Brisbane Bullets vs Tasmania JackJumpers
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
10 equipos| Brisbane Bullets | Todos | Tasmania JackJumpers |
|---|---|---|
| 6 | Posición | 2 |
| 10 | Partidos | 10 |
| 5 | Ganados | 7 |
| 5 | Perdidos | 3 |
| 50% | % de victorias | 70% |
| 93.80 | Anotados por partido | 95.60 |
| 96.70 | Recibidos por partido | 90.80 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sydney | 10 | 7 | 3 | .700 | +98 | |
| 2 | Tasmania JackJumpers | 10 | 7 | 3 | .700 | +48 | |
| 3 | Perth | 9 | 5 | 4 | .556 | -31 | |
| 4 | Melbourne United | 11 | 6 | 5 | .545 | +62 | |
| 5 | Cairns Taipans | 11 | 6 | 5 | .545 | -48 | |
| 6 | Brisbane Bullets | 10 | 5 | 5 | .500 | -29 | |
| 7 | Adelaide | 11 | 5 | 6 | .455 | -30 | |
| 8 | South East Melbourne | 10 | 4 | 6 | .400 | +26 | |
| 9 | New Zealand Breakers | 11 | 4 | 7 | .364 | -4 | |
| 10 | Illawarra Hawks | 11 | 3 | 8 | .273 | -92 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Brisbane Bullets Basado en 10 partidos | Tasmania JackJumpers Basado en 10 partidos | |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 5G 5P | G · P | 7G 3P |
| 50% | % de victorias | 70% |
| 93.80 | Anotados por partido | 95.60 |
| 96.70 | Recibidos por partido | 90.80 |
| -29 | Diferencia | +48 |
| 115 | Máximo de puntos anotados | 122 |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| 23.9 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.4 |
| 23.6 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 25.3 |
| 21.8 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.3 |
| 23.7 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.8 |
| 47.5 | Puntos promedio en la primera mitad | 47.7 |
| 45.5 | Puntos promedio en la segunda mitad | 46.1 |
| 190.5 | Promedio del marcador combinado | 186.4 |
| 1/10 partidos | Partidos con prórroga | 1/10 partidos |
| 41.4 | Rebotes por partido | 35.2 (9 partidos) |
| 21.0 | Asistencias por partido | 20.2 |
| 30% | % de triples | 37% (9 partidos) |
| 70% | % de tiros libres | 71% (9 partidos) |
| 46% | Porcentaje de tiros de campo | 48% (9 partidos) |
| 55% | Tiro real (TS%) | 59% (9 partidos) |
| 15.5 | Pérdidas por partido | 12.3 |
| 6.5 | Robos por partido | 5.3 |
| 3.9 | Tapones por partido | 3.8 |
| Brisbane Bullets Basado en 5 partidos | Local solo partidos | Tasmania JackJumpers Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 6 |
| 3G 2P | G · P | 4G 2P |
| 60% | % de victorias | 67% |
| 98.00 | Anotados por partido | 90.00 |
| 100.20 | Recibidos por partido | 85.83 |
| -11 | Diferencia | +25 |
| 115 | Máximo de puntos anotados | 106 |
| 85 | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| 23.6 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.0 |
| 22.8 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.8 |
| 24.4 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.0 |
| 25.6 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.2 |
| 46.4 | Puntos promedio en la primera mitad | 44.8 |
| 50.0 | Puntos promedio en la segunda mitad | 45.2 |
| 198.2 | Promedio del marcador combinado | 175.8 |
| 1/5 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 41.8 | Rebotes por partido | 36.7 |
| 24.0 | Asistencias por partido | 19.7 |
| 33% | % de triples | 35% |
| 67% | % de tiros libres | 72% |
| 48% | Porcentaje de tiros de campo | 45% |
| 57% | Tiro real (TS%) | 56% |
| 16.4 | Pérdidas por partido | 12.5 |
| 6.2 | Robos por partido | 5.2 |
| 4.4 | Tapones por partido | 3.2 |
| Brisbane Bullets Basado en 5 partidos | Visitante solo partidos | Tasmania JackJumpers Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 2G 3P | G · P | 3G 1P |
| 40% | % de victorias | 75% |
| 89.60 | Anotados por partido | 104.00 |
| 93.20 | Recibidos por partido | 98.25 |
| -18 | Diferencia | +23 |
| 98 | Máximo de puntos anotados | 122 |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | 87 |
| 24.2 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 23.0 |
| 24.4 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 29.0 |
| 19.2 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.8 |
| 21.8 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.8 |
| 48.6 | Puntos promedio en la primera mitad | 52.0 |
| 41.0 | Puntos promedio en la segunda mitad | 47.5 |
| 182.8 | Promedio del marcador combinado | 202.2 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 1/4 partidos |
| 41.0 | Rebotes por partido | 32.3 (3 partidos) |
| 18.0 | Asistencias por partido | 21.0 |
| 28% | % de triples | 41% (3 partidos) |
| 75% | % de tiros libres | 71% (3 partidos) |
| 44% | Porcentaje de tiros de campo | 53% (3 partidos) |
| 53% | Tiro real (TS%) | 65% (3 partidos) |
| 14.6 | Pérdidas por partido | 12.0 |
| 6.8 | Robos por partido | 5.5 |
| 3.4 | Tapones por partido | 4.8 |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · Sin partidos de exhibición · 16 partidos- Anotados : Recibidos
- 1355 : 1422
- En casa
- 3G 0E 5P
- Fuera de casa
- 2G 0E 6P
Información del partido · Partidos relacionados
Brisbane Bullets y Tasmania JackJumpers se enfrentan en NBL (Australia) el 15 nov 2026 07:00 CET en Brisbane Entertainment Centre.
Brisbane Bullets es 6.º en la clasificación y Tasmania JackJumpers es 2.º.
Brisbane Bullets suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Tasmania JackJumpers suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 16 enfrentamientos, Brisbane Bullets ganó 5, Tasmania JackJumpers ganó 11 y hubo 0 empates.
Brisbane Bullets · Partido anterior: New Zealand Breakers vs Brisbane Bullets (13 nov) · Próximo partido: Brisbane Bullets vs Sydney (22 nov)
Tasmania JackJumpers · Partido anterior: Perth vs Tasmania JackJumpers (12 nov) · Próximo partido: Tasmania JackJumpers vs Illawarra Hawks (21 nov)
Otros partidos de NBL (Australia) ese día
Partidos de NBL (Australia) esta semana
- New Zealand Breakers vs South East Melbourne
- Illawarra Hawks vs Adelaide
- Cairns Taipans vs Perth
- Tasmania JackJumpers vs Illawarra Hawks
- Melbourne United vs New Zealand Breakers
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Brisbane Bullets vs Sydney
Últimas publicaciones
- KCC Egis vs Goyang Sono y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Sable
- Kashiwa Reysol vs Daejeon y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Wren
- Vissel Kobe vs Ratchaburi y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Talon
- Jeonbuk vs Johor DT y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Talon
- KT Wiz Suwon vs Samsung Lions y 2 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Talon
- Port MTI FC vs Beijing Guoan y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Umber
- Cong An Ha Noi vs Kyoto: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Umber
- East Bengal vs Al-Seeb Club: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Volt
- IBK W vs Hyundai E&C Hillstate W y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Wren
- West Brom vs Southampton: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Watford vs Lincoln: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando Magic vs Washington Wizards: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Tango
- Birmingham (England) vs Millwall: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester Utd vs A.S. Roma: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Feyenoord vs Inter: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cong An Ha Noi vs Kyoto
- Port MTI FC vs Beijing Guoan
- East Bengal vs Al-Seeb Club
- B. Nakashima vs M. Berrettini
- Nanjing Tongxi vs Jiangsu Dragons
- Liaoning vs Guangzhou
- Shenzhen vs Zhejiang Chouzhou
- Sichuan vs Fujian
- Shanxi Zhongyu vs Xinjiang
- Beijing vs Ningbo Rockets
- Shanghai vs Jilin
- Tianjin vs Zhejiang Guangsha
- N. Djokovic vs V. Vacherot
- T. Paul vs H. Rune
- Istanbul GSK vs Gaziantep Genclik
Aún no hay publicaciones.