Bahasa

New Orleans Pelicans vs Minnesota Timberwolves

Detail pertandingan
Smoothie King Center
New Orleans PelicansKandang
08:00Mulai 7 Nov
Minnesota TimberwolvesTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

30 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 2 · 2 laga (bukan satu musim penuh)
New Orleans PelicansSemuaMinnesota Timberwolves
2Laga2
0Menang2
2Kalah0
239Dicetak246
243Kebobolan199
New Orleans PelicansKandangMinnesota Timberwolves
1Laga—
0Menang—
1Kalah—
120Dicetak—
123Kebobolan—
New Orleans PelicansTandangMinnesota Timberwolves
1Laga2
0Menang2
1Kalah0
119Dicetak246
120Kebobolan199
New Orleans PelicansSemuaMinnesota Timberwolves
2Laga2
0Menang2
2Kalah0
239Dicetak246
243Kebobolan199
New Orleans PelicansKandangMinnesota Timberwolves
1Laga—
0Menang—
1Kalah—
120Dicetak—
123Kebobolan—
New Orleans PelicansTandangMinnesota Timberwolves
1Laga2
0Menang2
1Kalah0
119Dicetak246
120Kebobolan199
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: NBA
Klasemen
Wilayah Timur 15 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Atlanta Hawks2201.000+54
1Detroit Pistons2201.000+25
1Philadelphia 76ers2201.000+14
1Toronto Raptors2201.000+53
5Boston Celtics211.500-4
5Charlotte Hornets211.500-40
5Chicago Bulls211.500-36
5Indiana Pacers211.500-13
5Washington Wizards211.500+2
10Brooklyn Nets101.000-7
10Cleveland Cavaliers101.000-8
10Miami Heat202.000-42
10Milwaukee Bucks202.000-19
10New York Knicks202.000-10
10Orlando Magic202.000-29
Wilayah Barat 15 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Houston Rockets2201.000+22
1Los Angeles Lakers2201.000+30
1Memphis Grizzlies2201.000+23
1Minnesota Timberwolves2201.000+47
1Oklahoma City Thunder2201.000+24
1Portland Trail Blazers2201.000+49
7Dallas Mavericks211.500-2
7Los Angeles Clippers211.500+17
7Utah Jazz211.500-19
10Denver Nuggets101.000-12
10Golden State Warriors202.000-25
10New Orleans Pelicans202.000-4
10Phoenix Suns101.000-41
10Sacramento Kings202.000-33
10San Antonio Spurs202.000-16
Dihitung dari hasil pertandingan · Per 24 Okt 12:00

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
New Orleans PelicansKKMMKMKKMM6M 14K
Minnesota TimberwolvesMMKKMMKMKM9M 11K
New Orleans Pelicans
Berdasarkan 20 laga
Minnesota Timberwolves
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
6M 14KM · K9M 11K
30%Persentase menang45%
107.10Dicetak per laga111.35
113.50Kebobolan per laga116.20
-128Selisih skor-97
156Poin terbanyak136
73Poin tersedikit82
28.3 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 130.7 (10 laga)
28.6 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 230.6 (10 laga)
30.2 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 328.1 (10 laga)
27.1 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 430.5 (10 laga)
56.9 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama61.3 (10 laga)
57.3 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua58.6 (10 laga)
220.6Rata-rata total skor227.6
0/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
43.9 (15 laga)Rebound per laga41.8 (10 laga)
22.3 (15 laga)Asis per laga24.4 (10 laga)
34% (15 laga)Persentase tembakan tiga angka40% (10 laga)
76% (15 laga)Persentase lemparan bebas75% (10 laga)
44% (15 laga)Persentase field goal47% (10 laga)
58% (15 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (10 laga)
15.9 (15 laga)Turnover per laga14.6 (10 laga)
11.1 (15 laga)Steal per laga9.3 (10 laga)
5.6 (15 laga)Blok per laga5.2 (10 laga)
New Orleans Pelicans
Berdasarkan 8 laga
Kandang pertandingan sajaMinnesota Timberwolves
Berdasarkan 6 laga
8Laga6
3M 5KM · K2M 4K
38%Persentase menang33%
104.88Dicetak per laga105.50
110.38Kebobolan per laga115.00
-44Selisih skor-57
156Poin terbanyak114
73Poin tersedikit82
27.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 1Data belum cukup (1 laga)
31.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 2Data belum cukup (1 laga)
32.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 3Data belum cukup (1 laga)
28.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 4Data belum cukup (1 laga)
58.0 (5 laga)Rata-rata poin babak pertamaData belum cukup (1 laga)
60.6 (5 laga)Rata-rata poin babak keduaData belum cukup (1 laga)
215.2Rata-rata total skor220.5
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/1 laga
44.5 (6 laga)Rebound per lagaData belum cukup (1 laga)
22.3 (6 laga)Asis per lagaData belum cukup (1 laga)
32% (6 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (1 laga)
80% (6 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (1 laga)
44% (6 laga)Persentase field goalData belum cukup (1 laga)
61% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (1 laga)
16.0 (6 laga)Turnover per lagaData belum cukup (1 laga)
11.2 (6 laga)Steal per lagaData belum cukup (1 laga)
6.2 (6 laga)Blok per lagaData belum cukup (1 laga)
New Orleans Pelicans
Berdasarkan 12 laga
Tandang pertandingan sajaMinnesota Timberwolves
Berdasarkan 14 laga
12Laga14
3M 9KM · K7M 7K
25%Persentase menang50%
108.58Dicetak per laga113.86
115.58Kebobolan per laga116.71
-84Selisih skor-40
126Poin terbanyak136
77Poin tersedikit84
29.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 129.9 (9 laga)
27.2 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 231.8 (9 laga)
29.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 328.6 (9 laga)
26.4 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 431.2 (9 laga)
56.2 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama61.7 (9 laga)
55.4 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua59.8 (9 laga)
224.2Rata-rata total skor230.6
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/9 laga
43.4 (9 laga)Rebound per laga42.7 (9 laga)
22.3 (9 laga)Asis per laga24.6 (9 laga)
35% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka41% (9 laga)
74% (9 laga)Persentase lemparan bebas73% (9 laga)
44% (9 laga)Persentase field goal47% (9 laga)
57% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (9 laga)
15.9 (9 laga)Turnover per laga14.0 (9 laga)
11.0 (9 laga)Steal per laga9.1 (9 laga)
5.2 (9 laga)Blok per laga5.3 (9 laga)
New Orleans Pelicans
Berdasarkan 11 laga
NBAMinnesota Timberwolves
Berdasarkan 9 laga
11Laga9
1M 10KM · K4M 5K
9%Persentase menang44%
116.55Dicetak per laga113.89
125.91Kebobolan per laga120.56
-103Selisih skor-60
156Poin terbanyak136
102Poin tersedikit95
28.5 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 132.2 (4 laga)
28.3 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 229.8 (4 laga)
30.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 330.8 (4 laga)
27.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 432.8 (4 laga)
56.8 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama62.0 (4 laga)
58.8 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua63.5 (4 laga)
242.5Rata-rata total skor234.4
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
42.7 (10 laga)Rebound per laga42.8 (4 laga)
22.8 (10 laga)Asis per laga25.5 (4 laga)
34% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka42% (4 laga)
78% (10 laga)Persentase lemparan bebas67% (4 laga)
46% (10 laga)Persentase field goal48% (4 laga)
58% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (4 laga)
14.6 (10 laga)Turnover per laga12.8 (4 laga)
9.8 (10 laga)Steal per laga9.0 (4 laga)
5.9 (10 laga)Blok per laga5.0 (4 laga)
New Orleans Pelicans
Berdasarkan 4 laga
NBA PramusimMinnesota Timberwolves
Berdasarkan 6 laga
4Laga6
3M 1KM · K3M 3K
75%Persentase menang50%
110.50Dicetak per laga116.17
110.25Kebobolan per laga118.17
+1Selisih skor-12
118Poin terbanyak125
101Poin tersedikit106
27.8Rata-rata poin kuarter 129.7
29.2Rata-rata poin kuarter 231.2
28.5Rata-rata poin kuarter 326.3
25.0Rata-rata poin kuarter 429.0
57.0Rata-rata poin babak pertama60.8
53.5Rata-rata poin babak kedua55.3
220.8Rata-rata total skor234.3
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
48.2Rebound per laga41.2
23.2Asis per laga23.7
33%Persentase tembakan tiga angka38%
73%Persentase lemparan bebas78%
41%Persentase field goal46%
61%Efisiensi tembakan (TS%)59%
18.0Turnover per laga15.8
13.2Steal per laga9.5
5.5Blok per laga5.3
New Orleans Pelicans
Berdasarkan 5 laga
NBA Summer League Las VegasMinnesota Timberwolves
Berdasarkan 5 laga
5Laga5
2M 3KM · K2M 3K
40%Persentase menang40%
83.60Dicetak per laga101.00
88.80Kebobolan per laga106.00
-26Selisih skor-25
95Poin terbanyak120
73Poin tersedikit82
172.4Rata-rata total skor207.0
Data belum cukup (1 laga)Metrik lain—
Pertandingan terkini
KUtah Jazz120:119New Orleans Pelicans24 Okt 2026 08:30 · NBA · Delta CenterMNew Orleans Pelicans107:106Washington Wizards17 Okt 2026 07:00 · NBA PramusimKMiami Heat128:118New Orleans Pelicans9 Okt 2026 06:30 · NBA Pramusim · Kaseya Center
Musim 2025/26
KBoston Celtics144:118New Orleans Pelicans11 Apr 2026 06:30 · NBAMNew Orleans Pelicans156:137Utah Jazz8 Apr 2026 07:00 · NBAKSacramento Kings117:113New Orleans Pelicans4 Apr 2026 09:00 · NBAKPortland Trail Blazers118:106New Orleans Pelicans3 Apr 2026 09:00 · NBAKToronto Raptors119:106New Orleans Pelicans28 Mar 2026 07:30 · NBAKDetroit Pistons129:108New Orleans Pelicans27 Mar 2026 06:00 · NBA
KChicago Bulls133:116Minnesota Timberwolves17 Okt 2026 07:00 · NBA PramusimKIndiana Pacers123:112Minnesota Timberwolves8 Okt 2026 06:00 · NBA PramusimMMinnesota Timberwolves114:98Indiana Pacers15 Jul 2026 19:00 · NBA Summer League Las Vegas
Musim 2025/26
KOrlando Magic132:120Minnesota Timberwolves9 Apr 2026 06:00 · NBA
Per 24 Okt 11:06

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan
1New Orleans Pelicans M
0S
2Minnesota Timberwolves M
255.3Rata-rata total skor
New Orleans Pelicans Acuan
Mencetak : Kebobolan
377 : 389
Di kandang
0M 0S 2K
Di tandang
1M 0S 0K

Daftar pemain

Daftar pemain 18 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 2 pertandingan
PemainMainMenitPoinREBAST
G5Dejounte Murray264:2139913
G41Saddiq Bey245:373381
G0Jeremiah Fears244:561532
G3Jordan Poole233:391645
G24Bennedict Mathurin232:521552
G10Jaron Pierre Jr.—————
G11Bryce McGowens—————
G14AJ Johnson—————
F1Zion Williamson265:084595
F25Trey Murphy III262:3320104
F2Herbert Jones234:54830
F17Karlo Matkovic19:00741
F8Malik Dia—————
F9Trendon Watford—————
F13Julian Reese—————
C22Derik Queen247:0522173
C21Yves Missi238:5519155
C6DeAndre Jordan—————
Daftar pemain 16 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 2 pertandingan
PemainMainMenitPoinREBAST
G5Anthony Edwards266:2460147
G13Ayo Dosunmu255:59301212
G1LaMelo Ball250:4733711
G7Jaylen Clark26:14132
G4Terrence Shannon Jr.122:001341
G8Bones Hyland18:00310
G0Donte DiVincenzo—————
G15Zyon Pullin—————
F3Jaden McDaniels257:5532144
F24Jonathan Kuminga256:562398
F41Trey Lyles230:141072
F19Joan Beringer229:139151
F9Cody Williams26:03000
F33Isaiah Evans24:19011
C27Rudy Gobert262:4819242
C44Rocco Zikarsky—————
Per 24 Okt 17:24