Idioma

San Francisco Giants vs Los Angeles Dodgers

Detalhes da partida
Oracle Park
San Francisco GiantsCasa
0 : 2Placar final
Los Angeles DodgersFora
Partida encerrada · Vitória do visitante
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência

Escalações · Desfalques

Ordem de rebatedores confirmada
Ordem de rebatedores confirmada Fonte: MLB · Titulares 9
#Pos.JogadorAVGHRRBI
12BJonah Cox.252416
21BBrett Harris.13602
3DHVictor Bericoto.241515
4RFBo Davidson.35001
5CAndrew Knizner.21924
63BMarcelo Mayer.209322
7CFDrew Gilbert.2381143
8LFScott Bandura.20701
9SSChristian Koss.217412
Esta temporada
Arremessadores titularesYunior Marte
Ordem de rebatedores confirmada Fonte: MLB · Titulares 9
#Pos.JogadorAVGHRRBI
1DHShohei Ohtani.2753081
2SSMookie Betts.2572369
31BFreddie Freeman.2881670
4CWill Smith.2601034
5RFKyle Tucker.2331770
6LFTeoscar Hernández.2671664
73BMax Muncy.2522976
8CFAndy Pages.2742385
92BEnrique Hernández.222412
Esta temporada
Arremessadores titularesTarik SkubalCanhoto
Desfalques confirmados · Dúvidas
Os dados de desfalques anteriores à partida não estão mais disponíveis
MLB oficial · Dados de 30/09 21:20

Resultado da partida

Final
Placar final
0 : 2
Resultado
Vitória do visitante Final
Rebatidas 3 : 7Erros 1 : 0
Pontuação por período123456789Total
San Francisco Giants00000000—0
Los Angeles Dodgers0200000002
Rebatidas 3-7

Estatísticas dos jogadores · Esta partida

Fonte: MLB
Rebatedores 10 jogadores
JogadorABHHRRBIBBSO
1BB. Harris400002
2BJ. Cox400002
CA. Knizner300000
RFB. Davidson310002
3BM. Mayer300001
LFS. Bandura310002
DHV. Bericoto310001
SSC. Koss200002
3BS. Whitcomb200002
CFD. Gilbert100000
Arremessadores 5 jogadores
JogadorIPHRERBBKDec
TitularY. Marte5.062214D
D. Smith1.000001—
J. Kuhnel1.000001—
S. Hentges1.000001—
T. Beck1.010000—
Rebatedores 9 jogadores
JogadorABHHRRBIBBSO
1BF. Freeman400001
RFK. Tucker400001
SSM. Betts300010
DHS. Ohtani400003
LFT. Hernández411101
CW. Smith430001
CFA. Pages321100
2BE. Hernández310000
3BM. Muncy300000
Arremessadores 3 jogadores
JogadorIPHRERBBKDec
TitularT. Skubal7.0300010V
R. Sasaki1.000002—
T. Scott1.000002SV

Data provided by MLB Advanced Media, L.P.

Dados de 29/09 00:56

Odds

Últimas odds antes do início

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Últimos 20 jogos

Por equipe · Incl. pré e pós-temporada
Métricas de partidas recentes
San Francisco GiantsDDVDDDVVDD8V 12D
Los Angeles DodgersDDVVVVVDVV15V 5D
San Francisco Giants
Com base em 20 jogos
Los Angeles Dodgers
Com base em 20 jogos
20Jogos20
8V 12DV · D15V 5D
40%Taxa de vitórias75%
4.30Marcados por jogo5.30
4.95Sofridos por jogo2.90
-13Saldo+48
0/20 jogosJogos sem marcar0/20 jogos
7.6Rebatidas válidas por jogo8.3
0.8Erros por jogo0.4
1.8Corridas marcadas no início (entradas 1-3)1.6
1.9Corridas sofridas no início (entradas 1-3)0.8
1.5Corridas marcadas no final (a partir da 7ª entrada)1.6
1.7Corridas sofridas no final (a partir da 7ª entrada)1.1
9.2Média do placar combinado8.2
40%Taxa de jogos decididos por uma corrida20%
San Francisco Giants
Com base em 9 jogos
Casa somente partidasLos Angeles Dodgers
Com base em 13 jogos
9Jogos13
4V 5DV · D11V 2D
44%Taxa de vitórias85%
4.22Marcados por jogo5.77
4.44Sofridos por jogo2.85
-2Saldo+38
0/9 jogosJogos sem marcar0/13 jogos
7.8Rebatidas válidas por jogo8.8
0.9Erros por jogo0.5
1.8Corridas marcadas no início (entradas 1-3)1.5
2.2Corridas sofridas no início (entradas 1-3)0.8
1.3Corridas marcadas no final (a partir da 7ª entrada)1.8
1.0Corridas sofridas no final (a partir da 7ª entrada)0.8
8.7Média do placar combinado8.6
56%Taxa de jogos decididos por uma corrida23%
San Francisco Giants
Com base em 11 jogos
Fora somente partidasLos Angeles Dodgers
Com base em 7 jogos
11Jogos7
4V 7DV · D4V 3D
36%Taxa de vitórias57%
4.36Marcados por jogo4.43
5.36Sofridos por jogo3.00
-11Saldo+10
0/11 jogosJogos sem marcar0/7 jogos
7.5Rebatidas válidas por jogo7.3
0.6Erros por jogo0.1
1.7Corridas marcadas no início (entradas 1-3)1.7
1.5Corridas sofridas no início (entradas 1-3)0.7
1.6Corridas marcadas no final (a partir da 7ª entrada)1.3
2.3Corridas sofridas no final (a partir da 7ª entrada)1.6
9.7Média do placar combinado7.4
27%Taxa de jogos decididos por uma corrida14%
Partidas recentes
Dados de 17/10 18:04

Confrontos diretos

Mesma temporada · 10 partidas
4San Francisco Giants V
6Los Angeles Dodgers V
6.9Média de pontuação combinada
San Francisco Giants Referência
Marcados : Sofridos
30 : 39
Em casa
2V 1D
Fora de casa
2V 5D