Kashiwa Reysol vs Kawasaki Frontale
Sankyo Frontier Kashiwa Stadium
15:00Mulai 15 Nov
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Kashiwa ReysolAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Kohei TezukaCedera |
| Koki KumasakaCedera |
| Seiya BabaCedera |
| Tomoaki OkuboCedera |
Kawasaki FrontaleAbsen 0 · Diragukan 6 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Hiroto NodaCedera |
| Hiroto TaniguchiCedera |
| Kazuya KonnoCedera |
| Lazar RomanicCedera |
| Shunsuke HayashiCedera |
| Ten MiyagiCedera |
Per 1 Nov 14:01
Odds
Pasar utama 0Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 20 · 18 laga (bukan satu musim penuh)
| Kashiwa Reysol | Semua | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 13 | Menang | 11 |
| 3 | Seri | 4 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 46 | Gol dicetak | 39 |
| 26 | Gol kebobolan | 23 |
| Kashiwa Reysol | Kandang | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 8 | Menang | 6 |
| 1 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 31 | Gol dicetak | 22 |
| 15 | Gol kebobolan | 13 |
| Kashiwa Reysol | Tandang | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 5 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 15 | Gol dicetak | 17 |
| 11 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 6 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.30 | Gol per pertandingan | 2.17 |
| 1.30 | Kebobolan per pertandingan | 1.28 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Kashiwa Reysol | Semua | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 7 |
| 3 | Gol kebobolan | 0 |
| Kashiwa Reysol | Kandang | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Kashiwa Reysol | Tandang | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | 2.33 |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | 0.00 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Kashiwa Reysol | Semua | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 8 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Kashiwa Reysol | Kandang | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Kashiwa Reysol | Tandang | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.00 | Gol per pertandingan | — |
| 0.75 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Kashiwa Reysol | Semua | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 13 |
| 9 | Menang | 6 |
| 1 | Seri | 4 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 29 | Gol dicetak | 27 |
| 19 | Gol kebobolan | 22 |
| Kashiwa Reysol | Kandang | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 15 | Gol dicetak | 17 |
| 10 | Gol kebobolan | 12 |
| Kashiwa Reysol | Tandang | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 5 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 14 | Gol dicetak | 10 |
| 9 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.23 | Gol per pertandingan | 2.08 |
| 1.46 | Kebobolan per pertandingan | 1.69 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Kashiwa Reysol | Semua | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Kashiwa Reysol | Kandang | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Piala J.League · Liga Champions AFC · J.League · Piala Jepang
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Kashiwa Reysol · Kawasaki Frontale J.League
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Tokyo | 13 | 9 | 3 | 1 | +23 | 30 | MMSMM |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 13 | 9 | 2 | 2 | +22 | 29 | MMKMM |
| 3 | Machida | 13 | 8 | 4 | 1 | +20 | 28 | SSMMM |
| 4 | Kashiwa Reysol | 13 | 9 | 1 | 3 | +10 | 28 | MMSKM |
| 5 | Vissel Kobe | 13 | 8 | 2 | 3 | +9 | 26 | MSKMK |
| 6 | Kashima Antlers | 13 | 7 | 2 | 4 | +7 | 23 | MKSMM |
| 7 | Kawasaki Frontale | 13 | 6 | 4 | 3 | +5 | 22 | KMMMK |
| 8 | Yokohama F. Marinos | 13 | 5 | 6 | 2 | +6 | 21 | MSSSS |
| 9 | Urawa Reds | 13 | 7 | 0 | 6 | -6 | 21 | KMMMK |
| 10 | Okayama | 13 | 5 | 1 | 7 | -6 | 16 | KKMKK |
| 11 | Nagoya Grampus | 13 | 4 | 2 | 7 | -6 | 14 | KSSMM |
| 12 | Cerezo Osaka | 13 | 3 | 5 | 5 | -10 | 14 | KSSKS |
| 13 | Shimizu S-Pulse | 13 | 4 | 2 | 7 | -12 | 14 | KKKSM |
| 14 | Kyoto | 13 | 3 | 4 | 6 | -6 | 13 | MSSKK |
| 15 | V-Varen Nagasaki | 13 | 3 | 3 | 7 | -5 | 12 | KKMKS |
| 16 | Gamba Osaka | 13 | 2 | 6 | 5 | -7 | 12 | SSMSK |
| 17 | Verdy | 13 | 2 | 5 | 6 | -11 | 11 | MMSKK |
| 18 | Chiba | 13 | 2 | 4 | 7 | -9 | 10 | MSKSS |
| 19 | Mito | 13 | 2 | 3 | 8 | -13 | 9 | KKKKK |
| 20 | Avispa Fukuoka | 13 | 2 | 1 | 10 | -11 | 7 | KKKKM |
Babak 1
Lihat 10 lainnya
Babak 2
Lihat 4 lainnya
Babak 3
Babak 4
Perempat final
Per 4 Nov 04:27
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini · 2026/27
Kashiwa ReysolMMSMSKMMSM13M 3S 4K
Kawasaki FrontaleKMMMMMKMMS11M 4S 3K · Berdasarkan 18 laga
| Kashiwa Reysol Berdasarkan 20 laga | Kawasaki Frontale Berdasarkan 18 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 13M 3S 4K | M · S · K | 11M 4S 3K |
| 65% | Persentase menang | 61% |
| 15% | Persentase seri | 22% |
| 2.30 | Dicetak per laga | 2.17 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.28 |
| +20 | Selisih skor | +16 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 28% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.79 (9 laga) | Gol harapan per laga | 2.10 (3 laga) |
| 1.48 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.25 (3 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 72% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 15.5 (11 laga) | Tembakan per laga | 15.4 (9 laga) |
| 6.3 (11 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (9 laga) |
| 53% (11 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (9 laga) |
| 5.9 (11 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (9 laga) |
| 1.8 (11 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (9 laga) |
| 10.8 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 13.8 (6 laga) |
| Kashiwa Reysol Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Kawasaki Frontale Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 8M 1S 2K | M · S · K | 6M 2S 1K |
| 73% | Persentase menang | 67% |
| 9% | Persentase seri | 22% |
| 2.82 | Dicetak per laga | 2.44 |
| 1.36 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| +16 | Selisih skor | +9 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 2.23 (4 laga) | Gol harapan per laga | 2.10 (3 laga) |
| 1.28 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.25 (3 laga) |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 89% |
| 82% | Persentase total di atas 2.5 gol | 89% |
| 1.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 16.5 (6 laga) | Tembakan per laga | 14.8 (4 laga) |
| 7.7 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 (4 laga) |
| 52% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (4 laga) |
| 6.0 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.5 (4 laga) |
| 1.8 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (4 laga) |
| 10.6 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 13.8 (4 laga) |
| Kashiwa Reysol Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Kawasaki Frontale Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 5M 2S 2K | M · S · K | 5M 2S 2K |
| 56% | Persentase menang | 56% |
| 22% | Persentase seri | 22% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.89 |
| 1.22 | Kebobolan per laga | 1.11 |
| +4 | Selisih skor | +7 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.43 (5 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.65 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 14.4 (5 laga) | Tembakan per laga | 16.0 (5 laga) |
| 4.6 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (5 laga) |
| 54% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (5 laga) |
| 5.8 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 (5 laga) |
| 1.8 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (5 laga) |
| 11.0 (5 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Kashiwa Reysol Berdasarkan 13 laga | J.League | Kawasaki Frontale Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 13 |
| 9M 1S 3K | M · S · K | 6M 4S 3K |
| 69% | Persentase menang | 46% |
| 8% | Persentase seri | 31% |
| 2.23 | Dicetak per laga | 2.08 |
| 1.46 | Kebobolan per laga | 1.69 |
| +10 | Selisih skor | +5 |
| 23% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 8% |
| 23% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.63 (5 laga) | Gol harapan per laga | 2.10 (3 laga) |
| 2.20 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.25 (3 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 92% |
| 69% | Persentase total di atas 2.5 gol | 77% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 15.5 (6 laga) | Tembakan per laga | 13.7 (6 laga) |
| 6.2 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (6 laga) |
| 49% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (6 laga) |
| 5.2 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.3 (6 laga) |
| 2.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (6 laga) |
| 11.5 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 13.8 (6 laga) |
| Kashiwa Reysol Berdasarkan 4 laga | Liga Champions AFC | Kawasaki Frontale |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 1S 1K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 2.00 | Dicetak per laga | — |
| 0.75 | Kebobolan per laga | — |
| +5 | Selisih skor | — |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.98 | Gol harapan per laga | — |
| 0.59 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 13.5 | Tembakan per laga | — |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 59% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 7.2 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | — |
| 9.8 | Pelanggaran per laga | — |
| Kashiwa Reysol Berdasarkan 1 laga | Piala J.League | Kawasaki Frontale Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 3M 0S 0K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 100% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 2.33 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 0.00 |
| +0 | Selisih skor | +7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 100% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 19.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kartu kuning per laga | 1.0 |
| Kashiwa Reysol Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Kawasaki Frontale Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +5 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MKashiwa Reysol2:0Daejeon3 Nov 2026 17:00 · Liga Champions AFC · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumMKashiwa Reysol4:0Urawa Reds31 Okt 2026 14:00 · J.League · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumSRatchaburi0:0Kashiwa Reysol27 Okt 2026 19:15 · Liga Champions AFC · Dragon Solar ParkMKashima Antlers2:3Kashiwa Reysol24 Okt 2026 13:00 · J.League · Mercari StadiumSFC Tokyo0:0Kashiwa Reysol21 Okt 2026 17:00 · J.League · Ajinomoto StadiumKKashiwa Reysol1:3Nagoya Grampus17 Okt 2026 17:00 · J.League · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumMKashiwa Reysol5:1Port MTI FC14 Okt 2026 17:00 · Liga Champions AFC · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumMKashiwa Reysol4:2Vissel Kobe9 Okt 2026 17:00 · J.League · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumSKashiwa Reysol3:3Perpanjangan 2-1Gamba Osaka3 Okt 2026 17:00 · Piala J.League · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumMKashiwa Reysol4:0Imabari23 Sep 2026 15:00 · Piala Jepang · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumMMachida2:4Kashiwa Reysol20 Sep 2026 15:00 · J.League · Machida GION StadiumKJeonbuk2:1Kashiwa Reysol16 Sep 2026 17:00 · Liga Champions AFC · Jeonju World Cup StadiumMKyoto2:3Kashiwa Reysol11 Sep 2026 17:00 · J.League · Sanga Stadium by KyoceraKKashiwa Reysol0:2Yokohama F. Marinos6 Sep 2026 17:00 · J.League · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumKCerezo Osaka2:0Kashiwa Reysol2 Sep 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumMShimizu S-Pulse0:1Kashiwa Reysol29 Agu 2026 16:30 · J.League · IAI Stadium NihondairaMKashiwa Reysol2:1Senshu University26 Agu 2026 17:00 · Piala Jepang · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumMKashiwa Reysol4:2V-Varen Nagasaki21 Agu 2026 17:00 · J.League · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumMVerdy1:3Kashiwa Reysol14 Agu 2026 17:00 · J.League · Ajinomoto StadiumMKashiwa Reysol2:1Mito8 Agu 2026 17:00 · J.League · Sankyo Frontier Kashiwa Stadium
KYokohama F. Marinos4:2Kawasaki Frontale1 Nov 2026 11:00 · J.League · Nissan StadiumMSagan Tosu0:2Kawasaki Frontale28 Okt 2026 17:00 · Piala J.League · Ekimae Real Estate StadiumMKawasaki Frontale2:1Okayama25 Okt 2026 14:00 · J.League · Kawasaki Todoroki StadiumMKawasaki Frontale2:1Vissel Kobe21 Okt 2026 17:00 · J.League · Kawasaki Todoroki StadiumMCerezo Osaka2:4Kawasaki Frontale17 Okt 2026 13:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumMIwata0:4Kawasaki Frontale14 Okt 2026 17:00 · Piala J.League · Yamaha StadiumKKawasaki Frontale1:2Nagoya Grampus11 Okt 2026 14:00 · J.League · Kawasaki Todoroki StadiumMKawasaki Frontale2:0Tegevajaro Miyazaki (Jepang)7 Okt 2026 17:00 · Piala Jepang · Kawasaki Todoroki StadiumMKumamoto0:1Kawasaki Frontale29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Egao Kenko StadiumSKawasaki Frontale3:3Kashima Antlers19 Sep 2026 16:00 · J.League · Kawasaki Todoroki StadiumMMito0:1Kawasaki Frontale12 Sep 2026 16:00 · J.League · Best Denki StadiumMKawasaki Frontale3:1Shimizu S-Pulse6 Sep 2026 17:00 · J.League · Kawasaki Todoroki StadiumKMachida2:1Kawasaki Frontale2 Sep 2026 17:00 · J.League · Machida GION StadiumMKawasaki Frontale4:2Chiba29 Agu 2026 17:00 · J.League · Kawasaki Todoroki StadiumMKawasaki Frontale3:1Tochigi S.C.26 Agu 2026 17:00 · Piala Jepang · Kawasaki Todoroki StadiumSSanfrecce Hiroshima1:1Kawasaki Frontale22 Agu 2026 17:15 · J.League · Edion Peace Wing HiroshimaSKawasaki Frontale2:2Kyoto15 Agu 2026 17:00 · J.League · Kawasaki Todoroki StadiumSVerdy1:1Kawasaki Frontale9 Agu 2026 16:00 · J.League · Ajinomoto Stadium
Musim 2026
KKawasaki Frontale0:1Sanfrecce Hiroshima6 Jun 2026 17:00 · J.LeagueKSanfrecce Hiroshima2:1Kawasaki Frontale30 Mei 2026 12:00 · J.LeaguePer 3 Nov 18:50
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan1Kashiwa Reysol M
6S
4Kawasaki Frontale M
3.0Rata-rata total skor
Kashiwa Reysol Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 14 : 19
- Di kandang
- 1M 3S 1K
- Di tandang
- 0M 3S 3K
MKashiwa Reysol1:0Kawasaki Frontale10 Mei 2026 14:00 · J.League 2026KKawasaki Frontale5:3Kashiwa Reysol8 Feb 2026 13:00 · J.League 2026
SKawasaki Frontale4:4Kashiwa Reysol28 Sep 2025 · J.League 2025
SKashiwa Reysol1:1Kawasaki Frontale22 Feb 2025 · J.League 2025
KKashiwa Reysol2:3Kawasaki Frontale20 Jul 2024 · J.League 2024
SKawasaki Frontale1:1Kashiwa Reysol25 Mei 2024 · J.League 2024
SKawasaki Frontale0:0Kashiwa Reysol9 Des 2023 · Piala Jepang 2023
SKashiwa Reysol1:1Kawasaki Frontale29 Okt 2023 · J.League 2023
KKawasaki Frontale2:0Kashiwa Reysol28 Mei 2023 · J.League 2023
SKashiwa Reysol1:1Kawasaki Frontale17 Sep 2022 · J.League 2022
KKawasaki Frontale1:0Kashiwa Reysol9 Apr 2022 · J.League 2022
Per 31 Okt 14:01
Daftar pemain
Daftar pemain 39 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 20 pertandingan
Daftar pemain 34 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 18 pertandingan
Per 1 Nov 14:01
Pelatih
Kashiwa ReysolPelatih Ricardo Rodriguez
Kawasaki FrontalePelatih Shigetoshi Hasebe
Profil pelatih belum diterima
Per 2 Nov 17:31
Pertandingan berikutnya
20 Nov 202617:00 vs ChibaSankyo Frontier Kashiwa StadiumKandangJ.League24 Nov 202614:45 vs Newcastle JetsMcDonald Jones StadiumTandangLiga Champions AFC28 Nov 202614:00 vs Sanfrecce HiroshimaSankyo Frontier Kashiwa StadiumKandangJ.League1 Des 202617:00 vs Cong An Ha NoiSankyo Frontier Kashiwa StadiumKandangLiga Champions AFC6 Des 202614:00 vs Avispa FukuokaSankyo Frontier Kashiwa StadiumKandangJ.League9 Des 202617:00 vs OkayamaSankyo Frontier Kashiwa StadiumKandangPiala Jepang
21 Nov 202613:00 vs Avispa FukuokaKawasaki Todoroki StadiumKandangJ.League25 Nov 202617:00 vs V-Varen NagasakiPeace StadiumTandangJ.League29 Nov 202613:00 vs Gamba OsakaKawasaki Todoroki StadiumKandangJ.League4 Des 202616:30 vs FC TokyoAjinomoto StadiumTandangJ.League9 Des 202617:00 vs Yokohama F. MarinosKawasaki Todoroki StadiumKandangPiala Jepang13 Des 202613:00 vs Urawa RedsSaitama StadiumTandangJ.League
Info pertandingan · Laga terkait
Kashiwa Reysol melawan Kawasaki Frontale di Piala J.League pada 15 Nov 2026 15:00 WIB di Sankyo Frontier Kashiwa Stadium.
Kashiwa Reysol menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Kawasaki Frontale menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 11 pertemuan terakhir, Kashiwa Reysol menang 1, Kawasaki Frontale menang 4, dan 6 kali seri.
Kashiwa Reysol · Laga sebelumnya: Kawasaki Frontale vs Kashiwa Reysol (11 Nov) · Laga berikutnya: Kashiwa Reysol vs Chiba (20 Nov)
Kawasaki Frontale · Laga sebelumnya: Kawasaki Frontale vs Kashiwa Reysol (11 Nov) · Laga berikutnya: Kawasaki Frontale vs Avispa Fukuoka (21 Nov)
Laga Piala J.League lain di hari yang sama
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs KoGas + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Ryukyu vs Hong Kong Eastern + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis S-Birds W vs Woori WON W + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis KB Stars vs Busan OK + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Buriram vs Kashima Antlers + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Seoul vs Viettel + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Pohang vs Gamba Osaka (4 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Hungkuk W vs Daejeon JKJ W + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis KT Wiz Suwon vs Samsung Lions + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Tainan TSG GhostHawks vs Alvark + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Göztepe S.K. Putri vs Zeren Spor W (4 Nov) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis Barcelona (Spanyol) vs Aston Villa (4 Nov) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Bristol City vs Wolves (5 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Wrexham vs Middlesbrough (5 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cardiff vs West Ham (5 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- KT Wiz Suwon vs Samsung Lions
- S-Birds W vs Woori WON W
- Seoul vs Viettel
- Seoul Knights vs KoGas
- Pohang vs Gamba Osaka
- KB Stars vs Busan OK
- Hungkuk W vs Daejeon JKJ W
- Ryukyu vs Hong Kong Eastern
- Tainan TSG GhostHawks vs Alvark
- Buriram vs Kashima Antlers
- Göztepe S.K. Putri vs Zeren Spor W
- Melbourne Victory vs Persib Bandung
- Brisbane Bullets vs Perth
- Q. Halys vs F. Tiafoe
- M. Bellucci vs A. Rinderknech
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.