Chapecoense-SC vs Vasco
06:30Mulai 15 Nov
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Chapecoense-SCAbsen 3 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Mauricio GarcezCedera tungkai · Daftar absen pertandingan sebelumnya (3 Nov) |
| Robert ConceicaoCedera lutut · Daftar absen pertandingan sebelumnya (3 Nov) |
| Vinicius BalieiroCedera lutut · Daftar absen pertandingan sebelumnya (3 Nov) |
| Carvalheira RafaelCedera |
| HeitorCedera |
VascoAbsen 0 · Diragukan 3 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Andres GomezCedera |
| Barros CauanCedera |
| Carlos CuestaCedera |
Per 7 Nov 08:59
Odds
Pasar utama 0Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
20 timCatatan tim musim ini · 2026 Berdasarkan 35 · 49 laga (bukan satu musim penuh)
| Chapecoense-SC | Semua | Vasco |
|---|---|---|
| 35 | Laga | 49 |
| 5 | Menang | 19 |
| 9 | Seri | 12 |
| 21 | Kalah | 18 |
| 35 | Gol dicetak | 66 |
| 69 | Gol kebobolan | 63 |
| Chapecoense-SC | Kandang | Vasco |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 25 |
| 4 | Menang | 13 |
| 5 | Seri | 4 |
| 8 | Kalah | 8 |
| 24 | Gol dicetak | 38 |
| 36 | Gol kebobolan | 29 |
| Chapecoense-SC | Tandang | Vasco |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 24 |
| 1 | Menang | 6 |
| 4 | Seri | 8 |
| 13 | Kalah | 10 |
| 11 | Gol dicetak | 28 |
| 33 | Gol kebobolan | 34 |
Statistik lanjutan · 2026
| 3 | Tanpa kebobolan | 13 |
| 12 | Pertandingan tanpa gol | 14 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.35 |
| 1.97 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Chapecoense-SC | Semua | Vasco |
|---|---|---|
| 33 | Laga | 33 |
| 4 | Menang | 11 |
| 9 | Seri | 8 |
| 20 | Kalah | 14 |
| 33 | Gol dicetak | 43 |
| 68 | Gol kebobolan | 50 |
| Chapecoense-SC | Kandang | Vasco |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 17 |
| 3 | Menang | 8 |
| 5 | Seri | 3 |
| 8 | Kalah | 6 |
| 22 | Gol dicetak | 25 |
| 36 | Gol kebobolan | 24 |
| Chapecoense-SC | Tandang | Vasco |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 16 |
| 1 | Menang | 3 |
| 4 | Seri | 5 |
| 12 | Kalah | 8 |
| 11 | Gol dicetak | 18 |
| 32 | Gol kebobolan | 26 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 11 | Pertandingan tanpa gol | 10 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.30 |
| 2.06 | Kebobolan per pertandingan | 1.52 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Chapecoense-SC | Semua | Vasco |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Chapecoense-SC | Kandang | Vasco |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Chapecoense-SC | Tandang | Vasco |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Chapecoense-SC | Semua | Vasco |
|---|---|---|
| — | Laga | 14 |
| — | Menang | 7 |
| — | Seri | 4 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 21 |
| — | Gol kebobolan | 12 |
| Chapecoense-SC | Kandang | Vasco |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 11 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
| Chapecoense-SC | Tandang | Vasco |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 10 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 8 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| — | Gol per pertandingan | 1.50 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.86 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Chapecoense-SC | Semua | Vasco |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Chapecoense-SC | Kandang | Vasco |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Serie A (Brasil) · Piala Brasil (hanya pertandingan yang diterima) · Copa Sudamericana · Campeonato Carioca (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flamengo RJ | 34 | 23 | 7 | 4 | +42 | 76 | MMMMM |
| 2 | Palmeiras | 34 | 21 | 10 | 3 | +39 | 73 | MSMMM |
| 3 | Cruzeiro | 34 | 18 | 6 | 10 | +7 | 60 | MMMMK |
| 4 | Fluminense | 33 | 15 | 9 | 9 | +10 | 54 | MKKKM |
| 5 | Athletico-PR | 34 | 15 | 9 | 10 | +8 | 54 | KKSKM |
| 6 | Bahia | 34 | 14 | 11 | 9 | +5 | 53 | KMSKM |
| 7 | Atletico-MG | 34 | 14 | 8 | 12 | +4 | 50 | KKKMM |
| 8 | Bragantino (Serie A) | 34 | 13 | 8 | 13 | +5 | 47 | MMKSM |
| 9 | Santos (Brasil) | 34 | 12 | 11 | 11 | +1 | 47 | KSSMK |
| 10 | São Paulo | 34 | 12 | 8 | 14 | +0 | 44 | SKSMM |
| 11 | Botafogo RJ | 34 | 11 | 9 | 14 | -7 | 42 | MKKMS |
| 12 | Coritiba | 34 | 11 | 9 | 14 | -11 | 42 | KMKKS |
| 13 | Vasco | 33 | 11 | 8 | 14 | -7 | 41 | MKMKS |
| 14 | Mirassol | 34 | 10 | 10 | 14 | -9 | 40 | MKSMK |
| 15 | Vitoria | 33 | 10 | 8 | 15 | -13 | 38 | KSSKM |
| 16 | SC Internacional | 34 | 9 | 11 | 14 | -4 | 38 | MKMKS |
| 17 | Corinthians | 34 | 9 | 10 | 15 | -6 | 37 | SMKSK |
| 18 | Gremio | 34 | 9 | 10 | 15 | -9 | 37 | KMMKS |
| 19 | Remo | 34 | 6 | 11 | 17 | -20 | 29 | KMKSS |
| 20 | Chapecoense-SC | 33 | 4 | 9 | 20 | -35 | 21 | KKMKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Athletico-PR | 17 | 9 | 5 | 3 | +10 | 0 | |
| — | Atletico-MG | 17 | 10 | 5 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Bahia | 17 | 8 | 6 | 3 | +7 | 0 | |
| — | Botafogo RJ | 17 | 7 | 6 | 4 | +5 | 0 | |
| — | Bragantino (Serie A) | 17 | 9 | 3 | 5 | +11 | 0 | |
| — | Chapecoense-SC | 16 | 3 | 5 | 8 | -14 | 0 | |
| — | Corinthians | 17 | 6 | 4 | 7 | +1 | 0 | |
| — | Coritiba | 17 | 6 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | Cruzeiro | 17 | 10 | 4 | 3 | +12 | 0 | |
| — | Flamengo RJ | 17 | 13 | 3 | 1 | +22 | 0 | |
| — | Fluminense | 17 | 12 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Gremio | 17 | 8 | 5 | 4 | +6 | 0 | |
| — | SC Internacional | 17 | 6 | 5 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mirassol | 17 | 7 | 6 | 4 | +2 | 0 | |
| — | Palmeiras | 17 | 13 | 3 | 1 | +25 | 0 | |
| — | Remo | 17 | 4 | 7 | 6 | +0 | 0 | |
| — | Santos (Brasil) | 17 | 6 | 7 | 4 | +2 | 0 | |
| — | São Paulo | 17 | 10 | 4 | 3 | +12 | 0 | |
| — | Vasco | 17 | 8 | 3 | 6 | +1 | 0 | |
| — | Vitoria | 16 | 10 | 2 | 4 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Athletico-PR | 17 | 6 | 4 | 7 | -2 | 0 | |
| — | Atletico-MG | 17 | 4 | 3 | 10 | -5 | 0 | |
| — | Bahia | 17 | 6 | 5 | 6 | -2 | 0 | |
| — | Botafogo RJ | 17 | 4 | 3 | 10 | -12 | 0 | |
| — | Bragantino (Serie A) | 17 | 4 | 5 | 8 | -6 | 0 | |
| — | Chapecoense-SC | 17 | 1 | 4 | 12 | -21 | 0 | |
| — | Corinthians | 17 | 3 | 6 | 8 | -7 | 0 | |
| — | Coritiba | 17 | 5 | 4 | 8 | -12 | 0 | |
| — | Cruzeiro | 17 | 8 | 2 | 7 | -5 | 0 | |
| — | Flamengo RJ | 17 | 10 | 4 | 3 | +20 | 0 | |
| — | Fluminense | 16 | 3 | 6 | 7 | -4 | 0 | |
| — | Gremio | 17 | 1 | 5 | 11 | -15 | 0 | |
| — | SC Internacional | 17 | 3 | 6 | 8 | -9 | 0 | |
| — | Mirassol | 17 | 3 | 4 | 10 | -11 | 0 | |
| — | Palmeiras | 17 | 8 | 7 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Remo | 17 | 2 | 4 | 11 | -20 | 0 | |
| — | Santos (Brasil) | 17 | 6 | 4 | 7 | -1 | 0 | |
| — | São Paulo | 17 | 2 | 4 | 11 | -12 | 0 | |
| — | Vasco | 16 | 3 | 5 | 8 | -8 | 0 | |
| — | Vitoria | 17 | 0 | 6 | 11 | -23 | 0 |
Per 7 Nov 07:57 · 1 laga terakhir belum tercermin
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini · 2026
Chapecoense-SCKKMKKKSKMK3M 4S 13K
VascoMKKMKKMSMM11M 2S 7K
| Chapecoense-SC Berdasarkan 19 laga | Vasco Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 20 |
| 3M 4S 12K | M · S · K | 11M 2S 7K |
| 16% | Persentase menang | 55% |
| 21% | Persentase seri | 10% |
| 0.84 | Dicetak per laga | 1.55 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -22 | Selisih skor | +7 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 0.90 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.45 (15 laga) |
| 1.73 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.94 (15 laga) |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 63% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.5 (17 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 1.2 (17 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.5 (17 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (18 laga) |
| 0.9 (17 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 12.1 (16 laga) | Tembakan per laga | 15.7 (15 laga) |
| 3.5 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (15 laga) |
| 43% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (15 laga) |
| 4.2 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (15 laga) |
| 2.2 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (15 laga) |
| 14.2 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (15 laga) |
| Chapecoense-SC Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Vasco Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 2M 2S 4K | M · S · K | 5M 1S 3K |
| 25% | Persentase menang | 56% |
| 25% | Persentase seri | 11% |
| 1.12 | Dicetak per laga | 1.78 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| -7 | Selisih skor | +3 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 0.90 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.59 (7 laga) |
| 1.59 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.88 (7 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.7 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 1.4 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (8 laga) |
| 0.6 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (8 laga) |
| 0.9 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (8 laga) |
| 12.8 (6 laga) | Tembakan per laga | 18.7 (7 laga) |
| 3.8 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (7 laga) |
| 40% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 60% (7 laga) |
| 4.5 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.6 (7 laga) |
| 2.7 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.0 (7 laga) |
| 16.7 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 11.7 (7 laga) |
| Chapecoense-SC Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Vasco Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 1M 2S 8K | M · S · K | 6M 1S 4K |
| 9% | Persentase menang | 55% |
| 18% | Persentase seri | 9% |
| 0.64 | Dicetak per laga | 1.36 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -15 | Selisih skor | +4 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 55% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 0.91 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.33 (8 laga) |
| 1.81 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.98 (8 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| 1.0 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| 0.4 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 1.0 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 11.7 (10 laga) | Tembakan per laga | 13.0 (8 laga) |
| 3.3 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (8 laga) |
| 44% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (8 laga) |
| 4.0 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (8 laga) |
| 1.9 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (8 laga) |
| 12.7 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 (8 laga) |
| Chapecoense-SC Berdasarkan 17 laga | Serie A (Brasil) | Vasco Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 12 |
| 3M 3S 11K | M · S · K | 6M 1S 5K |
| 18% | Persentase menang | 50% |
| 18% | Persentase seri | 8% |
| 0.94 | Dicetak per laga | 1.67 |
| 2.12 | Kebobolan per laga | 1.58 |
| -20 | Selisih skor | +1 |
| 6% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 0.90 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.59 (10 laga) |
| 1.73 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.94 (10 laga) |
| 59% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 71% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 12.1 (16 laga) | Tembakan per laga | 17.4 (10 laga) |
| 3.5 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (10 laga) |
| 43% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (10 laga) |
| 4.2 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.7 (10 laga) |
| 2.2 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 (10 laga) |
| 14.2 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 14.3 (10 laga) |
| Chapecoense-SC Berdasarkan 2 laga | Piala Brasil | Vasco Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 0M 1S 1K | M · S · K | 2M 0S 1K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 1.00 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 0.33 |
| -2 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Chapecoense-SC | Copa Sudamericana | Vasco Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | M · S · K | 3M 1S 1K |
| — | Persentase menang | 60% |
| — | Persentase seri | 20% |
| — | Dicetak per laga | 1.60 |
| — | Kebobolan per laga | 0.80 |
| — | Selisih skor | +4 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 60% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| — | Gol harapan per laga | 1.18 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.92 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| — | Tembakan per laga | 12.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.4 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| — | Pelanggaran per laga | 8.6 |
Pertandingan terkini
KChapecoense-SC1:2Mirassol4 Nov 2026 05:30 · Serie A (Brasil)KBragantino (Serie A)3:0Chapecoense-SC29 Okt 2026 05:30 · Serie A (Brasil)MChapecoense-SC2:1Fluminense25 Okt 2026 05:30 · Serie A (Brasil)KBotafogo RJ1:0Chapecoense-SC18 Okt 2026 04:00 · Serie A (Brasil) · Estadio Olimpico Nilton SantosKChapecoense-SC1:4Athletico-PR13 Okt 2026 05:30 · Serie A (Brasil)KVitoria4:0Chapecoense-SC8 Okt 2026 06:00 · Serie A (Brasil) · BarradaoSAtl. Nacional1:1Chapecoense-SC27 Sep 2026 03:30 · Persahabatan AntarklubSAtletico-MG1:1Chapecoense-SC20 Sep 2026 02:00 · Serie A (Brasil) · MRV ArenaKChapecoense-SC1:2SC Internacional13 Sep 2026 03:00 · Serie A (Brasil)MCorinthians1:2Chapecoense-SC7 Sep 2026 05:30 · Serie A (Brasil) · Neo Quimica ArenaKGremio3:1Chapecoense-SC31 Agu 2026 04:30 · Serie A (Brasil)MChapecoense-SC1:0São Paulo24 Agu 2026 04:30 · Serie A (Brasil)SChapecoense-SC3:3Bahia16 Agu 2026 21:00 · Serie A (Brasil)KCoritiba2:1Chapecoense-SC9 Agu 2026 06:30 · Serie A (Brasil)
KCruzeiro2:0Chapecoense-SC5 Agu 2026 · Piala Brasil
SChapecoense-SC0:0Cruzeiro2 Agu 2026 · Piala Brasil
SSantos (Brasil)2:2Chapecoense-SC26 Jul 2026 04:30 · Serie A (Brasil) · Vila BelmiroKChapecoense-SC0:4Flamengo RJ23 Jul 2026 07:30 · Serie A (Brasil)KBahia2:0Chapecoense-SC18 Jul 2026 05:30 · Serie A (Brasil) · Arena Fonte NovaKPalmeiras1:0Chapecoense-SC1 Jun 2026 02:00 · Serie A (Brasil) · Nubank ParqueMAthletico-PR1:3Vasco5 Nov 2026 05:30 · Serie A (Brasil) · Arena da BaixadaKPalmeiras1:0Vasco2 Nov 2026 02:00 · Piala BrasilKVasco1:4Flamengo RJ30 Okt 2026 06:00 · Serie A (Brasil)MVasco3:2Corinthians25 Okt 2026 04:30 · Serie A (Brasil)KVasco1:3Boca Juniors21 Okt 2026 07:30 · Copa SudamericanaKSão Paulo1:0Vasco18 Okt 2026 07:00 · Serie A (Brasil) · Estadio Do MorumBISMBoca Juniors0:1Vasco14 Okt 2026 07:30 · Copa Sudamericana · Estadio Alberto J. ArmandoSVasco0:0Remo11 Okt 2026 04:00 · Serie A (Brasil)MBotafogo RJ1:2Vasco8 Okt 2026 06:30 · Serie A (Brasil) · Estadio Olimpico Nilton SantosMVasco5:0Coritiba20 Sep 2026 06:30 · Serie A (Brasil)MVasco2:0Santa Fe16 Sep 2026 05:00 · Copa SudamericanaMGremio1:2Vasco13 Sep 2026 02:00 · Serie A (Brasil)SSanta Fe0:0Vasco9 Sep 2026 05:00 · Copa SudamericanaKFluminense1:0Vasco6 Sep 2026 07:00 · Serie A (Brasil)
MVitoria0:2Vasco3 Sep 2026 · Piala Brasil
MVasco3:1Cruzeiro30 Agu 2026 07:20 · Serie A (Brasil)MVasco1:0Vitoria27 Agu 2026 · Piala Brasil
KPalmeiras4:1Vasco24 Agu 2026 02:00 · Serie A (Brasil) · Nubank ParqueMOlimpia Asuncion1:4Vasco21 Agu 2026 05:00 · Copa Sudamericana · Estadio Osvaldo Dominguez DibbKVasco0:3Santos (Brasil)17 Agu 2026 02:00 · Serie A (Brasil)Per 5 Nov 07:26
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan0Chapecoense-SC M
1S
0Vasco M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Chapecoense-SC Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 1
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 1S 0K
Daftar pemain
Daftar pemain 50 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 35 pertandingan
Daftar pemain 43 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 49 pertandingan
Per 7 Nov 08:59
Pelatih
Chapecoense-SCPelatih Lacerda Rafael
VascoPelatih Pedro Emanuel
Profil pelatih belum diterima
Per 7 Nov 08:59
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Chapecoense-SC melawan Vasco di Serie A (Brasil) pada 15 Nov 2026 06:30 WIB.
Chapecoense-SC menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Vasco menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Chapecoense-SC menang 0, Vasco menang 0, dan 1 kali seri.
Chapecoense-SC · Laga sebelumnya: Chapecoense-SC vs Mirassol (4 Nov) · Laga berikutnya: Remo vs Chapecoense-SC (19 Nov)
Vasco · Laga sebelumnya: Athletico-PR vs Vasco (5 Nov) · Laga berikutnya: Vasco vs SC Internacional (20 Nov)
Laga Serie A (Brasil) lain di hari yang sama
Laga Serie A (Brasil) pekan ini
- Coritiba vs Santos (Brasil)
- Remo vs Chapecoense-SC
- Cruzeiro vs Palmeiras
- Flamengo RJ vs Athletico-PR
- Corinthians vs Botafogo RJ
- Gremio vs Bahia
- Vasco vs SC Internacional
- Vitoria vs Bragantino (Serie A)
- São Paulo vs Fluminense
- Palmeiras vs Flamengo RJ
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Valencia vs Real Madrid (8 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nottingham vs Manchester City (8 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Newcastle (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis QPR vs Lincoln (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Preston vs Southampton (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Charlton vs Sheffield Utd (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis PSG vs Troyes AC (8 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis AJ Auxerre vs Paris FC (8 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Torino vs U.S. Lecce (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cagliari vs Frosinone (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dortmund vs SV Elversberg + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Mainz vs Bayern Munich + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Wrexham vs Wolves + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Portsmouth vs Stoke (7 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Leeds vs Tottenham + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Talon
Laga mendatang
- Perth Glory vs Newcastle Jets
- Istanbul GSK vs Galatasaray
- Leeds vs Tottenham
- Portsmouth vs Stoke
- Wrexham vs Wolves
- Bristol City vs Norwich
- Gaziantep Genclik vs Alanya Bld
- Sultanbeyli vs Spor Toto SK
- Malaga vs Racing Santander
- Cagliari vs Frosinone
- Torino vs U.S. Lecce
- Mainz vs Bayern Munich
- Paderborn vs Eintracht Frankfurt
- Dortmund vs SV Elversberg
- Aomori vs Yamagata Wyverns
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.