Idioma

Partizan Mozzart Bet vs Baskonia

Detalhes da partida
Beogradska arena
Partizan Mozzart BetCasa
16:45Começa em 11/11
BaskoniaFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

20 times
Registro do time na temporada · 2026/27 · Médias por jogo Euroliga
Partizan Mozzart BetTodosBaskonia
11Posição20
8Jogos8
4Vitórias1
4Derrotas7
50%Taxa de vitórias12%
77.00Marcados por jogo83.62
78.50Sofridos por jogo94.12
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Panathinaikos871.875+101
2Valencia862.750+65
3Hapoel Tel Aviv862.750+59
4Fenerbahce862.750+49
5Olympiacos862.750+45
6Real Madrid853.625+55
7Crvena Zvezda Meridianbet853.625+50
8Barcelona853.625+21
9Dubai853.625+7
10Zalgiris Kaunas844.500+10
11Partizan Mozzart Bet (Srb)844.500-12
12Virtus Bologna844.500-19
13Besiktas835.375-18
14Anadolu Efes835.375-39
15Lyon-Villeurbanne835.375-58
16Paris826.250-46
17Bayern826.250-51
18Maccabi Tel Aviv826.250-67
19Olimpia Milano817.125-68
20Baskonia817.125-84
Classificação da liga das duas equipes
Partizan Mozzart Bet —
Baskonia Liga ACB
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Real Madrid5501.000+117
2Tenerife (Esp)541.800+52
3Baskonia532.600+47
4Valencia532.600+39
5Unicaja (Esp)532.600+26
6Breogan532.600+16
7Barcelona532.600+9
8Basket Zaragoza 2002532.600+0
9Bilbao (Esp)532.600-2
10Bàsquet Girona532.600-22
11Obradoiro CAB (Esp)532.600-23
12San Pablo Burgos523.400+14
13Club Joventut Badalona523.400+5
14Murcia (Esp)523.400-30
15MoraBanc Andorra514.200-40
16Forca Lleida514.200-57
17Leyma Coruna514.200-63
18Manresa505.000-88
Dados de 28/10 22:55

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
Partizan Mozzart BetDVVVDDVDVV13V 7D
BaskoniaDDDDDDVDVV8V 12D
Partizan Mozzart Bet
Com base em 16 jogos
Jogos oficiaisBaskonia
Com base em 17 jogos
16Jogos17
9V 7DV · D5V 12D
56%Taxa de vitórias29%
82.38Marcados por jogo85.29
79.62Sofridos por jogo88.94
+44Saldo-62
99Máximo de pontos marcados118
55Mínimo de pontos marcados63
21.4 (14 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.1 (14 jogos)
18.9 (14 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.4 (14 jogos)
18.9 (14 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.1 (14 jogos)
21.1 (14 jogos)Média de pontos no 4º quarto23.5 (14 jogos)
40.4 (14 jogos)Média de pontos no primeiro tempo42.4 (14 jogos)
40.1 (14 jogos)Média de pontos no segundo tempo44.6 (14 jogos)
162.0Média do placar combinado174.2
1/14 jogosJogos com prorrogação0/14 jogos
31.3 (9 jogos)Rebotes por jogo32.6 (14 jogos)
21.0 (11 jogos)Assistências por jogo20.1 (15 jogos)
30% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (14 jogos)
73% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres79% (10 jogos)
46% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (14 jogos)
61% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)60% (10 jogos)
11.8 (11 jogos)Erros de ataque por jogo13.5 (15 jogos)
7.5 (11 jogos)Roubos de bola por jogo7.1 (15 jogos)
2.4 (11 jogos)Tocos por jogo2.9 (15 jogos)
Partizan Mozzart Bet
Com base em 20 jogos
Baskonia
Com base em 20 jogos
20Jogos20
12V 8DV · D6V 14D
60%Taxa de vitórias30%
85.25Marcados por jogo85.80
78.85Sofridos por jogo91.55
+128Saldo-115
101Máximo de pontos marcados118
55Mínimo de pontos marcados63
21.4 (14 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.1 (14 jogos)
18.9 (14 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.4 (14 jogos)
18.9 (14 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.1 (14 jogos)
21.1 (14 jogos)Média de pontos no 4º quarto23.5 (14 jogos)
40.4 (14 jogos)Média de pontos no primeiro tempo42.4 (14 jogos)
40.1 (14 jogos)Média de pontos no segundo tempo44.6 (14 jogos)
164.1Média do placar combinado177.3
1/14 jogosJogos com prorrogação0/14 jogos
31.3 (9 jogos)Rebotes por jogo32.6 (14 jogos)
21.0 (11 jogos)Assistências por jogo20.1 (15 jogos)
30% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (14 jogos)
73% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres79% (10 jogos)
46% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (14 jogos)
61% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)60% (10 jogos)
11.8 (11 jogos)Erros de ataque por jogo13.5 (15 jogos)
7.5 (11 jogos)Roubos de bola por jogo7.1 (15 jogos)
2.4 (11 jogos)Tocos por jogo2.9 (15 jogos)
Partizan Mozzart Bet
Com base em 11 jogos
Casa somente partidasBaskonia
Com base em 10 jogos
11Jogos10
8V 3DV · D5V 5D
73%Taxa de vitórias50%
87.82Marcados por jogo90.90
74.82Sofridos por jogo88.80
+143Saldo+21
101Máximo de pontos marcados118
55Mínimo de pontos marcados79
22.2 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.1 (8 jogos)
19.4 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto22.8 (8 jogos)
16.6 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.1 (8 jogos)
19.2 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto22.4 (8 jogos)
41.6 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo45.9 (8 jogos)
35.8 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo44.5 (8 jogos)
162.6Média do placar combinado179.7
1/5 jogosJogos com prorrogação0/8 jogos
31.3 (3 jogos)Rebotes por jogo32.7 (7 jogos)
20.8 (4 jogos)Assistências por jogo20.9 (8 jogos)
29% (3 jogos)Aproveitamento de 3 pontos38% (7 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Aproveitamento de lances livres85% (5 jogos)
46% (3 jogos)Aproveitamento de arremessos48% (7 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Arremesso efetivo (TS%)64% (5 jogos)
11.8 (4 jogos)Erros de ataque por jogo12.8 (8 jogos)
6.2 (4 jogos)Roubos de bola por jogo7.4 (8 jogos)
3.0 (4 jogos)Tocos por jogo2.6 (8 jogos)
Partizan Mozzart Bet
Com base em 9 jogos
Fora somente partidasBaskonia
Com base em 10 jogos
9Jogos10
4V 5DV · D1V 9D
44%Taxa de vitórias10%
82.11Marcados por jogo80.70
83.78Sofridos por jogo94.30
-15Saldo-136
93Máximo de pontos marcados98
65Mínimo de pontos marcados63
21.0Média de pontos no 1º quarto18.3 (6 jogos)
18.7Média de pontos no 2º quarto19.5 (6 jogos)
20.2Média de pontos no 3º quarto19.7 (6 jogos)
22.2Média de pontos no 4º quarto25.0 (6 jogos)
39.7Média de pontos no primeiro tempo37.8 (6 jogos)
42.4Média de pontos no segundo tempo44.7 (6 jogos)
165.9Média do placar combinado175.0
0/9 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
31.3 (6 jogos)Rebotes por jogo32.6 (7 jogos)
21.1 (7 jogos)Assistências por jogo19.3 (7 jogos)
32% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos30% (7 jogos)
74% (3 jogos)Aproveitamento de lances livres72% (5 jogos)
46% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (7 jogos)
59% (3 jogos)Arremesso efetivo (TS%)56% (5 jogos)
11.9 (7 jogos)Erros de ataque por jogo14.3 (7 jogos)
8.3 (7 jogos)Roubos de bola por jogo6.9 (7 jogos)
2.0 (7 jogos)Tocos por jogo3.1 (7 jogos)
Partizan Mozzart Bet
Com base em 8 jogos
EuroligaBaskonia
Com base em 8 jogos
8Jogos8
4V 4DV · D1V 7D
50%Taxa de vitórias12%
78.25Marcados por jogo83.62
79.38Sofridos por jogo94.12
-9Saldo-84
92Máximo de pontos marcados89
55Mínimo de pontos marcados78
20.1Média de pontos no 1º quarto20.0
18.5Média de pontos no 2º quarto22.1
17.5Média de pontos no 3º quarto19.6
20.9Média de pontos no 4º quarto21.9
38.6Média de pontos no primeiro tempo42.1
38.4Média de pontos no segundo tempo41.5
157.6Média do placar combinado177.8
1/8 jogosJogos com prorrogação0/8 jogos
31.1 (7 jogos)Rebotes por jogo31.7 (7 jogos)
19.6Assistências por jogo20.8
30% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos29% (7 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de lances livres85% (3 jogos)
45% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (7 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (3 jogos)
11.5Erros de ataque por jogo15.5
8.4Roubos de bola por jogo6.9
2.6Tocos por jogo2.5
Partizan Mozzart Bet
Com base em 8 jogos
AdmiralBet ABA LeagueBaskonia
8Jogos—
5V 3DV · D—
62%Taxa de vitórias—
86.50Marcados por jogo—
79.88Sofridos por jogo—
+53Saldo—
99Máximo de pontos marcados—
81Mínimo de pontos marcados—
23.2 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto—
19.5 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto—
20.8 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto—
21.5 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto—
42.7 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo—
42.3 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo—
166.4Média do placar combinado—
0/6 jogosJogos com prorrogação—
24.7 (3 jogos)Assistências por jogo—
12.7 (3 jogos)Erros de ataque por jogo—
5.3 (3 jogos)Roubos de bola por jogo—
1.7 (3 jogos)Tocos por jogo—
Dados insuficientes (2 jogos)Outros indicadores—
Partizan Mozzart BetLiga ACBBaskonia
Com base em 8 jogos
—Jogos8
—V · D4V 4D
—Taxa de vitórias50%
—Marcados por jogo87.12
—Sofridos por jogo82.88
—Saldo+34
—Máximo de pontos marcados118
—Mínimo de pontos marcados63
—Média de pontos no 1º quarto22.5 (6 jogos)
—Média de pontos no 2º quarto20.3 (6 jogos)
—Média de pontos no 3º quarto23.0 (6 jogos)
—Média de pontos no 4º quarto25.7 (6 jogos)
—Média de pontos no primeiro tempo42.8 (6 jogos)
—Média de pontos no segundo tempo48.7 (6 jogos)
—Média do placar combinado170.0
—Jogos com prorrogação0/6 jogos
—Rebotes por jogo32.5 (6 jogos)
—Assistências por jogo19.7 (6 jogos)
—Aproveitamento de 3 pontos40% (6 jogos)
—Aproveitamento de lances livres82% (6 jogos)
—Aproveitamento de arremessos48% (6 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)62% (6 jogos)
—Erros de ataque por jogo11.3 (6 jogos)
—Roubos de bola por jogo7.8 (6 jogos)
—Tocos por jogo3.5 (6 jogos)
Partizan Mozzart Bet
Com base em 4 jogos
Amistosos de ClubesBaskonia
Com base em 3 jogos
4Jogos3
3V 1DV · D1V 2D
75%Taxa de vitórias33%
96.75Marcados por jogo88.67
75.75Sofridos por jogo106.33
+84Saldo-53
101Máximo de pontos marcados101
89Mínimo de pontos marcados80
172.5Média do placar combinado195.0
Partizan Mozzart BetSupercopa ACBBaskonia
Com base em 1 jogos
—Jogos1
—V · D0V 1D
—Saldo-12
—Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
DLyon-Villeurbanne82:75Partizan Mozzart Bet28/10/2026 16:00 · Euroliga · LDLC ArenaVPartizan Mozzart Bet85:82Crvena Zvezda Meridianbet22/10/2026 15:45 · Euroliga · Beogradska arenaDFenerbahce74:65Partizan Mozzart Bet15/10/2026 14:45 · EuroligaVPartizan Mozzart Bet99:78Vienna Basket11/10/2026 15:00 · AdmiralBet ABA LeagueDReal Madrid86:76Partizan Mozzart Bet08/10/2026 15:45 · EuroligaVPartizan Mozzart Bet83:59Mega Basket05/10/2026 13:30 · AdmiralBet ABA LeagueVPartizan Mozzart Bet92:76Olimpia Milano25/09/2026 15:45 · EuroligaVPartizan Mozzart Bet101:77JL Bourg (Fra)19/09/2026 11:00 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
VPartizan Mozzart Bet84:70Dubai10/06/2026 14:00 · AdmiralBet ABA LeagueDDubai86:81Partizan Mozzart Bet06/06/2026 13:00 · AdmiralBet ABA LeagueDDubai99:93Partizan Mozzart Bet04/06/2026 13:00 · AdmiralBet ABA League
Dados de 28/10 18:03

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida
1Partizan Mozzart Bet V
0E
0Baskonia V
Registros insuficientes (1 jogos)Média de pontuação combinada
Partizan Mozzart Bet Referência
Marcados : Sofridos
91 : 79
Em casa
—
Fora de casa
1V 0E 0D