Trento vs Treviso
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| S. Mawugbe | ||
| J. Bayehe | ||
| A. Bertini | ||
| Q. Olivari | ||
| D. Brown |
| A. Forray | ||
| C. Brown | ||
| I. Bigelow | ||
| P. Cheickh Niang | ||
| J. Medina Bouza |
| D. Russell | ||
| B. Chapman | ||
| J. P. Macura | ||
| I. Anigbogu | ||
| C. Carter |
| V. Chery | ||
| F. Miaschi | ||
| A. Cappelletti | ||
| M. Chillo |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 90 : 93
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Trento | 16 | 20 | 28 | 26 | 90 |
| Treviso | 22 | 28 | 20 | 23 | 93 |
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,53Visitante2,50Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,69→1,53Visitante2,15→2,50
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,53▲ | 2,50▲ | |
| 1,52▼ | 2,48▲ | |
| 1,56▲ | 2,39▼ | |
| 1,54▼ | 2,42▲ | |
| 1,61▼ | 2,28▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,69 | 2,15 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,53 | 2,50 |
| Betfair | 1,53 | 2,45 |
| bet365 | 1,47 | 2,60 |
| Marathon | 1,57 | 2,46 |
| 1xBet | 1,59 | 2,43 |
| Betano | 1,47 | 2,62 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Hándicap asiático-4Local -41,93Visitante +41,88Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,13→1,93Visitante1,68→1,88
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,88▲ | |
| Cambio de línea · -3.5 → -4 | ||
| 1,92▼ | 1,86▲ | |
| 1,99▲ | 1,80▼ | |
| 1,96▼ | 1,82▲ | |
| 2,06▼ | 1,72▲ | |
| Primero | 2,13 | 1,68 |
| Casa de apuestas | Local -4 | Visitante +4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,88 |
| bet365 | 1,83 | 1,90 |
| Marathon | 1,92 | 1,86 |
| 1xBet | 2,23 | 1,58 |
Más/Menos171.5Más de 171.51,88Menos de 171.51,93Pinnacle · Casa de apuestas 6Más1,93→1,88Menos1,86→1,93
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,88▲ | 1,93▲ | |
| 1,87 | 1,92▲ | |
| 1,87 | 1,91▼ | |
| 1,87▼ | 1,92▲ | |
| Cambio de línea · 171 → 171.5 | ||
| 1,88▼ | 1,91▲ | |
| 1,92▼ | 1,86 | |
| Primero | 1,93 | 1,86 |
| Casa de apuestas | Más de 171.5 | Menos de 171.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,93 |
| bet365 | 1,86 | 1,86 |
| Marathon | 1,90 | 1,90 |
| 1xBet | 1,90 | 1,90 |
| Betano | 1,87 | 1,88 |
| BetVictor | 1,83 | 1,88 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Trento Basado en 20 partidos | Treviso Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 13G 7P | G · P | 9G 11P |
| 65% | % de victorias | 45% |
| 82.35 | Anotados por partido | 83.25 |
| 80.15 | Recibidos por partido | 85.40 |
| +44 | Diferencia | -43 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 109 |
| 26 | Mínimo de puntos anotados | 66 |
| 22.6 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.2 (11 partidos) |
| 20.9 (10 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.6 (11 partidos) |
| 22.3 (10 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.9 (11 partidos) |
| 19.1 (10 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.0 (11 partidos) |
| 43.2 (10 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 38.8 (11 partidos) |
| 41.4 (10 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.9 (11 partidos) |
| 162.5 | Promedio del marcador combinado | 168.7 |
| 1/11 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| 28.4 (10 partidos) | Rebotes por partido | 33.0 (11 partidos) |
| 14.5 (10 partidos) | Asistencias por partido | 14.7 (11 partidos) |
| 36% (10 partidos) | % de triples | 28% (11 partidos) |
| 84% (9 partidos) | % de tiros libres | 76% (11 partidos) |
| 45% (10 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (11 partidos) |
| 59% (10 partidos) | Tiro real (TS%) | 54% (11 partidos) |
| 12.5 (10 partidos) | Pérdidas por partido | 12.2 (11 partidos) |
| 7.3 (10 partidos) | Robos por partido | 6.5 (11 partidos) |
| 1.9 (10 partidos) | Tapones por partido | 1.9 (11 partidos) |
| Trento Basado en 7 partidos | Local solo partidos | Treviso Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 11 |
| 3G 4P | G · P | 6G 5P |
| 43% | % de victorias | 55% |
| 85.00 | Anotados por partido | 83.91 |
| 85.14 | Recibidos por partido | 83.55 |
| -1 | Diferencia | +4 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 109 |
| 77 | Mínimo de puntos anotados | 67 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.4 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.1 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.0 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.7 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.6 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.7 (7 partidos) |
| 170.1 | Promedio del marcador combinado | 167.5 |
| 0/2 partidos | Partidos con prórroga | 0/7 partidos |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Rebotes por partido | 32.3 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Asistencias por partido | 15.1 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de triples | 28% (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | 77% (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Pérdidas por partido | 12.1 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Robos por partido | 7.7 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tapones por partido | 2.1 (7 partidos) |
| Trento Basado en 13 partidos | Visitante solo partidos | Treviso Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 9 |
| 10G 3P | G · P | 3G 6P |
| 77% | % de victorias | 33% |
| 80.92 | Anotados por partido | 82.44 |
| 77.46 | Recibidos por partido | 87.67 |
| +45 | Diferencia | -47 |
| 95 | Máximo de puntos anotados | 108 |
| 26 | Mínimo de puntos anotados | 66 |
| 22.6 (9 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 17.0 (4 partidos) |
| 21.0 (8 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.8 (4 partidos) |
| 22.0 (8 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.8 (4 partidos) |
| 19.5 (8 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.0 (4 partidos) |
| 43.1 (8 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 35.8 (4 partidos) |
| 41.5 (8 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 38.8 (4 partidos) |
| 158.4 | Promedio del marcador combinado | 170.1 |
| 1/9 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 26.6 (8 partidos) | Rebotes por partido | 34.2 (4 partidos) |
| 13.5 (8 partidos) | Asistencias por partido | 14.0 (4 partidos) |
| 35% (8 partidos) | % de triples | 26% (4 partidos) |
| 85% (7 partidos) | % de tiros libres | 75% (4 partidos) |
| 45% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 39% (4 partidos) |
| 60% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | 50% (4 partidos) |
| 11.5 (8 partidos) | Pérdidas por partido | 12.2 (4 partidos) |
| 7.2 (8 partidos) | Robos por partido | 4.5 (4 partidos) |
| 2.1 (8 partidos) | Tapones por partido | 1.5 (4 partidos) |
| Trento Basado en 15 partidos | Lega A | Treviso Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 18 |
| 9G 6P | G · P | 8G 10P |
| 60% | % de victorias | 44% |
| 81.87 | Anotados por partido | 83.44 |
| 80.27 | Recibidos por partido | 86.17 |
| +24 | Diferencia | -49 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 109 |
| 26 | Mínimo de puntos anotados | 66 |
| 23.2 (8 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.2 (11 partidos) |
| 22.4 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.6 (11 partidos) |
| 22.4 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.9 (11 partidos) |
| 19.9 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.0 (11 partidos) |
| 45.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 38.8 (11 partidos) |
| 42.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.9 (11 partidos) |
| 162.1 | Promedio del marcador combinado | 169.6 |
| 0/8 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| 27.2 (8 partidos) | Rebotes por partido | 33.0 (11 partidos) |
| 14.5 (8 partidos) | Asistencias por partido | 14.7 (11 partidos) |
| 38% (8 partidos) | % de triples | 28% (11 partidos) |
| 85% (8 partidos) | % de tiros libres | 76% (11 partidos) |
| 47% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (11 partidos) |
| 61% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | 54% (11 partidos) |
| 12.8 (8 partidos) | Pérdidas por partido | 12.2 (11 partidos) |
| 7.0 (8 partidos) | Robos por partido | 6.5 (11 partidos) |
| 1.9 (8 partidos) | Tapones por partido | 1.9 (11 partidos) |
| Trento Basado en 2 partidos | Amistosos de Clubes | Treviso Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2G 0P | G · P | 1G 1P |
| +14 | Diferencia | +6 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Trento Basado en 3 partidos | Eurocup | Treviso |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2G 1P | G · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 82.00 | Anotados por partido | — |
| 80.00 | Recibidos por partido | — |
| +6 | Diferencia | — |
| 94 | Máximo de puntos anotados | — |
| 76 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 21.0 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 17.3 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 22.0 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 17.3 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 38.3 | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 39.3 | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 162.0 | Promedio del marcador combinado | — |
| 1/3 partidos | Partidos con prórroga | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 13 partidos- Anotados : Recibidos
- 1062 : 1008
- En casa
- 4G 0E 3P
- Fuera de casa
- 3G 0E 3P
Información del partido · Partidos relacionados
Trento y Treviso se enfrentaron en Lega A el 3 oct 2026 20:00 CEST en Lanzarini S..
El partido terminó Trento 90-93 Treviso.
Trento es 4.º en la clasificación y Treviso es 6.º.
Trento suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Treviso suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 13 enfrentamientos, Trento ganó 7, Treviso ganó 6 y hubo 0 empates.
La alineación de Trento incluye a A. Bertini, Q. Olivari, D. Brown.
La alineación de Treviso incluye a J. P. Macura, I. Anigbogu, C. Carter.
Trento · Partido anterior: Neptunas vs Trento (29 sep) · Próximo partido: Trento vs Slask Wroclaw (6 oct)
Treviso · Partido anterior: Treviso vs BC Roma (26 sep) · Próximo partido: Olimpia Milano vs Treviso (11 oct)
Otros partidos de Lega A ese día
Partidos de Lega A esta semana
- Scafati vs Varese
- Trieste vs Venezia
- Virtus Bologna vs Maxima Roma
- Cantu vs Udine
- Verona vs Olimpia Milano
- Udine vs Trento
Últimas publicaciones
- Fulham vs Hull: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford vs Liverpool: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- SV Elversberg vs Augsburg: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke vs Mainz: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal vs Elche: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City vs Ipswich: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Minnesota United vs St. Louis City: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Philadelphia Union vs Charlotte: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Espanyol vs Atl. Madrid: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Unión Berlín vs Dortmund: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV vs Stuttgart: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen vs Paderborn: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
Próximos partidos
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Los Ángeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
Aún no hay publicaciones.