Bahasa

Serbia vs Belanda

Detail pertandingan
Stadion Rajko Mit
SerbiaKandang
1 : 2Skor akhir
BelandaTandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 5-4-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 12
23GVanja Milinković-Savić
2DKosta Nedeljković
6DNemanja Gudelj
15DSrđan Babić
3DStrahinja Pavlović
17DAleksa Terzić
14MAndrija Živković
7MAleksandar Stanković
22MSaša Lukić
20MSergej Milinković-Savić
9FDejan Joveljić
Cadangan 12
8FLuka Jović
10FDušan Tadić
16DStrahinja Eraković
5MNemanja Maksimović
11MFilip Kostić
1GĐorđe Petrović
12GFilip Stanković
13DNikola Simić
4MVanja Dragojević
19MStefan Džodić
21MLazar Samardžić
18FMihajlo Cvetković
Pelatih Dragan Stojković
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 4-3-3 · Pemain inti 11 · Cadangan 12
1GBart Verbruggen
22DDenzel Dumfries
6DJan Paul van Hecke
4DVirgil van Dijk
15DMicky van de Ven
8MRyan Gravenberch
18MJoey Veerman
14MTijjani Reijnders
7FCrysencio Summerville
17FMexx Meerdink
11FCody Gakpo
Cadangan 12
21FRuben van Bommel
12MKenneth Taylor
16MGuus Til
2DJurriën Timber
19MQuinten Timber
13GRobin Roefs
23GMark Flekken
3DJorrel Hato
5DNathan Aké
20MTeun Koopmeiners
9FJoshua Zirkzee
10FNoa Lang
Pelatih Ronald Koeman
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 28 Sep 00:42

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
1 : 2
Hasil
Tim tamu menang Final
Skor per babakBabak 1Babak 2Total
Serbia011
Belanda112
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 12'Kartu kuningSaša Lukić
  2. 17'Pergantian pemainRuben van BommelKeluar: Cody Gakpo
  3. 30'Gol penaltiMexx Meerdink
  4. 46'GolLuka JovićAssist: Saša Lukić
  5. 46'Pergantian pemainLuka JovićKeluar: Dejan Joveljić
  6. 46'Pergantian pemainDušan TadićKeluar: Sergej Milinković-Savić
  7. 59'Pergantian pemainStrahinja ErakovićKeluar: Kosta Nedeljković
  8. 59'Pergantian pemainNemanja MaksimovićKeluar: Aleksandar Stanković
  9. 67'Pergantian pemainGuus TilKeluar: Ryan Gravenberch
  10. 67'Pergantian pemainKenneth TaylorKeluar: Tijjani Reijnders
  11. 69'GolMexx MeerdinkAssist: Guus Til
  12. 71'Pergantian pemainFilip KostićKeluar: Strahinja Pavlović
  13. 80'Pergantian pemainJurriën TimberKeluar: Denzel Dumfries
  14. 80'Pergantian pemainQuinten TimberKeluar: Mexx Meerdink
  15. 85'Kartu kuningJurriën Timber
Statistik tim · Akhir
33Penguasaan bola67
1,32Gol harapan (xG)2,74
11Tembakan25
6Tembakan tepat sasaran8
3Tendangan sudut4
7Pelanggaran10
1Kartu kuning1
303Umpan634
6Penyelamatan5

Statistik pemain · Pertandingan ini

Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
6 · DFNemanja Gudelj90000006.9
14 · MFAndrija Živković90001006.2
15 · DFSrđan Babić90000007.0
17 · DFAleksa Terzić90000005.7
22 · MFSaša Lukić90011106.9
23 · GKVanja Milinković-Savić90000008.3
3 · DFStrahinja Pavlović71000006.5
2 · DFKosta Nedeljković59000006.3
7 · MFAleksandar Stanković59000007.0
9 · FWDejan Joveljić45001006.2
20 · MFSergej Milinković-Savić45001006.6
8 · FW · CadanganLuka Jović45105006.9
10 · FW · CadanganDušan Tadić45000007.0
5 · MF · CadanganNemanja Maksimović31000006.2
16 · DF · CadanganStrahinja Eraković31000006.3
11 · MF · CadanganFilip Kostić19001006.9
Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
1 · GKBart Verbruggen90000007.3
4 · DFVirgil van Dijk90000007.3
6 · DFJan Paul van Hecke90001007.9
7 · FWCrysencio Summerville90001007.7
15 · DFMicky van de Ven90000007.0
18 · MFJoey Veerman90000008.2
17 · FWMexx Meerdink80204007.5
22 · DFDenzel Dumfries80001006.9
21 · FW · CadanganRuben van Bommel73002007.0
8 · MFRyan Gravenberch67002006.7
14 · MFTijjani Reijnders67003006.5
12 · MF · CadanganKenneth Taylor23001006.2
16 · MF · CadanganGuus Til23010007.2
11 · FWCody Gakpo17000007.0
2 · DF · CadanganJurriën Timber10000106.7
19 · MF · CadanganQuinten Timber10000006.3
Per 28 Sep 22:00

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang6,91Seri5,19Tandang1,43Pinnacle · Bookmaker 7Kandang7,556,91Seri5,095,19Tandang1,411,43
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangSeriTandang
6,91▲5,19▲1,43▼
6,72▲5,10▲1,44▼
6,71▼5,05▼1,45▲
6,85▼5,10▼1,44▲
6,87▲5,12▲1,43▼
6,715,03▼1,45
6,71▲5,06▼1,45▲
6,70▼5,08▼1,44▲
Lihat lainnya · 42 kasusTutup
7,175,16▼1,42
7,17▼5,17▼1,42▲
7,62▼5,31▲1,39
7,65▲5,30▼1,39
7,64▲5,35▲1,39▼
7,34▼5,25▼1,40
7,37▲5,27▲1,40▼
7,245,23▼1,41
7,24▲5,24▲1,41
7,14▲5,21▲1,41▼
6,86▼5,12▲1,43
6,89▲5,10▲1,43▼
6,685,03▲1,45
6,68▲5,02▲1,45▼
6,58▲4,99▲1,46
6,55▲4,97▲1,46
6,52▲4,96▲1,46▼
6,50▼4,951,47▲
6,55▲4,95▲1,46▼
6,53▲4,94▲1,47
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
6,51▼4,93▼1,47▲
Dihentikan
6,74▼4,94▼1,45
6,81▼4,96▼1,45
6,82▼4,971,45
6,89▼4,97▼1,45▲
7,43▲5,15▲1,41▼
7,39▲5,07▲1,42
7,37▼5,05▼1,42
7,41▼5,06▼1,42▲
7,56▼5,12▼1,41▲
7,66▼5,15▼1,40▲
7,81▼5,25▼1,39
7,83▲5,27▲1,39▼
7,64▲5,17▲1,40
7,61▲5,15▲1,40▼
7,51▲5,12▲1,41
7,47▲5,10▲1,41▼
7,44▲5,04▲1,42
7,40▼5,03▼1,42▲
Pertama7,555,091,41
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle6,915,191,43
Betfair6,504,751,33
bet3657,005,001,40
Marathon7,205,151,43
1xBet7,555,281,39
Betano7,704,851,45
BetVictor7,004,801,40
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,75Tandang -1.52,16Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,771,75Tandang2,132,16
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 1.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,75▲2,16▼
1,73▲2,20▼
1,72▼2,21▲
1,74▼2,18▲
1,75▲2,17▼
1,722,21▲
1,72▼2,20▲
1,73▼2,19▲
Lihat lainnya · 35 kasusTutup
1,78▼2,13▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
1,84▲2,08▼
Perubahan garis · garis utama 1.5
Dihentikan
1,80▲2,09▼
1,792,11▲
1,79▲2,10▼
1,78▲2,12▼
1,752,16▼
1,75▲2,17▼
1,72▲2,21▼
1,71▲2,23▼
1,702,24▼
1,702,25▲
1,70▲2,24▼
1,69▼2,25▲
Dihentikan
1,71▼2,22▲
1,72▼2,20
1,73▼2,20▲
1,79▲2,10▼
1,77▲2,13▼
1,76▼2,14▲
1,77▼2,13▲
1,79▼2,10▲
1,80▼2,09▲
1,81▲2,07▼
1,792,10▼
1,79▲2,11▼
1,782,12▼
1,78▲2,13▼
1,76▲2,15▼
1,75▼2,16▲
Pertama1,772,13
Odds per bookmaker
BookmakerKandang +1.5Tandang -1.5
Pinnacle1,752,16
Betfair1,672,10
bet3651,702,10
Marathon1,742,02
1xBet1,802,08
Betano1,752,15
BetVictor1,682,02
Over/Under3.5Over 3.52,28Under 3.51,67Pinnacle · Bookmaker 7Over2,612,31Under1,551,65
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 3 → 3.5
Dihentikan
2,31▼1,65▲
2,33▲1,64▼
Dihentikan
2,31▼1,65▲
Dihentikan
2,36▲1,63▼
Lihat lainnya · 42 kasusTutup
2,33▼1,65▲
Dihentikan
2,35▲1,63▼
2,33▼1,64▲
2,341,63▼
Dihentikan
2,34▼1,64▲
Dihentikan
2,35▲Dihentikan
2,34▼Dihentikan
Dihentikan
2,35▲1,63▼
2,33▼Dihentikan
Dihentikan
2,341,64▲
2,34▼1,63▲
2,38▼1,62▲
Dihentikan
2,40▼1,61▲
2,41▼Dihentikan
2,42▼Dihentikan
Dihentikan
2,43▼1,60▲
Dihentikan
2,46▲Dihentikan
Dihentikan
2,45▼1,58▲
2,49▲1,57▼
2,46▼1,58▲
2,53▼1,56▲
Dihentikan
2,55▲1,55▼
2,53▲Dihentikan
Dihentikan
2,52▲Dihentikan
2,51▼Dihentikan
Dihentikan
2,53▼1,56▲
Dihentikan
2,54▼1,55
Dihentikan
Pertama2,61—
Odds per bookmaker
BookmakerOver 3.5Under 3.5
Pinnacle2,281,67
Betfair2,201,62
bet3652,201,62
Marathon2,211,68
1xBet2,101,73
Betano2,271,67
BetVictor2,131,61
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
SerbiaKKKMKMKMKK4M 0S 7K · Berdasarkan 11 laga
BelandaSSMMSMKSMM8M 6S 1K · Berdasarkan 15 laga
Serbia
Berdasarkan 11 laga
Belanda
Berdasarkan 15 laga
11Laga15
4M 0S 7KM · S · K8M 6S 1K
36%Persentase menang53%
0%Persentase seri40%
0.91Dicetak per laga2.27
2.18Kebobolan per laga0.93
-14Selisih skor+20
9%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)20%
45%Persentase gagal mencetak gol7%
1.43 (7 laga)Gol harapan per laga2.07 (10 laga)
1.38 (7 laga)Kebobolan harapan per laga0.69 (10 laga)
45%Persentase kedua tim mencetak gol73%
73%Persentase total di atas 2.5 gol60%
0.4Gol babak pertama (rata-rata)1.0
1.1Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.4
0.5Gol babak kedua (rata-rata)1.3
1.1Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.5
13.4 (7 laga)Tembakan per laga15.7 (10 laga)
4.1 (7 laga)Tembakan tepat sasaran per laga6.7 (10 laga)
50% (7 laga)Rata-rata penguasaan bola64% (10 laga)
6.1 (7 laga)Tendangan sudut per laga6.5 (10 laga)
1.1 (7 laga)Kartu kuning per laga1.1 (8 laga)
13.3 (7 laga)Pelanggaran per laga9.6 (10 laga)
Serbia
Berdasarkan 5 laga
Kandang pertandingan sajaBelanda
Berdasarkan 11 laga
5Laga11
2M 0S 3KM · S · K5M 5S 1K
40%Persentase menang45%
0%Persentase seri45%
1.00Dicetak per laga2.09
2.00Kebobolan per laga0.91
-5Selisih skor+13
0%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)18%
40%Persentase gagal mencetak gol9%
1.17 (4 laga)Gol harapan per laga2.23 (6 laga)
2.03 (4 laga)Kebobolan harapan per laga0.74 (6 laga)
60%Persentase kedua tim mencetak gol73%
80%Persentase total di atas 2.5 gol55%
0.2Gol babak pertama (rata-rata)0.9
1.0Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.3
0.8Gol babak kedua (rata-rata)1.2
1.0Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.6
11.5 (4 laga)Tembakan per laga15.5 (6 laga)
4.2 (4 laga)Tembakan tepat sasaran per laga7.0 (6 laga)
48% (4 laga)Rata-rata penguasaan bola63% (6 laga)
5.2 (4 laga)Tendangan sudut per laga7.2 (6 laga)
1.2 (4 laga)Kartu kuning per laga1.2 (5 laga)
12.2 (4 laga)Pelanggaran per laga9.3 (6 laga)
Serbia
Berdasarkan 6 laga
Tandang pertandingan sajaBelanda
Berdasarkan 4 laga
6Laga4
2M 0S 4KM · S · K3M 1S 0K
33%Persentase menang75%
0%Persentase seri25%
0.83Dicetak per laga2.75
2.33Kebobolan per laga1.00
-9Selisih skor+7
17%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)25%
50%Persentase gagal mencetak gol0%
1.78 (3 laga)Gol harapan per laga1.84
0.51 (3 laga)Kebobolan harapan per laga0.61
33%Persentase kedua tim mencetak gol75%
67%Persentase total di atas 2.5 gol75%
0.5Gol babak pertama (rata-rata)1.2
1.2Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.8
0.3Gol babak kedua (rata-rata)1.5
1.2Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.2
16.0 (3 laga)Tembakan per laga16.0
4.0 (3 laga)Tembakan tepat sasaran per laga6.2
52% (3 laga)Rata-rata penguasaan bola67%
7.3 (3 laga)Tendangan sudut per laga5.5
1.0 (3 laga)Kartu kuning per laga1.0 (3 laga)
14.7 (3 laga)Pelanggaran per laga10.0
Serbia
Berdasarkan 6 laga
Kualifikasi Piala Dunia EropaBelanda
Berdasarkan 6 laga
6Laga6
3M 0S 3KM · S · K4M 2S 0K
50%Persentase menang67%
0%Persentase seri33%
1.00Dicetak per laga2.83
1.67Kebobolan per laga0.67
-4Selisih skor+13
17%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)50%
50%Persentase gagal mencetak gol0%
1.43Gol harapan per laga2.05
1.19Kebobolan harapan per laga0.54
33%Persentase kedua tim mencetak gol50%
50%Persentase total di atas 2.5 gol67%
0.3Gol babak pertama (rata-rata)1.3
1.0Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5
0.7Gol babak kedua (rata-rata)1.5
0.7Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.2
14.2Tembakan per laga15.8
4.2Tembakan tepat sasaran per laga6.2
52%Rata-rata penguasaan bola68%
6.8Tendangan sudut per laga6.7
1.0Kartu kuning per laga0.6 (5 laga)
13.7Pelanggaran per laga9.8
Serbia
Berdasarkan 4 laga
Persahabatan InternasionalBelanda
Berdasarkan 4 laga
4Laga4
1M 0S 3KM · S · K2M 1S 1K
25%Persentase menang50%
0%Persentase seri25%
0.75Dicetak per laga1.25
3.00Kebobolan per laga1.00
-9Selisih skor+1
0%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)0%
50%Persentase gagal mencetak gol25%
50%Persentase kedua tim mencetak gol75%
100%Persentase total di atas 2.5 gol50%
0.2Gol babak pertama (rata-rata)0.8
1.5Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5
0.5Gol babak kedua (rata-rata)0.5
1.5Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.5
SerbiaPiala DuniaBelanda
Berdasarkan 4 laga
—Laga4
—M · S · K2M 2S 0K
—Persentase menang50%
—Persentase seri50%
—Dicetak per laga2.75
—Kebobolan per laga1.25
—Selisih skor+6
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)0%
—Persentase gagal mencetak gol0%
—Gol harapan per laga1.75 (3 laga)
—Kebobolan harapan per laga0.74 (3 laga)
—Persentase kedua tim mencetak gol100%
—Persentase total di atas 2.5 gol75%
—Gol babak pertama (rata-rata)1.0
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.0
—Gol babak kedua (rata-rata)1.8
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.2
—Tembakan per laga13.3 (3 laga)
—Tembakan tepat sasaran per laga6.7 (3 laga)
—Rata-rata penguasaan bola61% (3 laga)
—Tendangan sudut per laga4.3 (3 laga)
—Kartu kuning per lagaData belum cukup (2 laga)
—Pelanggaran per laga8.7 (3 laga)
Serbia
Berdasarkan 1 laga
Liga Bangsa-Bangsa UEFA ABelanda
Berdasarkan 1 laga
1Laga1
0M 0S 1KM · S · K0M 1S 0K
-1Selisih skor+0
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 12 Okt 04:11

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Data belum diterima