마요르카 vs 알메리아
에스타디 마요르카 손 모익스
0 : 1최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 9.27 23:14
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-1-4-1 · 선발 11 · 벤치 12
| 1 | G | 아르나우 테나스 |
| 34 | D | 미겔 칼라타유드 |
| 15 | D | 존 도널드 |
| 21 | D | 안토니오 라이요 |
| 22 | D | 아부바카 수마오로 |
| 8 | M | 마누 모를라네스 |
| 23 | M | 안토니우 로카 |
| 20 | M | 파블로 토레 |
| 7 | M | 알렉스 살라 |
| 33 | M | 아드리안 리소 |
| 18 | F | 아드리안 푸엔테스 |
벤치 12
| 19 | F | 주셉 세르다 |
| 10 | M | 세르지 다르데르 |
| 17 | M | 아르나우 푸이그말 |
| 5 | D | 알베르토 모레노 |
| 16 | F | 아담 북사 |
| 37 | G | 안토니 돌스 카보트 |
| 25 | G | 이반 쿠에야르 |
| 4 | D | 다비드 로페스 |
| 3 | D | 토니 라토 |
| 6 | M | 안토니오 산체스 |
| 2 | M | 기예르모 페르난데스 |
| 9 | F | 압돈 프라츠 |
감독 루이스 가르시아
확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 12
| 1 | G | 안드레스 페르난데스 |
| 22 | D | 다이지로 치리노 |
| 21 | D | 추미 |
| 18 | D | 페데리코 보니니 |
| 3 | D | 알렉스 무뇨스 |
| 14 | M | 하비에르 무뇨스 |
| 6 | M | 미켈 베스가 |
| 33 | M | 큄 주녠트 카사노바 |
| 11 | M | 세르히오 아리바스 |
| 23 | M | 아드리안 엠바르바 |
| 24 | F | 미겔 데 라 푸엔테 |
벤치 12
| 2 | D | 마르코스 루나 |
| 10 | M | 니콜라스 멜라메드 |
| 20 | M | 알렉스 솔라 |
| 31 | G | 아론 야아코비슈빌리 |
| 13 | G | 페르난도 마르티네스 |
| 32 | D | 안드레이 포포비치 |
| 5 | D | 호르헤 풀리도 |
| 26 | M | 카숨 코네 |
| 15 | D | 레오나르두 렐루 |
| 7 | F | 혼 모르시요 |
| 12 | F | 레오 바프티스탕 |
| 9 | F | 탈리스 |
감독 프란시스코 하비에르 가르시아 피미엔타
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
9.28 01:08 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 0 : 1
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 마요르카 | 0 | 0 | 0 |
| 알메리아 | 1 | 0 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 26'경고미겔 칼라타유드
- 32'교체주셉 세르다나감 안토니우 로카
- 35'골미겔 데 라 푸엔테
- 37'경고하비에르 무뇨스
- 46'교체세르지 다르데르나감 마누 모를라네스
- 62'교체아르나우 푸이그말나감 아드리안 리소
- 64'경고주셉 세르다
- 65'교체마르코스 루나나감 아드리안 엠바르바
- 71'경고아부바카 수마오로
- 74'교체아담 북사나감 미겔 칼라타유드
- 74'교체알베르토 모레노나감 아부바카 수마오로
- 79'교체알렉스 솔라나감 다이지로 치리노
- 79'교체니콜라스 멜라메드나감 큄 주녠트 카사노바
- 83'경고안드레스 페르난데스
- 86'경고안토니오 라이요
- 90+4'경고파블로 토레
- 90+6'경고페데리코 보니니
- 90+8'경고존 도널드
팀 기록 · 최종
54점유율46
2.81기대득점(xG)2.25
17슛11
5유효슛3
6코너킥2
20파울17
6경고3
441패스377
2선방5
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
9.28 23:16 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 23:14공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.10무3.34원정3.88Pinnacle · 업체 7홈2.09→2.10무3.19→3.34원정3.86→3.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 9.27 23:05 | 2.10▼ | 3.34▲ | 3.88▲ |
| 9.27 22:52 | 2.11▲ | 3.33▲ | 3.86▼ |
| 9.27 22:42 | 2.09 | 3.27▼ | 4.00▼ |
| 9.27 22:23 | 2.09▲ | 3.28 | 4.01 |
| 9.27 21:52 | 2.08 | 3.28 | 4.01▼ |
| 9.27 21:32 | 2.08▲ | 3.28▼ | 4.02▼ |
| 9.27 21:23 | 2.07▼ | 3.29▲ | 4.03▲ |
| 9.27 21:03 | 2.13▲ | 3.23▼ | 3.93 |
더 보기 · 15건접기
| 9.27 20:21 | 2.12▲ | 3.24▼ | 3.93▼ |
| 9.27 19:35 | 2.11 | 3.25▲ | 3.98 |
| 9.27 18:45 | 2.11 | 3.24▲ | 3.98▼ |
| 9.27 18:35 | 2.11 | 3.23 | 3.99▲ |
| 9.27 17:46 | 2.11▼ | 3.23▲ | 3.98▲ |
| 9.27 16:44 | 2.14▲ | 3.21▼ | 3.93▼ |
| 9.27 16:29 | 2.13 | 3.22 | 3.95▼ |
| 9.27 14:27 | 2.13▼ | 3.22▲ | 3.96▲ |
| 9.27 13:45 | 2.14 | 3.20▲ | 3.94▼ |
| 9.27 13:29 | 2.14▲ | 3.19▼ | 3.95 |
| 9.27 12:57 | 2.12 | 3.24▲ | 3.95▲ |
| 9.27 11:27 | 2.12▲ | 3.23▲ | 3.94▲ |
| 9.27 11:09 | 2.11 | 3.21▼ | 3.92▲ |
| 9.26 23:29 | 2.11▲ | 3.23▲ | 3.91▲ |
| 9.26 20:21 처음 | 2.09 | 3.19 | 3.86 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.10 | 3.34 | 3.88 |
| Betfair | 1.91 | 3.00 | 3.60 |
| bet365 | 2.00 | 3.30 | 3.60 |
| Marathon | 2.01 | 3.28 | 3.66 |
| 1xBet | 2.07 | 3.30 | 3.90 |
| Betano | 2.07 | 3.35 | 3.75 |
| BetVictor | 2.00 | 3.30 | 3.40 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.52.11원정 +0.51.82Pinnacle · 업체 4홈2.10→2.11원정1.78→1.82
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 9.27 23:05 | 2.11 | 1.82▲ |
| 9.27 22:52 | 2.11▲ | 1.80▼ |
| 9.27 22:23 | 2.10▲ | 1.83 |
| 9.27 21:32 | 2.09▲ | 1.83 |
| 9.27 21:23 | 기준점 변경 · -0.25 → -0.5 | |
| 9.27 21:23 | 2.08▼ | 1.83▲ |
| 9.27 21:03 | 2.13▲ | 1.79 |
| 9.27 20:21 | 2.12 | 1.79▼ |
더 보기 · 9건접기
| 9.27 18:35 | 2.12▲ | 1.81▲ |
| 9.27 17:46 | 2.11▼ | 1.80▲ |
| 9.27 16:44 | 2.14▲ | 1.78▼ |
| 9.27 14:27 | 2.13▼ | 1.79▲ |
| 9.27 13:29 | 2.14▲ | 1.78▼ |
| 9.27 11:27 | 2.12▲ | 1.79▲ |
| 9.27 11:09 | 2.11 | 1.78▼ |
| 9.26 23:29 | 2.11▲ | 1.79▲ |
| 9.26 20:21 처음 | 2.10 | 1.78 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.11 | 1.82 |
| bet365 | 2.00 | 1.80 |
| Betano | 2.05 | 1.82 |
| BetVictor | 1.96 | 1.72 |
오버/언더2.5오버 2.52.04언더 2.51.85Pinnacle · 업체 7오버1.94→2.04언더1.91→1.85
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 9.27 22:52 | 2.04▲ | 1.85▼ |
| 9.27 22:23 | 2.03 | 1.86▼ |
| 9.27 21:52 | 2.03 | 1.87▲ |
| 9.27 21:32 | 2.03▲ | 1.86▼ |
| 9.27 21:23 | 2.01▼ | 1.88▲ |
| 9.27 21:03 | 2.03▲ | 1.87 |
| 9.27 19:35 | 2.02▼ | 1.87 |
| 9.27 18:45 | 2.03▼ | 1.87▲ |
더 보기 · 10건접기
| 9.27 16:29 | 2.05▲ | 1.85 |
| 9.27 14:27 | 2.04▼ | 1.85 |
| 9.27 13:45 | 2.05▼ | 1.85▲ |
| 9.27 13:29 | 2.06▲ | 1.84▼ |
| 9.27 12:57 | 1.98 | 1.91▲ |
| 9.27 11:27 | 1.98 | 1.90▲ |
| 9.27 11:09 | 1.98▲ | 1.89▼ |
| 9.27 01:22 | 기준점 변경 · 0.5 → 2.5 | |
| 9.26 23:29 | 1.95▲ | 1.92▲ |
| 9.26 20:21 처음 | 1.94 | 1.91 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.04 | 1.85 |
| Betfair | 1.91 | 1.75 |
| bet365 | 2.00 | 1.80 |
| Marathon | 1.87 | 1.87 |
| 1xBet | 1.92 | 1.92 |
| Betano | 2.00 | 1.85 |
| BetVictor | 1.90 | 1.78 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
마요르카승승무승패승승패패무9승 4무 7패
알메리아승승승패패승패무승무10승 3무 7패
| 마요르카 20경기 기준 | 알메리아 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 10승 3무 7패 |
| 45% | 승률 | 50% |
| 20% | 무승부율 | 15% |
| 1.30 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.40 |
| +6 | 득실차 | +4 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 25% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.21 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.36 (10경기) |
| 1.37 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.51 (10경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 11.6 | 경기당 슛 | 13.8 |
| 4.3 | 경기당 유효슛 | 4.7 |
| 53% | 평균 점유율 | 52% |
| 3.9 | 경기당 코너킥 | 3.9 |
| 2.4 | 경기당 경고 | 2.4 |
| 13.1 | 경기당 파울 | 13.3 |
| 마요르카 10경기 기준 | 홈 경기만 | 알메리아 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 7승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 8승 0무 2패 |
| 70% | 승률 | 80% |
| 20% | 무승부율 | 0% |
| 1.90 | 경기당 득점 | 2.30 |
| 0.50 | 경기당 실점 | 1.30 |
| +14 | 득실차 | +10 |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 10% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.70 (9경기) | 경기당 기대득점 | 2.02 (5경기) |
| 1.00 (9경기) | 경기당 기대실점 | 0.97 (5경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.2 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 14.4 | 경기당 슛 | 16.2 |
| 5.5 | 경기당 유효슛 | 5.8 |
| 52% | 평균 점유율 | 53% |
| 4.6 | 경기당 코너킥 | 4.4 |
| 1.8 | 경기당 경고 | 1.9 |
| 11.6 | 경기당 파울 | 14.5 |
| 마요르카 10경기 기준 | 원정 경기만 | 알메리아 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 2승 2무 6패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 5패 |
| 20% | 승률 | 20% |
| 20% | 무승부율 | 30% |
| 0.70 | 경기당 득점 | 0.90 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.50 |
| -8 | 득실차 | -6 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 40% | 무득점 비율 | 50% |
| 0.67 (8경기) | 경기당 기대득점 | 0.71 (5경기) |
| 1.79 (8경기) | 경기당 기대실점 | 2.05 (5경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 8.8 | 경기당 슛 | 11.3 |
| 3.1 | 경기당 유효슛 | 3.6 |
| 54% | 평균 점유율 | 50% |
| 3.1 | 경기당 코너킥 | 3.3 |
| 3.0 | 경기당 경고 | 2.8 |
| 14.6 | 경기당 파울 | 12.2 |
| 마요르카 6경기 기준 | 세군다 디비시온 | 알메리아 20경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 20 |
| 4승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 10승 3무 7패 |
| 67% | 승률 | 50% |
| 17% | 무승부율 | 15% |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 0.33 | 경기당 실점 | 1.40 |
| +6 | 득실차 | +4 |
| 83% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 33% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.42 (3경기) | 경기당 기대득점 | 1.36 (10경기) |
| 0.53 (3경기) | 경기당 기대실점 | 1.51 (10경기) |
| 0% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 17% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.2 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.2 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 11.8 | 경기당 슛 | 13.8 |
| 4.0 | 경기당 유효슛 | 4.7 |
| 55% | 평균 점유율 | 52% |
| 3.5 | 경기당 코너킥 | 3.9 |
| 2.5 | 경기당 경고 | 2.4 |
| 12.5 | 경기당 파울 | 13.3 |
| 마요르카 14경기 기준 | 라리가 | 알메리아 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | — |
| 5승 3무 6패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 36% | 승률 | — |
| 21% | 무승부율 | — |
| 1.29 | 경기당 득점 | — |
| 1.29 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 21% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 21% | 무득점 비율 | — |
| 1.17 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.55 | 경기당 기대실점 | — |
| 57% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 57% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | — |
| 11.5 | 경기당 슛 | — |
| 4.4 | 경기당 유효슛 | — |
| 52% | 평균 점유율 | — |
| 4.0 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.4 | 경기당 경고 | — |
| 13.4 | 경기당 파울 | — |
최근 경기
승레알 소시에다드 B0:1마요르카2026.09.19 21:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 수비에타승마요르카2:0사바델2026.09.14 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디 마요르카 손 모익스무엘덴세0:0마요르카2026.09.06 04:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 누에보 페피코 아마트승마요르카3:0세우타2026.08.31 02:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디 마요르카 손 모익스패그라나다2:0마요르카2026.08.25 04:30 · 세군다 디비시온승마요르카2:0바야돌리드2026.08.16 04:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디 마요르카 손 모익스
2025/26 시즌
승마요르카3:0오비에도2026.05.24 04:00 · 라리가패레반테 (스페인)2:0마요르카2026.05.18 02:00 · 라리가패헤타페3:1마요르카2026.05.14 04:30 · 라리가무마요르카1:1비야레알2026.05.10 21:00 · 라리가승지로나0:1마요르카2026.05.02 04:00 · 라리가패알라베스2:1마요르카2026.04.25 21:00 · 라리가무마요르카1:1발렌시아 (스페인)2026.04.22 02:00 · 라리가승마요르카3:0라요 바예카노2026.04.12 23:15 · 라리가승마요르카2:1레알 마드리드2026.04.04 23:15 · 라리가패엘체2:1마요르카2026.03.21 22:00 · 라리가승마요르카2:1RCD에스파뇰2026.03.15 22:00 · 라리가무오사수나2:2마요르카2026.03.07 22:00 · 라리가패마요르카0:1레알 소시에다드 (스페인)2026.03.01 02:30 · 라리가패RC셀타데비고2:0마요르카2026.02.23 02:30 · 라리가승알메리아2:0셀타 비고 B2026.09.21 01:30 · 세군다 디비시온승코르도바0:2알메리아2026.09.13 04:00 · 세군다 디비시온승알메리아3:2카디스2026.09.07 04:00 · 세군다 디비시온패사바델1:0알메리아2026.08.30 00:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디 데 라 노바 크루 알타패테네리페1:0알메리아2026.08.24 04:30 · 세군다 디비시온승알메리아3:0엘덴세2026.08.18 04:30 · 세군다 디비시온
2025/26 시즌
패알메리아1:2말라가2026.06.21 04:00 · 세군다 디비시온무말라가0:0알메리아2026.06.15 04:00 · 세군다 디비시온승알메리아3:2카스테욘2026.06.10 04:00 · 세군다 디비시온무카스테욘1:1알메리아2026.06.07 04:00 · 세군다 디비시온승알메리아1:0바야돌리드2026.06.01 01:30 · 세군다 디비시온패스포르팅 히혼3:1알메리아2026.05.25 01:30 · 세군다 디비시온패알메리아1:2라스팔마스2026.05.17 01:30 · 세군다 디비시온무부르고스0:0알메리아2026.05.09 23:15 · 세군다 디비시온승알메리아4:2미란데스2026.05.05 03:30 · 세군다 디비시온승그라나다2:4알메리아2026.04.26 23:15 · 세군다 디비시온승알메리아3:2말라가2026.04.20 04:00 · 세군다 디비시온패라싱 산탄데르5:1알메리아2026.04.13 04:00 · 세군다 디비시온승알메리아2:1레가네스2026.04.06 01:30 · 세군다 디비시온패카스테욘2:0알메리아2026.04.03 03:00 · 세군다 디비시온10.18 01:12 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기1마요르카 승
2무
1알메리아 승
2.0평균 득점 합
마요르카 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 5
- 홈에서
- 1승 1무 0패
- 원정에서
- 0승 1무 1패
무마요르카2:2알메리아2024.05.19 · 라리가 2023/24
무알메리아0:0마요르카2023.12.17 · 라리가 2023/24
패알메리아3:0마요르카2023.05.20 · 라리가 2022/23
승마요르카1:0알메리아2022.09.17 · 라리가 2022/23
9.27 03:25 기준
경기 정보 · 관련 경기
마요르카 팀과 알메리아 팀의 세군다 디비시온 경기는 2026년 9월 27일 23:15 KST에 열렸습니다(경기장 Estadi Mallorca Son Moix).
경기는 마요르카 0:1 알메리아로 끝났습니다.
순위표에서 마요르카 팀은 5위, 알메리아 팀은 1위입니다.
마요르카 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
알메리아 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 마요르카 팀이 1번, 알메리아 팀이 1번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.10 · 3.34 · 3.88입니다.
마요르카 팀 라인업에는 알렉스 살라, 아드리안 리소, 아드리안 푸엔테스 등이 있습니다.
알메리아 팀 라인업에는 세르히오 아리바스, 아드리안 엠바르바, 미겔 데 라 푸엔테 등이 있습니다.
마요르카 · 이전 경기: 레알 소시에다드 B vs 마요르카 (9월 19일) · 다음 경기: 지로나 vs 마요르카 (10월 5일)
알메리아 · 이전 경기: 알메리아 vs 셀타 비고 B (9월 21일) · 다음 경기: 알메리아 vs 부르고스 (10월 3일)
같은 날 세군다 디비시온 다른 경기
세군다 디비시온 이번 주 경기
- 부르고스 vs 엘덴세
- 에이바르 vs 라스팔마스
- 오비에도 vs 스포르팅 히혼
- 레가네스 vs 카스테욘
- 엘덴세 vs 오비에도
- 알바세테 vs 에이바르
- 알메리아 vs 부르고스
- 카디스 vs 레가네스
- 레알 소시에다드 B vs 그라나다
- 스포르팅 히혼 vs 셀타 비고 B
최신 글
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다