · NBL (Austrália) 2024/25DIllawarra Hawks116:78South East Melbourne05/01/2024 09:00 · NBL (Austrália) 2023/24DIllawarra Hawks113:106South East Melbourne07/10/2023 09:00 · NBL (Austrália) 2023/24VSouth East Melbourne111:72Illawarra Hawks08/12/2022 09:00 · NBL (Austrália) 2022/23VSouth East Melbourne112:78Illawarra Hawks27/11/2022 09:00 · NBL (Austrália) 2022/23DIllawarra Hawks85:72South East Melbourne06/10/2022 09:00 · NBL (Austrália) 2022/23DIllawarra Hawks103:97South East Melbourne17/03/2022 09:00 · NBL (Austrália) 2021/22
Dados de 29/09 02:23