Bragantino (Serie A) vs Chapecoense-SC
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Cleiton |
| 52 | D | Ryan Augusto |
| 4 | D | Alix Vinicius |
| 2 | D | Guzmán Rodríguez |
| 29 | D | Juninho Capixaba |
| 5 | M | Fabinho |
| 7 | M | Eric Ramires |
| 21 | M | Lucas Barbosa |
| 47 | M | Wallace Yan |
| 11 | M | Fernando |
| 8 | F | Eduardo Sasha |
| 30 | F | Henry Mosquera |
| 9 | F | Isidro Pitta |
| 23 | D | Agustin Sant Anna |
| 35 | M | Matheus Fernandes |
| 32 | F | José Herrera |
| 56 | G | Gustavo Reis |
| 3 | D | Eduardo Santos |
| 12 | D | Vanderlan |
| 22 | M | Gustavo Neves |
| 57 | M | Marcelinho Braz |
| 19 | F | Bruno Goncalves |
| 17 | F | Vinicinho |
| 98 | G | Anderson |
| 20 | D | Bruno Tubarão |
| 21 | D | Kauan |
| 4 | D | João Paulo |
| 91 | D | Bruno Pacheco |
| 7 | M | Marcinho |
| 16 | M | Bruno Matias |
| 19 | M | David Antunes |
| 12 | M | Fernando |
| 10 | F | Giovanni Augusto |
| 11 | F | Yannick Bolasie |
| 9 | F | Tulio Eduardo |
| 94 | F | Kevin Ramírez |
| 23 | D | Dudu |
| 55 | M | Rosivan |
| 22 | M | Max |
| 30 | G | Matheus |
| 3 | D | Eduardo Doma |
| 25 | D | Victor Caetano |
| 80 | M | Miguel Carvalho |
| 29 | F | Franco Rossi |
| A. HurtadoCedera otot |
| Davi GomesCedera lutut |
| GabrielSkorsing akumulasi kartu kuning |
| RodriguinhoCedera lutut |
| Tiago VolpiSkorsing akumulasi kartu kuning |
| Camilo ReijersSkorsing akumulasi kartu kuning |
| HeitorCedera hamstring |
| Robert ConceicaoCedera lutut |
| Vinicius BalieiroCedera lutut |
| Yago FelipeSkorsing akumulasi kartu kuning |
| Rafael CarvalheiraCedera lutut |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Bragantino (Serie A) | 1 | 2 | 3 |
| Chapecoense-SC | 0 | 0 | 0 |
- 43'GolWallace Yan
- 46'Pergantian pemainTulio EduardoKeluar: Fernando
- 51'GolWallace YanAssist: Lucas Barbosa
- 57'Pergantian pemainKevin RamírezKeluar: Marcinho
- 65'Pergantian pemainDuduKeluar: Bruno Tubarão
- 72'Pergantian pemainHenry MosqueraKeluar: Fernando
- 72'Pergantian pemainIsidro PittaKeluar: Eduardo Sasha
- 78'Pergantian pemainMatheus FernandesKeluar: Ryan Augusto
- 78'Pergantian pemainAgustin Sant AnnaKeluar: Eric Ramires
- 78'Pergantian pemainRosivanKeluar: David Antunes
- 79'Pergantian pemainJosé HerreraKeluar: Wallace Yan
- 79'Pergantian pemainMaxKeluar: Bruno Matias
- 90'GolHenry MosqueraAssist: José Herrera
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,29Seri6,06Tandang9,43Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,28→1,29Seri6,03→6,06Tandang9,33→9,43
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,29▲ | 6,06▼ | 9,43▲ | |
| 1,28 | 6,42▲ | 9,34▲ | |
| 1,28 | 6,40▲ | 9,32▲ | |
| 1,28 | 6,37▲ | 9,29▲ | |
| 1,28 | 6,35▼ | 9,27▼ | |
| 1,28 | 6,42▼ | 9,33▼ | |
| 1,28 | 6,60▲ | 9,62▲ | |
| 1,28▼ | 6,59▲ | 9,60▼ |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 1,29▲ | 6,45▼ | 9,70▼ | |
| 1,28▼ | 6,49▲ | 9,84▼ | |
| 1,29▲ | 6,36▼ | 9,89▼ | |
| 1,28 | 6,44▲ | 9,96▲ | |
| 1,28 | 6,29▼ | 9,73▼ | |
| 1,28▼ | 6,35▲ | 9,82▲ | |
| 1,29 | 6,24▲ | 9,73▲ | |
| 1,29▲ | 6,21▲ | 9,68▲ | |
| 1,28 | 6,09▲ | 9,39▲ | |
| Pertama | 1,28 | 6,03 | 9,33 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,29 | 6,06 | 9,43 |
| Betfair | 1,22 | 5,50 | 8,00 |
| bet365 | 1,28 | 5,75 | 9,50 |
| Marathon | 1,27 | 5,70 | 8,90 |
| 1xBet | 1,35 | 5,54 | 8,16 |
| Betano | 1,32 | 6,20 | 9,50 |
| BetVictor | 1,25 | 6,50 | 9,50 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,75Tandang +1.52,13Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,81→1,75Tandang2,05→2,13
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,75▲ | 2,13▼ | |
| 1,72▼ | 2,16▲ | |
| 1,73▼ | 2,15▲ | |
| 1,74▲ | 2,14▼ | |
| Perubahan garis · -2 → -1.5 | ||
| 1,73▲ | 2,15▼ | |
| 1,72▼ | 2,20▲ | |
| 1,76▲ | 2,15▼ | |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 1,75▼ | 2,16▲ | |
| 1,79▲ | 2,10▼ | |
| 1,78▼ | 2,12▲ | |
| 1,79▲ | 2,09▼ | |
| 1,78▼ | 2,11▲ | |
| 1,79▼ | 2,08▲ | |
| 1,81▲ | 2,06▲ | |
| 1,80▲ | 2,05 | |
| 1,79▼ | 2,05 | |
| Pertama | 1,81 | 2,05 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75 | 2,13 |
| Betfair | 1,67 | 2,10 |
| bet365 | 1,72 | 2,08 |
| Marathon | 1,74 | 2,00 |
| 1xBet | 1,88 | 1,98 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,67 | 2,04 |
Over/Under3.5Over 3.51,81Under 3.52,02Pinnacle · Bookmaker 7Over2,20→1,81Under1,69→2,02
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,81 | 2,02 | |
| Dihentikan | ||
| 1,81▼ | 2,02▲ | |
| Perubahan garis · 4 → 3.5 | ||
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,01 | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 1,85▼ | 2,01▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 2,10▲ | 1,78▼ | |
| 2,07▼ | 1,80▲ | |
| 2,11▲ | 1,76▼ | |
| 2,10▼ | 1,77▲ | |
| 2,16▼ | 1,72▲ | |
| 2,20▲ | 1,70▲ | |
| 2,19▲ | 1,69 | |
| 2,18▼ | 1,69 | |
| Pertama | 2,20 | 1,69 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 2,02 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,80 | 1,94 |
| 1xBet | 1,86 | 2,00 |
| Betano | 1,83 | 2,02 |
| BetVictor | 1,75 | 1,93 |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,05Betfair · Bookmaker 6Ya1,90→1,67Tidak1,90→2,05
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,67▲ | 2,05▼ | |
| 1,65▲ | 2,10▼ | |
| 1,60▼ | 2,20 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 1,65 | 2,20 | |
| Ditutup | ||
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,87▼ | 1,90 | |
| Pertama | 1,90 | 1,90 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,67 | 2,05 |
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,57 | 2,22 |
| 1xBet | 1,62 | 2,31 |
| Betano | 1,57 | 2,30 |
| BetVictor | 1,55 | 2,25 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
20 tim| Bragantino (Serie A) | Semua | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 46 | Laga | 34 |
| 17 | Menang | 5 |
| 12 | Seri | 9 |
| 17 | Kalah | 20 |
| 61 | Gol dicetak | 34 |
| 50 | Gol kebobolan | 67 |
| Bragantino (Serie A) | Kandang | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 23 | Laga | 16 |
| 12 | Menang | 4 |
| 4 | Seri | 5 |
| 7 | Kalah | 7 |
| 36 | Gol dicetak | 23 |
| 23 | Gol kebobolan | 34 |
| Bragantino (Serie A) | Tandang | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 23 | Laga | 18 |
| 5 | Menang | 1 |
| 8 | Seri | 4 |
| 10 | Kalah | 13 |
| 25 | Gol dicetak | 11 |
| 27 | Gol kebobolan | 33 |
Statistik lanjutan · 2026
| 13 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 12 | Pertandingan tanpa gol | 12 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.09 | Kebobolan per pertandingan | 1.97 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Bragantino (Serie A) | Semua | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 34 | Laga | 32 |
| 13 | Menang | 4 |
| 8 | Seri | 9 |
| 13 | Kalah | 19 |
| 44 | Gol dicetak | 32 |
| 39 | Gol kebobolan | 66 |
| Bragantino (Serie A) | Kandang | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 15 |
| 9 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 5 |
| 5 | Kalah | 7 |
| 29 | Gol dicetak | 21 |
| 18 | Gol kebobolan | 34 |
| Bragantino (Serie A) | Tandang | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 17 |
| 4 | Menang | 1 |
| 5 | Seri | 4 |
| 8 | Kalah | 12 |
| 15 | Gol dicetak | 11 |
| 21 | Gol kebobolan | 32 |
Statistik lanjutan · 2026
| 9 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 8 | Pertandingan tanpa gol | 11 |
| 1.29 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.15 | Kebobolan per pertandingan | 2.06 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Bragantino (Serie A) | Semua | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 10 | Laga | — |
| 4 | Menang | — |
| 3 | Seri | — |
| 3 | Kalah | — |
| 15 | Gol dicetak | — |
| 8 | Gol kebobolan | — |
| Bragantino (Serie A) | Kandang | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Bragantino (Serie A) | Tandang | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 3 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 9 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 4 | Tanpa kebobolan | — |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.50 | Gol per pertandingan | — |
| 0.80 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Bragantino (Serie A) | Semua | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 2 |
| 3 | Gol kebobolan | 1 |
| Bragantino (Serie A) | Kandang | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 0 |
| Bragantino (Serie A) | Tandang | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 0 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flamengo RJ | 33 | 22 | 7 | 4 | +40 | 73 | MMMMS |
| 2 | Palmeiras | 33 | 20 | 10 | 3 | +34 | 70 | SMMMM |
| 3 | Cruzeiro | 33 | 17 | 6 | 10 | +6 | 57 | MMMKM |
| 4 | Fluminense | 33 | 15 | 9 | 9 | +10 | 54 | MKKKM |
| 5 | Athletico-PR | 33 | 15 | 9 | 9 | +10 | 54 | KSKMS |
| 6 | Bahia | 33 | 14 | 11 | 8 | +6 | 53 | MSKMK |
| 7 | Atletico-MG | 33 | 14 | 8 | 11 | +5 | 50 | KKMMS |
| 8 | Santos (Brasil) | 33 | 12 | 11 | 10 | +2 | 47 | SSMKS |
| 9 | Bragantino (Serie A) | 33 | 12 | 8 | 13 | +4 | 44 | MKSMS |
| 10 | São Paulo | 33 | 12 | 7 | 14 | +0 | 43 | KSMMK |
| 11 | Coritiba | 33 | 11 | 9 | 13 | -10 | 42 | MKKSK |
| 12 | Botafogo RJ | 33 | 10 | 9 | 14 | -8 | 39 | KKMSK |
| 13 | Vasco | 32 | 10 | 8 | 14 | -9 | 38 | KMKSM |
| 14 | Vitoria | 33 | 10 | 8 | 15 | -13 | 38 | KSSKM |
| 15 | Gremio | 33 | 9 | 10 | 14 | -7 | 37 | MMKSS |
| 16 | Mirassol | 33 | 9 | 10 | 14 | -10 | 37 | KSMKS |
| 17 | Corinthians | 33 | 9 | 9 | 15 | -6 | 36 | MKSKK |
| 18 | SC Internacional | 33 | 8 | 11 | 14 | -5 | 35 | KMKSM |
| 19 | Remo | 33 | 6 | 11 | 16 | -15 | 29 | MKSSS |
| 20 | Chapecoense-SC | 32 | 4 | 9 | 19 | -34 | 21 | KMKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Athletico-PR | 16 | 9 | 5 | 2 | +12 | 0 | |
| — | Atletico-MG | 17 | 10 | 5 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Bahia | 17 | 8 | 6 | 3 | +7 | 0 | |
| — | Botafogo RJ | 16 | 6 | 6 | 4 | +4 | 0 | |
| — | Bragantino (Serie A) | 16 | 8 | 3 | 5 | +10 | 0 | |
| — | Chapecoense-SC | 15 | 3 | 5 | 7 | -13 | 0 | |
| — | Corinthians | 17 | 6 | 4 | 7 | +1 | 0 | |
| — | Coritiba | 17 | 6 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | Cruzeiro | 16 | 9 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Flamengo RJ | 16 | 12 | 3 | 1 | +20 | 0 | |
| — | Fluminense | 17 | 12 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Gremio | 17 | 8 | 5 | 4 | +6 | 0 | |
| — | SC Internacional | 16 | 5 | 5 | 6 | +4 | 0 | |
| — | Mirassol | 17 | 7 | 6 | 4 | +2 | 0 | |
| — | Palmeiras | 16 | 12 | 3 | 1 | +20 | 0 | |
| — | Remo | 17 | 4 | 7 | 6 | +0 | 0 | |
| — | Santos (Brasil) | 17 | 6 | 7 | 4 | +2 | 0 | |
| — | São Paulo | 16 | 10 | 3 | 3 | +12 | 0 | |
| — | Vasco | 17 | 8 | 3 | 6 | +1 | 0 | |
| — | Vitoria | 16 | 10 | 2 | 4 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Athletico-PR | 17 | 6 | 4 | 7 | -2 | 0 | |
| — | Atletico-MG | 16 | 4 | 3 | 9 | -4 | 0 | |
| — | Bahia | 16 | 6 | 5 | 5 | -1 | 0 | |
| — | Botafogo RJ | 17 | 4 | 3 | 10 | -12 | 0 | |
| — | Bragantino (Serie A) | 17 | 4 | 5 | 8 | -6 | 0 | |
| — | Chapecoense-SC | 17 | 1 | 4 | 12 | -21 | 0 | |
| — | Corinthians | 16 | 3 | 5 | 8 | -7 | 0 | |
| — | Coritiba | 16 | 5 | 4 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Cruzeiro | 17 | 8 | 2 | 7 | -5 | 0 | |
| — | Flamengo RJ | 17 | 10 | 4 | 3 | +20 | 0 | |
| — | Fluminense | 16 | 3 | 6 | 7 | -4 | 0 | |
| — | Gremio | 16 | 1 | 5 | 10 | -13 | 0 | |
| — | SC Internacional | 17 | 3 | 6 | 8 | -9 | 0 | |
| — | Mirassol | 16 | 2 | 4 | 10 | -12 | 0 | |
| — | Palmeiras | 17 | 8 | 7 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Remo | 16 | 2 | 4 | 10 | -15 | 0 | |
| — | Santos (Brasil) | 16 | 6 | 4 | 6 | +0 | 0 | |
| — | São Paulo | 17 | 2 | 4 | 11 | -12 | 0 | |
| — | Vasco | 15 | 2 | 5 | 8 | -10 | 0 | |
| — | Vitoria | 17 | 0 | 6 | 11 | -23 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Bragantino (Serie A) Berdasarkan 20 laga | Chapecoense-SC Berdasarkan 19 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 19 |
| 5M 8S 7K | M · S · K | 3M 4S 12K |
| 25% | Persentase menang | 16% |
| 40% | Persentase seri | 21% |
| 1.10 | Dicetak per laga | 0.95 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -1 | Selisih skor | -20 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 37% |
| 1.43 | Gol harapan per laga | 0.98 (16 laga) |
| 1.44 | Kebobolan harapan per laga | 1.67 (16 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 63% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (17 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 (17 laga) |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (17 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (17 laga) |
| 18.0 | Tembakan per laga | 12.4 (16 laga) |
| 5.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (16 laga) |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 43% (16 laga) |
| 6.6 | Tendangan sudut per laga | 4.0 (16 laga) |
| 2.4 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (16 laga) |
| 12.0 | Pelanggaran per laga | 14.2 (16 laga) |
| Bragantino (Serie A) Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Chapecoense-SC Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 5M 2S 3K | M · S · K | 2M 2S 4K |
| 50% | Persentase menang | 25% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 2.12 |
| +4 | Selisih skor | -7 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.79 | Gol harapan per laga | 1.12 (6 laga) |
| 1.20 | Kebobolan harapan per laga | 1.41 (6 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (7 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.4 (7 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (7 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| 21.8 | Tembakan per laga | 13.8 (6 laga) |
| 6.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 (6 laga) |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 41% (6 laga) |
| 7.4 | Tendangan sudut per laga | 4.3 (6 laga) |
| 2.2 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (6 laga) |
| 13.2 | Pelanggaran per laga | 15.2 (6 laga) |
| Bragantino (Serie A) Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Chapecoense-SC Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 0M 6S 4K | M · S · K | 1M 2S 8K |
| 0% | Persentase menang | 9% |
| 60% | Persentase seri | 18% |
| 0.80 | Dicetak per laga | 0.73 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.91 |
| -5 | Selisih skor | -13 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.07 | Gol harapan per laga | 0.90 (10 laga) |
| 1.68 | Kebobolan harapan per laga | 1.83 (10 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (10 laga) |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 14.2 | Tembakan per laga | 11.6 (10 laga) |
| 5.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (10 laga) |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 44% (10 laga) |
| 5.8 | Tendangan sudut per laga | 3.8 (10 laga) |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | 2.0 (10 laga) |
| 10.8 | Pelanggaran per laga | 13.6 (10 laga) |
| Bragantino (Serie A) Berdasarkan 15 laga | Serie A (Brasil) | Chapecoense-SC Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 17 |
| 3M 6S 6K | M · S · K | 3M 3S 11K |
| 20% | Persentase menang | 18% |
| 40% | Persentase seri | 18% |
| 1.13 | Dicetak per laga | 1.06 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 2.12 |
| -3 | Selisih skor | -18 |
| 13% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 6% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 29% |
| 1.40 | Gol harapan per laga | 0.98 (16 laga) |
| 1.62 | Kebobolan harapan per laga | 1.67 (16 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 71% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 17.4 | Tembakan per laga | 12.4 (16 laga) |
| 5.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (16 laga) |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 43% (16 laga) |
| 6.5 | Tendangan sudut per laga | 4.0 (16 laga) |
| 2.2 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (16 laga) |
| 11.9 | Pelanggaran per laga | 14.2 (16 laga) |
| Bragantino (Serie A) Berdasarkan 5 laga | Copa Sudamericana | Chapecoense-SC |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 2M 2S 1K | M · S · K | — |
| 40% | Persentase menang | — |
| 40% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 0.60 | Kebobolan per laga | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.53 | Gol harapan per laga | — |
| 0.89 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 19.8 | Tembakan per laga | — |
| 6.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 6.8 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.8 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | — |
| Bragantino (Serie A) | Piala Brasil | Chapecoense-SC Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 1S 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 1
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Bragantino (Serie A) melawan Chapecoense-SC di Serie A (Brasil) pada 29 Okt 2026 05:30 WIB.
Pertandingan berakhir Bragantino (Serie A) 3-0 Chapecoense-SC.
Bragantino (Serie A) menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Chapecoense-SC menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Bragantino (Serie A) menang 1, Chapecoense-SC menang 0, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.29 · 6.06 · 9.43.
Susunan pemain Bragantino (Serie A) diisi Wallace Yan, Fernando, Eduardo Sasha.
Susunan pemain Chapecoense-SC diisi Fernando, Giovanni Augusto, Yannick Bolasie.
Bragantino (Serie A) · Laga sebelumnya: Palmeiras vs Bragantino (Serie A) (25 Okt) · Laga berikutnya: Bragantino (Serie A) vs Santos (Brasil) (3 Nov)
Chapecoense-SC · Laga sebelumnya: Chapecoense-SC vs Fluminense (25 Okt) · Laga berikutnya: Chapecoense-SC vs Mirassol (4 Nov)
Laga Serie A (Brasil) lain di hari yang sama
Laga Serie A (Brasil) pekan ini
- Atletico-MG vs Cruzeiro
- Vasco vs Flamengo RJ
- Gremio vs Athletico-PR
- Corinthians vs Mirassol
- Coritiba vs Vitoria
- Bragantino (Serie A) vs Santos (Brasil)
- Chapecoense-SC vs Mirassol
- SC Internacional vs Coritiba
- Flamengo RJ vs Gremio
- Athletico-PR vs Vasco
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis KCC Egis vs Goyang Sono (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Omiya Ardija vs Iwaki (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Montedio Yamagata vs Tokushima (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Toyama vs Vegalta Sendai (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Kofu vs Albirex Niigata (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Shonan Bellmare vs Sagan Tosu (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Yokohama F.C. vs Blaublitz (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Oita Trinita vs Vanraure (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fujieda MYFC vs Iwata (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Imabari vs Hokkaido Consadole Sapporo (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Tochigi City (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cleveland Cavaliers vs Oklahoma City Thunder + 1 laga lain (3 Nov) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Memphis Grizzlies vs New Orleans Pelicans (3 Nov) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Orlando Magic vs Washington Wizards (3 Nov) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Golden State Warriors vs Phoenix Suns (3 Nov) · Bot AI Sable
Laga mendatang
- Houston Rockets vs Boston Celtics
- Los Angeles Clippers vs Toronto Raptors
- Golden State Warriors vs Phoenix Suns
- Toyama vs Vegalta Sendai
- Omiya Ardija vs Iwaki
- Kofu vs Albirex Niigata
- Yokohama F.C. vs Blaublitz
- Shonan Bellmare vs Sagan Tosu
- Oita Trinita vs Vanraure
- Fujieda MYFC vs Iwata
- Montedio Yamagata vs Tokushima
- Imabari vs Hokkaido Consadole Sapporo
- San Antonio Spurs vs Utah Jazz
- Denver Nuggets vs Portland Trail Blazers
- Los Angeles Lakers vs Miami Heat
Belum ada postingan.