Idioma

Tortona vs Hapoel Jerusalem

Detalles del partido
Cittadella dello Sport
TortonaLocal
18:30Comienza el 11 nov
Hapoel JerusalemVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

32 equipos · 4 grupos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 · Promedios por partido Eurocup
TortonaTodosHapoel Jerusalem
3Posición2
5Partidos4
3Ganados4
2Perdidos0
60%% de victorias100%
83.20Anotados por partido88.50
83.80Recibidos por partido71.25
Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación
Grupo A 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Aris (Gre)5501.000+82
2Hapoel Jerusalem4401.000+69
3Tortona532.600-3
4Le Mans422.500+11
5Rīgas Zeļļi422.500-25
6San Pablo Burgos413.250-20
7Rostock514.200-66
8Cedevita Olimpija505.000-48
Grupo B 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Tenerife (Esp)431.750+30
2Siauliai532.600-8
3Frankfurt532.600-13
4Venezia422.500+25
5London Lions422.500+21
6Maxima Roma523.400+0
7Cluj-Napoca523.400-43
8Türk Telekom B.K.413.250-12
Grupo C 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Basket Napoli5501.000+39
2Chemnitz541.800+51
3Tofas (Tur)541.800+41
4Buducnost523.400+14
5Trento523.400-27
6JL Bourg (Fra)514.200-27
7Neptunas514.200-32
8Slask Wroclaw514.200-59
Grupo D 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Bahcesehir Kol. (Tur)541.800+60
2Ulm532.600+20
3Manresa532.600+16
4PAOK (Gre)532.600+15
5Lietkabelis532.600-4
6KK Bosna523.400-1
7BC Roma523.400-33
8Balkan (Bul)505.000-73
Clasificación de liga de ambos equipos
Tortona Lega A
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Virtus Bologna5501.000+66
2Basket Napoli541.800+30
3Treviso541.800+13
4Verona532.600+6
5Trento532.600+6
6Venezia532.600+8
7Maxima Roma532.600-7
8Varese532.600-7
9Olimpia Milano532.600+42
10Trieste523.400+19
11Reggiana523.400+4
12Udine523.400-5
13BC Roma514.200+9
14Scafati514.200-58
15Tortona514.200-53
16Cantu505.000-73
Hapoel Jerusalem —
Datos al 28 oct 22:30 · Aún no se reflejan los últimos 4 partidos

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
TortonaVDVDDDVDDV8V 12D
Hapoel JerusalemVVVVVVVDVV15V 5D
Tortona
Basado en 17 partidos
Partidos oficialesHapoel Jerusalem
Basado en 18 partidos
17Partidos18
6G 11PG · P13G 5P
35%% de victorias72%
82.59Anotados por partido82.61
87.71Recibidos por partido73.28
-87Diferencia+168
101Máximo de puntos anotados110
68Mínimo de puntos anotados1
22.9 (11 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.1 (9 partidos)
20.7 (11 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.4 (9 partidos)
19.3 (11 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.8 (9 partidos)
20.8 (11 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.6 (9 partidos)
43.6 (11 partidos)Puntos promedio en la primera mitad43.6 (9 partidos)
40.1 (11 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad42.3 (9 partidos)
170.3Promedio del marcador combinado155.9
0/11 partidosPartidos con prórroga0/9 partidos
32.2 (11 partidos)Rebotes por partido21.5 (10 partidos)
15.2 (11 partidos)Asistencias por partido20.4 (10 partidos)
32% (11 partidos)% de triples39% (10 partidos)
75% (8 partidos)% de tiros libres80% (5 partidos)
45% (11 partidos)Porcentaje de tiros de campo49% (10 partidos)
57% (8 partidos)Tiro real (TS%)62% (6 partidos)
11.9 (11 partidos)Pérdidas por partido14.5 (10 partidos)
4.5 (11 partidos)Robos por partido7.1 (10 partidos)
1.8 (11 partidos)Tapones por partido2.8 (10 partidos)
Tortona
Basado en 20 partidos
Hapoel Jerusalem
Basado en 20 partidos
20Partidos20
8G 12PG · P14G 6P
40%% de victorias70%
83.25Anotados por partido83.45
85.40Recibidos por partido75.15
-43Diferencia+166
101Máximo de puntos anotados110
68Mínimo de puntos anotados1
22.9 (11 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.1 (9 partidos)
20.7 (11 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.4 (9 partidos)
19.3 (11 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.8 (9 partidos)
20.8 (11 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.6 (9 partidos)
43.6 (11 partidos)Puntos promedio en la primera mitad43.6 (9 partidos)
40.1 (11 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad42.3 (9 partidos)
168.7Promedio del marcador combinado158.6
0/11 partidosPartidos con prórroga0/9 partidos
32.2 (11 partidos)Rebotes por partido21.5 (10 partidos)
15.2 (11 partidos)Asistencias por partido20.4 (10 partidos)
32% (11 partidos)% de triples39% (10 partidos)
75% (8 partidos)% de tiros libres80% (5 partidos)
45% (11 partidos)Porcentaje de tiros de campo49% (10 partidos)
57% (8 partidos)Tiro real (TS%)62% (6 partidos)
11.9 (11 partidos)Pérdidas por partido14.5 (10 partidos)
4.5 (11 partidos)Robos por partido7.1 (10 partidos)
1.8 (11 partidos)Tapones por partido2.8 (10 partidos)
Tortona
Basado en 10 partidos
Local solo partidosHapoel Jerusalem
Basado en 9 partidos
10Partidos9
7G 3PG · P7G 2P
70%% de victorias78%
89.70Anotados por partido90.22
81.70Recibidos por partido76.11
+80Diferencia+127
101Máximo de puntos anotados103
75Mínimo de puntos anotados82
23.2 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto25.2 (4 partidos)
19.8 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.5 (4 partidos)
20.8 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto22.5 (4 partidos)
24.5 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.8 (4 partidos)
43.0 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad47.8 (4 partidos)
45.3 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad45.2 (4 partidos)
171.4Promedio del marcador combinado166.3
0/6 partidosPartidos con prórroga0/4 partidos
33.0 (6 partidos)Rebotes por partido28.0 (4 partidos)
17.3 (6 partidos)Asistencias por partido24.0 (4 partidos)
34% (6 partidos)% de triples41% (4 partidos)
75% (4 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
47% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo51% (4 partidos)
60% (4 partidos)Tiro real (TS%)64% (3 partidos)
12.3 (6 partidos)Pérdidas por partido14.5 (4 partidos)
4.5 (6 partidos)Robos por partido8.8 (4 partidos)
2.3 (6 partidos)Tapones por partido2.5 (4 partidos)
Tortona
Basado en 10 partidos
Visitante solo partidosHapoel Jerusalem
Basado en 11 partidos
10Partidos11
1G 9PG · P7G 4P
10%% de victorias64%
76.80Anotados por partido77.91
89.10Recibidos por partido74.36
-123Diferencia+39
86Máximo de puntos anotados110
68Mínimo de puntos anotados1
22.6 (5 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto19.6 (5 partidos)
21.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto20.6 (5 partidos)
17.4 (5 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.2 (5 partidos)
16.4 (5 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto18.8 (5 partidos)
44.4 (5 partidos)Puntos promedio en la primera mitad40.2 (5 partidos)
33.8 (5 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad40.0 (5 partidos)
165.9Promedio del marcador combinado152.3
0/5 partidosPartidos con prórroga0/5 partidos
31.2 (5 partidos)Rebotes por partido17.2 (6 partidos)
12.6 (5 partidos)Asistencias por partido18.0 (6 partidos)
29% (5 partidos)% de triples38% (6 partidos)
75% (4 partidos)% de tiros libres81% (3 partidos)
43% (5 partidos)Porcentaje de tiros de campo48% (6 partidos)
54% (4 partidos)Tiro real (TS%)60% (3 partidos)
11.4 (5 partidos)Pérdidas por partido14.5 (6 partidos)
4.4 (5 partidos)Robos por partido6.0 (6 partidos)
1.2 (5 partidos)Tapones por partido3.0 (6 partidos)
Tortona
Basado en 5 partidos
EurocupHapoel Jerusalem
Basado en 6 partidos
5Partidos6
3G 2PG · P5G 1P
60%% de victorias83%
83.20Anotados por partido89.00
83.80Recibidos por partido76.50
-3Diferencia+75
89Máximo de puntos anotados100
68Mínimo de puntos anotados75
21.0Puntos promedio en el 1.er cuarto23.7
21.2Puntos promedio en el 2.º cuarto23.0
17.4Puntos promedio en el 3.er cuarto21.2
23.6Puntos promedio en el 4.º cuarto21.2
42.2Puntos promedio en la primera mitad46.7
41.0Puntos promedio en la segunda mitad42.3
167.0Promedio del marcador combinado165.5
0/5 partidosPartidos con prórroga0/6 partidos
35.8Rebotes por partido35.8
15.4Asistencias por partido22.0
33%% de triples38%
Datos insuficientes (2 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (1 partidos)
45%Porcentaje de tiros de campo48%
Datos insuficientes (2 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (2 partidos)
12.8Pérdidas por partido14.7
5.0Robos por partido7.0
2.6Tapones por partido2.3
Tortona
Basado en 11 partidos
Lega AHapoel Jerusalem
11Partidos—
3G 8PG · P—
27%% de victorias—
81.64Anotados por partido—
88.55Recibidos por partido—
-76Diferencia—
101Máximo de puntos anotados—
69Mínimo de puntos anotados—
24.5 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto—
20.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto—
20.8 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto—
18.5 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto—
44.8 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad—
39.3 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad—
170.2Promedio del marcador combinado—
0/6 partidosPartidos con prórroga—
29.2 (6 partidos)Rebotes por partido—
15.0 (6 partidos)Asistencias por partido—
30% (6 partidos)% de triples—
77% (6 partidos)% de tiros libres—
46% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo—
58% (6 partidos)Tiro real (TS%)—
11.2 (6 partidos)Pérdidas por partido—
4.0 (6 partidos)Robos por partido—
1.2 (6 partidos)Tapones por partido—
TortonaSuper League de IsraelHapoel Jerusalem
Basado en 8 partidos
—Partidos8
—G · P5G 3P
—% de victorias62%
—Anotados por partido75.12
—Recibidos por partido69.75
—Diferencia+43
—Máximo de puntos anotados103
—Mínimo de puntos anotados1
—Puntos promedio en el 1.er cuarto19.0 (3 partidos)
—Puntos promedio en el 2.º cuarto18.3 (3 partidos)
—Puntos promedio en el 3.er cuarto23.0 (3 partidos)
—Puntos promedio en el 4.º cuarto19.3 (3 partidos)
—Puntos promedio en la primera mitad37.3 (3 partidos)
—Puntos promedio en la segunda mitad42.3 (3 partidos)
—Promedio del marcador combinado144.9
—Partidos con prórroga0/3 partidos
—Rebotes por partido0.0 (4 partidos)
—Asistencias por partido18.0 (4 partidos)
—% de triples41% (4 partidos)
—% de tiros libres78% (4 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo50% (4 partidos)
—Tiro real (TS%)61% (4 partidos)
—Pérdidas por partido14.2 (4 partidos)
—Robos por partido7.2 (4 partidos)
—Tapones por partido3.5 (4 partidos)
Tortona
Basado en 3 partidos
Amistosos de ClubesHapoel Jerusalem
Basado en 2 partidos
3Partidos2
2G 1PG · P1G 1P
67%% de victoriasDatos insuficientes (2 partidos)
87.00Anotados por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
72.33Recibidos por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
+44Diferencia-2
95Máximo de puntos anotadosDatos insuficientes (2 partidos)
73Mínimo de puntos anotadosDatos insuficientes (2 partidos)
159.3Promedio del marcador combinadoDatos insuficientes (2 partidos)
TortonaCopa de la Liga PlayoffsHapoel Jerusalem
Basado en 2 partidos
—Partidos2
—G · P1G 1P
—Diferencia+3
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (2 partidos)
TortonaCopa de la Liga 9th-10th Places (League Cup)Hapoel Jerusalem
Basado en 2 partidos
—Partidos2
—G · P2G 0P
—Diferencia+47
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (2 partidos)
Tortona
Basado en 1 partidos
Lega A Super CupHapoel Jerusalem
1Partidos—
0G 1PG · P—
-8Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Partidos recientes
GHapoel Jerusalem100:64Rīgas Zeļļi21 oct 2026 18:00 · Eurocup · Hala sportova RankoGHapoel Jerusalem88:74Hapoel Beer Sheva17 oct 2026 17:15 · Super League de IsraelPMaccabi Tel Aviv88:71Hapoel Jerusalem4 oct 2026 16:00 · Copa de la Liga PlayoffsGHapoel Jerusalem94:73Rostock29 sep 2026 17:00 · EurocupGHapoel Jerusalem88:68Bnei Herzliya25 sep 2026 11:00 · Copa de la Liga Playoffs
Temporada 2025/26
PHapoel Tel Aviv89:81Hapoel Jerusalem11 jun 2026 17:50 · Super League de Israel
Datos al 28 oct 21:03

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
La recopilación está programada para cuando se acerque el inicio