Idioma

Alvark vs Utsunomiya Brex

Detalles del partido
Toyota Arena Tokyo
AlvarkLocal
08:05Comienza el 31 oct
Utsunomiya BrexVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

26 equipos · 2 grupos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 B.League
AlvarkTodosUtsunomiya Brex
2Posición7
11Partidos10
8Ganados5
3Perdidos5
73%% de victorias50%
1017Anotados806
914Recibidos810
92.45Anotados por partido80.60
83.09Recibidos por partido81.00
Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación
Conferencia Este 13 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Sendai1183.727+77
2Alvark1183.727+103
3Tokyo Sunrockers1183.727+153
4Toyama1064.600-16
5Gunma1064.600+30
6Levanga Hokkaido1064.600+39
7Utsunomiya Brex1055.500-4
8Yokohama1156.455-52
9Akita1046.400-70
10Ibaraki Robots1147.364+10
11Brave Thunders1037.300-45
12Chiba1037.300-94
13Altiri Chiba1138.273-98
Conferencia Oeste 13 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Diamond Dolphins7701.000+120
2Hiroshima D.1091.900+116
3NeoPhoenix761.857+56
4Kyoto972.778+95
5SeaHorses Mikawa862.750+100
6Ryukyu1064.600+58
7Shiga1055.500+12
8Shimane945.444-10
9Nagasaki1147.364-70
10Kobe1028.200-76
11Shinshu1129.182-58
12Saga1019.100-183
13Osaka1019.100-193
Datos al 24 oct 11:38

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
AlvarkDDVVVVVVVV14V 6D
Utsunomiya BrexVDVDDVVDDV11V 9D
Alvark
Basado en 20 partidos
Utsunomiya Brex
Basado en 20 partidos
20Partidos20
14G 6PG · P11G 9P
70%% de victorias55%
91.95Anotados por partido80.40
84.30Recibidos por partido79.75
+153Diferencia+13
138Máximo de puntos anotados99
56Mínimo de puntos anotados66
24.0 (13 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto19.4 (14 partidos)
19.9 (13 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.1 (14 partidos)
22.5 (13 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto18.1 (14 partidos)
21.6 (13 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.6 (14 partidos)
43.9 (13 partidos)Puntos promedio en la primera mitad41.5 (14 partidos)
44.2 (13 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad38.7 (14 partidos)
176.2Promedio del marcador combinado160.2
1/13 partidosPartidos con prórroga0/14 partidos
34.3 (12 partidos)Rebotes por partido33.1 (13 partidos)
19.1 (12 partidos)Asistencias por partido17.9 (14 partidos)
36% (12 partidos)% de triples30% (13 partidos)
73% (12 partidos)% de tiros libres76% (13 partidos)
46% (12 partidos)Porcentaje de tiros de campo44% (13 partidos)
57% (12 partidos)Tiro real (TS%)56% (13 partidos)
10.2 (12 partidos)Pérdidas por partido12.1 (14 partidos)
7.2 (12 partidos)Robos por partido6.8 (14 partidos)
2.3 (12 partidos)Tapones por partido2.1 (14 partidos)
Alvark
Basado en 10 partidos
Local solo partidosUtsunomiya Brex
Basado en 10 partidos
10Partidos10
7G 3PG · P4G 6P
70%% de victorias40%
87.90Anotados por partido76.70
76.60Recibidos por partido82.50
+113Diferencia-58
113Máximo de puntos anotados88
66Mínimo de puntos anotados66
24.7 (7 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto18.1 (9 partidos)
18.7 (7 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.0 (9 partidos)
20.4 (7 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto16.9 (9 partidos)
21.7 (7 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.4 (9 partidos)
43.4 (7 partidos)Puntos promedio en la primera mitad40.1 (9 partidos)
42.1 (7 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad37.3 (9 partidos)
164.5Promedio del marcador combinado159.2
0/7 partidosPartidos con prórroga0/9 partidos
37.1 (7 partidos)Rebotes por partido32.7 (9 partidos)
20.4 (7 partidos)Asistencias por partido17.8 (9 partidos)
35% (7 partidos)% de triples30% (9 partidos)
69% (7 partidos)% de tiros libres77% (9 partidos)
45% (7 partidos)Porcentaje de tiros de campo43% (9 partidos)
56% (7 partidos)Tiro real (TS%)55% (9 partidos)
10.9 (7 partidos)Pérdidas por partido12.6 (9 partidos)
6.9 (7 partidos)Robos por partido7.2 (9 partidos)
3.0 (7 partidos)Tapones por partido2.2 (9 partidos)
Alvark
Basado en 10 partidos
Visitante solo partidosUtsunomiya Brex
Basado en 10 partidos
10Partidos10
7G 3PG · P7G 3P
70%% de victorias70%
96.00Anotados por partido84.10
92.00Recibidos por partido77.00
+40Diferencia+71
138Máximo de puntos anotados99
56Mínimo de puntos anotados66
23.2 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto21.8 (5 partidos)
21.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.2 (5 partidos)
25.0 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.4 (5 partidos)
21.5 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.8 (5 partidos)
44.5 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad44.0 (5 partidos)
46.5 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad41.2 (5 partidos)
188.0Promedio del marcador combinado161.1
1/6 partidosPartidos con prórroga0/5 partidos
30.4 (5 partidos)Rebotes por partido34.0 (4 partidos)
17.2 (5 partidos)Asistencias por partido18.2 (5 partidos)
36% (5 partidos)% de triples32% (4 partidos)
78% (5 partidos)% de tiros libres74% (4 partidos)
47% (5 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (4 partidos)
59% (5 partidos)Tiro real (TS%)58% (4 partidos)
9.2 (5 partidos)Pérdidas por partido11.2 (5 partidos)
7.8 (5 partidos)Robos por partido6.0 (5 partidos)
1.4 (5 partidos)Tapones por partido1.8 (5 partidos)
Alvark
Basado en 18 partidos
B.LeagueUtsunomiya Brex
Basado en 20 partidos
18Partidos20
12G 6PG · P11G 9P
67%% de victorias55%
91.00Anotados por partido80.40
84.78Recibidos por partido79.75
+112Diferencia+13
138Máximo de puntos anotados99
56Mínimo de puntos anotados66
23.1 (12 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto19.4 (14 partidos)
20.6 (12 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.1 (14 partidos)
22.2 (12 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto18.1 (14 partidos)
20.1 (12 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.6 (14 partidos)
43.7 (12 partidos)Puntos promedio en la primera mitad41.5 (14 partidos)
42.3 (12 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad38.7 (14 partidos)
175.8Promedio del marcador combinado160.2
1/12 partidosPartidos con prórroga0/14 partidos
34.3 (11 partidos)Rebotes por partido33.1 (13 partidos)
18.0 (11 partidos)Asistencias por partido17.9 (14 partidos)
34% (11 partidos)% de triples30% (13 partidos)
72% (11 partidos)% de tiros libres76% (13 partidos)
45% (11 partidos)Porcentaje de tiros de campo44% (13 partidos)
56% (11 partidos)Tiro real (TS%)56% (13 partidos)
10.1 (11 partidos)Pérdidas por partido12.1 (14 partidos)
6.5 (11 partidos)Robos por partido6.8 (14 partidos)
2.5 (11 partidos)Tapones por partido2.1 (14 partidos)
Alvark
Basado en 1 partidos
Superliga de Asia OrientalUtsunomiya Brex
1Partidos—
1G 0PG · P—
+35Diferencia—
0/1 partidosPartidos con prórroga—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Alvark
Basado en 1 partidos
Amistosos de ClubesUtsunomiya Brex
1Partidos—
1G 0PG · P—
+6Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Partidos recientes
Datos al 24 oct 08:20

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 18 partidos
12Alvark V
0E
6Utsunomiya Brex V
137.8Promedio de anotación combinada
Alvark Referencia
Anotados : Recibidos
1257 : 1223
En casa
6G 0E 4P
Fuera de casa
6G 0E 2P
GAlvark67:65Utsunomiya Brex12 nov 2025 10:05 · B.League 2025/26
Datos al 24 oct 08:05

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)