Bahasa

Houston Rockets vs Minnesota Timberwolves

Detail pertandingan
Toyota Center
Houston RocketsKandang
08:30Mulai 5 Nov
Minnesota TimberwolvesTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

30 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 3 · 3 laga (bukan satu musim penuh)
Houston RocketsSemuaMinnesota Timberwolves
3Laga3
3Menang3
0Kalah0
363Dicetak363
334Kebobolan293
Houston RocketsKandangMinnesota Timberwolves
1Laga1
1Menang1
0Kalah0
128Dicetak117
110Kebobolan94
Houston RocketsTandangMinnesota Timberwolves
2Laga2
2Menang2
0Kalah0
235Dicetak246
224Kebobolan199
Houston RocketsSemuaMinnesota Timberwolves
3Laga3
3Menang3
0Kalah0
363Dicetak363
334Kebobolan293
Houston RocketsKandangMinnesota Timberwolves
1Laga1
1Menang1
0Kalah0
128Dicetak117
110Kebobolan94
Houston RocketsTandangMinnesota Timberwolves
2Laga2
2Menang2
0Kalah0
235Dicetak246
224Kebobolan199
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: NBA
Klasemen
Wilayah Timur 15 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Detroit Pistons3301.000+38
2Philadelphia 76ers431.750+12
3Atlanta Hawks321.667+47
3Charlotte Hornets321.667-35
3Indiana Pacers321.667+14
3Toronto Raptors321.667+30
3Washington Wizards321.667+6
8Boston Celtics211.500-4
8Cleveland Cavaliers211.500-4
10Chicago Bulls312.333-40
10Orlando Magic312.333-20
12Brooklyn Nets303.000-38
12Miami Heat303.000-47
12Milwaukee Bucks303.000-30
12New York Knicks303.000-19
Wilayah Barat 15 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Houston Rockets3301.000+29
1Los Angeles Lakers3301.000+39
1Memphis Grizzlies3301.000+34
1Minnesota Timberwolves3301.000+70
1Oklahoma City Thunder3301.000+31
1Portland Trail Blazers2201.000+49
7Denver Nuggets211.500-6
7Phoenix Suns211.500-32
9Dallas Mavericks312.333-18
9Los Angeles Clippers312.333+10
9San Antonio Spurs312.333+0
9Utah Jazz312.333-28
13Golden State Warriors303.000-34
13New Orleans Pelicans303.000-10
13Sacramento Kings303.000-44
Dihitung dari hasil pertandingan · Per 26 Okt 10:31

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Houston RocketsMMMMKMKMMK13M 7K
Minnesota TimberwolvesMMMKKMMKMK10M 10K
Houston Rockets
Berdasarkan 20 laga
Minnesota Timberwolves
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
13M 7KM · K10M 10K
65%Persentase menang50%
108.50Dicetak per laga111.20
103.35Kebobolan per laga114.30
+103Selisih skor-62
135Poin terbanyak136
78Poin tersedikit82
29.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 130.7 (10 laga)
31.6 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 230.8 (10 laga)
30.0 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 328.6 (10 laga)
29.5 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 429.5 (10 laga)
61.5 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama61.5 (10 laga)
59.5 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua58.1 (10 laga)
211.8Rata-rata total skor225.5
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
45.6 (10 laga)Rebound per laga43.4 (10 laga)
27.9 (10 laga)Asis per laga24.8 (10 laga)
38% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka41% (10 laga)
78% (10 laga)Persentase lemparan bebas73% (10 laga)
48% (10 laga)Persentase field goal48% (10 laga)
67% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (10 laga)
15.5 (10 laga)Turnover per laga15.4 (10 laga)
9.0 (10 laga)Steal per laga9.3 (10 laga)
4.7 (10 laga)Blok per laga5.2 (10 laga)
Houston Rockets
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaMinnesota Timberwolves
Berdasarkan 7 laga
10Laga7
6M 4KM · K3M 4K
60%Persentase menang43%
109.50Dicetak per laga107.14
102.20Kebobolan per laga112.00
+73Selisih skor-34
132Poin terbanyak117
78Poin tersedikit82
32.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 1Data belum cukup (2 laga)
31.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 2Data belum cukup (2 laga)
29.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 3Data belum cukup (2 laga)
27.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 4Data belum cukup (2 laga)
64.2 (5 laga)Rata-rata poin babak pertamaData belum cukup (2 laga)
56.6 (5 laga)Rata-rata poin babak keduaData belum cukup (2 laga)
211.7Rata-rata total skor219.1
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/2 laga
46.6 (5 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
27.0 (5 laga)Asis per lagaData belum cukup (2 laga)
33% (5 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
71% (5 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
48% (5 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
65% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
14.4 (5 laga)Turnover per lagaData belum cukup (2 laga)
10.0 (5 laga)Steal per lagaData belum cukup (2 laga)
4.6 (5 laga)Blok per lagaData belum cukup (2 laga)
Houston Rockets
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaMinnesota Timberwolves
Berdasarkan 13 laga
10Laga13
7M 3KM · K7M 6K
70%Persentase menang54%
107.50Dicetak per laga113.38
104.50Kebobolan per laga115.54
+30Selisih skor-28
135Poin terbanyak136
89Poin tersedikit84
27.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 129.6 (8 laga)
31.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 233.1 (8 laga)
31.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 328.4 (8 laga)
31.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 430.5 (8 laga)
58.8 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama62.8 (8 laga)
62.4 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua58.9 (8 laga)
212.0Rata-rata total skor228.9
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
44.6 (5 laga)Rebound per laga43.9 (8 laga)
28.8 (5 laga)Asis per laga24.9 (8 laga)
42% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka41% (8 laga)
85% (5 laga)Persentase lemparan bebas73% (8 laga)
49% (5 laga)Persentase field goal48% (8 laga)
69% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (8 laga)
16.6 (5 laga)Turnover per laga13.8 (8 laga)
8.0 (5 laga)Steal per laga9.0 (8 laga)
4.8 (5 laga)Blok per laga5.1 (8 laga)
Houston Rockets
Berdasarkan 12 laga
NBAMinnesota Timberwolves
Berdasarkan 9 laga
12Laga9
8M 4KM · K5M 4K
67%Persentase menang56%
111.50Dicetak per laga113.56
107.75Kebobolan per laga116.33
+45Selisih skor-25
132Poin terbanyak136
78Poin tersedikit95
30.3 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 132.2 (4 laga)
33.3 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 230.2 (4 laga)
29.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 332.0 (4 laga)
27.4 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 430.2 (4 laga)
63.6 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama62.5 (4 laga)
57.0 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua62.2 (4 laga)
219.2Rata-rata total skor229.9
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
44.9 (7 laga)Rebound per laga46.8 (4 laga)
27.1 (7 laga)Asis per laga26.5 (4 laga)
38% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka44% (4 laga)
82% (7 laga)Persentase lemparan bebas64% (4 laga)
51% (7 laga)Persentase field goal50% (4 laga)
61% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (4 laga)
14.9 (7 laga)Turnover per laga14.8 (4 laga)
8.0 (7 laga)Steal per laga9.0 (4 laga)
4.4 (7 laga)Blok per laga5.0 (4 laga)
Houston Rockets
Berdasarkan 5 laga
NBA Summer League Las VegasMinnesota Timberwolves
Berdasarkan 5 laga
5Laga5
3M 2KM · K2M 3K
60%Persentase menang40%
93.20Dicetak per laga101.00
87.20Kebobolan per laga106.00
+30Selisih skor-25
100Poin terbanyak120
89Poin tersedikit82
180.4Rata-rata total skor207.0
Houston Rockets
Berdasarkan 3 laga
NBA PramusimMinnesota Timberwolves
Berdasarkan 6 laga
3Laga6
2M 1KM · K3M 3K
67%Persentase menang50%
122.00Dicetak per laga116.17
112.67Kebobolan per laga118.17
+28Selisih skor-12
135Poin terbanyak125
115Poin tersedikit106
29.0Rata-rata poin kuarter 129.7
27.7Rata-rata poin kuarter 231.2
31.0Rata-rata poin kuarter 326.3
34.3Rata-rata poin kuarter 429.0
56.7Rata-rata poin babak pertama60.8
65.3Rata-rata poin babak kedua55.3
234.7Rata-rata total skor234.3
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
47.3Rebound per laga41.2
29.7Asis per laga23.7
36%Persentase tembakan tiga angka38%
70%Persentase lemparan bebas78%
40%Persentase field goal46%
86%Efisiensi tembakan (TS%)59%
17.0Turnover per laga15.8
11.3Steal per laga9.5
5.3Blok per laga5.3
Pertandingan terkini
MHouston Rockets128:110Dallas Mavericks22 Okt 2026 07:30 · NBA · Toyota CenterMHouston Rockets116:89Oklahoma City Thunder16 Okt 2026 07:30 · NBA Pramusim · Toyota Center
Musim 2025/26
MHouston Rockets113:102Philadelphia 76ers10 Apr 2026 07:00 · NBA
MMinnesota Timberwolves117:94Toronto Raptors26 Okt 2026 06:00 · NBA · Target CenterKChicago Bulls133:116Minnesota Timberwolves17 Okt 2026 07:00 · NBA PramusimKIndiana Pacers123:112Minnesota Timberwolves8 Okt 2026 06:00 · NBA PramusimMMinnesota Timberwolves114:98Indiana Pacers15 Jul 2026 19:00 · NBA Summer League Las Vegas
Musim 2025/26
Per 26 Okt 08:36

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan
1Houston Rockets M
0S
2Minnesota Timberwolves M
233.7Rata-rata total skor
Houston Rockets Acuan
Mencetak : Kebobolan
350 : 351
Di kandang
1M 0S 1K
Di tandang
0M 0S 1K

Daftar pemain

Daftar pemain 17 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
G1Amen Thompson336:1317.710.34.7
G31Bogdan Bogdanovic314:596.31.01.0
G5Fred VanVleet230:3210.02.58.0
G36Marcus Smart223:567.52.51.5
G15Reed Sheppard223:0111.04.05.5
G2Bruce Thornton23:250.00.00.0
G25Quadir Copeland—————
F7Kevin Durant336:5924.05.73.7
F10Jabari Smith Jr.333:4017.05.01.7
F17Tari Eason320:0311.03.30.0
F27Isaiah Crawford21:451.50.00.0
F8Jae'Sean Tate21:190.00.00.0
F3Julian Phillips—————
C28Alperen Sengun332:5023.09.06.3
C30Clint Capela29:261.03.00.5
C12Steven Adams18:534.02.01.0
C9Oscar Tshiebwe—————
Daftar pemain 16 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
G5Anthony Edwards331:2728.75.03.3
G13Ayo Dosunmu326:1913.05.05.0
G1LaMelo Ball322:3116.02.76.3
G7Jaylen Clark33:511.31.30.7
G15Zyon Pullin14:362.01.00.0
G0Donte DiVincenzo—————
G4Terrence Shannon Jr.—————
G8Bones Hyland—————
F3Jaden McDaniels329:4315.36.72.3
F24Jonathan Kuminga327:5612.04.33.0
F41Trey Lyles314:444.34.31.3
F19Joan Beringer313:585.07.00.3
F9Cody Williams33:400.00.00.0
F33Isaiah Evans32:450.00.30.7
C27Rudy Gobert331:089.012.30.7
C44Rocco Zikarsky—————
Per 26 Okt 17:25

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)