Idioma

Yamagata Wyverns vs Nagoya Fighting Eagles

Detalhes da partida
Yamagata WyvernsCasa
72 : 118Placar final
Nagoya Fighting EaglesFora
Partida encerrada · Vitória do visitante
Vencedor Últimas odds antes do início Casa de apostas em destaque ·
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência

Escalações · Desfalques

Escalação confirmada
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 5
S. Nakata
D. Quinn
T. Shirato
N. Waterman
A. Higuchi
Banco 5
S. Murakami
T. Iju
K. Omori
J. Massey
S. Hirose
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 6
R. Yasuoka
T. Tinkle
M. Fiedler
H. Tsukioka
D. Harima
Banco 6
N. Phillips
T. Sugimoto
T. Kagitomi
F. Lopez
K. Hiramatsu
R. Utsunomiya
Desfalques confirmados · Dúvidas
Esta competição não oferece informações de desfalques
Dados de 03/10 18:08

Resultado da partida

Final
Placar final
72 : 118
Resultado
Vitória do visitante Final
Pontuação por período1Q2Q3Q4QTotal
Yamagata Wyverns169222572
Nagoya Fighting Eagles26303329118
Estatísticas do time · Final
72Pontos118
23Rebotes42
9Assistências25
6Roubos de bola15
2Tocos2
22Desperdícios de posse8
18/34Arremessos de 2 convertidos32/49
7/23Arremessos de 3 convertidos13/37
15/22Lances livres convertidos15/18

Estatísticas dos jogadores · Esta partida

JogadorMinPTSREBAST3PLL
N. Waterman29:33181122/42/5
A. Higuchi25:2914023/51/2
D. Quinn24:570310/10/0
ReservaJ. Massey23:4812411/13/4
ReservaK. Omori22:5410210/22/3
ReservaT. Iju17:346100/22/2
T. Shirato17:063210/31/1
S. Nakata16:563001/20/0
ReservaS. Murakami14:266010/14/5
ReservaS. Hirose7:170000/20/0
JogadorMinPTSREBAST3PLL
M. Fiedler24:0915710/01/1
ReservaN. Phillips23:5712652/82/2
ReservaT. Sugimoto23:3717204/91/1
T. Tinkle20:4721922/53/4
ReservaF. Lopez19:5515820/05/6
R. Yasuoka19:2017234/61/1
H. Tsukioka15:468270/02/2
ReservaT. Kagitomi15:253411/60/0
ReservaR. Utsunomiya13:272110/10/0
D. Harima12:014010/20/1
ReservaK. Hiramatsu11:364120/00/0
Dados de 03/10 18:08

Odds

Últimas odds antes do início · Atualizado

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

VencedorCasa3,91Fora1,20Pinnacle · Casa de apostas 7Casa4,123,91Fora1,141,20
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaCasaFora
3,91▼1,20▲
4,16▲1,17
4,15▲1,17▲
3,96▼1,15▲
4,10▼1,14
Casa alterada · casa de referência Pinnacle
Primeiro4,121,14
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasaFora
Pinnacle3,911,20
Betfair4,001,20
bet3653,901,22
Marathon3,641,23
1xBet4,101,20
Betano3,751,22
BetVictor4,201,18
Handicap asiático8Casa +81,91Fora -81,83Pinnacle · Casa de apostas 2Casa2,121,91Fora1,601,83
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 8 · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaCasaFora
Linha alterada · 9.5 → 8
1,91▼1,83▲
2,12▲1,65▼
2,11▲1,66▲
2,07▼1,62▲
2,10▼1,61▲
Primeiro2,121,60
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasa +8Fora -8
Pinnacle1,911,83
Marathon1,881,77
Mais/Menos160Mais de 1601,88Menos de 1601,85Pinnacle · Casa de apostas 3Mais1,881,88Menos1,791,85
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 160 · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaMaisMenos
Linha alterada · 157.5 → 160
1,88▲1,85▲
Suspenso
1,85▼1,82▲
Suspenso
Primeiro1,881,79
Odds por casa de apostas
Casa de apostasMais de 160Menos de 160
Pinnacle1,881,85
Marathon1,871,76
1xBet1,811,84
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
  • O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
  • Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
Yamagata WyvernsDDVDDVVVDD7V 13D
Nagoya Fighting EaglesVDDVDDDDDD4V 16D
Yamagata Wyverns
Com base em 20 jogos
Nagoya Fighting Eagles
Com base em 20 jogos
20Jogos20
7V 13DV · D4V 16D
35%Taxa de vitórias20%
74.15Marcados por jogo78.30
84.65Sofridos por jogo87.10
-210Saldo-176
90Máximo de pontos marcados96
64Mínimo de pontos marcados65
18.5 (10 jogos)Média de pontos no 1º quarto17.8 (13 jogos)
19.7 (10 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.5 (13 jogos)
15.5 (10 jogos)Média de pontos no 3º quarto19.6 (13 jogos)
18.7 (10 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.7 (13 jogos)
38.2 (10 jogos)Média de pontos no primeiro tempo38.4 (13 jogos)
34.2 (10 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.3 (13 jogos)
158.8Média do placar combinado165.4
0/10 jogosJogos com prorrogação1/13 jogos
31.6 (10 jogos)Rebotes por jogo35.2 (12 jogos)
14.7 (10 jogos)Assistências por jogo19.6 (12 jogos)
33% (10 jogos)Aproveitamento de 3 pontos29% (12 jogos)
77% (10 jogos)Aproveitamento de lances livres77% (12 jogos)
39% (10 jogos)Aproveitamento de arremessos43% (12 jogos)
51% (10 jogos)Arremesso efetivo (TS%)53% (12 jogos)
12.9 (10 jogos)Erros de ataque por jogo13.4 (12 jogos)
5.5 (10 jogos)Roubos de bola por jogo7.4 (12 jogos)
2.5 (10 jogos)Tocos por jogo1.9 (12 jogos)
Yamagata Wyverns
Com base em 8 jogos
Casa somente partidasNagoya Fighting Eagles
Com base em 9 jogos
8Jogos9
4V 4DV · D1V 8D
50%Taxa de vitórias11%
75.75Marcados por jogo73.67
87.88Sofridos por jogo84.44
-97Saldo-97
90Máximo de pontos marcados79
64Mínimo de pontos marcados68
14.7 (3 jogos)Média de pontos no 1º quarto16.6 (5 jogos)
20.7 (3 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.0 (5 jogos)
12.0 (3 jogos)Média de pontos no 3º quarto19.6 (5 jogos)
23.3 (3 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.4 (5 jogos)
35.3 (3 jogos)Média de pontos no primeiro tempo35.6 (5 jogos)
35.3 (3 jogos)Média de pontos no segundo tempo39.0 (5 jogos)
163.6Média do placar combinado158.1
0/3 jogosJogos com prorrogação1/5 jogos
32.7 (3 jogos)Rebotes por jogo37.8 (4 jogos)
13.3 (3 jogos)Assistências por jogo17.0 (4 jogos)
29% (3 jogos)Aproveitamento de 3 pontos28% (4 jogos)
78% (3 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (4 jogos)
34% (3 jogos)Aproveitamento de arremessos39% (4 jogos)
46% (3 jogos)Arremesso efetivo (TS%)48% (4 jogos)
12.0 (3 jogos)Erros de ataque por jogo12.8 (4 jogos)
6.3 (3 jogos)Roubos de bola por jogo6.2 (4 jogos)
2.7 (3 jogos)Tocos por jogo1.8 (4 jogos)
Yamagata Wyverns
Com base em 12 jogos
Fora somente partidasNagoya Fighting Eagles
Com base em 11 jogos
12Jogos11
3V 9DV · D3V 8D
25%Taxa de vitórias27%
73.08Marcados por jogo82.09
82.50Sofridos por jogo89.27
-113Saldo-79
89Máximo de pontos marcados96
65Mínimo de pontos marcados65
20.1 (7 jogos)Média de pontos no 1º quarto18.6 (8 jogos)
19.3 (7 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.5 (8 jogos)
17.0 (7 jogos)Média de pontos no 3º quarto19.6 (8 jogos)
16.7 (7 jogos)Média de pontos no 4º quarto23.1 (8 jogos)
39.4 (7 jogos)Média de pontos no primeiro tempo40.1 (8 jogos)
33.7 (7 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.8 (8 jogos)
155.6Média do placar combinado171.4
0/7 jogosJogos com prorrogação0/8 jogos
31.1 (7 jogos)Rebotes por jogo34.0 (8 jogos)
15.3 (7 jogos)Assistências por jogo20.9 (8 jogos)
35% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos30% (8 jogos)
77% (7 jogos)Aproveitamento de lances livres77% (8 jogos)
42% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (8 jogos)
54% (7 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (8 jogos)
13.3 (7 jogos)Erros de ataque por jogo13.8 (8 jogos)
5.1 (7 jogos)Roubos de bola por jogo8.0 (8 jogos)
2.4 (7 jogos)Tocos por jogo2.0 (8 jogos)
Yamagata Wyverns
Com base em 17 jogos
B2.LEAGUENagoya Fighting Eagles
17Jogos—
6V 11DV · D—
35%Taxa de vitórias—
73.29Marcados por jogo—
84.82Sofridos por jogo—
-196Saldo—
90Máximo de pontos marcados—
64Mínimo de pontos marcados—
18.0 (8 jogos)Média de pontos no 1º quarto—
19.6 (8 jogos)Média de pontos no 2º quarto—
16.4 (8 jogos)Média de pontos no 3º quarto—
18.0 (8 jogos)Média de pontos no 4º quarto—
37.6 (8 jogos)Média de pontos no primeiro tempo—
34.4 (8 jogos)Média de pontos no segundo tempo—
158.1Média do placar combinado—
0/8 jogosJogos com prorrogação—
33.0 (8 jogos)Rebotes por jogo—
13.6 (8 jogos)Assistências por jogo—
33% (8 jogos)Aproveitamento de 3 pontos—
79% (8 jogos)Aproveitamento de lances livres—
38% (8 jogos)Aproveitamento de arremessos—
50% (8 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
12.6 (8 jogos)Erros de ataque por jogo—
5.2 (8 jogos)Roubos de bola por jogo—
2.4 (8 jogos)Tocos por jogo—
Yamagata WyvernsB.LeagueNagoya Fighting Eagles
Com base em 17 jogos
—Jogos17
—V · D3V 14D
—Taxa de vitórias18%
—Marcados por jogo79.18
—Sofridos por jogo87.59
—Saldo-143
—Máximo de pontos marcados96
—Mínimo de pontos marcados68
—Média de pontos no 1º quarto18.3 (11 jogos)
—Média de pontos no 2º quarto20.5 (11 jogos)
—Média de pontos no 3º quarto19.6 (11 jogos)
—Média de pontos no 4º quarto21.7 (11 jogos)
—Média de pontos no primeiro tempo38.7 (11 jogos)
—Média de pontos no segundo tempo41.4 (11 jogos)
—Média do placar combinado166.8
—Jogos com prorrogação1/11 jogos
—Rebotes por jogo35.3 (10 jogos)
—Assistências por jogo20.3 (10 jogos)
—Aproveitamento de 3 pontos32% (10 jogos)
—Aproveitamento de lances livres77% (10 jogos)
—Aproveitamento de arremessos42% (10 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)53% (10 jogos)
—Erros de ataque por jogo13.1 (10 jogos)
—Roubos de bola por jogo7.3 (10 jogos)
—Tocos por jogo1.7 (10 jogos)
Yamagata Wyverns
Com base em 2 jogos
B.LEAGUE ONENagoya Fighting Eagles
Com base em 2 jogos
2Jogos2
0V 2DV · D1V 1D
-23Saldo-8
0/2 jogosJogos com prorrogação0/2 jogos
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (2 jogos)
Yamagata Wyverns
Com base em 1 jogos
Amistosos de ClubesNagoya Fighting Eagles
Com base em 1 jogos
1Jogos1
1V 0DV · D0V 1D
+9Saldo-25
Dados insuficientes (1 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
Dados de 19/10 09:01

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições
Sem registros de confrontos diretos