Idioma

Kumamoto vs Iwate

Detalhes da partida
Kumamoto Prefectural Gymnasium
KumamotoCasa
07:05Começa em 04/11
IwateFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

25 times
Registro do time na temporada · 2026/27 B.LEAGUE ONE
KumamotoTodosIwate
5Posição4
9Jogos7
7Vitórias6
2Derrotas1
78%Taxa de vitórias86%
812Marcados611
681Sofridos514
90.22Marcados por jogo87.29
75.67Sofridos por jogo73.43
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
IPI÷lpLxiq44 25 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Koshigaya Alphas981.889+132
2Tokushima Gambarous981.889+94
3Yokohama Excellence761.857+137
4Iwate761.857+97
5Kumamoto972.778+131
6Tokyo United BC1073.700+133
7Saitama963.667+75
8Tokyo Hachioji Bee Trains853.625+9
9Niigata954.556+3
10Shizuoka954.556-2
11Ehime Orange Vikings954.556-28
12Fukushima844.500-11
13Fukui945.444-51
14Tryhoop Okayama945.444-12
15Kagoshima Rebnise945.444-49
16Kanazawa945.444-10
17Tachikawa Dice734.429-18
18Nagoya Fighting Eagles936.333+7
19Fukuoka936.333-22
20Aomori936.333-72
21Kagawa Five Arrows936.333-82
22Earthfriends Tokyo Z936.333-82
23Gifu Swoops918.111-105
24Nara918.111-133
25Yamagata Wyverns918.111-141
Dados de 22/10 16:03

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
KumamotoVVDVDVVVVV12V 8D
IwateVVDVVVVDVV10V 10D
Kumamoto
Com base em 20 jogos
Iwate
Com base em 20 jogos
20Jogos20
12V 8DV · D10V 10D
60%Taxa de vitórias50%
86.05Marcados por jogo77.35
78.80Sofridos por jogo76.60
+145Saldo+15
109Máximo de pontos marcados102
74Mínimo de pontos marcados49
22.5 (12 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.5 (12 jogos)
22.3 (12 jogos)Média de pontos no 2º quarto15.5 (12 jogos)
21.4 (12 jogos)Média de pontos no 3º quarto17.8 (12 jogos)
21.6 (12 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.3 (12 jogos)
44.8 (12 jogos)Média de pontos no primeiro tempo39.0 (12 jogos)
43.0 (12 jogos)Média de pontos no segundo tempo38.2 (12 jogos)
164.8Média do placar combinado153.9
0/12 jogosJogos com prorrogação0/12 jogos
35.8 (11 jogos)Rebotes por jogo34.5 (12 jogos)
21.2 (12 jogos)Assistências por jogo17.2 (12 jogos)
34% (11 jogos)Aproveitamento de 3 pontos30% (12 jogos)
70% (11 jogos)Aproveitamento de lances livres68% (12 jogos)
49% (11 jogos)Aproveitamento de arremessos43% (12 jogos)
59% (11 jogos)Arremesso efetivo (TS%)52% (12 jogos)
12.7 (12 jogos)Erros de ataque por jogo14.0 (12 jogos)
7.8 (12 jogos)Roubos de bola por jogo8.7 (12 jogos)
2.8 (12 jogos)Tocos por jogo2.6 (12 jogos)
Kumamoto
Com base em 9 jogos
Casa somente partidasIwate
Com base em 11 jogos
9Jogos11
6V 3DV · D7V 4D
67%Taxa de vitórias64%
87.44Marcados por jogo77.64
74.22Sofridos por jogo75.36
+119Saldo+25
98Máximo de pontos marcados95
78Mínimo de pontos marcados54
21.8 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.8 (8 jogos)
24.2 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto15.6 (8 jogos)
21.2 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto18.2 (8 jogos)
22.0 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.0 (8 jogos)
46.0 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo38.4 (8 jogos)
43.2 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo39.2 (8 jogos)
161.7Média do placar combinado153.0
0/6 jogosJogos com prorrogação0/8 jogos
36.2 (6 jogos)Rebotes por jogo31.8 (8 jogos)
23.8 (6 jogos)Assistências por jogo17.1 (8 jogos)
34% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos32% (8 jogos)
67% (6 jogos)Aproveitamento de lances livres68% (8 jogos)
49% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (8 jogos)
59% (6 jogos)Arremesso efetivo (TS%)53% (8 jogos)
15.0 (6 jogos)Erros de ataque por jogo13.0 (8 jogos)
9.8 (6 jogos)Roubos de bola por jogo8.2 (8 jogos)
2.5 (6 jogos)Tocos por jogo1.9 (8 jogos)
Kumamoto
Com base em 11 jogos
Fora somente partidasIwate
Com base em 9 jogos
11Jogos9
6V 5DV · D3V 6D
55%Taxa de vitórias33%
84.91Marcados por jogo77.00
82.55Sofridos por jogo78.11
+26Saldo-10
109Máximo de pontos marcados102
74Mínimo de pontos marcados49
23.2 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto25.0 (4 jogos)
20.5 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto15.2 (4 jogos)
21.7 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto17.0 (4 jogos)
21.2 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.0 (4 jogos)
43.7 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo40.2 (4 jogos)
42.8 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo36.0 (4 jogos)
167.5Média do placar combinado155.1
0/6 jogosJogos com prorrogação0/4 jogos
35.4 (5 jogos)Rebotes por jogo40.0 (4 jogos)
18.5 (6 jogos)Assistências por jogo17.5 (4 jogos)
33% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos25% (4 jogos)
75% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres69% (4 jogos)
48% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos40% (4 jogos)
58% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)49% (4 jogos)
10.3 (6 jogos)Erros de ataque por jogo16.0 (4 jogos)
5.7 (6 jogos)Roubos de bola por jogo9.5 (4 jogos)
3.0 (6 jogos)Tocos por jogo4.0 (4 jogos)
Kumamoto
Com base em 9 jogos
B2.LEAGUEIwate
Com base em 12 jogos
9Jogos12
4V 5DV · D4V 8D
44%Taxa de vitórias33%
83.44Marcados por jogo71.83
83.67Sofridos por jogo76.58
-2Saldo-57
94Máximo de pontos marcados93
74Mínimo de pontos marcados49
24.0 (3 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.2 (5 jogos)
18.0 (3 jogos)Média de pontos no 2º quarto12.2 (5 jogos)
21.3 (3 jogos)Média de pontos no 3º quarto15.2 (5 jogos)
17.3 (3 jogos)Média de pontos no 4º quarto16.4 (5 jogos)
42.0 (3 jogos)Média de pontos no primeiro tempo31.4 (5 jogos)
38.7 (3 jogos)Média de pontos no segundo tempo31.6 (5 jogos)
167.1Média do placar combinado148.4
0/3 jogosJogos com prorrogação0/5 jogos
Dados insuficientes (2 jogos)Rebotes por jogo26.6 (5 jogos)
13.0 (3 jogos)Assistências por jogo14.8 (5 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de 3 pontos25% (5 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (5 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de arremessos37% (5 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Arremesso efetivo (TS%)46% (5 jogos)
8.3 (3 jogos)Erros de ataque por jogo14.0 (5 jogos)
4.7 (3 jogos)Roubos de bola por jogo8.0 (5 jogos)
3.0 (3 jogos)Tocos por jogo3.0 (5 jogos)
Kumamoto
Com base em 9 jogos
B.LEAGUE ONEIwate
Com base em 7 jogos
9Jogos7
7V 2DV · D6V 1D
78%Taxa de vitórias86%
90.22Marcados por jogo87.29
75.67Sofridos por jogo73.43
+131Saldo+97
109Máximo de pontos marcados102
74Mínimo de pontos marcados77
22.0Média de pontos no 1º quarto26.6
23.8Média de pontos no 2º quarto17.9
21.4Média de pontos no 3º quarto19.7
23.0Média de pontos no 4º quarto23.1
45.8Média de pontos no primeiro tempo44.4
44.4Média de pontos no segundo tempo42.9
165.9Média do placar combinado160.7
0/9 jogosJogos com prorrogação0/7 jogos
35.7Rebotes por jogo40.1
23.9Assistências por jogo19.0
34%Aproveitamento de 3 pontos33%
70%Aproveitamento de lances livres65%
49%Aproveitamento de arremessos47%
59%Arremesso efetivo (TS%)55%
14.1Erros de ataque por jogo14.0
8.8Roubos de bola por jogo9.1
2.7Tocos por jogo2.3
Kumamoto
Com base em 2 jogos
Amistosos de ClubesIwate
Com base em 1 jogos
2Jogos1
1V 1DV · D0V 1D
+16Saldo-25
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
Dados de 22/10 18:02

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas
3Kumamoto V
0E
0Iwate V
153.0Média de pontuação combinada
Kumamoto Referência
Marcados : Sofridos
252 : 207
Em casa
2V 0E 0D
Fora de casa
1V 0E 0D