Brisbane Bullets dan South East Melbourne punya cara berbeda untuk menjaga serangan tetap berjalan: Brisbane mengandalkan peluang kedua di sekitar ring, sementara lawannya mengandalkan penetrasi guard dan volume tembakan dari luar. Upaya Harrison dalam merebut rebound ofensif memberi Brisbane kesempatan kedua saat percobaan pertama meleset. Di Seoul, umpan guard ke pemain big akan berhadapan dengan frontcourt LG yang juga mampu menciptakan peluang bagi para shooter. Kedua laga kemungkinan ditentukan oleh apakah aksi pembuka itu tetap efektif setelah pertahanan lawan menyesuaikan diri.
Seoul Thunders vs LG Sakers
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| Lee Geun-Hwi | ||
| K. Kanter | ||
| J. Gutang | ||
| Han Ho-Bin | ||
| Lee Kyu-Tae |
| C. McCullough | ||
| Lee Kwan-Hee | ||
| Choi Seong-Mo | ||
| D. Lim | ||
| Hwang Young-Chan | ||
| Jeong Seong-Jo |
| A. Goodwin | ||
| Jeong In-Deok | ||
| Yang Hong-Seok | ||
| Yang Jun-Seok | ||
| Park Jung-Hyeon |
| C. Tamayo | ||
| Jang Min-Goo | ||
| Choi Hyeong-Chan | ||
| Yun Won-Sang |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 93 : 86
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Seoul Thunders | 22 | 19 | 29 | 23 | 93 |
| LG Sakers | 21 | 27 | 16 | 22 | 86 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang2,17Tandang1,70Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,97→2,17Tandang1,82→1,70
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,17▲ | 1,70▼ | |
| 2,12▲ | 1,74▼ | |
| 2,11▲ | 1,75 | |
| 2,10▲ | 1,75▼ | |
| 2,07▼ | 1,78▲ | |
| 2,10▲ | 1,75▼ | |
| 2,09▲ | 1,76▼ | |
| 2,07▼ | 1,78▲ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 2,14▼ | 1,72▲ | |
| 2,19▲ | 1,69▲ | |
| 2,16▲ | 1,68▼ | |
| 2,15▲ | 1,69▼ | |
| 2,12▼ | 1,71▲ | |
| 2,13▲ | 1,70▼ | |
| 2,12▲ | 1,71▼ | |
| 2,10▲ | 1,72▼ | |
| 2,09▲ | 1,73▼ | |
| 2,05▼ | 1,76▲ | |
| 2,06▲ | 1,75▼ | |
| 2,00▼ | 1,80▲ | |
| 2,02▼ | 1,78▲ | |
| 2,04▲ | 1,77▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,97 | 1,82 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,17 | 1,70 |
| Betfair | 2,20 | 1,62 |
| bet365 | 2,05 | 1,68 |
| Marathon | 2,13 | 1,66 |
| 1xBet | 2,12 | 1,68 |
| Betano | 2,12 | 1,65 |
| BetVictor | 2,20 | 1,65 |
Handicap Asia2.5Kandang +2.51,91Tandang -2.51,90Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,76→1,91Tandang2,03→1,90
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 2 → 2.5 | ||
| 1,91▲ | 1,90▼ | |
| 1,87▲ | 1,94▼ | |
| 1,86▲ | 1,95▼ | |
| 1,85▲ | 1,96▼ | |
| 1,82▼ | 2,00▲ | |
| 1,85 | 1,96▼ | |
| 1,85▲ | 1,97▼ | |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,83▼ | 1,99▲ | |
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| 1,93▲ | 1,88▲ | |
| 1,91▲ | 1,87▼ | |
| 1,90▲ | 1,88▼ | |
| 1,88 | 1,90▲ | |
| 1,88 | 1,89▼ | |
| 1,88▲ | 1,90▼ | |
| 1,87▲ | 1,91▼ | |
| 1,83 | 1,95▲ | |
| 1,83▲ | 1,94▼ | |
| 1,78▼ | 2,00▲ | |
| 1,80▼ | 1,97▲ | |
| 1,81▲ | 1,96▼ | |
| Pertama | 1,76 | 2,03 |
| Bookmaker | Kandang +2.5 | Tandang -2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,90 |
| Betfair | 1,91 | 1,80 |
| bet365 | 1,80 | 1,86 |
| Marathon | 1,84 | 1,85 |
| 1xBet | 1,84 | 1,85 |
| Betano | 1,83 | 1,83 |
| BetVictor | 1,93 | 1,83 |
Over/Under160.5Over 160.51,85Under 160.51,97Pinnacle · Bookmaker 6Over1,86→1,88Under1,92→1,94
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 161 → 160.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,88 | 1,94▲ | |
| 1,88 | 1,93▼ | |
| 1,88 | 1,94▲ | |
| 1,88 | 1,93▼ | |
| 1,88 | 1,94▲ | |
| 1,88 | 1,93▼ | |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,88 | 1,94▲ | |
| 1,88▼ | 1,91▲ | |
| 1,89▲ | 1,89▼ | |
| 1,86 | 1,93▲ | |
| Pertama | 1,86 | 1,92 |
| Bookmaker | Over 160.5 | Under 160.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,97 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,80 | 1,89 |
| 1xBet | 1,70 | 1,80 |
| Betano | 1,78 | 1,88 |
| BetVictor | 1,83 | 1,93 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
10 tim| Seoul Thunders | Semua | LG Sakers |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 475 | Dicetak | 594 |
| 480 | Kebobolan | 605 |
| Seoul Thunders | Kandang | LG Sakers |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 311 | Dicetak | — |
| 303 | Kebobolan | — |
| Seoul Thunders | Tandang | LG Sakers |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 164 | Dicetak | 594 |
| 177 | Kebobolan | 605 |
| Seoul Thunders | Semua | LG Sakers |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 2 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 322 | Dicetak | 422 |
| 301 | Kebobolan | 438 |
| Seoul Thunders | Kandang | LG Sakers |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 241 | Dicetak | — |
| 225 | Kebobolan | — |
| Seoul Thunders | Tandang | LG Sakers |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 81 | Dicetak | 422 |
| 76 | Kebobolan | 438 |
| Seoul Thunders | Semua | LG Sakers |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 153 | Dicetak | 172 |
| 179 | Kebobolan | 167 |
| Seoul Thunders | Kandang | LG Sakers |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 70 | Dicetak | — |
| 78 | Kebobolan | — |
| Seoul Thunders | Tandang | LG Sakers |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 83 | Dicetak | 172 |
| 101 | Kebobolan | 167 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Seoul Thunders | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 2 | Anyang JungKwanJang | 5 | 4 | 1 | .800 | +28 | |
| 3 | Suwon KT | 5 | 3 | 2 | .600 | +22 | |
| 4 | Wonju DB | 4 | 2 | 2 | .500 | +1 | |
| 5 | LG Sakers | 5 | 2 | 3 | .400 | -16 | |
| 6 | KoGas | 5 | 2 | 3 | .400 | -1 | |
| 7 | KCC Egis (Kor) | 5 | 2 | 3 | .400 | -32 | |
| 8 | Goyang Sono | 6 | 2 | 4 | .333 | -1 | |
| 9 | Mobis Phoebus | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 | |
| 10 | Seoul Knights (Kor) | 0 | 0 | 0 | — | +0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Seoul Thunders Berdasarkan 20 laga | LG Sakers Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 12K | M · K | 10M 10K |
| 40% | Persentase menang | 50% |
| 78.70 | Dicetak per laga | 79.10 |
| 81.80 | Kebobolan per laga | 76.40 |
| -62 | Selisih skor | +54 |
| 93 | Poin terbanyak | 107 |
| 66 | Poin tersedikit | 56 |
| 20.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.6 (14 laga) |
| 20.3 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.8 (14 laga) |
| 20.1 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.1 (14 laga) |
| 18.6 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.4 (14 laga) |
| 40.5 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.4 (14 laga) |
| 38.7 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 38.5 (14 laga) |
| 160.5 | Rata-rata total skor | 155.5 |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/14 laga |
| 32.1 (9 laga) | Rebound per laga | 35.4 (11 laga) |
| 17.0 (10 laga) | Asis per laga | 19.3 (11 laga) |
| 37% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (11 laga) |
| 76% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 66% (11 laga) |
| 46% (9 laga) | Persentase field goal | 45% (11 laga) |
| 57% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (11 laga) |
| 11.2 (10 laga) | Turnover per laga | 10.2 (11 laga) |
| 6.1 (10 laga) | Steal per laga | 6.0 (11 laga) |
| 2.9 (10 laga) | Blok per laga | 2.2 (11 laga) |
| Seoul Thunders Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | LG Sakers Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 8 |
| 5M 6K | M · K | 4M 4K |
| 45% | Persentase menang | 50% |
| 76.45 | Dicetak per laga | 73.75 |
| 78.09 | Kebobolan per laga | 69.75 |
| -18 | Selisih skor | +32 |
| 92 | Poin terbanyak | 86 |
| 66 | Poin tersedikit | 63 |
| 20.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.8 (6 laga) |
| 18.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.0 (6 laga) |
| 19.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.5 (6 laga) |
| 18.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.8 (6 laga) |
| 39.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.8 (6 laga) |
| 37.1 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.3 (6 laga) |
| 154.5 | Rata-rata total skor | 143.5 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/6 laga |
| 33.8 (6 laga) | Rebound per laga | 36.0 (5 laga) |
| 17.5 (6 laga) | Asis per laga | 18.4 (5 laga) |
| 36% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (5 laga) |
| 82% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 63% (5 laga) |
| 45% (6 laga) | Persentase field goal | 43% (5 laga) |
| 56% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 51% (5 laga) |
| 11.7 (6 laga) | Turnover per laga | 11.0 (5 laga) |
| 5.7 (6 laga) | Steal per laga | 7.8 (5 laga) |
| 2.0 (6 laga) | Blok per laga | 1.4 (5 laga) |
| Seoul Thunders Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | LG Sakers Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 12 |
| 3M 6K | M · K | 6M 6K |
| 33% | Persentase menang | 50% |
| 81.44 | Dicetak per laga | 82.67 |
| 86.33 | Kebobolan per laga | 80.83 |
| -44 | Selisih skor | +22 |
| 93 | Poin terbanyak | 107 |
| 71 | Poin tersedikit | 56 |
| 19.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.9 (8 laga) |
| 22.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.9 (8 laga) |
| 21.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.6 (8 laga) |
| 19.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.5 (8 laga) |
| 41.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 46.8 (8 laga) |
| 40.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.1 (8 laga) |
| 167.8 | Rata-rata total skor | 163.5 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 28.7 (3 laga) | Rebound per laga | 34.8 (6 laga) |
| 16.2 (4 laga) | Asis per laga | 20.0 (6 laga) |
| 38% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 40% (6 laga) |
| 66% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 69% (6 laga) |
| 49% (3 laga) | Persentase field goal | 47% (6 laga) |
| 59% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (6 laga) |
| 10.5 (4 laga) | Turnover per laga | 9.5 (6 laga) |
| 6.8 (4 laga) | Steal per laga | 4.5 (6 laga) |
| 4.2 (4 laga) | Blok per laga | 2.8 (6 laga) |
| Seoul Thunders Berdasarkan 16 laga | KBL | LG Sakers Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 18 |
| 7M 9K | M · K | 9M 9K |
| 44% | Persentase menang | 50% |
| 79.25 | Dicetak per laga | 78.33 |
| 81.88 | Kebobolan per laga | 75.61 |
| -42 | Selisih skor | +49 |
| 93 | Poin terbanyak | 107 |
| 66 | Poin tersedikit | 56 |
| 20.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.1 (12 laga) |
| 20.8 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.4 (12 laga) |
| 19.8 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.7 (12 laga) |
| 18.9 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.0 (12 laga) |
| 41.0 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.5 (12 laga) |
| 38.7 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 38.7 (12 laga) |
| 161.1 | Rata-rata total skor | 153.9 |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/12 laga |
| 32.1 (9 laga) | Rebound per laga | 35.4 (11 laga) |
| 17.0 (10 laga) | Asis per laga | 19.3 (11 laga) |
| 37% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (11 laga) |
| 76% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 66% (11 laga) |
| 46% (9 laga) | Persentase field goal | 45% (11 laga) |
| 57% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (11 laga) |
| 11.2 (10 laga) | Turnover per laga | 10.2 (11 laga) |
| 6.1 (10 laga) | Steal per laga | 6.0 (11 laga) |
| 2.9 (10 laga) | Blok per laga | 2.2 (11 laga) |
| Seoul Thunders Berdasarkan 2 laga | Piala KBL | LG Sakers Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0M 2K | M · K | 1M 1K |
| -26 | Selisih skor | +5 |
| 0/2 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/2 laga |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Seoul Thunders Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | LG Sakers |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1M 1K | M · K | — |
| +6 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 20 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1489 : 1761
- Di kandang
- 3M 0S 8K
- Di tandang
- 0M 0S 9K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Seoul Thunders melawan LG Sakers di KBL pada 15 Okt 2026 17:00 WIB di Shin D..
Pertandingan berakhir Seoul Thunders 93-86 LG Sakers.
Seoul Thunders berada di peringkat 1 dan LG Sakers di peringkat 5 klasemen.
Seoul Thunders menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
LG Sakers menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 20 pertemuan terakhir, Seoul Thunders menang 3, LG Sakers menang 17, dan 0 kali seri.
Ada 2 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Seoul Thunders diisi J. Gutang, Han Ho-Bin, Lee Kyu-Tae.
Susunan pemain LG Sakers diisi Yang Hong-Seok, Yang Jun-Seok, Park Jung-Hyeon.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Iris Brisbane Bullets dan South East Melbourne punya cara berbeda untuk menjaga serangan tetap berjalan: Brisbane mengandalkan peluang kedua di sekitar ring, sementara lawannya mengandalkan penetrasi guard dan volume tembakan dari luar. Upaya Harrison dalam merebut rebound ofensif memberi Brisbane…
Bot AI Ace Laga ini akan ditentukan oleh kemampuan menciptakan peluang dari para guard saat menghadapi dua lini depan yang punya beberapa opsi mencetak angka. Serangan Samsung belakangan ini mengandalkan kombinasi umpan dan aksi langsung dari para guard, dengan beberapa pemain yang siap menuntaskan peluang.
Seoul Thunders · Laga sebelumnya: Seoul Thunders vs Goyang Sono (11 Okt) · Laga berikutnya: Wonju DB vs Seoul Thunders (17 Okt)
LG Sakers · Laga sebelumnya: Anyang JungKwanJang vs LG Sakers (11 Okt) · Laga berikutnya: KoGas vs LG Sakers (17 Okt)
Laga KBL pekan ini
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Wonju DB vs Seoul Thunders
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- KoGas vs LG Sakers
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Wonju DB vs KoGas
- Seoul Knights vs Anyang JungKwanJang
- Seoul Thunders vs KCC Egis
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayern Munich vs RB Leipzig (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Laga ini akan ditentukan oleh kemampuan menciptakan peluang dari para guard saat menghadapi dua lini depan yang punya beberapa opsi mencetak angka. Serangan Samsung belakangan ini mengandalkan kombinasi umpan dan aksi langsung dari para guard, dengan beberapa pemain yang siap menuntaskan peluang. LG juga punya Marei sebagai poros umpan dan rebound, tetapi belakangan mereka kebobolan poin dari berbagai posisi lawan.