Union de Santa Fe vs Velez Sarsfield
Escalações · Desfalques
| Lautaro VargasLesão |
| Emanuel MammanaLesão |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,68▲Empate3,26▲Fora2,72▲Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,55→2,68Empate3,21→3,26Fora2,83→2,72
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,68▲ | 3,26▲ | 2,72▲ | |
| 2,66▼ | 3,23 | 2,70▲ | |
| 2,71▲ | 3,23▲ | 2,64▼ | |
| Primeiro | 2,55 | 3,21 | 2,83 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,68▲ | 3,26▲ | 2,72▲ |
| Betfair | 2,50▼ | 3,20 | 2,75 |
| bet365 | 2,75▲ | 3,00 | 2,80▼ |
| Marathon | 2,62▲ | 3,14 | 2,66▼ |
| 1xBet | 2,68▲ | 3,20 | 2,72▼ |
| Betano | 2,67▲ | 3,25▲ | 2,72▼ |
| BetVictor | 2,60▲ | 3,25▲ | 2,63▼ |
Handicap asiático0Casa 01,91▲Fora 01,94▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,81→1,91Fora2,02→1,94
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,91▲ | 1,94▲ | |
| 1,90▼ | 1,93▲ | |
| 1,94▲ | 1,89▼ | |
| 1,82▲ | 2,03▲ | |
| Primeiro | 1,81 | 2,02 |
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91▲ | 1,94▲ |
| bet365 | 1,88▲ | 1,92▼ |
| Marathon | 1,86▲ | 1,87▼ |
| 1xBet | 1,90▲ | 1,90▼ |
| BetVictor | 1,81▲ | 1,86▼ |
Mais/Menos2.5Mais de 2.52,10▲Menos de 2.51,75▲Pinnacle · Casa de apostas 7Mais2,09→2,10Menos1,74→1,75
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,10▲ | 1,75▲ | |
| 2,09▼ | 1,74 | |
| 2,10▲ | 1,74 | |
| Primeiro | 2,09 | 1,74 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,10▲ | 1,75▲ |
| Betfair | 2,10 | 1,73 |
| bet365 | 2,08▼ | 1,73▲ |
| Marathon | 2,05 | 1,72 |
| 1xBet | 2,08 | 1,75 |
| Betano | 2,12▲ | 1,75▼ |
| BetVictor | 1,99▼ | 1,70▲ |
Ambas marcamSim1,80Não2,00Betfair · Casa de apostas 6Sim1,80Sem alteraçãoNão2,00Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 2,00 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,78▼ | 1,90▲ |
| 1xBet | 1,78▼ | 1,93▲ |
| Betano | 1,80▲ | 1,95 |
| BetVictor | 1,78▼ | 1,93▲ |
Ver todos os mercados 36 linhas · Suspenso · Expirado 2 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 11,00 | 1,02 | Betfair |
| -1.75 | 6,65 | 1,05 | Marathon |
| -1.5 | 5,50 | 1,13 | Betfair |
| -1.25 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| -1 | 4,68 | 1,20 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,29 | 1,34 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,67 | 1,49 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,29 | 1,65 | Pinnacle |
| 0 Linha principal | 1,91 | 1,94 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,63 | 2,33 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,48 | 2,71 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,33 | 3,37 | Pinnacle |
| 1 | 1,19 | 4,85 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 1.5 | 1,11 | 6,00 | Betfair |
| 1.75 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
| 2 | 1,01 | 9,95 | 1xBet |
| 2.5 | 1,02 | 12,00 | Betfair |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,06 | 9,00 | Betfair |
| 0.75 | 1,04 | 7,00 | Marathon |
| 1 | 1,05 | 6,40 | Marathon |
| 1.25 | 1,18 | 3,88 | Marathon |
| 1.5 | 1,34 | 3,27 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,42 | 2,88 | Pinnacle |
| 2 | 1,56 | 2,47 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,84 | 2,00 | Pinnacle |
| 2.5 Linha principal | 2,10 | 1,75 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,44 | 1,56 | Pinnacle |
| 3 | 2,83 | 1,34 | Marathon |
| 3.25 | 3,08 | 1,28 | Marathon |
| 3.5 | 3,77 | 1,27 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,30 | 1,15 | Marathon |
| 4 | 5,90 | 1,07 | Marathon |
| 4.25 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| 4.5 | 8,00 | 1,07 | Betfair |
| 5.5 | 17,00 | 1,01 | Betfair |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026
30 times · 2 grupos| Union de Santa Fe | Todos | Velez Sarsfield |
|---|---|---|
| 10 | Posição | 3 |
| 15 | Jogos | 15 |
| 5 | Vitórias | 7 |
| 3 | Empates | 7 |
| 7 | Derrotas | 1 |
| 33% | Taxa de vitórias | 47% |
| 22 | Marcados | 25 |
| 24 | Sofridos | 15 |
| 1.47 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 1.60 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| Union de Santa Fe | Casa | Velez Sarsfield |
|---|---|---|
| — | Posição | — |
| 7 | Jogos | 8 |
| 4 | Vitórias | 5 |
| 0 | Empates | 3 |
| 3 | Derrotas | 0 |
| 57% | Taxa de vitórias | 62% |
| 14 | Marcados | 12 |
| 11 | Sofridos | 7 |
| 2.00 | Marcados por jogo | 1.50 |
| 1.57 | Sofridos por jogo | 0.88 |
| Union de Santa Fe | Fora | Velez Sarsfield |
|---|---|---|
| — | Posição | — |
| 8 | Jogos | 7 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 3 | Empates | 4 |
| 4 | Derrotas | 1 |
| 12% | Taxa de vitórias | 29% |
| 8 | Marcados | 13 |
| 13 | Sofridos | 8 |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.86 |
| 1.62 | Sofridos por jogo | 1.14 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | EVVEV |
| 2 | Boca Juniors (Argentina) | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | VVVEV |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | EVVDE |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | EVDVV |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | EEVVE |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | EEVDE |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | EDDVD |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | EDEED |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | EEVVD |
| 10 | Union de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | EVEDD |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | VVDEE |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | EDDEV |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | VDDED |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | DDEDE |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | DDDEE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | VVVVE |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | VVVEV |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | VVVEE |
| 4 | River Plate (Argentina) | 16 | 8 | 2 | 6 | +7 | 26 | VDVVE |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | EDDVV |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | EVEVV |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | VDEDE |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | DDEEV |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | DDDDV |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | DVDED |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | VDEDD |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | VDEDV |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | DEDVE |
| 14 | Aldosivi | 16 | 3 | 2 | 11 | -10 | 11 | DDVDD |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | DDVDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors (Argentina) | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 8 | 5 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 8 | 2 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | +8 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 7 | 1 | 2 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Instituto | 7 | 6 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Lanus | 8 | 4 | 2 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 8 | 4 | 4 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 7 | 4 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Union de Santa Fe | 7 | 4 | 0 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 8 | 5 | 3 | 0 | +5 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 8 | 3 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 8 | 0 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Barracas Central | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Huracan | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 5 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Racing Club | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Rosario Central | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 8 | 3 | 3 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Tigre | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors (Argentina) | 8 | 2 | 5 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 8 | 1 | 2 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 7 | 0 | 1 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 8 | 4 | 3 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 3 | 2 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 7 | 1 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 2 | 0 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Union de Santa Fe | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 7 | 2 | 4 | 1 | +5 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 8 | 0 | 1 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 9 | 4 | 3 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 7 | 4 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Banfield | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Barracas Central | 8 | 3 | 4 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 7 | 0 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 8 | 1 | 2 | 5 | -10 | 0 | |
| — | Racing Club | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 8 | 4 | 1 | 3 | +4 | 0 | |
| — | Rosario Central | 8 | 5 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 7 | 3 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Tigre | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 0 |
Ver 240 jogos
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | EVVEV |
| 2 | Boca Juniors (Argentina) | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | VVVEV |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | EVVDE |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | EVDVV |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | EEVVE |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | EEVDE |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | EDDVD |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | EDEED |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | EEVVD |
| 10 | Union de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | EVEDD |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | VVDEE |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | EDDEV |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | VDDED |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | DDEDE |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | DDDEE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | VVVVE |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | VVVEV |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | VVVEE |
| 4 | River Plate (Argentina) | 16 | 8 | 2 | 6 | +7 | 26 | VDVVE |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | EDDVV |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | EVEVV |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | VDEDE |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | DDEEV |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | DDDDV |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | DVDED |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | VDEDD |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | VDEDV |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | DEDVE |
| 14 | Aldosivi | 16 | 3 | 2 | 11 | -10 | 11 | DDVDD |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | DDVDD |
Ver 240 jogos
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Union de Santa Fe Com base em 20 jogos | Velez Sarsfield Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 5E 9D | V · E · D | 7V 11E 2D |
| 30% | Taxa de vitórias | 35% |
| 25% | Taxa de empates | 55% |
| 1.45 | Marcados por jogo | 1.40 |
| 1.65 | Sofridos por jogo | 0.95 |
| -4 | Saldo | +9 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 35% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.09 (15 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.18 (15 jogos) |
| 1.07 (15 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.33 (15 jogos) |
| 75% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 35% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (19 jogos) |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (19 jogos) |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (19 jogos) |
| 15.3 (18 jogos) | Finalizações por jogo | 12.8 (18 jogos) |
| 5.0 (18 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.5 (18 jogos) |
| 49% (18 jogos) | Posse de bola média | 54% (18 jogos) |
| 4.9 (18 jogos) | Escanteios por jogo | 5.4 (18 jogos) |
| 2.6 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.4 (17 jogos) |
| 11.9 (18 jogos) | Faltas por jogo | 11.1 (18 jogos) |
| Union de Santa Fe Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Velez Sarsfield Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 12 |
| 4V 1E 4D | V · E · D | 5V 6E 1D |
| 44% | Taxa de vitórias | 42% |
| 11% | Taxa de empates | 50% |
| 1.89 | Marcados por jogo | 1.25 |
| 1.67 | Sofridos por jogo | 0.92 |
| +2 | Saldo | +4 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 42% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 17% |
| 1.41 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.27 (8 jogos) |
| 0.80 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.35 (8 jogos) |
| 89% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 78% | Taxa de mais de 2.5 gols | 33% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 (11 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (11 jogos) |
| 1.4 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 (11 jogos) |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (11 jogos) |
| 18.7 | Finalizações por jogo | 14.0 (10 jogos) |
| 5.9 | Finalizações no gol por jogo | 4.6 (10 jogos) |
| 52% | Posse de bola média | 58% (10 jogos) |
| 6.2 | Escanteios por jogo | 6.6 (10 jogos) |
| 2.2 | Cartões amarelos por jogo | 2.8 (10 jogos) |
| 11.4 | Faltas por jogo | 11.2 (10 jogos) |
| Union de Santa Fe Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Velez Sarsfield Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 8 |
| 2V 4E 5D | V · E · D | 2V 5E 1D |
| 18% | Taxa de vitórias | 25% |
| 36% | Taxa de empates | 62% |
| 1.09 | Marcados por jogo | 1.62 |
| 1.64 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| -6 | Saldo | +5 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 36% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 0.81 (8 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.08 (7 jogos) |
| 1.30 (8 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.30 (7 jogos) |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 62% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 38% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 12.0 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 11.4 |
| 4.1 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.4 |
| 46% (9 jogos) | Posse de bola média | 50% |
| 3.7 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 3.9 |
| 2.9 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (7 jogos) |
| 12.3 (9 jogos) | Faltas por jogo | 10.9 |
| Union de Santa Fe Com base em 20 jogos | Primeira Divisão (Argentina) | Velez Sarsfield Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 19 |
| 6V 5E 9D | V · E · D | 7V 10E 2D |
| 30% | Taxa de vitórias | 37% |
| 25% | Taxa de empates | 53% |
| 1.45 | Marcados por jogo | 1.47 |
| 1.65 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| -4 | Saldo | +9 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 32% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 16% |
| 1.09 (15 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.18 (15 jogos) |
| 1.07 (15 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.33 (15 jogos) |
| 75% | Taxa de ambas marcam | 58% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 37% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 15.3 (18 jogos) | Finalizações por jogo | 12.8 (18 jogos) |
| 5.0 (18 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.5 (18 jogos) |
| 49% (18 jogos) | Posse de bola média | 54% (18 jogos) |
| 4.9 (18 jogos) | Escanteios por jogo | 5.4 (18 jogos) |
| 2.6 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.4 (17 jogos) |
| 11.9 (18 jogos) | Faltas por jogo | 11.1 (18 jogos) |
| Union de Santa Fe | Copa Argentina | Velez Sarsfield Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 1E 0D |
| — | Saldo | +0 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 4 partidas- Marcados : Sofridos
- 5 : 3
- Em casa
- 2V 0E 0D
- Fora de casa
- 0V 2E 0D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Union de Santa Fe e Velez Sarsfield se enfrentam pela Primeira Divisão (Argentina) Clausura em 6 nov 2026 19:15 UTC-03 no Estadio 15 de Abril.
Union de Santa Fe tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Velez Sarsfield tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 4 confrontos, Union de Santa Fe venceu 2, Velez Sarsfield venceu 0 e houve 2 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.68 · 3.26 · 2.72.
Union de Santa Fe · Jogo anterior: Newells Old Boys vs Union de Santa Fe (1 nov)
Velez Sarsfield · Jogo anterior: Velez Sarsfield vs San Lorenzo (Argentina) (31 out)
Outros jogos da Primeira Divisão (Argentina) Clausura no dia
- Barracas Central vs Racing Club
- San Lorenzo (Argentina) vs Platense (Argentina)
- Independiente (Argentina) vs Dep. Riestra
- Banfield vs Atl. Tucuman
- Tigre vs Sarmiento Junin
Jogos da Primeira Divisão (Argentina) Clausura nesta semana
- Talleres Cordoba vs Estudiantes L.P.
- Gimnasia Mendoza vs Ind. Rivadavia
- Argentinos Jrs vs Huracan
- Boca Juniors (Argentina) vs Defensa y Justicia
- Rosario Central vs Estudiantes Rio Cuarto
- Instituto vs Newells Old Boys
- Central Cordoba (Liga Profesional) vs Lanus
Publicações recentes
- Hana Bank W x KB Stars W: palpite e análise (6 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Anyang JungKwanJang x Seoul Knights: palpite e análise (6 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- IBK W x GS Caltex W: palpite e análise (6 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- KAL Jumbos x Kepco: palpite e análise (6 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sydney FC x Central Coast Mariners: palpite e análise (6 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Golden State Warriors x Miami Heat: palpite e análise (6 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Phoenix Suns x Orlando Magic: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Kuching City FC x Gangwon: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Tango
- Olimpia Milano x Valencia: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Tango
- AZ Alkmaar x Juventus: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Momo
- Monaco x Nordsjaelland e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- RSC Anderlecht x Salzburg e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- Crystal Palace x Hoffenheim e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- KuPS x Gent e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- Real Sociedad x Lyon e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
Próximos jogos
- Phoenix Suns vs Orlando Magic
- Golden State Warriors vs Miami Heat
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Sydney FC vs Central Coast Mariners
- Nara vs Tokushima Gambarous
- Samsung Lions vs KT Wiz Suwon
- Voreas Hokkaido vs Fragolad Kagoshima
- Anyang JungKwanJang vs Seoul Knights
- KAL Jumbos vs Kepco
- Hana Bank W vs KB Stars W
- IBK W vs GS Caltex W
- B. Shelton vs T. Paul
- L. van Assche vs R. Hijikata
- Chemik Police W vs Rzeszow W
- Gaziantep vs Kasimpasa
Ainda não há publicações.