Bahasa

Kanazawa vs Tokyo Hachioji Bee Trains

Detail pertandingan
KanazawaKandang
17:05Mulai 4 Nov
Tokyo Hachioji Bee TrainsTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

25 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 · Rata-rata per pertandingan B.LEAGUE ONE
KanazawaSemuaTokyo Hachioji Bee Trains
17Peringkat7
11Laga9
5Menang6
6Kalah3
45%Persentase menang67%
77.00Dicetak per laga78.56
78.27Kebobolan per laga77.22
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
IPI÷lpLxiq44 25 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Koshigaya Alphas11101.909+196
2Yokohama Excellence972.778+153
3Kumamoto972.778+131
4Iwate972.778+80
5Saitama1183.727+113
6Tokushima Gambarous1183.727+64
7Tokyo Hachioji Bee Trains963.667+12
8Tokyo United BC1174.636+130
9Fukushima1064.600+13
10Shizuoka1064.600+8
11Tachikawa Dice954.556+3
12Niigata1165.545+20
13Tryhoop Okayama1165.545+18
14Ehime Orange Vikings1055.500-38
15Nagoya Fighting Eagles1156.455+57
16Fukuoka1156.455-1
17Kanazawa1156.455-14
18Kagoshima Rebnise1156.455-45
19Fukui1147.364-89
20Kagawa Five Arrows1147.364-98
21Aomori1138.273-96
22Earthfriends Tokyo Z1138.273-103
23Gifu Swoops11110.091-126
24Nara11110.091-183
25Yamagata Wyverns11110.091-205
Per 29 Okt 19:09 · 1 laga terakhir belum tercermin

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
KanazawaKMKMKKMKKM5M 6K · Berdasarkan 11 laga · Tidak ada data untuk musim lalu
Tokyo Hachioji Bee TrainsMMKKMMKMM6M 3K · Berdasarkan 9 laga · Tidak ada data untuk musim lalu
Kanazawa
Berdasarkan 11 laga
Laga resmiTokyo Hachioji Bee Trains
Berdasarkan 9 laga
11Laga9
5M 6KM · K6M 3K
45%Persentase menang67%
77.00Dicetak per laga78.56
78.27Kebobolan per laga77.22
-14Selisih skor+12
88Poin terbanyak95
63Poin tersedikit61
22.1Rata-rata poin kuarter 119.0
19.7Rata-rata poin kuarter 218.3
16.7Rata-rata poin kuarter 320.2
18.5Rata-rata poin kuarter 419.4
41.8Rata-rata poin babak pertama37.3
35.2Rata-rata poin babak kedua39.7
155.3Rata-rata total skor155.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/9 laga
32.6Rebound per laga33.0 (6 laga)
18.2Asis per laga18.3 (7 laga)
38%Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
65%Persentase lemparan bebas74% (6 laga)
45%Persentase field goal40% (6 laga)
55%Efisiensi tembakan (TS%)52% (6 laga)
13.5Turnover per laga14.0 (7 laga)
6.0Steal per laga6.9 (7 laga)
1.8Blok per laga2.6 (7 laga)
Kanazawa
Berdasarkan 12 laga
Tokyo Hachioji Bee Trains
Berdasarkan 9 laga
12Laga9
6M 6KM · K6M 3K
50%Persentase menang67%
78.58Dicetak per laga78.56
78.50Kebobolan per laga77.22
+1Selisih skor+12
96Poin terbanyak95
63Poin tersedikit61
22.1 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 119.0
19.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 218.3
16.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 320.2
18.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 419.4
41.8 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama37.3
35.2 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua39.7
157.1Rata-rata total skor155.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/9 laga
32.6 (11 laga)Rebound per laga33.0 (6 laga)
18.2 (11 laga)Asis per laga18.3 (7 laga)
38% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
65% (11 laga)Persentase lemparan bebas74% (6 laga)
45% (11 laga)Persentase field goal40% (6 laga)
55% (11 laga)Efisiensi tembakan (TS%)52% (6 laga)
13.5 (11 laga)Turnover per laga14.0 (7 laga)
6.0 (11 laga)Steal per laga6.9 (7 laga)
1.8 (11 laga)Blok per laga2.6 (7 laga)
Kanazawa
Berdasarkan 4 laga
Kandang pertandingan sajaTokyo Hachioji Bee Trains
Berdasarkan 5 laga
4Laga5
2M 2KM · K5M 0K
50%Persentase menang100%
73.50Dicetak per laga84.60
74.75Kebobolan per laga80.40
-5Selisih skor+21
84Poin terbanyak95
63Poin tersedikit73
19.8Rata-rata poin kuarter 120.0
21.2Rata-rata poin kuarter 220.2
15.8Rata-rata poin kuarter 324.4
16.8Rata-rata poin kuarter 418.8
41.0Rata-rata poin babak pertama40.2
32.5Rata-rata poin babak kedua43.2
148.2Rata-rata total skor165.0
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/5 laga
32.8Rebound per laga33.0 (3 laga)
17.5Asis per laga19.2 (4 laga)
39%Persentase tembakan tiga angka36% (3 laga)
59%Persentase lemparan bebas76% (3 laga)
44%Persentase field goal43% (3 laga)
54%Efisiensi tembakan (TS%)56% (3 laga)
15.2Turnover per laga16.0 (4 laga)
6.2Steal per laga8.0 (4 laga)
2.0Blok per laga2.5 (4 laga)
Kanazawa
Berdasarkan 8 laga
Tandang pertandingan sajaTokyo Hachioji Bee Trains
Berdasarkan 4 laga
8Laga4
4M 4KM · K1M 3K
50%Persentase menang25%
81.12Dicetak per laga71.00
80.38Kebobolan per laga73.25
+6Selisih skor-9
96Poin terbanyak80
70Poin tersedikit61
23.4 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 117.8
18.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 216.0
17.3 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 315.0
19.4 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 420.2
42.3 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama33.8
36.7 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua35.2
161.5Rata-rata total skor144.2
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/4 laga
32.6 (7 laga)Rebound per laga33.0 (3 laga)
18.6 (7 laga)Asis per laga17.0 (3 laga)
37% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka27% (3 laga)
68% (7 laga)Persentase lemparan bebas71% (3 laga)
46% (7 laga)Persentase field goal37% (3 laga)
56% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)48% (3 laga)
12.6 (7 laga)Turnover per laga11.3 (3 laga)
5.9 (7 laga)Steal per laga5.3 (3 laga)
1.7 (7 laga)Blok per laga2.7 (3 laga)
Kanazawa
Berdasarkan 11 laga
B.LEAGUE ONETokyo Hachioji Bee Trains
Berdasarkan 9 laga
11Laga9
5M 6KM · K6M 3K
45%Persentase menang67%
77.00Dicetak per laga78.56
78.27Kebobolan per laga77.22
-14Selisih skor+12
88Poin terbanyak95
63Poin tersedikit61
22.1Rata-rata poin kuarter 119.0
19.7Rata-rata poin kuarter 218.3
16.7Rata-rata poin kuarter 320.2
18.5Rata-rata poin kuarter 419.4
41.8Rata-rata poin babak pertama37.3
35.2Rata-rata poin babak kedua39.7
155.3Rata-rata total skor155.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/9 laga
32.6Rebound per laga33.0 (6 laga)
18.2Asis per laga18.3 (7 laga)
38%Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
65%Persentase lemparan bebas74% (6 laga)
45%Persentase field goal40% (6 laga)
55%Efisiensi tembakan (TS%)52% (6 laga)
13.5Turnover per laga14.0 (7 laga)
6.0Steal per laga6.9 (7 laga)
1.8Blok per laga2.6 (7 laga)
Kanazawa
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubTokyo Hachioji Bee Trains
1Laga—
1M 0KM · K—
+15Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 28 Okt 17:05

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)