Ceko vs Kroasia
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 16 | G | Lukáš Horníček |
| 5 | D | Vladimír Coufal |
| 4 | D | Robin Hranáč |
| 6 | D | Štěpán Chaloupek |
| 20 | D | Jiří Sláma |
| 8 | M | Michal Sadílek |
| 12 | M | Lukáš Červ |
| 13 | M | Lukáš Ambros |
| 15 | M | Pavel Šulc |
| 9 | M | Adam Karabec |
| 10 | F | Adam Hložek |
| 18 | M | Matej Radosta |
| 21 | M | Alex Král |
| 7 | M | Martin Šubert |
| 3 | D | Ondřej Zmrzlý |
| 11 | F | Václav Sejk |
| 1 | G | Matěj Kovář |
| 23 | G | Antonín Kinský |
| 14 | D | Martin Vitík |
| 22 | D | Michal Sáček |
| 2 | D | Ondrej Kricfalusi |
| 17 | M | Pavel Bucha |
| 19 | M | Roman Macek |
| 1 | G | Dominik Livaković |
| 2 | D | Josip Stanišić |
| 5 | D | Luka Vušković |
| 4 | D | Joško Gvardiol |
| 14 | D | Ivan Perišić |
| 10 | M | Luka Modrić |
| 8 | M | Mateo Kovačić |
| 21 | M | Luka Sučić |
| 17 | M | Petar Sučić |
| 16 | M | Franjo Ivanović |
| 20 | F | Igor Matanović |
| 15 | M | Mario Pašalić |
| 19 | F | Marco Pašalić |
| 11 | F | Ante Budimir |
| 22 | M | Josip Mišić |
| 13 | M | Nikola Vlašić |
| 12 | G | Ivor Pandur |
| 23 | G | Dominik Kotarski |
| 3 | D | Ivan Smolčić |
| 6 | D | Josip Šutalo |
| 7 | M | Lovro Majer |
| 9 | F | Andrej Kramarić |
| 18 | F | Dion Drena Beljo |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 2
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Ceko | 0 | 1 | 1 |
| Kroasia | 0 | 2 | 2 |
- 36'Kartu kuningLukáš Červ
- 47'GolLuka ModrićAssist: Igor Matanović
- 54'GolAdam KarabecAssist: Adam Hložek
- 63'Pergantian pemainMario PašalićKeluar: Luka Sučić
- 63'Pergantian pemainMarco PašalićKeluar: Franjo Ivanović
- 63'Pergantian pemainAnte BudimirKeluar: Igor Matanović
- 66'Kartu kuningLuka Vušković
- 67'Pergantian pemainMatej RadostaKeluar: Lukáš Ambros
- 67'Pergantian pemainAlex KrálKeluar: Lukáš Červ
- 74'Pergantian pemainMartin ŠubertKeluar: Adam Karabec
- 76'Pergantian pemainJosip MišićKeluar: Luka Modrić
- 77'GolMarco PašalićAssist: Ivan Perišić
- 83'Pergantian pemainVáclav SejkKeluar: Pavel Šulc
- 83'Pergantian pemainOndřej ZmrzlýKeluar: Jiří Sláma
- 88'Pergantian pemainNikola VlašićKeluar: Petar Sučić
- 90+5'Kartu kuningVladimír Coufal
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,97Seri3,48Tandang2,02Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,77→3,97Seri3,56→3,48Tandang2,05→2,02
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,97▼ | 3,48▼ | 2,02▲ | |
| 4,22▼ | 3,50 | 1,95▲ | |
| 4,30▲ | 3,50 | 1,93▼ | |
| 4,10▲ | 3,50▲ | 1,98▼ | |
| 3,91▲ | 3,44▲ | 2,05▼ | |
| 3,86▲ | 3,42▼ | 2,07▲ | |
| 3,85▲ | 3,48▲ | 2,06▼ | |
| 3,82▲ | 3,46▼ | 2,07▲ |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 3,81▲ | 3,51 | 2,05▼ | |
| 3,79▼ | 3,51 | 2,06▲ | |
| 3,81▼ | 3,51▼ | 2,05▲ | |
| 3,91▲ | 3,53▲ | 2,02▼ | |
| 3,87▼ | 3,51▼ | 2,04▲ | |
| 3,88▲ | 3,52▼ | 2,03▲ | |
| 3,86▼ | 3,57▼ | 2,02▲ | |
| 3,90▼ | 3,58▲ | 2,01 | |
| 3,91▲ | 3,57▲ | 2,01▼ | |
| 3,86▲ | 3,54 | 2,03▼ | |
| 3,81▲ | 3,54▼ | 2,04▼ | |
| 3,76▼ | 3,56 | 2,05 | |
| Pertama | 3,77 | 3,56 | 2,05 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,97 | 3,48 | 2,02 |
| Betfair | 3,90 | 3,30 | 1,87 |
| bet365 | 3,70 | 3,60 | 2,00 |
| Marathon | 4,05 | 3,60 | 1,98 |
| 1xBet | 3,81 | 3,65 | 1,98 |
| Betano | 3,75 | 3,60 | 1,98 |
| BetVictor | 3,70 | 3,50 | 1,95 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,88Tandang -0.52,03Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,85→1,88Tandang2,06→2,03
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,88▼ | 2,03▲ | |
| 1,94▼ | 1,96▲ | |
| 1,96▲ | 1,94▼ | |
| 1,92▲ | 1,99▼ | |
| 1,85▲ | 2,06▼ | |
| Perubahan garis · 0.75 → 0.5 | ||
| 1,84▼ | 2,08▲ | |
| 1,85▲ | 2,06▼ | |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 1,84▼ | 2,08▲ | |
| 1,85 | 2,06▼ | |
| 1,85 | 2,07▲ | |
| 1,85▼ | 2,06▲ | |
| 1,88▲ | 2,03▼ | |
| 1,87 | 2,05▲ | |
| 1,87▼ | 2,04▲ | |
| 1,88▼ | 2,03▲ | |
| 1,89▲ | 2,02▼ | |
| 1,88▲ | 2,04▼ | |
| 1,86▲ | 2,05▼ | |
| Pertama | 1,85 | 2,06 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 2,03 |
| bet365 | 1,88 | 1,98 |
| Betano | 1,88 | 1,98 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Over/Under2.5Over 2.51,91Under 2.51,98Pinnacle · Bookmaker 7Over1,83→1,91Under2,05→1,98
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,91▼ | 1,98▲ | |
| 1,95▼ | 1,93▲ | |
| 1,97▲ | 1,92▼ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,93 | 1,96▲ | |
| Perubahan garis · 4.5 → 2.5 | ||
| 1,93▲ | 1,95▼ | |
| 1,88▲ | 2,01▼ | |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,82▼ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,05 | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,05 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,83 | — |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,98 |
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,85 | 1,97 |
| 1xBet | 1,84 | 2,03 |
| Betano | 1,88 | 1,98 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Ceko Berdasarkan 13 laga | Kroasia Berdasarkan 14 laga | |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 14 |
| 5M 5S 3K | M · S · K | 9M 1S 4K |
| 38% | Persentase menang | 64% |
| 38% | Persentase seri | 7% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 1.79 |
| 1.08 | Kebobolan per laga | 1.21 |
| +7 | Selisih skor | +8 |
| 31% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 1.41 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.93 (10 laga) |
| 1.13 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.97 (10 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 57% |
| 54% | Persentase total di atas 2.5 gol | 71% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 14.9 (7 laga) | Tembakan per laga | 17.0 (10 laga) |
| 4.4 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.1 (10 laga) |
| 51% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 63% (10 laga) |
| 6.4 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.4 (10 laga) |
| 0.4 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.1 (8 laga) |
| 13.1 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 10.3 (10 laga) |
| Ceko Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Kroasia Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 6 |
| 4M 5S 1K | M · S · K | 5M 0S 1K |
| 40% | Persentase menang | 83% |
| 50% | Persentase seri | 0% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.33 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 0.83 |
| +7 | Selisih skor | +9 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 1.28 (4 laga) | Gol harapan per laga | 2.44 (4 laga) |
| 0.95 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.33 (4 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 83% |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 15.8 (4 laga) | Tembakan per laga | 22.0 (4 laga) |
| 4.0 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.8 (4 laga) |
| 51% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 72% (4 laga) |
| 6.8 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 9.8 (4 laga) |
| 0.2 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 0.7 (3 laga) |
| 11.8 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 8.8 (4 laga) |
| Ceko Berdasarkan 3 laga | Tandang pertandingan saja | Kroasia Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 8 |
| 1M 0S 2K | M · S · K | 4M 1S 3K |
| 33% | Persentase menang | 50% |
| 0% | Persentase seri | 12% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.38 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 1.58 | Gol harapan per laga | 1.59 (6 laga) |
| 1.36 | Kebobolan harapan per laga | 1.39 (6 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.7 | Tembakan per laga | 13.7 (6 laga) |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (6 laga) |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 57% (6 laga) |
| 6.0 | Tendangan sudut per laga | 5.8 (6 laga) |
| 0.7 | Kartu kuning per laga | 1.4 (5 laga) |
| 15.0 | Pelanggaran per laga | 11.3 (6 laga) |
| Ceko Berdasarkan 4 laga | Kualifikasi Piala Dunia Eropa | Kroasia Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 2M 1S 1K | M · S · K | 5M 1S 0K |
| 50% | Persentase menang | 83% |
| 25% | Persentase seri | 17% |
| 2.25 | Dicetak per laga | 2.33 |
| 0.50 | Kebobolan per laga | 0.50 |
| +7 | Selisih skor | +11 |
| 75% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 1.87 | Gol harapan per laga | 2.53 |
| 0.62 | Kebobolan harapan per laga | 0.52 |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 1.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| 17.5 | Tembakan per laga | 22.2 |
| 5.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.3 |
| 57% | Rata-rata penguasaan bola | 72% |
| 7.5 | Tendangan sudut per laga | 10.3 |
| 0.5 | Kartu kuning per laga | 1.0 (5 laga) |
| 13.8 | Pelanggaran per laga | 9.7 |
| Ceko Berdasarkan 4 laga | Persahabatan Internasional | Kroasia Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3M 1S 0K | M · S · K | 2M 0S 2K |
| 75% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 0% |
| 1.75 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| +4 | Selisih skor | -2 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Ceko Berdasarkan 3 laga | Piala Dunia | Kroasia Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 0M 1S 2K | M · S · K | 2M 0S 2K |
| 0% | Persentase menang | 50% |
| 33% | Persentase seri | 0% |
| 0.67 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| -4 | Selisih skor | -1 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 0.79 | Gol harapan per laga | 1.03 |
| 1.81 | Kebobolan harapan per laga | 1.64 |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 2.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 11.3 | Tembakan per laga | 9.2 |
| 2.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 43% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 3.0 |
| 0.3 | Kartu kuning per laga | 1.3 (3 laga) |
| 12.3 | Pelanggaran per laga | 11.2 |
| Ceko Berdasarkan 2 laga | Playoff Antarbenua | Kroasia |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 2S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 5
- Di kandang
- 0M 1S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Ceko melawan Kroasia di Liga Bangsa-Bangsa UEFA A pada 27 Sep 2026 01:45 WIB di Fortuna Arena.
Pertandingan berakhir Ceko 1-2 Kroasia.
Ceko berada di peringkat 4 dan Kroasia di peringkat 3 klasemen.
Ceko menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Kroasia menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Ceko menang 0, Kroasia menang 1, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.97 · 3.48 · 2.02.
Susunan pemain Ceko diisi Pavel Šulc, Adam Karabec, Adam Hložek.
Susunan pemain Kroasia diisi Petar Sučić, Franjo Ivanović, Igor Matanović.
Ceko · Laga sebelumnya: Ceko vs Meksiko (25 Jun) · Laga berikutnya: Ceko vs Inggris (30 Sep)
Kroasia · Laga sebelumnya: Portugal vs Kroasia (3 Jul) · Laga berikutnya: Spanyol vs Kroasia (30 Sep)
Laga Liga Bangsa-Bangsa UEFA A lain di hari yang sama
Laga Liga Bangsa-Bangsa UEFA A pekan ini
- Serbia vs Belanda
- Denmark vs Wales
- Norwegia vs Portugal
- Jerman vs Yunani
- Belgia vs Prancis
- Turki vs Italia
- Ceko vs Inggris
- Spanyol vs Kroasia
- Wales vs Norwegia
- Yunani vs Belanda
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
Belum ada postingan.