Idioma

Paris 13 Atl. vs Red Star

Detalles del partido
Stade Charlety
Paris 13 Atl.Local
13:00Comienza el 14 nov
Red StarVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Paris 13 Atl.Baja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
Edouard Soumah-AbbadLesión
Red StarBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
Pierre LemonnierLesión
Datos al 3 nov 04:06

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Ligue 2 (Francia)
Paris 13 Atl.TodosRed Star
—Posición6
—Partidos11
—Ganados5
—Empatados2
—Perdidos4
—% de victorias45%
—Anotados14
—Recibidos16
—Anotados por partido1.27
—Recibidos por partido1.45
Paris 13 Atl.LocalRed Star
—Posición—
—Partidos5
—Ganados1
—Empatados1
—Perdidos3
—% de victorias20%
—Anotados3
—Recibidos9
—Anotados por partido0.60
—Recibidos por partido1.80
Paris 13 Atl.VisitanteRed Star
—Posición—
—Partidos6
—Ganados4
—Empatados1
—Perdidos1
—% de victorias67%
—Anotados11
—Recibidos7
—Anotados por partido1.83
—Recibidos por partido1.17
Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Paris 13 Atl. —
Red Star Ligue 2 (Francia)
# equiposPJGEPDif.PtsReciente
1St Etienne11812+1225DVVVE
2Montpellier11731+1024VVVVE
3Nancy11713+722VVVVV
4Reims11560+1021VEVEE
5Pau FC11623+520VVVVV
6Red Star11524-217DDDVV
7Annecy11515-116DVDVD
8Dijon11434+115VDDVV
9Guingamp11425+114VVDDD
10Metz11353+014DEVDE
11Rodez11416-513VVDDD
12Dunkerque11335-312DEVDD
13Sochaux11254-611DDDEE
14Boulogne11173-110DEVED
15Nantes11236-69EDDEV
16Laval11236-79VDEDE
17Clermont11083-58EDEDE
18Grenoble11227-108DDDDE
Cuadro
1/128-finals
Club Franciscain4
Aiglon Lamentin0
Clasificado —
ASPTT Caen
Chambly
Clasificado —
ASPTT Dijon
Selongey
Clasificado —
Amneville
Sundhoffen
Clasificado —
Atlas Paillade
Cannes
Clasificado —
Avenir Lozere
Entente Crest-Aouste
Clasificado —
Balagne
Montpellier
Clasificado —
Balma
US Castanet
Clasificado —
Besancon
APM Metz
Clasificado —
Bethune
Nancy
Clasificado —
Boulay
Sochaux
Clasificado —
Boulazac
Genets
Clasificado —
Bressuire
Challans
Clasificado —
Brive
Angouleme CFC
Clasificado —
Buxerolles
Sable
Clasificado —
COBSP
Rouen
Clasificado —
CPB Brequigny
Montlucon
Clasificado —
Castelbourgeois
Nantes
Clasificado —
Chalon
Hauts Lyonnais
Clasificado —
Chambery
Grenoble
Clasificado —
Chateaubriant
Horizon Patho
Clasificado —
Chatou
Les Ulis
Clasificado —
Chauny
USLPV
Clasificado —
Cheruy
Bourg en Bresse
Clasificado —
Choisy Au Bac
Caen
Clasificado —
Claira/Laurent
Puissalicon
Clasificado —
Contres
Linas-Montlhery
Clasificado —
Dijon
US Orléans
Clasificado —
Dunkerque
Quevilly Rouen
Clasificado —
FC 2 Rives 82
Trélissac
Clasificado —
FC Cournon
Chassieu Décines
Clasificado —
Firminy
Annecy
Clasificado —
Fontenay
Clermont
Clasificado —
GFA74
St Etienne
Clasificado —
Grau-du-Roi
Riviera
Clasificado —
IC Croix
Thaon
Clasificado —
Kellermann
Metz
Clasificado —
Koetzingue
Biesheim
Clasificado —
La Neuvillette
Valenciennes
Clasificado —
Lannion
Guingamp
Clasificado —
Le Poire Sur Vie
USSA Vertou
Clasificado —
Le Puy-en-Velay
Diables Noirs
Clasificado —
Le Touquet AC
Avranches
Clasificado —
Lourdes
Pau FC
Clasificado —
Lyon - La Duchere
Feurs
Clasificado —
Macaire
Nueillaubiers
Clasificado —
Marseille Endoume
Toulon
Clasificado —
Massay
Montlouis
Clasificado —
Metz ESAP
Reipertswiller
Clasificado —
Montigny
Pontarlier
Clasificado —
Neslois
Furiani Agliani
Clasificado —
OCPAM
Olympique Marcquois
Clasificado —
OM Cambrai
Amiens
Clasificado —
Paray
Villefranche
Clasificado —
Paris 13 Atl.
Red Star
Clasificado —
Perros-Louannec
Vannes
Clasificado —
Pontivy
TA Rennes
Clasificado —
Pontivyen
Plabennec
Clasificado —
RC Chambery
Niort
Clasificado —
Rhone-Crussol
Frejus Saint Raphael
Clasificado —
Riom
Limonest
Clasificado —
SAG Cestas
Bayonne
Clasificado —
Saint-Omer
Virois
Clasificado —
Saint-Philbert
La Roche
Clasificado —
Sedan
Bourges
Clasificado —
Seyssinet
Nimes
Clasificado —
Sottevillais
Fecamp
Clasificado —
St Ouen
Boulogne
Clasificado —
St Sebastien
La Baule
Clasificado —
St. Renan
Laval
Clasificado —
Stade Bordelais
Mazeres
Clasificado —
Strasbourg Koenigshoffen
Oberlauterbach
Clasificado —
Talange
Baume Dames
Clasificado —
Tamponnaise
Saint-Pauloise
Clasificado —
Tefana
Thionville
Clasificado —
Tinteniac
Concarneau
Clasificado —
Tourcoing
Reims
Clasificado —
Tremblay
Maisons Alfort
Clasificado —
US Montreuil-sur-Mer
Loon Plage
Clasificado —
USM Senlis
Saint-Pryve
Clasificado —
Union Rochefortoise
Juventus Papus
Clasificado —
Vandoeuvre
Epinal
Clasificado —
Veauche
Saint Paul en Jarez
Clasificado —
Versailles
Rodez
Clasificado —
Verson
RC Calais
Clasificado —
Vesoul
Fleury 91
Clasificado —
Violaines
US Vermelles
Clasificado —
Vitre
Milizac
Clasificado —
Yerres Crosne
Cosne
Clasificado —
Datos al 3 nov 09:01

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes · 2026/27
Paris 13 Atl.EVDVE2V 2E 1D · Basado en 5 partidos
Red StarDDDVVVVDEE5V 2E 4D · Basado en 11 partidos
Paris 13 Atl.
Basado en 5 partidos
Red Star
Basado en 11 partidos
5Partidos11
2G 2E 1PG · E · P5G 2E 4P
40%% de victorias45%
40%% de empates18%
1.40Anotados por partido1.27
1.00Recibidos por partido1.45
+2Diferencia-2
20%% de porterías a cero27%
0%% sin marcar18%
80%% de ambos marcan64%
40%% de más de 2.5 goles55%
Datos insuficientes (2 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.7
Datos insuficientes (2 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.5
Datos insuficientes (2 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.5
Datos insuficientes (2 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.9
—Tiros por partido13.9
—Tiros a puerta por partido4.9
—Posesión media54%
—Córneres por partido6.4
—Tarjetas amarillas por partido2.6
—Faltas por partido17.4
Paris 13 Atl.
Basado en 3 partidos
Local solo partidosRed Star
Basado en 5 partidos
3Partidos5
2G 1E 0PG · E · P1G 1E 3P
67%% de victorias20%
33%% de empates20%
1.67Anotados por partido0.60
0.67Recibidos por partido1.80
+3Diferencia-6
33%% de porterías a cero40%
0%% sin marcar40%
67%% de ambos marcan40%
33%% de más de 2.5 goles40%
Datos insuficientes (1 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.4
Datos insuficientes (1 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)1.0
Datos insuficientes (1 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.2
Datos insuficientes (1 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.8
—Tiros por partido13.4
—Tiros a puerta por partido4.0
—Posesión media59%
—Córneres por partido9.0
—Tarjetas amarillas por partido1.8
—Faltas por partido14.6
Paris 13 Atl.
Basado en 2 partidos
Visitante solo partidosRed Star
Basado en 6 partidos
2Partidos6
0G 1E 1PG · E · P4G 1E 1P
Datos insuficientes (2 partidos)% de victorias67%
Datos insuficientes (2 partidos)% de empates17%
Datos insuficientes (2 partidos)Anotados por partido1.83
Datos insuficientes (2 partidos)Recibidos por partido1.17
-1Diferencia+4
Datos insuficientes (2 partidos)% de porterías a cero17%
Datos insuficientes (2 partidos)% sin marcar0%
Datos insuficientes (2 partidos)% de ambos marcan83%
Datos insuficientes (2 partidos)% de más de 2.5 goles67%
Datos insuficientes (1 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)1.0
Datos insuficientes (1 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.2
Datos insuficientes (1 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.8
Datos insuficientes (1 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.0
—Tiros por partido14.3
—Tiros a puerta por partido5.7
—Posesión media50%
—Córneres por partido4.2
—Tarjetas amarillas por partido3.3
—Faltas por partido19.7
Paris 13 Atl.Ligue 2 (Francia)Red Star
Basado en 11 partidos
—Partidos11
—G · E · P5G 2E 4P
—% de victorias45%
—% de empates18%
—Anotados por partido1.27
—Recibidos por partido1.45
—Diferencia-2
—% de porterías a cero27%
—% sin marcar18%
—% de ambos marcan64%
—% de más de 2.5 goles55%
—Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.7
—Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.5
—Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.5
—Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.9
—Tiros por partido13.9
—Tiros a puerta por partido4.9
—Posesión media54%
—Córneres por partido6.4
—Tarjetas amarillas por partido2.6
—Faltas por partido17.4
Paris 13 Atl.
Basado en 5 partidos
Championnat NationalRed Star
5Partidos—
2G 2E 1PG · E · P—
40%% de victorias—
40%% de empates—
1.40Anotados por partido—
1.00Recibidos por partido—
+2Diferencia—
20%% de porterías a cero—
0%% sin marcar—
80%% de ambos marcan—
40%% de más de 2.5 goles—
Datos insuficientes (2 partidos)Otros indicadores—
Partidos recientes
Datos al 2 nov 21:49

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
La recopilación está programada para cuando se acerque el inicio

Próximos partidos

No hay próximos partidos en nuestro calendario