Bahasa

Eczacibasi W vs Manisa BB W

Detail pertandingan
Eczacibasi WKandang
20:00Mulai 1 Nov
Manisa BB WTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Tidak ada data

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

14 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Sultanlar Ligi Wanita
Eczacibasi WSemuaManisa BB W
2Peringkat12
4Laga4
3Menang1
1Kalah3
75%Persentase menang25%
11Set menang4
5Set kalah10
2.75Set per laga1.00
1.25Set kalah per laga2.50
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
2.75Set menang rata-rata—
1.25Set kalah rata-rata—
3M 0S 1KRekorData tidak cukup (0 pertandingan)
75% 3/4Persentase kemenangan—
Klasemen
# timMainMKPoinTerkini
1Vakifbank W44011
2Eczacibasi W4319
3Fenerbahçe S.K. Putri3308
4THY W4318
5Aras Kargo Putri4318
6Galatasaray S.K. Putri4228
7Kuzey Boru Genclik W4226
8Besiktas W4135
9Nilufer Bld. W4134
10Göztepe S.K. Putri3123
11Ilbank W4133
12Manisa BB W4133
13Zeren Spor W4133
14Afyon Bld. Yuntas W4132
Per 21 Okt 23:51

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Eczacibasi WKMMKMKMMKM14M 6K
Manisa BB WKKMKKKMKMK13M 7K
Eczacibasi W
Berdasarkan 20 laga
Manisa BB W
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
14M 6KM · K13M 7K
70%Persentase menang65%
2.60Set dimenangkan per laga2.15
1.50Set kalah per laga1.55
+22Selisih set+12
52:30Set menang-kalah43:31
6/20 lagaMenang 3-07/20 laga
8/20 lagaLaga lima set5/20 laga
91.6 (14 laga)Poin per laga83.7 (16 laga)
71% (14 laga)Persentase menang set pertama75% (16 laga)
22.9 (14 laga)Rata-rata poin per set22.7 (16 laga)
Eczacibasi W
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaManisa BB W
Berdasarkan 11 laga
9Laga11
7M 2KM · K7M 4K
78%Persentase menang64%
2.67Set dimenangkan per laga2.09
1.33Set kalah per laga1.73
+12Selisih set+4
24:12Set menang-kalah23:19
3/9 lagaMenang 3-03/11 laga
3/9 lagaLaga lima set3/11 laga
91.1 (7 laga)Poin per laga86.2 (9 laga)
57% (7 laga)Persentase menang set pertama89% (9 laga)
22.8 (7 laga)Rata-rata poin per set22.2 (9 laga)
Eczacibasi W
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaManisa BB W
Berdasarkan 9 laga
11Laga9
7M 4KM · K6M 3K
64%Persentase menang67%
2.55Set dimenangkan per laga2.22
1.64Set kalah per laga1.33
+10Selisih set+8
28:18Set menang-kalah20:12
3/11 lagaMenang 3-04/9 laga
5/11 lagaLaga lima set2/9 laga
92.1 (7 laga)Poin per laga80.4 (7 laga)
86% (7 laga)Persentase menang set pertama57% (7 laga)
23.0 (7 laga)Rata-rata poin per set23.5 (7 laga)
Eczacibasi WLiga 1 PutriManisa BB W
Berdasarkan 14 laga
—Laga14
—M · K12M 2K
—Persentase menang86%
—Set dimenangkan per laga2.64
—Set kalah per laga1.07
—Selisih set+22
—Set menang-kalah37:15
—Menang 3-07/14 laga
—Laga lima set4/14 laga
—Poin per laga85.9
—Persentase menang set pertama79%
—Rata-rata poin per set23.1
Eczacibasi W
Berdasarkan 9 laga
Sultanlar Ligi WanitaManisa BB W
Berdasarkan 4 laga
9Laga4
8M 1KM · K1M 3K
89%Persentase menang25%
2.89Set dimenangkan per laga1.00
1.00Set kalah per laga2.50
+17Selisih set-6
26:9Set menang-kalah4:10
4/9 lagaMenang 3-00/4 laga
3/9 lagaLaga lima set0/4 laga
90.3 (7 laga)Poin per lagaData belum cukup (2 laga)
100% (7 laga)Persentase menang set pertamaData belum cukup (2 laga)
23.4 (7 laga)Rata-rata poin per setData belum cukup (2 laga)
Eczacibasi W
Berdasarkan 3 laga
Piala Turki WanitaManisa BB W
Berdasarkan 2 laga
3Laga2
2M 1KM · K0M 2K
67%Persentase menangData belum cukup (2 laga)
2.33Set dimenangkan per lagaData belum cukup (2 laga)
1.33Set kalah per lagaData belum cukup (2 laga)
+3Selisih set-4
7:4Set menang-kalah2:6
1/3 lagaMenang 3-00/2 laga
0/3 lagaLaga lima set1/2 laga
88.0Poin per laga—
67%Persentase menang set pertama—
24.0Rata-rata poin per set—
Eczacibasi W
Berdasarkan 4 laga
Liga Champions WanitaManisa BB W
4Laga—
2M 2KM · K—
50%Persentase menang—
2.25Set dimenangkan per laga—
2.25Set kalah per laga—
+0Selisih set—
9:9Set menang-kalah—
0/4 lagaMenang 3-0—
2/4 lagaLaga lima set—
96.8Poin per laga—
25%Persentase menang set pertama—
21.5Rata-rata poin per set—
Eczacibasi W
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan Antarklub WanitaManisa BB W
3Laga—
2M 1KM · K—
67%Persentase menang—
2.67Set dimenangkan per laga—
1.67Set kalah per laga—
+3Selisih set—
8:5Set menang-kalah—
1/3 lagaMenang 3-0—
2/3 lagaLaga lima set—
Eczacibasi W
Berdasarkan 1 laga
Piala Super Wanita (Turki)Manisa BB W
1Laga—
0M 1KM · K—
-1Selisih set—
2:3Set menang-kalah—
0/1 lagaMenang 3-0—
1/1 lagaLaga lima set—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
MEczacibasi W3:0Aras Kargo Putri11 Okt 2026 20:00 · Sultanlar Ligi WanitaKVakifbank W3:2Eczacibasi W6 Okt 2026 23:00 · Piala Super Wanita (Turki)KVakifbank W3:2Eczacibasi W24 Sep 2026 23:00 · Persahabatan Antarklub WanitaMEczacibasi W3:2Besiktas W22 Sep 2026 20:30 · Persahabatan Antarklub Wanita
Musim 2025/26
KVakifbank W3:1Eczacibasi W4 Mei 2026 00:00 · Liga Champions WanitaMEczacibasi W3:2Scandicci W3 Mei 2026 00:00 · Liga Champions WanitaMEczacibasi W3:1Zeren Spor W8 Apr 2026 21:00 · Sultanlar Ligi WanitaKRzeszow W3:2Eczacibasi W19 Mar 2026 02:30 · Liga Champions WanitaMEczacibasi W3:1Rzeszow W11 Mar 2026 23:00 · Liga Champions WanitaMEczacibasi W3:0Göztepe S.K. Putri2 Mar 2026 21:00 · Piala Turki WanitaMEczacibasi W3:0Galatasaray S.K. Putri17 Des 2025 22:00 · Sultanlar Ligi Wanita
Per 20 Okt 06:40

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)