Nanjing Tongxi vs Jiangsu Dragons
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 3 · ActualizadoCuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,69▲Visitante2,00▼Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,81→1,69Visitante1,86→2,00
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,65▲ | 2,06▼ | |
| 1,58▼ | 2,18▲ | |
| 1,79▲ | 1,88▼ | |
| 1,71▼ | 1,98▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,81 | 1,86 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,69▲ | 2,00▼ |
| Betfair | 1,67▲ | 2,10▼ |
| bet365 | 1,62▼ | 2,15▲ |
| Marathon | 1,66▲ | 2,14▼ |
| 1xBet | 1,68▼ | 2,13▲ |
| Betano | 1,67▲ | 2,02▼ |
| BetVictor | 1,67 | 2,10 |
Hándicap asiático-2.5Local -2.51,84▲Visitante +2.51,82▼Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,98→1,84Visitante1,70→1,82
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,84▲ | 1,82▼ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| Cambio de línea · -1 → -2.5 | ||
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 2,00▲ | 1,68▼ | |
| 1,88▼ | 1,78▲ | |
| Primero | 1,98 | 1,70 |
| Casa de apuestas | Local -2.5 | Visitante +2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,84▲ | 1,82▼ |
| Marathon | 1,87▲ | 1,87▲ |
| BetVictor | 1,85 | 1,85 |
| Betfair | Suspendido | Suspendido |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos173.5Más de 173.51,80▼Menos de 173.51,88▲BetVictor + 5Más1,85→1,80Menos1,83→1,88
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 174 → 173.5 | ||
| 1,80▼ | 1,88▲ | |
| Primero | 1,85 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Más de 173.5 | Menos de 173.5 |
|---|---|---|
| BetVictor | 1,80▼ | 1,88▲ |
| Pinnacle | Suspendido | Suspendido |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
| Marathon | Suspendido | Suspendido |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Suspendido | Suspendido |
Ver todos los mercados 20 líneas · Suspendido · Vencido 71 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -5.5 | 2,19 | 1,54 | Marathon |
| -5 | 2,12 | 1,58 | Marathon |
| -4.5 | 2,11 | 1,61 | Pinnacle |
| -4 | 2,04 | 1,65 | Pinnacle |
| -3.5 | 1,97 | 1,69 | Pinnacle |
| -3 | 1,91 | 1,75 | Pinnacle |
| -2.5 Línea principal | 1,84 | 1,82 | Pinnacle |
| -2 | 1,78 | 1,89 | Pinnacle |
| -1.5 | 1,72 | 1,96 | Pinnacle |
| -1 | 1,68 | 2,01 | Pinnacle |
| 1 | 1,61 | 2,11 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,58 | 2,16 | Pinnacle |
| 2 | 1,54 | 2,23 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,45 | 2,36 | Marathon |
| 3 | 1,41 | 2,46 | Marathon |
| 3.5 | 1,39 | 2,05 | Marathon |
| 4 | 1,36 | 2,12 | Marathon |
| 4.5 | 1,34 | 2,19 | Marathon |
| 5 | 1,30 | 2,12 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 173.5 Línea principal | 1,80 | 1,88 | BetVictor |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Nanjing Tongxi | Todos | Jiangsu Dragons |
|---|---|---|
| 16 | Posición | 19 |
| 7 | Partidos | 7 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 5 | Perdidos | 6 |
| 29% | % de victorias | 14% |
| 87.43 | Anotados por partido | 79.57 |
| 97.29 | Recibidos por partido | 86.00 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Beijing | 7 | 7 | 0 | 1.000 | +190 | |
| 2 | Shanghai | 7 | 6 | 1 | .857 | +76 | |
| 3 | Liaoning | 7 | 6 | 1 | .857 | +67 | |
| 4 | Beijing Royal Fighters | 8 | 6 | 2 | .750 | +129 | |
| 5 | Shanxi Zhongyu | 7 | 5 | 2 | .714 | +71 | |
| 6 | Zhejiang Chouzhou | 7 | 5 | 2 | .714 | +60 | |
| 7 | Zhejiang Guangsha | 7 | 4 | 3 | .571 | -37 | |
| 8 | Guangzhou | 7 | 4 | 3 | .571 | -24 | |
| 9 | Fujian | 7 | 4 | 3 | .571 | +24 | |
| 10 | Jilin | 7 | 3 | 4 | .429 | -1 | |
| 11 | Shenzhen | 7 | 3 | 4 | .429 | -124 | |
| 12 | Xinjiang | 7 | 3 | 4 | .429 | -27 | |
| 13 | Shandong | 8 | 3 | 5 | .375 | -20 | |
| 14 | Qingdao | 8 | 3 | 5 | .375 | -14 | |
| 15 | Guangdong | 8 | 3 | 5 | .375 | -14 | |
| 16 | Nanjing Tongxi | 7 | 2 | 5 | .286 | -69 | |
| 17 | Sichuan | 7 | 2 | 5 | .286 | -105 | |
| 18 | Tianjin | 7 | 2 | 5 | .286 | -16 | |
| 19 | Jiangsu Dragons | 7 | 1 | 6 | .143 | -45 | |
| 20 | Ningbo Rockets | 7 | 0 | 7 | .000 | -121 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Nanjing Tongxi Basado en 7 partidos | Jiangsu Dragons Basado en 7 partidos | |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 2G 5P | G · P | 1G 6P |
| 29% | % de victorias | 14% |
| 87.43 | Anotados por partido | 79.57 |
| 97.29 | Recibidos por partido | 86.00 |
| -69 | Diferencia | -45 |
| 97 | Máximo de puntos anotados | 88 |
| 80 | Mínimo de puntos anotados | 62 |
| 22.9 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.0 |
| 22.4 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.3 |
| 20.1 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.7 |
| 22.0 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.6 |
| 45.3 | Puntos promedio en la primera mitad | 41.3 |
| 42.1 | Puntos promedio en la segunda mitad | 38.3 |
| 184.7 | Promedio del marcador combinado | 165.6 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 0/7 partidos |
| 34.0 (3 partidos) | Rebotes por partido | 33.2 (5 partidos) |
| 18.0 | Asistencias por partido | 16.9 |
| 32% (3 partidos) | % de triples | 26% (5 partidos) |
| 70% (3 partidos) | % de tiros libres | 76% (5 partidos) |
| 45% (3 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (5 partidos) |
| 54% (3 partidos) | Tiro real (TS%) | 55% (5 partidos) |
| 15.3 | Pérdidas por partido | 13.6 |
| 6.7 | Robos por partido | 6.9 |
| 1.4 | Tapones por partido | 2.3 |
| Nanjing Tongxi Basado en 3 partidos | Local solo partidos | Jiangsu Dragons Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1G 2P | G · P | 1G 2P |
| 33% | % de victorias | 33% |
| 91.33 | Anotados por partido | 84.67 |
| 105.00 | Recibidos por partido | 85.33 |
| -41 | Diferencia | -2 |
| 97 | Máximo de puntos anotados | 88 |
| 81 | Mínimo de puntos anotados | 81 |
| 23.0 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 25.0 |
| 20.3 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.7 |
| 23.0 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.0 |
| 25.0 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.0 |
| 43.3 | Puntos promedio en la primera mitad | 43.7 |
| 48.0 | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.0 |
| 196.3 | Promedio del marcador combinado | 170.0 |
| 0/3 partidos | Partidos con prórroga | 0/3 partidos |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Rebotes por partido | 34.7 |
| 15.7 | Asistencias por partido | 17.7 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de triples | 25% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | 70% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% |
| 17.0 | Pérdidas por partido | 12.7 |
| 7.7 | Robos por partido | 7.7 |
| 1.3 | Tapones por partido | 1.7 |
| Nanjing Tongxi Basado en 4 partidos | Visitante solo partidos | Jiangsu Dragons Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1G 3P | G · P | 0G 4P |
| 25% | % de victorias | 0% |
| 84.50 | Anotados por partido | 75.75 |
| 91.50 | Recibidos por partido | 86.50 |
| -28 | Diferencia | -43 |
| 91 | Máximo de puntos anotados | 82 |
| 80 | Mínimo de puntos anotados | 62 |
| 22.8 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.0 |
| 24.0 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.5 |
| 18.0 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.5 |
| 19.8 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.8 |
| 46.8 | Puntos promedio en la primera mitad | 39.5 |
| 37.8 | Puntos promedio en la segunda mitad | 36.2 |
| 176.0 | Promedio del marcador combinado | 162.2 |
| 0/4 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 19.8 | Asistencias por partido | 16.2 |
| 14.0 | Pérdidas por partido | 14.2 |
| 6.0 | Robos por partido | 6.2 |
| 1.5 | Tapones por partido | 2.8 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 11 partidos- Anotados : Recibidos
- 1064 : 1040
- En casa
- 6G 0E 0P
- Fuera de casa
- 2G 0E 3P
Información del partido · Partidos relacionados
Nanjing Tongxi y Jiangsu Dragons se enfrentan en CBA el 3 nov 2026 12:35 CET en Nanjing Olympic Sports Center.
Nanjing Tongxi es 16.º en la clasificación y Jiangsu Dragons es 19.º.
Nanjing Tongxi suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Jiangsu Dragons suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 11 enfrentamientos, Nanjing Tongxi ganó 8, Jiangsu Dragons ganó 3 y hubo 0 empates.
Nanjing Tongxi · Partido anterior: Shanghai vs Nanjing Tongxi (1 nov) · Próximo partido: Ningbo Rockets vs Nanjing Tongxi (4 dic)
Jiangsu Dragons · Partido anterior: Zhejiang Chouzhou vs Jiangsu Dragons (1 nov) · Próximo partido: Jiangsu Dragons vs Sichuan (4 dic)
Otros partidos de CBA ese día
- Liaoning vs Guangzhou
- Shenzhen vs Zhejiang Chouzhou
- Sichuan vs Fujian
- Shanxi Zhongyu vs Xinjiang
- Beijing vs Ningbo Rockets
- Shanghai vs Jilin
- Tianjin vs Zhejiang Guangsha
Últimas publicaciones
- Toyama vs Vegalta Sendai y 2 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Iris
- Cleveland Cavaliers vs Oklahoma City Thunder y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Iris
- Kofu vs Albirex Niigata: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Iris
- Memphis Grizzlies vs New Orleans Pelicans: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Iris
- Orlando Magic vs Washington Wizards: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Iris
- Omiya Ardija vs Iwaki y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Sable
- Golden State Warriors vs Phoenix Suns: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Sable
- Houston Rockets vs Boston Celtics y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Sable
- Fujieda MYFC vs Iwata y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Umber
- Oita Trinita vs Vanraure y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Umber
- Shonan Bellmare vs Sagan Tosu: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Umber
- Yokohama FC vs Blaublitz y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Halo
- Imabari vs Hokkaido Consadole Sapporo: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Gale
- Montedio Yamagata vs Tokushima y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Volt
- Los Angeles Clippers vs Toronto Raptors y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Benfica vs Alverca
- Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes
- Cleveland Cavaliers vs Oklahoma City Thunder
- Charlotte Hornets vs Detroit Pistons
- Indiana Pacers vs Atlanta Hawks
- Orlando Magic vs Washington Wizards
- Memphis Grizzlies vs New Orleans Pelicans
- Houston Rockets vs Boston Celtics
- Los Angeles Clippers vs Toronto Raptors
- Golden State Warriors vs Phoenix Suns
- Toyama vs Vegalta Sendai
- Omiya Ardija vs Iwaki
- Kofu vs Albirex Niigata
- Yokohama FC vs Blaublitz
- Shonan Bellmare vs Sagan Tosu
Aún no hay publicaciones.