Bahasa

Dallas Mavericks vs Indiana Pacers

Detail pertandingan
American Airlines Center
Dallas MavericksKandang
08:00Mulai 10 Nov
Indiana PacersTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

30 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 4 · 4 laga (bukan satu musim penuh)
Dallas MavericksSemuaIndiana Pacers
4Laga4
2Menang2
2Kalah2
450Dicetak466
464Kebobolan460
Dallas MavericksKandangIndiana Pacers
1Laga1
0Menang0
1Kalah1
106Dicetak105
122Kebobolan121
Dallas MavericksTandangIndiana Pacers
3Laga3
2Menang2
1Kalah1
344Dicetak361
342Kebobolan339
Dallas MavericksSemuaIndiana Pacers
4Laga4
2Menang2
2Kalah2
450Dicetak466
464Kebobolan460
Dallas MavericksKandangIndiana Pacers
1Laga1
0Menang0
1Kalah1
106Dicetak105
122Kebobolan121
Dallas MavericksTandangIndiana Pacers
3Laga3
2Menang2
1Kalah1
344Dicetak361
342Kebobolan339
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: NBA
Klasemen
Wilayah Timur 15 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Detroit Pistons3301.000+38
2Charlotte Hornets431.750-28
2Philadelphia 76ers431.750+12
4Boston Celtics321.667+31
4Cleveland Cavaliers321.667-2
4Toronto Raptors321.667+30
7Atlanta Hawks422.500+37
7Indiana Pacers422.500+6
7Washington Wizards422.500-1
10Orlando Magic312.333-20
11Chicago Bulls413.250-75
11Milwaukee Bucks413.250-22
13Brooklyn Nets303.000-38
13Miami Heat404.000-51
13New York Knicks303.000-19
Wilayah Barat 15 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Houston Rockets4401.000+39
1Los Angeles Lakers3301.000+39
1Memphis Grizzlies4401.000+39
1Oklahoma City Thunder4401.000+42
1Portland Trail Blazers2201.000+49
6Minnesota Timberwolves431.750+68
7Dallas Mavericks422.500-14
8Denver Nuggets312.333-26
8Los Angeles Clippers312.333+10
8Phoenix Suns312.333-43
8San Antonio Spurs312.333+0
12Golden State Warriors413.250-14
12Utah Jazz413.250-33
14New Orleans Pelicans303.000-10
14Sacramento Kings303.000-44
Dihitung dari hasil pertandingan · Per 28 Okt 05:41

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Dallas MavericksMKMKKKMKMM8M 12K
Indiana PacersKMKMKKKMMK7M 13K
Dallas Mavericks
Berdasarkan 20 laga
Indiana Pacers
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
8M 12KM · K7M 13K
40%Persentase menang35%
110.45Dicetak per laga111.10
114.45Kebobolan per laga111.75
-80Selisih skor-13
149Poin terbanyak145
70Poin tersedikit91
29.1 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 129.7 (15 laga)
26.6 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 230.3 (15 laga)
29.2 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 329.5 (15 laga)
29.2 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 425.6 (15 laga)
55.6 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama59.9 (15 laga)
58.4 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua55.1 (15 laga)
224.9Rata-rata total skor222.8
0/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/15 laga
43.3 (14 laga)Rebound per laga44.9 (16 laga)
25.9 (14 laga)Asis per laga31.8 (16 laga)
33% (14 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (16 laga)
81% (14 laga)Persentase lemparan bebas77% (16 laga)
44% (14 laga)Persentase field goal48% (16 laga)
59% (14 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (16 laga)
14.9 (14 laga)Turnover per laga16.9 (16 laga)
9.4 (14 laga)Steal per laga8.5 (16 laga)
6.4 (14 laga)Blok per laga5.1 (16 laga)
Dallas Mavericks
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaIndiana Pacers
Berdasarkan 9 laga
9Laga9
2M 7KM · K2M 7K
22%Persentase menang22%
111.22Dicetak per laga109.22
119.89Kebobolan per laga114.33
-78Selisih skor-46
149Poin terbanyak127
70Poin tersedikit93
29.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 127.9 (7 laga)
25.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 229.6 (7 laga)
30.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 327.9 (7 laga)
30.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 426.3 (7 laga)
54.8 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama57.4 (7 laga)
60.5 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua54.1 (7 laga)
231.1Rata-rata total skor223.6
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/7 laga
41.2 (6 laga)Rebound per laga41.3 (7 laga)
27.7 (6 laga)Asis per laga30.4 (7 laga)
34% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (7 laga)
76% (6 laga)Persentase lemparan bebas78% (7 laga)
44% (6 laga)Persentase field goal47% (7 laga)
65% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (7 laga)
16.5 (6 laga)Turnover per laga19.6 (7 laga)
9.2 (6 laga)Steal per laga9.0 (7 laga)
5.5 (6 laga)Blok per laga5.9 (7 laga)
Dallas Mavericks
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaIndiana Pacers
Berdasarkan 11 laga
11Laga11
6M 5KM · K5M 6K
55%Persentase menang45%
109.82Dicetak per laga112.64
110.00Kebobolan per laga109.64
-2Selisih skor+33
132Poin terbanyak145
96Poin tersedikit91
29.1 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 131.2 (8 laga)
27.1 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 230.9 (8 laga)
28.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 331.0 (8 laga)
28.2 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 425.0 (8 laga)
56.2 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama62.1 (8 laga)
56.9 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua56.0 (8 laga)
219.8Rata-rata total skor222.3
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/8 laga
44.9 (8 laga)Rebound per laga47.7 (9 laga)
24.5 (8 laga)Asis per laga32.9 (9 laga)
32% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (9 laga)
84% (8 laga)Persentase lemparan bebas75% (9 laga)
44% (8 laga)Persentase field goal48% (9 laga)
55% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (9 laga)
13.8 (8 laga)Turnover per laga14.8 (9 laga)
9.6 (8 laga)Steal per laga8.1 (9 laga)
7.1 (8 laga)Blok per laga4.6 (9 laga)
Dallas Mavericks
Berdasarkan 11 laga
NBAIndiana Pacers
Berdasarkan 11 laga
11Laga11
4M 7KM · K4M 7K
36%Persentase menang36%
117.18Dicetak per laga115.36
122.55Kebobolan per laga117.09
-59Selisih skor-19
149Poin terbanyak145
99Poin tersedikit94
30.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 129.0
26.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 229.7
29.5 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 330.4
26.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 426.3
57.7 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama58.7
56.3 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua56.6
239.7Rata-rata total skor232.5
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
43.4 (10 laga)Rebound per laga43.9
24.9 (10 laga)Asis per laga31.5
34% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka35%
81% (10 laga)Persentase lemparan bebas77%
45% (10 laga)Persentase field goal47%
56% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58%
13.2 (10 laga)Turnover per laga15.2
9.3 (10 laga)Steal per laga8.1
6.3 (10 laga)Blok per laga4.5
Dallas Mavericks
Berdasarkan 5 laga
NBA Summer League Las VegasIndiana Pacers
Berdasarkan 5 laga
5Laga5
3M 2KM · K2M 3K
60%Persentase menang40%
92.60Dicetak per laga94.80
91.00Kebobolan per laga94.80
+8Selisih skor+0
110Poin terbanyak99
70Poin tersedikit91
183.6Rata-rata total skor189.6
—Metrik lainData belum cukup (1 laga)
Dallas Mavericks
Berdasarkan 4 laga
NBA PramusimIndiana Pacers
Berdasarkan 4 laga
4Laga4
1M 3KM · K1M 3K
25%Persentase menang25%
114.25Dicetak per laga119.75
121.50Kebobolan per laga118.25
-29Selisih skor+6
132Poin terbanyak127
97Poin tersedikit112
24.8Rata-rata poin kuarter 131.5
25.8Rata-rata poin kuarter 231.8
28.5Rata-rata poin kuarter 327.2
35.2Rata-rata poin kuarter 423.8
50.5Rata-rata poin babak pertama63.2
63.8Rata-rata poin babak kedua51.0
235.8Rata-rata total skor238.0
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/4 laga
43.0Rebound per laga48.5
28.2Asis per laga33.8
32%Persentase tembakan tiga angka38%
80%Persentase lemparan bebas76%
39%Persentase field goal49%
70%Efisiensi tembakan (TS%)60%
19.2Turnover per laga21.2
9.8Steal per laga8.5
6.8Blok per laga6.5
Pertandingan terkini
KHouston Rockets128:110Dallas Mavericks22 Okt 2026 07:30 · NBA · Toyota Center
Musim 2025/26
KSan Antonio Spurs139:120Dallas Mavericks11 Apr 2026 07:00 · NBAKPhoenix Suns112:107Dallas Mavericks9 Apr 2026 09:00 · NBAKLos Angeles Clippers116:103Dallas Mavericks8 Apr 2026 09:30 · NBAMDallas Mavericks134:128Los Angeles Lakers6 Apr 2026 06:30 · NBAKMilwaukee Bucks123:99Dallas Mavericks1 Apr 2026 07:00 · NBA
KMilwaukee Bucks110:102Indiana Pacers27 Okt 2026 07:00 · NBA · Fiserv ForumKOklahoma City Thunder114:112Indiana Pacers14 Okt 2026 07:00 · NBA PramusimMIndiana Pacers123:112Minnesota Timberwolves8 Okt 2026 06:00 · NBA PramusimKMinnesota Timberwolves114:98Indiana Pacers15 Jul 2026 19:00 · NBA Summer League Las VegasKPhiladelphia 76ers100:93Indiana Pacers11 Jul 2026 19:00 · NBA Summer League Las Vegas
Musim 2025/26
KCleveland Cavaliers117:108Indiana Pacers6 Apr 2026 05:00 · NBAKCharlotte Hornets129:108Indiana Pacers4 Apr 2026 06:00 · NBA
Per 28 Okt 04:01

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 12 pertandingan
6Dallas Mavericks M
0S
6Indiana Pacers M
237.2Rata-rata total skor
Dallas Mavericks Acuan
Mencetak : Kebobolan
1437 : 1409
Di kandang
2M 0S 3K
Di tandang
4M 0S 3K
Per 17 Okt 10:33

Daftar pemain

Daftar pemain 18 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 4 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
G0Max Christie429:289.24.22.5
G8Marcus Sasser421:178.81.82.2
G11Kyrie Irving327:0619.03.73.7
G1Walter Clayton Jr.310:526.02.33.0
G9Jett Howard14:085.00.00.0
F25P.J. Washington435:0715.57.51.5
F10Zaccharie Risacher430:038.06.01.5
F21Daniel Gafford421:156.56.02.8
F14Morez Johnson Jr.414:266.53.01.0
F55Sergio de Larrea411:375.22.01.2
F32Cooper Flagg329:5325.05.36.3
F3Naji Marshall327:4013.73.35.7
F33Tobi Lawal22:422.50.50.5
F13Tarik Biberovic—————
F16Caleb Martin—————
F34Santi Aldama—————
C30Moussa Cisse33:353.31.70.0
C2Dereck Lively II—————
Daftar pemain 17 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 4 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
G0Tyrese Haliburton433:0121.84.59.5
G10Kelly Oubre Jr.422:337.52.22.0
G29Quenton Jackson419:205.82.02.5
G2Andrew Nembhard331:5216.01.75.7
G23Aaron Nesmith320:0611.71.71.3
G24Kobe Brown20:480.00.00.0
G26Ben Sheppard112:103.01.00.0
G3Braden Smith10:180.00.00.0
G9T.J. McConnell—————
G12Johnny Furphy—————
F43Pascal Siakam431:3623.57.84.0
F1Obi Toppin423:1215.84.81.5
F5Jarace Walker420:505.25.51.5
F22Larry Nance Jr.411:482.02.20.5
F18Jalen Slawson39:092.32.70.7
C40Ivica Zubac321:269.08.71.3
C32Jay Huff316:136.73.31.3
Per 27 Okt 18:26