[Laga Persahabatan Internasional Sepak Bola Putra 2026] Analisis dan Pratinjau India vs Uruguay Kick-off: 6 Oktober pukul 23.00 (waktu Korea)
India vs Uruguay
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Gurpreet Singh Sandhu |
| 2 | D | Tekcham Abhishek Singh |
| 4 | D | Anwar Ali |
| 3 | D | Pramveer Singh |
| 6 | D | Akash Mishra |
| 7 | M | Anirudh Thapa |
| 8 | M | Apuia Ralte |
| 9 | M | Manvir Singh |
| 10 | M | Ryan Williams |
| 22 | M | Ashique Kuruniyan |
| 17 | F | Edmund Lalrindika |
| 5 | D | Bijoy Varghese |
| 18 | M | Sahal Abdul Samad |
| 20 | D | Valpuia |
| 12 | F | Mohammed Sanan K |
| 23 | G | Albino Gomes |
| 15 | M | Ricky John Shabong |
| 11 | F | Rahim Ali |
| 26 | G | Som Kumar |
| 13 | G | Prabhsukhan Gill |
| 21 | D | Jay Gupta |
| 25 | D | Mehtab Singh |
| 16 | M | Louis Nickson Macarton |
| 24 | F | Irfan Yadwad |
| 19 | F | Farukh Choudhary |
| 14 | F | Vikram Partap Singh |
| 12 | G | Thiago Cardozo |
| 8 | D | Nahitan Nández |
| 19 | D | Santiago Mouriño |
| 2 | D | José María Giménez |
| 22 | D | Joaquín Piquerez |
| 17 | M | Rodrigo Zalazar |
| 15 | M | Emiliano Martínez |
| 6 | M | Rodrigo Bentancur |
| 20 | M | Maximiliano Araújo |
| 21 | F | Federico Viñas |
| 9 | F | Darwin Núñez |
| 13 | D | Guillermo Varela |
| 14 | M | Lucas Torreira |
| 5 | M | Facundo Bernal |
| 25 | M | Juan Sanabria |
| 7 | F | Rodrigo Aguirre |
| 24 | D | Juan Rodríguez |
| 11 | M | Facundo Pellistri |
| 1 | G | Santiago Mele |
| 23 | G | Cristopher Fiermarín |
| 4 | D | Ronald Araújo |
Hasil pertandingan
Final · Dikoreksi- Skor akhir
- 1 : 6
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| India | 1 | 0 | 1 |
| Uruguay | 2 | 4 | 6 |
- 11'Gol penaltiDarwin Núñez
- 22'GolAnirudh Thapa
- 28'GolMaximiliano AraújoAssist: Nahitan Nández
- 40'Kartu kuningNahitan Nández
- 46'Pergantian pemainBijoy VargheseKeluar: Pramveer Singh
- 46'Pergantian pemainSahal Abdul SamadKeluar: Edmund Lalrindika
- 46'Pergantian pemainLucas TorreiraKeluar: Emiliano Martínez
- 46'Pergantian pemainGuillermo VarelaKeluar: Nahitan Nández
- 53'GolRodrigo ZalazarAssist: Darwin Núñez
- 59'GolMaximiliano AraújoAssist: Federico Viñas
- 63'Pergantian pemainRodrigo AguirreKeluar: Darwin Núñez
- 63'Pergantian pemainFacundo BernalKeluar: Rodrigo Bentancur
- 63'Pergantian pemainJuan SanabriaKeluar: Joaquín Piquerez
- 64'Pergantian pemainFacundo PellistriKeluar: Rodrigo Zalazar
- 64'Pergantian pemainJuan RodríguezKeluar: José María Giménez
- 65'Pergantian pemainValpuiaKeluar: Tekcham Abhishek Singh
- 66'Pergantian pemainMohammed Sanan KKeluar: Ashique Kuruniyan
- 71'GolJuan Sanabria
- 78'Pergantian pemainRahim AliKeluar: Manvir Singh
- 78'Pergantian pemainRicky John ShabongKeluar: Apuia Ralte
- 78'Pergantian pemainAlbino GomesKeluar: Gurpreet Singh Sandhu
- 86'GolRodrigo AguirreAssist: Facundo Pellistri
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang47,24Seri28,12Tandang1,02Pinnacle · Bookmaker 7Kandang38,33→47,24Seri23,77→28,12Tandang1,03→1,02
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 47,24▲ | 28,12▲ | 1,02 | |
| 46,82▲ | 27,93▲ | 1,02 | |
| 43,15▲ | 26,49▲ | 1,02 | |
| 42,02▼ | 26,08▼ | 1,02 | |
| 42,31▲ | 26,16▲ | 1,02▼ | |
| 39,16▲ | 24,29▲ | 1,03 | |
| 39,11▼ | 24,27▲ | 1,03 | |
| 39,12▲ | 24,22▲ | 1,03 |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 37,58▲ | 23,49▲ | 1,03 | |
| 37,49▼ | 23,43▼ | 1,03 | |
| 40,20▲ | 24,77▲ | 1,03 | |
| 40,12▲ | 24,74▲ | 1,03 | |
| 40,01▼ | 24,66▼ | 1,03 | |
| 40,09▼ | 24,72▼ | 1,03 | |
| 40,91▲ | 24,90▲ | 1,03 | |
| 40,71▲ | 24,80▲ | 1,03 | |
| 40,57▲ | 24,72▲ | 1,03 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 38,33 | 23,77 | 1,03 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 47,24 | 28,12 | 1,02 |
| Betfair | 51,00 | 18,00 | 1,02 |
| bet365 | 41,00 | 15,00 | 1,03 |
| Marathon | 35,00 | 14,00 | 1,01 |
| 1xBet | 50,00 | 39,00 | 1,01 |
| Betano | 50,00 | 11,25 | 1,04 |
| BetVictor | 41,00 | 10,50 | 1,03 |
Handicap Asia3.5Kandang +3.51,93Tandang -3.51,89Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,14→1,93Tandang1,68→1,89
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,89▼ | |
| 1,90▲ | 1,92▼ | |
| 1,76▲ | 2,04▼ | |
| 1,72▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▲ | 2,06▼ | |
| Perubahan garis · 3 → 3.5 | ||
| 1,72▲ | 2,10▼ | |
| 1,69▼ | 2,15▲ | |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 1,75 | 2,06▼ | |
| 1,75 | 2,07▲ | |
| 1,75▼ | 2,06▲ | |
| 1,78▲ | 2,02▼ | |
| 1,77▲ | 2,03▲ | |
| 1,76▼ | 2,02▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,91▲ | 1,89▲ | |
| 1,90▼ | 1,88 | |
| 1,91▼ | 1,88▲ | |
| 1,98▼ | 1,78▲ | |
| 2,01▼ | 1,76▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,13▼ | 1,68 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,14 | — |
| Bookmaker | Kandang +3.5 | Tandang -3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,89 |
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,79 | 1,93 |
| 1xBet | 1,91 | 1,91 |
| Betano | 1,75 | 2,05 |
| BetVictor | 1,82 | 1,84 |
Over/Under4Over 41,72Under 42,08Pinnacle · Bookmaker 5Over1,65→1,72Under2,28→2,08
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 4.5 → 4 | ||
| 1,72▼ | 2,08▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,90▼ | 1,90▲ | |
| 1,98▲ | 1,83▼ | |
| 1,93 | 1,87▼ | |
| 1,93▲ | 1,88 | |
| 1,92▼ | 1,88▲ | |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,95▲ | 1,85▼ | |
| 1,88▼ | 1,92▲ | |
| 1,89▲ | 1,91▼ | |
| 1,85▼ | 1,96▲ | |
| 1,86▲ | 1,94▲ | |
| 1,85▲ | 1,93▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,79 | 2,01▲ | |
| 1,79▲ | 1,99▼ | |
| 1,68▲ | 2,11▼ | |
| 1,65 | 2,16▼ | |
| Dihentikan | ||
| — | 2,29▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | — | 2,28 |
| Bookmaker | Over 4 | Under 4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72 | 2,08 |
| Marathon | 1,71 | 1,93 |
| 1xBet | 1,74 | 2,09 |
| Betano | 1,88 | 1,90 |
| BetVictor | 1,71 | 1,98 |
Kedua tim mencetak golYa1,80Tidak1,85Betfair · Bookmaker 6Ya3,10→1,80Tidak1,36→1,85
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| 1,80▼ | 1,85▲ | |
| 3,60▲ | 1,25▼ | |
| 3,30▼ | 1,29▼ | |
| 3,40▼ | 1,30▲ | |
| 4,10▼ | 1,22▲ | |
| 4,33▼ | 1,20 | |
| 4,50▲ | 1,20▼ | |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 3,50▲ | 1,29▼ | |
| 3,10 | 1,33▼ | |
| Pertama | 3,10 | 1,36 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 1,85 |
| bet365 | 3,25 | 1,33 |
| Marathon | 2,76 | 1,38 |
| 1xBet | 3,08 | 1,38 |
| Betano | 2,87 | 1,36 |
| BetVictor | 3,20 | 1,30 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| India Berdasarkan 11 laga | Uruguay Berdasarkan 13 laga | |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 13 |
| 2M 3S 6K | M · S · K | 4M 6S 3K |
| 18% | Persentase menang | 31% |
| 27% | Persentase seri | 46% |
| 1.18 | Dicetak per laga | 1.23 |
| 1.64 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| -5 | Selisih skor | +1 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 31% |
| — | Gol harapan per laga | 1.41 (3 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.80 (3 laga) |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 54% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 46% |
| 0.4 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 15.8 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.0 (5 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.6 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 10.6 (5 laga) |
| India Berdasarkan 6 laga | Kandang pertandingan saja | Uruguay Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 2M 1S 3K | M · S · K | 2M 1S 1K |
| 33% | Persentase menang | 50% |
| 17% | Persentase seri | 25% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 0.75 |
| +0 | Selisih skor | +3 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 25% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.2 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 15.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.0 (3 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 11.0 (3 laga) |
| India Berdasarkan 5 laga | Tandang pertandingan saja | Uruguay Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 9 |
| 0M 2S 3K | M · S · K | 2M 5S 2K |
| 0% | Persentase menang | 22% |
| 40% | Persentase seri | 56% |
| 0.60 | Dicetak per laga | 1.11 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| -5 | Selisih skor | -2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| India Berdasarkan 7 laga | Persahabatan Internasional | Uruguay Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 1M 2S 4K | M · S · K | 3M 3S 2K |
| 14% | Persentase menang | 38% |
| 29% | Persentase seri | 38% |
| 1.29 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.86 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| -4 | Selisih skor | -1 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 43% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 43% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.3 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.2 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.2 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| India Berdasarkan 4 laga | Kualifikasi Piala Asia | Uruguay |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1M 1S 2K | M · S · K | — |
| 25% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 1.25 | Kebobolan per laga | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| India | Piala Dunia | Uruguay Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 0M 2S 1K |
| — | Persentase menang | 0% |
| — | Persentase seri | 67% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.33 |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Gol harapan per laga | 1.41 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.80 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Tembakan per laga | 16.3 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| — | Tendangan sudut per laga | 8.7 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| — | Pelanggaran per laga | 10.3 |
| India | Kualifikasi Piala Dunia Amerika Selatan | Uruguay Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 1S 0K |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiInfo pertandingan · Laga terkait
India melawan Uruguay di Persahabatan Internasional pada 6 Okt 2026 21:00 WIB di Vivekananda Yuba Bharati Krirangan.
Pertandingan berakhir India 1-6 Uruguay.
India menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Uruguay menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 47.24 · 28.12 · 1.02.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain India diisi Ryan Williams, Ashique Kuruniyan, Edmund Lalrindika.
Susunan pemain Uruguay diisi Maximiliano Araújo, Federico Viñas, Darwin Núñez.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Pada laga terakhir di jeda internasional kali ini, India ingin meraih hasil positif setelah imbang melawan Panama dan kalah dari Brasil. Uruguay diperkirakan akan merombak susunan pemain setelah menang atas Korea Selatan. Selain perbedaan kualitas kedua tim, hal yang patut dicermati adalah…
India · Laga sebelumnya: India vs Brasil (3 Okt) · Laga berikutnya: Selandia Baru vs India (12 Nov)
Uruguay · Laga sebelumnya: Korea Selatan vs Uruguay (28 Sep)
Laga Persahabatan Internasional lain di hari yang sama
- Mauritius vs Sri Lanka
- Senegal U23 vs Gambia U23
- Portugal U18 vs Turki U18
- Mali U23 vs Burkina Faso U23
- Uzbekistan U18 vs Rumania U18
- Serbia U21 vs Rusia U21
- Rwanda vs Kenya
- Liechtenstein vs Gibraltar
- Burkina Faso U23 vs Mali U20
- Australia U23 vs Korea Selatan U23
Laga Persahabatan Internasional pekan ini
- Azerbaijan U20 vs Jepang U20
- Portugal U19 vs Austria U19
- Oman U23 vs Tajikistan U23
- Ekuador U20 vs Peru U20
- Rusia vs Nigeria
- Aljazair vs Niger
- Yordania vs Venezuela
- Argentina vs Benin
- Kolombia vs Peru
- Amerika Serikat vs Kanada
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayern Munich vs RB Leipzig (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins