빌바오 vs 만레사
꼬르떼스
107 : 92최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| B. 보티에 | ||
| H. 프레이 | ||
| M. 노르만타스 | ||
| D. 힐리어드 | ||
| M. 크람펠 |
벤치 6
| L. 페트라세크 | ||
| A. 쇼모지 | ||
| T. 흐리나손 | ||
| M. 안소레기 | ||
| A. 폰트 | ||
| N. 달링 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| H. 베니테스 | ||
| N. 옹겐다 | ||
| J. 노태 | ||
| C. 아그보 | ||
| P. 탐바 |
벤치 6
| L. 콜렌다 | ||
| R. 비야르 | ||
| L. 보포르 | ||
| E. 빌라 마르티네스 | ||
| F. 바사스 | ||
| Y. 민체프 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
9.28 23:16 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 107 : 92
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 빌바오 | 19 | 25 | 32 | 31 | 107 |
| 만레사 | 18 | 20 | 27 | 27 | 92 |
팀 기록 · 최종
107득점92
29리바운드27
25도움20
7스틸7
2블록0
11실책13
20/402점 성공28/41
13/273점 성공9/31
28/35자유투 성공9/15
선수 기록 · 이 경기
9.28 23:16 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
빌바오패승승패패승승패승승13승 7패
만레사패승패승승승승승승패10승 10패
| 빌바오 20경기 기준 | 만레사 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 13승 7패 | 승 · 패 | 10승 10패 |
| 65% | 승률 | 50% |
| 86.85 | 경기당 득점 | 86.85 |
| 85.35 | 경기당 실점 | 89.90 |
| +30 | 득실차 | -61 |
| 102 | 최다 득점 | 113 |
| 69 | 최소 득점 | 60 |
| 21.7 (11경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.4 (11경기) |
| 22.1 (11경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.8 (11경기) |
| 22.4 (11경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.7 (11경기) |
| 19.1 (11경기) | 4쿼터 평균 득점 | 18.7 (11경기) |
| 43.8 (11경기) | 전반 평균 득점 | 43.2 (11경기) |
| 41.5 (11경기) | 후반 평균 득점 | 40.5 (11경기) |
| 172.2 | 합계 득점 평균 | 176.8 |
| 3/11경기 | 연장 경기 수 | 0/11경기 |
| 31.7 (6경기) | 경기당 리바운드 | 31.5 (11경기) |
| 16.9 (8경기) | 경기당 도움 | 17.3 (11경기) |
| 36% (6경기) | 3점 성공률 | 34% (11경기) |
| 81% (6경기) | 자유투 성공률 | 77% (10경기) |
| 48% (6경기) | 야투 성공률 | 42% (11경기) |
| 61% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (11경기) |
| 13.6 (8경기) | 경기당 실책 | 16.4 (11경기) |
| 7.2 (8경기) | 경기당 스틸 | 6.0 (11경기) |
| 3.1 (8경기) | 경기당 블록 | 3.9 (11경기) |
| 빌바오 9경기 기준 | 홈 경기만 | 만레사 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 7승 2패 | 승 · 패 | 5승 5패 |
| 78% | 승률 | 50% |
| 86.44 | 경기당 득점 | 92.20 |
| 81.00 | 경기당 실점 | 89.40 |
| +49 | 득실차 | +28 |
| 100 | 최다 득점 | 113 |
| 69 | 최소 득점 | 77 |
| 21.8 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.2 (5경기) |
| 24.6 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.2 (5경기) |
| 21.0 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 23.8 (5경기) |
| 19.4 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.4 (5경기) |
| 46.4 (5경기) | 전반 평균 득점 | 44.4 (5경기) |
| 40.4 (5경기) | 후반 평균 득점 | 43.2 (5경기) |
| 167.4 | 합계 득점 평균 | 181.6 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 32.3 (3경기) | 경기당 리바운드 | 32.4 (5경기) |
| 17.0 (5경기) | 경기당 도움 | 16.8 (5경기) |
| 44% (3경기) | 3점 성공률 | 35% (5경기) |
| 86% (3경기) | 자유투 성공률 | 76% (5경기) |
| 46% (3경기) | 야투 성공률 | 43% (5경기) |
| 63% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (5경기) |
| 12.4 (5경기) | 경기당 실책 | 15.0 (5경기) |
| 6.4 (5경기) | 경기당 스틸 | 5.4 (5경기) |
| 3.6 (5경기) | 경기당 블록 | 3.8 (5경기) |
| 빌바오 11경기 기준 | 원정 경기만 | 만레사 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 5패 | 승 · 패 | 5승 5패 |
| 55% | 승률 | 50% |
| 87.18 | 경기당 득점 | 81.50 |
| 88.91 | 경기당 실점 | 90.40 |
| -19 | 득실차 | -89 |
| 102 | 최다 득점 | 99 |
| 79 | 최소 득점 | 60 |
| 21.7 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.5 (6경기) |
| 20.0 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.7 (6경기) |
| 23.5 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.0 (6경기) |
| 18.8 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 18.2 (6경기) |
| 41.7 (6경기) | 전반 평균 득점 | 42.2 (6경기) |
| 42.3 (6경기) | 후반 평균 득점 | 38.2 (6경기) |
| 176.1 | 합계 득점 평균 | 171.9 |
| 3/6경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 31.0 (3경기) | 경기당 리바운드 | 30.7 (6경기) |
| 16.7 (3경기) | 경기당 도움 | 17.7 (6경기) |
| 29% (3경기) | 3점 성공률 | 34% (6경기) |
| 74% (3경기) | 자유투 성공률 | 77% (5경기) |
| 49% (3경기) | 야투 성공률 | 41% (6경기) |
| 59% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (6경기) |
| 15.7 (3경기) | 경기당 실책 | 17.5 (6경기) |
| 8.7 (3경기) | 경기당 스틸 | 6.5 (6경기) |
| 2.3 (3경기) | 경기당 블록 | 4.0 (6경기) |
| 빌바오 17경기 기준 | 스페인 ACB | 만레사 14경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 14 |
| 11승 6패 | 승 · 패 | 7승 7패 |
| 65% | 승률 | 50% |
| 86.47 | 경기당 득점 | 85.71 |
| 85.53 | 경기당 실점 | 90.29 |
| +16 | 득실차 | -64 |
| 102 | 최다 득점 | 101 |
| 69 | 최소 득점 | 60 |
| 21.7 (11경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.6 (10경기) |
| 22.1 (11경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.1 (10경기) |
| 22.4 (11경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.7 (10경기) |
| 19.1 (11경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.5 (10경기) |
| 43.8 (11경기) | 전반 평균 득점 | 42.7 (10경기) |
| 41.5 (11경기) | 후반 평균 득점 | 41.2 (10경기) |
| 172.0 | 합계 득점 평균 | 176.0 |
| 3/11경기 | 연장 경기 수 | 0/10경기 |
| 31.7 (6경기) | 경기당 리바운드 | 31.1 (10경기) |
| 16.9 (8경기) | 경기당 도움 | 17.0 (10경기) |
| 36% (6경기) | 3점 성공률 | 35% (10경기) |
| 81% (6경기) | 자유투 성공률 | 77% (10경기) |
| 48% (6경기) | 야투 성공률 | 42% (10경기) |
| 61% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (10경기) |
| 13.6 (8경기) | 경기당 실책 | 16.5 (10경기) |
| 7.2 (8경기) | 경기당 스틸 | 6.3 (10경기) |
| 3.1 (8경기) | 경기당 블록 | 4.3 (10경기) |
| 빌바오 3경기 기준 | 클럽 친선경기 | 만레사 5경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 5 |
| 2승 1패 | 승 · 패 | 3승 2패 |
| 67% | 승률 | 60% |
| 89.00 | 경기당 득점 | 91.20 |
| 84.33 | 경기당 실점 | 87.20 |
| +14 | 득실차 | +20 |
| 99 | 최다 득점 | 113 |
| 79 | 최소 득점 | 77 |
| 173.3 | 합계 득점 평균 | 178.4 |
| 빌바오 | 유로컵 | 만레사 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 0승 1패 |
| — | 득실차 | -17 |
| — | 연장 경기 수 | 0/1경기 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패테네리페96:89빌바오2026.09.20 20:00 · 클럽 친선경기
승빌바오99:85바스코니아2026.09.15 · 클럽 친선경기
승부르고스72:79빌바오2026.09.11 21:00 · 클럽 친선경기2025/26 시즌
패빌바오71:88발렌시아 (스페인)2026.06.05 · 스페인 ACB
패발렌시아 (스페인)83:80빌바오2026.06.03 · 스페인 ACB
승테네리페82:87빌바오2026.05.29 · 스페인 ACB
승빌바오86:80지로나2026.05.24 · 스페인 ACB
패발렌시아 (스페인)88:83빌바오2026.05.17 · 스페인 ACB
승빌바오88:82레알 마드리드2026.05.14 21:00 · 스페인 ACB승빌바오90:74우니카하2026.04.05 01:00 · 스페인 ACB패무르시아100:81빌바오2026.03.29 03:00 · 스페인 ACB승안도라98:102빌바오2026.03.22 03:00 · 스페인 ACB승빌바오100:90브레오간2026.03.15 05:00 · 스페인 ACB패부르고스96:88빌바오2026.03.08 05:00 · 스페인 ACB승그란 카나리아97:98빌바오2026.02.19 05:00 · 스페인 ACB패빌바오69:76바스코니아2026.02.16 02:00 · 스페인 ACB승바스켓 사라고사82:84빌바오2026.02.08 05:00 · 스페인 ACB승빌바오80:76호벤투트 바달로나2026.02.01 04:00 · 스페인 ACB승그라나다84:88빌바오2026.01.25 05:00 · 스페인 ACB승빌바오95:78테네리페2026.01.18 05:00 · 스페인 ACB패만레사77:90바르셀로나 (스페인)2026.09.11 · 클럽 친선경기
승안도라74:83만레사2026.09.09 · 클럽 친선경기
패만레사99:103예이다2026.09.07 · 클럽 친선경기
승호벤투트 바달로나78:84만레사2026.09.03 · 클럽 친선경기
승만레사113:91체셔 피닉스2026.08.30 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승만레사94:87레알 마드리드2026.05.29 21:00 · 스페인 ACB승그란 카나리아80:87만레사2026.05.23 · 스페인 ACB
승만레사101:83바스켓 사라고사2026.05.16 · 스페인 ACB
승지로나74:79만레사2026.05.12 · 스페인 ACB
패만레사83:88바스코니아2026.04.05 19:15 · 스페인 ACB패브레오간91:78만레사2026.03.29 02:00 · 스페인 ACB패만레사86:90무르시아2026.03.22 02:00 · 스페인 ACB패그라나다92:79만레사2026.03.16 02:30 · 스페인 ACB패튀르크 텔레콤98:81만레사2026.03.12 02:00 · 유로컵승만레사86:80테네리페2026.03.08 02:00 · 스페인 ACB패바르셀로나 (스페인)97:60만레사2026.02.16 01:00 · 스페인 ACB승예이다90:99만레사2026.02.08 20:00 · 스페인 ACB패만레사92:98우니카하2026.02.01 20:00 · 스페인 ACB승만레사91:84안도라2026.01.25 20:00 · 스페인 ACB패바스코니아130:85만레사2026.01.19 01:00 · 스페인 ACB10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0빌바오 승
0무
1만레사 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
빌바오 기준
- 득점 : 실점
- 77 : 79
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 0무 1패
경기 정보 · 관련 경기
빌바오 팀과 만레사 팀의 스페인 ACB 경기는 2026년 9월 27일 01:00 KST에 열렸습니다(경기장 Cortes C.).
경기는 빌바오 107:92 만레사로 끝났습니다.
순위표에서 빌바오 팀은 4위, 만레사 팀은 18위입니다.
빌바오 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
만레사 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 빌바오 팀이 0번, 만레사 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
빌바오 팀 라인업에는 M. 노르만타스, D. 힐리어드, M. 크람펠 등이 있습니다.
만레사 팀 라인업에는 J. 노태, C. 아그보, P. 탐바 등이 있습니다.
빌바오 · 이전 경기: 빌바오 vs 레알 마드리드 (5월 14일) · 다음 경기: 코루냐 vs 빌바오 (10월 4일)
만레사 · 이전 경기: 만레사 vs 레알 마드리드 (5월 29일) · 다음 경기: PAOK 테살로니키 vs 만레사 (10월 1일)
같은 날 스페인 ACB 다른 경기
스페인 ACB 이번 주 경기
최신 글
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 도전
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다