Idioma

GFA74 vs St Etienne

Detalles del partido
GFA74Local
14:00Comienza el 15 nov
St EtienneVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
—
Datos al 4 nov 00:25

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Ligue 2 (Francia)
GFA74TodosSt Etienne
—Posición1
—Partidos11
—Ganados8
—Empatados1
—Perdidos2
—% de victorias73%
—Anotados23
—Recibidos11
—Anotados por partido2.09
—Recibidos por partido1.00
GFA74LocalSt Etienne
—Posición—
—Partidos5
—Ganados5
—Empatados0
—Perdidos0
—% de victorias100%
—Anotados13
—Recibidos2
—Anotados por partido2.60
—Recibidos por partido0.40
GFA74VisitanteSt Etienne
—Posición—
—Partidos6
—Ganados3
—Empatados1
—Perdidos2
—% de victorias50%
—Anotados10
—Recibidos9
—Anotados por partido1.67
—Recibidos por partido1.50
Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
GFA74 —
St Etienne Ligue 2 (Francia)
# equiposPJGEPDif.PtsReciente
1St Etienne11812+1225DVVVE
2Montpellier11731+1024VVVVE
3Nancy11713+722VVVVV
4Reims11560+1021VEVEE
5Pau FC11623+520VVVVV
6Red Star11524-217DDDVV
7Annecy11515-116DVDVD
8Dijon11434+115VDDVV
9Guingamp11425+114VVDDD
10Metz11353+014DEVDE
11Rodez11416-513VVDDD
12Dunkerque11335-312DEVDD
13Sochaux11254-611DDDEE
14Boulogne11173-110DEVED
15Nantes11236-69EDDEV
16Laval11236-79VDEDE
17Clermont11083-58EDEDE
18Grenoble11227-108DDDDE
Cuadro
1/128-finals
Club Franciscain4
Aiglon Lamentin0
Clasificado —
Baie Mahault
Siroco
Clasificado —
Olympique de Cayenne
Etoile Matoury
Clasificado —
Chambery
Grenoble
Clasificado —
Dijon
US Orléans
Clasificado —
Saint-Philbert
La Roche
Clasificado —
Balagne
Montpellier
Clasificado —
Chateaubriant
Horizon Patho
Clasificado —
Dunkerque
Quevilly Rouen
Clasificado —
Firminy
Annecy
Clasificado —
Kellermann
Metz
Clasificado —
La Neuvillette
Valenciennes
Clasificado —
Le Puy-en-Velay
Diables Noirs
Clasificado —
Lourdes
Pau FC
Clasificado —
Saint-Pauloise
Tamponnaise
Clasificado —
St. Renan
Laval
Clasificado —
Tatinghem
Racing CFF
Clasificado —
Tefana
Thionville
Clasificado —
Tinteniac
Concarneau
Clasificado —
Tourcoing
Reims
Clasificado —
Versailles
Rodez
Clasificado —
Vesoul
Fleury 91
Clasificado —
Boulay
Sochaux
Clasificado —
Rhone-Crussol
Frejus Saint Raphael
Clasificado —
Chalon
Hauts Lyonnais
Clasificado —
Choisy Au Bac
Caen
Clasificado —
Fontenay
Clermont
Clasificado —
Cheruy
Bourg en Bresse
Clasificado —
IC Croix
Thaon
Clasificado —
Le Poire Sur Vie
USSA Vertou
Clasificado —
St Sebastien
La Baule
Clasificado —
Koetzingue
Biesheim
Clasificado —
ASPTT Caen
Chambly
Clasificado —
ASPTT Dijon
Selongey
Clasificado —
Besancon
APM Metz
Clasificado —
Bethune
Nancy
Clasificado —
COBSP
Rouen
Clasificado —
FC Cournon
Chassieu Décines
Clasificado —
Le Touquet AC
Avranches
Clasificado —
Lyon - La Duchere
Feurs
Clasificado —
Paray
Villefranche
Clasificado —
Pontivy
TA Rennes
Clasificado —
Saint-Omer
Virois
Clasificado —
St Ouen
Boulogne
Clasificado —
Vitre
Milizac
Clasificado —
Balma
US Castanet
Clasificado —
Avenir Lozere
Entente Crest-Aouste
Clasificado —
Boulazac
Genets
Clasificado —
Bressuire
Challans
Clasificado —
Brive
Angouleme CFC
Clasificado —
CPB Brequigny
Montlucon
Clasificado —
Chauny
USLPV
Clasificado —
Claira/Laurent
Puissalicon
Clasificado —
Lannion
Guingamp
Clasificado —
Macaire
Nueillaubiers
Clasificado —
Stade Bordelais
Mazeres
Clasificado —
OM Cambrai
Amiens
Clasificado —
Amneville
Sundhoffen
Clasificado —
Buxerolles
Sable
Clasificado —
Castelbourgeois
Nantes
Clasificado —
Chatou
Les Ulis
Clasificado —
Contres
Linas-Montlhery
Clasificado —
FC 2 Rives 82
Trélissac
Clasificado —
Grau-du-Roi
Riviera
Clasificado —
Marseille Endoume
Toulon
Clasificado —
Massay
Montlouis
Clasificado —
Metz ESAP
Reipertswiller
Clasificado —
Montigny
Pontarlier
Clasificado —
Neslois
Furiani Agliani
Clasificado —
OCPAM
Olympique Marcquois
Clasificado —
Paris 13 Atl.
Red Star
Clasificado —
Perros-Louannec
Vannes
Clasificado —
Pontivyen
Plabennec
Clasificado —
RC Chambery
Niort
Clasificado —
Riom
Limonest
Clasificado —
Rochefort
Juventus Papus
Clasificado —
SAG Cestas
Bayonne
Clasificado —
Sedan
Bourges 18
Clasificado —
Seyssinet
Nimes
Clasificado —
Sottevillais
Fecamp
Clasificado —
Strasbourg Koenigshoffen
Oberlauterbach
Clasificado —
Talange
Baume Dames
Clasificado —
Tremblay
Maisons Alfort
Clasificado —
US Montreuil-sur-Mer
Loon Plage
Clasificado —
USM Senlis
Saint-Pryve
Clasificado —
Vandoeuvre
Epinal
Clasificado —
Veauche
Saint Paul en Jarez
Clasificado —
Verson
RC Calais
Clasificado —
Violaines
US Vermelles
Clasificado —
Yerres Crosne
Cosne
Clasificado —
Atlas Paillade
Cannes
Clasificado —
GFA74
St Etienne
Clasificado —
Datos al 4 nov 14:50

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes · 2026/27
GFA74D0V 0E 1D · Basado en 1 partidos
St EtienneDVVVEDVVVV8V 1E 2D · Basado en 11 partidos
GFA74
Basado en 1 partidos
St Etienne
Basado en 11 partidos
1Partidos11
0G 0E 1PG · E · P8G 1E 2P
Datos insuficientes (1 partidos)% de victorias73%
Datos insuficientes (1 partidos)% de empates9%
Datos insuficientes (1 partidos)Anotados por partido2.09
Datos insuficientes (1 partidos)Recibidos por partido1.00
-1Diferencia+12
Datos insuficientes (1 partidos)% de porterías a cero45%
Datos insuficientes (1 partidos)% sin marcar9%
Datos insuficientes (1 partidos)% de ambos marcan45%
Datos insuficientes (1 partidos)% de más de 2.5 goles73%
—Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)1.1
—Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.3
—Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.0
—Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.7
—Tiros por partido14.2
—Tiros a puerta por partido5.5
—Posesión media55%
—Córneres por partido5.0
—Tarjetas amarillas por partido1.8
—Faltas por partido15.3
GFA74Local solo partidosSt Etienne
Basado en 5 partidos
—Partidos5
—G · E · P5G 0E 0P
—% de victorias100%
—% de empates0%
—Anotados por partido2.60
—Recibidos por partido0.40
—Diferencia+11
—% de porterías a cero60%
—% sin marcar0%
—% de ambos marcan40%
—% de más de 2.5 goles60%
—Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)1.2
—Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.2
—Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.4
—Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.2
—Tiros por partido15.0
—Tiros a puerta por partido5.2
—Posesión media60%
—Córneres por partido5.2
—Tarjetas amarillas por partido1.4
—Faltas por partido15.4
GFA74
Basado en 1 partidos
Visitante solo partidosSt Etienne
Basado en 6 partidos
1Partidos6
0G 0E 1PG · E · P3G 1E 2P
Datos insuficientes (1 partidos)% de victorias50%
Datos insuficientes (1 partidos)% de empates17%
Datos insuficientes (1 partidos)Anotados por partido1.67
Datos insuficientes (1 partidos)Recibidos por partido1.50
-1Diferencia+1
Datos insuficientes (1 partidos)% de porterías a cero33%
Datos insuficientes (1 partidos)% sin marcar17%
Datos insuficientes (1 partidos)% de ambos marcan50%
Datos insuficientes (1 partidos)% de más de 2.5 goles83%
—Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)1.0
—Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.3
—Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.7
—Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.2
—Tiros por partido13.5
—Tiros a puerta por partido5.7
—Posesión media51%
—Córneres por partido4.8
—Tarjetas amarillas por partido2.2
—Faltas por partido15.2
GFA74Ligue 2 (Francia)St Etienne
Basado en 11 partidos
—Partidos11
—G · E · P8G 1E 2P
—% de victorias73%
—% de empates9%
—Anotados por partido2.09
—Recibidos por partido1.00
—Diferencia+12
—% de porterías a cero45%
—% sin marcar9%
—% de ambos marcan45%
—% de más de 2.5 goles73%
—Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)1.1
—Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.3
—Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.0
—Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.7
—Tiros por partido14.2
—Tiros a puerta por partido5.5
—Posesión media55%
—Córneres por partido5.0
—Tarjetas amarillas por partido1.8
—Faltas por partido15.3
GFA74
Basado en 1 partidos
Championnat National Grupo CSt Etienne
1Partidos—
0G 0E 1PG · E · P—
-1Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Partidos recientes
Datos al 31 oct 20:56

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
La recopilación está programada para cuando se acerque el inicio

Próximos partidos

No hay próximos partidos en nuestro calendario